Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Алексей, спасибо Вам за ответ. :)
Подскажите пожалуйста, а имеет ли значение, что для меня покровитель, странствующая лошадь и ангел смерти представляют один знак- змею?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте :)

По столпам судьбы у меня выходит 3 цветущих балдахина и 2 приюта одиночества (в столпах дня и месяца), значит ли это, что есть смысл посвятить себя творчеству и саморазвитию и не мечтать о нормальной земной семье? :)

Мужчины рядом есть всегда, если хочется, но вот человека для семьи нет. Или вообще не мое это... Без детей-то жить грустно так в творчестве и духе-то всю жизнь :(((

Может что подскажете?)

11.07.1982, 17.30, г.Орёл

Спасибо большое :) :) :)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По какому принципу определяется благоприятность или не благоприятность той или иной звезды? Например "Грабителя богатства" ?
И "Ранение чиновника", "Нападение на власть" и "Вызов власти" - это одна и та же звезда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет Всем!

Так интересно, в прогнозах пишут, что например придет год Дракона, а он из троицы Крыса, Дракон, ОБезьяна
ДЛя этой троицы Цветок романтики - Петух, получается у кого в столпах есть Петух - тому возможно будут романтические перемены.
Так ли это надо рассматривать?? Или правильнее/большая вероятность если  смотреть на свое животное в Столпе дня и смотреть приходит ли его
цветок с годом? например Кролик в столпе дня - надо ждать Крысу в году??
А еще если для кого-то Дракон - Луань, им тоже будет движение в вопросах романт.партнерства...??
Ну ладно если Луани сложнее, то про Цветки романтики ?

Еще заметила, что не во все годы Цветка романтики что-то позитивное - бывает ничего, а бывает  расстройства сплошные...
Это зависит от НС приходящего Цветка?

Хочется раз и навсегда уяснить какие-то моменты, чтобы и отслеживать было легче, ну и дать надежду реальную людям, если они в поиске гармонии и любви...









Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А если Луань лошадь, то фигурку лошади нужно ставить на юг или если я кабан то фигурку кабана в сектор лошади?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Большая просьба к знатокам посмотрите мои столпы плиз ,когда  ко мне приходит волшебник


Ваш Волшебник-Обезьяна.
То есть любой  час, день, месяц и год Обезьяны.
Год ближайший-2016, месяц-август каждого года( с 8.08 по 8.09). дни- смотрите в календаре- каждые 12 дней.
Ближайший- 7 декабря и далее через каждые 12 дней.
Час для Уфы сейчас(после 2011)- 17 часов 16 мин- 19 часов 16 мин( час Обезьяны с 15 до 17 плюс 1 час летнего времени и плюс 1 час 16 мин поправка на  долготу Уфы).

В тактах (десятилетках) у вас Обезьяна  предвидится в 2068 году. Наверное, уже не актуальна будет ;)

Еще это направление Юго-Запад-3.
Оно вам полезно.
Спать и ездить по Ци Мень.
Дворец- служащего.
А от Цветка эффект сильный был, так как вам вода полезна( если вы Крысу активизировали).
То есть вместе с Персиком еще и полезный для вас элемент стимулировался.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А если Луань лошадь, то фигурку лошади нужно ставить на юг или если я кабан то фигурку кабана в сектор лошади?

Фигурки в Луань не ставятся.
В этом месте можно спать, в этом направлении путешествовать,
эти временные промежутки использовать, и в соответствующем Дворце Судьбы искать.

