Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Присоединяюсь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень просто связывается. Полистайте биографии поэтов, писателей, художников. Счастливых в браке можно пересчитать по пальцам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да вот в этой же теме несколько сообщений назад Manon выложил информацию про звезду брака и звезду счастья.
Вопрос мой был в целом про активацию символических звезд. Или они все активизируются по-разному?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что такое "генеральская звезда"? И что это обозначает?  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане,

обращаюсь к Вам с такой просьбой -

Консультант по Фен Шуй в рамках консультации обмолвилась, что самостоятельно свой бизнес у меня вообщем не пойдет но в моей карте присутствует звезда, которая при определенных условиях ( я так понимаю при условии "правильного"  компаньона) может принести ему денежную удачу и как следствие я тоже буду удачна в собственном бизнесе.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NC0wNC0xNiAxNjo0NTowMCI7aToxO3M6NToiSXJ5bmEiO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6MToiXyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D


Натолкните меня на источник информации :
1. Что это за звезда?
2. Где можно пободробнее почитать об этой звезде?
3. Может знатоки подскажут (если это закрытая информация) "условия" включения этой звезды  ::)

Спасибо! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Loran сразу напишу, что пишу только о звезде, а не о вашей карте. Она уже есть у вас.  Условия могут  быть разные она может прийти
и в удаче и в году, месяце и даже дне. Но единственное она может быть не всегда полезной. Ее
нужно рассматривать не только с позиции звезды, но не забывать то что она прежде всего элемент несущий ци. Об этих звездах написано и в заочных курсах, более расширенная информация на очных курсах у Мастеров и наших преподавателей.
 
Perla, а может подскажите название этой звезды? ??? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Разные школы употребляют разные названия, одно из них " благородный Человек"
 
Пожалуйста раскажите об овечьем ноже. Какой из ножей самый сильный и как работает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maya, об этом рассказывают на курсах.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
_Аня_
да все в общем то знают что на курсах много чего рассказывают ;)
но в двух-трех словах\предложениях... никто от этого не обеднеет, ИМХО :)
и,вообще, "нежнее, нежнее"(с)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

_Аня_
да все в общем то знают что на курсах много чего рассказывают ;)
но в двух-трех словах\предложениях... никто от этого не обеднеет, ИМХО :)
и,вообще, "нежнее, нежнее"(с)

"Нож" - звезда как раз очень индивидуальная, зависит от элеменов и их фаз очень сильно. Это даже близко не Цветущие Персики  :D
Никому не поможет то что будет "слито" с курсов "в общем", как вы просите ;)

Зачем Вам автомобиль если Вы не умеете его водить? Разобьетесь. С "ножами" то же самое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
4you, если вы не стоматолог, а вам дадут инструкцию как пользоваться бормашиной и конспект с мединститута, вы сможете вылечить зуб? Рискнете?

Полностью согласна с Ell насчет "ножа". Тут либо все с нюансами, либо ничего. А то вреда может быть больше, как от недоученного стоматолога.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
maya, а в двух словах, овечий нож называют символическую звезду в бацзы. Ее влияние зависит от благоприятности, позиции и интенсивности в карте рождения. То есть ее следует рассматривать в каждой карте индивидуально, поэтому давать общие рекомендации - на мой взгляд некорректно.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста, на каких курсах  дают символические звезды
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
На курсах по бацзы (четырем столпам судьбы) - начальных форумских (про овечий нож там не рассказывают правда), Манфреда Кубни, а дальше, как основы освоите - на курсах Анны Подчерниной можно узнать много нюансов.

Кстати, упоминание об овечьем ноже еще есть в заочном курсе Анатолия Соколова. Я когда давным-давно читала его в первый раз, даже не обратила внимание :) так что перечитайте, если он у вас есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У моего мужа в доме личности "овчий нож" из неблагоприятных элементов. Что он ему приносит? Я так понимаю, что ничего хорошего, что посоветуете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот его столпы
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3My0wMS0xMSAyMDozMDowMCI7aToxO3M6MTg6IsDr5erx4O3k8CDP4OLr7uLo9yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIxOTlfMCI7aTo0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ossa,

в карте Вашего мужа нет "овечьего ножа".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Suvora, спасибо. А Дин на Вэй в любых картах не является овечьим ножом? Или при каких то условиях может быть им?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума