Символические Звёзды

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Символические Звёзды
 
Ошибки Инь-Ян в дне не всегда говорят о нарушенных отношениях или  сложностях и ранах в браке, иногда  о плохих отношениях  с родней супруга или супруги.  Можно сказать, что много  таких  столпов в Бацзы ,  а 2 это уже много, свидетельствует о ранимости и уязвимости человека.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Dianit! :)  Пожалуйста подскажите кто мой Волшебник любви? Я родилась 11.03.1982, Казахстан, г.Аркалык, время рождения местно 12:30, UTC +6, широта 50.16, долгота 66.55.

с уважением, Лена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Dianit! :)  Пожалуйста подскажите кто мой Волшебник любви? Я родилась 11.03.1982, Казахстан, г.Аркалык, время рождения местно 12:30, UTC +6, широта 50.16, долгота 66.55.

с уважением, Лена.

Лена, Ваш Волшебник Любви Собака, и Змея. Что самое интересное, что они оба у вас в карте))
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо от всего сердца Dianit :) скажите, а это хорошо? если в годе приходит собака или змея, то у меня будут шансы на отношения? извините, что столько вопросов задаю, просто больная тема, как и у многих наверное)

спасибо Вам, что уделили мне ваше время и внимание!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Задавайте вопросы, не стесняйтесь, для этого форум и создан, а если не консультанты не смогут ответить, то так и скажут..ну или ничего не скажут... :)
Но не спрошено, не отвечено ;)
Хорошо ли это..да все хотят иметь их в карте)) Это же Волшебник Любви, который помогает отношениям.  Но я так понимаю, вам он не очень помогает? Или помогает, да все не так?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0wMy0xMSAxMjozMDowMCI7aToxO3M6MTM6ImVsZW5hZ29vZGx1Y2siO2k6MjtzOjA6IiI7aTozO3M6NDoiMTk5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

Это Ваша карта, проверьте данные, бывают иногда опечатки случайные.

Когда приходит Волшебник Любви или Цветок романтики, ваши шансы на отношения повышаются. А вот самое интересное, что в следующем году, т.е.  2012 году  Дракона, просто он еще не наступил :)  Вы можете начинать строить отношения, А В  Змее - 2013 можете и замуж выйти и ребенка родить. Звучит может не реально, потому как быстро..но бывает люди и за месяц замуж выходят. :)
Ваш муж будет умным, с деньгами и при власти (власть в данном случае говорит, что может быть и директором компании, а может и политиком)
У Вас такт меняется скоро, возможно вы переедете в другой город, а может и страну.
Вы на себя работаете или на кого-то? И далеко от родителей живете?

www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Dianit, я просто переполнена радостью и благодарностью, что вы мне ответили :) я просто боялась много спрашивать, так как понимаю, что консультации платные, а я просто на данный момент не могу ее себе позволить. Я вам немного расскажу о себе :) Мне сейчас 29 лет, а честно признаться  никогда и не было настоящих и серьезных отношений, я пыталась сама, но пока так наверное еще и не встретила свою вторую половинку:) Я интересовалась астрологией, а там мне сказали, что у меня показатели безбрачия в карте или очень поздний брак с человеком намного старше меня. А я всю жизнь мечтаю и так нуждаюсь в любви) случайно я стала читать про бацзы и мне кажется, что они более интересны и дают больше обьяснений и надежды человеку :) вот так и попала на ваш форум :)
Получается, пока у меня не совсем мои волшебники работали, но надеюсь, что в этом году все изменится :) Я живу с родителями пока, так как училась (учиться начала поздно из-за обстоятельств) и в этом году заканчиваю педагогический, буду учителем английского языка :) я очень мечтаю уехать за границу в англоязычную страну, но пока не могу найти путь как получить визу и попытаться устроиться там. Сейчас живу в Казахстане, где и родилась, но если не получиться с заграницей, хочу поехать в Россию, сразу как закончу институт.
Еще сейчас разместила анкету на сайте знакомств иностранном и пытаюсь знакомиться и общаться там с иностранцами, сейчас ведь многие находят друг друга по интернету :)

Dianit, я проверила карту, все точно :) спасибо Вам за ваше внимание! Я верю, что все может произойти быстро, и так на это надеюсь, вы очень хороший прогноз мне дали:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ох уж эти "венцы безбрачия" :)
Ба Цзы действительно помогает изменить свою судьбу :)