А Лошадь ставится в индивидуально рассчитанную гору Путешествующей Лошади для  стимуляции путешествий, переездов или продажи недвижимости.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"А от Цветка эффект сильный был, так как вам вода полезна( если вы Крысу активизировали).
То есть вместе с Персиком еще и полезный для вас элемент стимулировался" Активизировала запад - 5 желтыми или белыми цветами а почему Вы пишите про "крысу! про это я не знаю  :)
Благодарю за ответ )))))
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Запад-это Ваш цветок по году рождения..
Второй цветок - по дню - Крыса. Он для вас сильнее и полезнее.
Север-2. Вода вам полезна.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

"А от Цветка эффект сильный был, так как вам вода полезна( если вы Крысу активизировали).
То есть вместе с Персиком еще и полезный для вас элемент стимулировался" Активизировала запад - 5 желтыми или белыми цветами а почему Вы пишите про "крысу! про это я не знаю  :)
Благодарю за ответ )))))

Цветок  персика традиционно красными живыми цветами в красной вазе активизируется.
И чем-то активным- часы, телевизор, музыкальный центр, фонтан.
Интересно,  что вы желтые и белые цветы брали( элемент металл, как и элемент Запада) , да еще 5 шт( число Земли, подпитка металла).
Не стандартно, но объяснимо. Цветы то хоть живые были?
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне посоветовал специалист по фен шуй ,цветы живые были 40 дней их меняла ))) а в этом году активизировала летом а результата не было совсем (((
подскажите что где как активировать в крартире для привлечения любви
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Активизация цветка персика помогает, если Персик полезен( его элемент).
Если нет, то могут и проблемы возникнуть( случайные связи, домогательства, сексуальные скандалы и т.д).
Кроме того, если в БаЦзы мужчины нет, можно активизировать что угодно и как угодно- желаемого эффекта добиться будет сложно. Или надо ждать подходящего периода.
То есть Ба Цзы все-таки приоритет.
Личную привлекательность можно активизировать Цветком Персика, Волшебником Любви, Звездными комбинациями, поездками Ци Мень.
Попробуйте активизировать Крысу-Север-2.
Вам вода полезна сама по себе.
Поставьте сюда что-нибудь активное( об этом выше писали). Можно и фонтанчик, если звезды позволяют.
Ну и ваза с цветами- классикаю Красные в красной вазе.
Можно любые, главное, чтобы вода чмстая была и цветы живые.
Проверьте, чтобы тяжелых предметов мебели здесь не было.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Огромное спасибо Rada за информацию ))) подскажите как посмотреть в столпах  будущего мужа ? 
Все легко и просто !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

почитайте у меня статью по ЦР http://alla77.ucoz.ru/publ/cvetok_romantiki/1-1-0-3

а еще лучше, если хотите разобраться - есть отдельный курс по символическим звездам http://www.dragon-pearl.ru/GD_stady_ol_NT_AZ_SymbolStars.html
Алла, спасибо за ссылку на статью! Прояснила для себя один момент, мучавший полгода :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Раньше помню бывало активизировала, активизировала - просто смех.
Все в голове. Самовнушение. Ну что будет от того что цветок в вазу поставишь, даже если в секторе нужном.
Главное настрой - захочешь и без активизации с избы выйдешь и молодца на скаку остановишь.
Активизация в мозгах вся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Огромное спасибо Rada за информацию ))) подскажите как посмотреть в столпах  будущего мужа ?

Классически и упрощенно-это элемент власти.
Для замужества нужны условия- наличие или отсутствие в карте власти, взаимодействия стволов и ветвей, сила элемента личности, символические Звезды, приходящий такт и год. Это надо  смотреть конкретную карту.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если ошибка Инь-Ян в часовом столпе - что это может означать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

а вообще 12 дворцов отражают внешние или внутренние факторы?

Малютка, мне кажется, что когда я вам отвечаю, то еще больше путаю :) Но опять отвечу...и внешние и внутренние))) Но чтобы не путать Вас напишу подробнее...
Например, возьмем Дворец Братьев и сестер.
Там стоит тип личности "Богатство" внутренний аспект -это желание разбогатеть, а внешний, что братья реализуются в экономической сфере :)

:) да это у меня просто любознательность!
просто я думала как дворцы могут
предсказать внешнее как не через
внутреннее?
Как бы внешние факторы-это же независимая
сфера.
а через внутр.посылы ясно на что тянет
человека,ну как то так.
:D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
могут быть плохие отношения, отчужденность, холодность в отношениях с детьми, братьями, сестрами, друзьями.
но эту теорию надо проверять практикой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