А  те кто после 30 замуж выходят, уже считается поздно (по старым меркам) ;D.  Не переживайте, рано или поздно, всему свое время.
А вы если вдруг в 2013 не выйдете, то в 2016 обязательно! И у вас в Дворце брака путешествующая Лошадь, возможно и муж Ваш будет не местный. Хотя если смотреть по Дворцам, то получается, что Красный Луань стоит у вас во Дворце родителей, выше мы рассматривали, что значит Красный Луань во Дворце Родителей. Т.е. больше шансов познакомиться с суженным через родителей/родственников. А так же Вы можете познакомиться с суженым через свою профессиональную деятельность. И не откладывайте, а в 2012 ( он будет длиться (с 04.02.2012 по04.02.2013)  лучше смените место жительства, чтобы последовать своей судьбе.

Кстати, скоро китайский Новый год, пора загадывать желания.  ;)

p.s. Кстати, я через сайт знакомств иностранный, познакомилась однажды с американцем, и даже свидание у нас в Питере было :) А мой английский на уровне "моя-твоя не понимать ;D. Но он меня понимал, и я его ::)
Возможно всё в этой жизни, главное захотеть.
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Dianit, спасибо Вам огромное за все :) Вы меня таким позитивом зарядили :)  все, что вы сказали очень важно для меня, сообщения сохраню и буду перечитывать! Буду стремиться к мечте :)

хочу еще сказать, что с Вами очень легко общаться, даже через интеренет это чувствуется, Вы солнечный человек!!! С Новым Счастливым 2012 Годом Вас! Я от всей души желаю, чтобы он исполнил ваши заветные мечты!!!

Обязательно загадаю желание на Китайский Новый Год :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю, за добрые слова!  :)
Про солнечного человека вы в точку....я по Ба Цзы Янский Огонь ::)
И вас  с Новым Годом!!!У Вас все получится, так как вы хотите, я в этом уверена!!!
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я Вам всем сердцем благодарна!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Что же это за звезды такие ошибка инь=ян , первый раз слышу про такое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аха, даже Кубни о ней слышал, что плохо для брака, но не знал как работает :)

о, сколько нам открытий чудных..... ;D
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Форумчане, здравствуйте! Посчитайте и мне мой цветок романтики, пожалуйста. Я рассчитывала сама, и по моих данных это Лошадь и Кролик. Правильно ли это, если правильно, то смогу ли я их полностью использовать, так как огонь для меня разрушающий, а земля неблагоприятна, или это не влияет.  ( я родилась 27.10.74г., в 02.40, д 49.28, ш 28.32).

Заранее спасибо!!!

С ув.,
 
КСЕНИЯ_Nef, ваш цветок персика Лошадь.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анж, спасибо огромное, что откликнулись! Значит кролик неправильно? Тогда, если можна, подскажите пожалуйста. как мне брать мое правильное время рождения. Я сначала просто указывала 2.40, потом добавила декретное время  (летнего в 1974 году не было) и поправку на пояс +2 от Гринвича. В сумме получилось 5.40. Но все равно не сходиться с тем, что мне просто указали, что нужно брать 7.40. Разъясните несведующему, совсем запуталась, как же правильно посчитать время. А то если брать последний вариант, так у меня вода присутствует и это даже неплохо, а если мой первый, тогда еще плюс инь земля/бык.

Спасибо
С ув.
 
КСЕНИЯ_Nef, напишите час рождения, который указан на бирке. Город рождения тоже напишите.
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ув. Анж! Документарно в мед. карте записано 2.40 ночи в Калиновка, Виинцкой области (Украина). И если не трудно, "разжуйте" мне как правильно в дальнейшем считать. Я начну, а Вы поправьте, пожалуйста: (на моем прим)
1. берем 2,40 вычитаем декретное время и получаем 1.40.
2. нужно сделать поправку на долготу и в этом у меня загвоздка (28,31 - 30 = - 1,69).. так ли?
3. Как это  потом перевести в минуты? (где то я на форуме встречала, что 6 град. это 24 мин, могу ошибиться).
4. 1.40 - то, что должно получиться в п.3

Буду очень признательна за помощь.

С ув. Ксения
 
Ваша карта КСЕНИЯ_Nef 1974.10.27 02:40
Консультант
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Анж! Я также исходила из это карты, но когда мне на каком-то форуме указали, что мой час вода ян/Чоу, я начала сомневаться.

В след вопросу о романтической звезде: можно ли надеяться мне на ближайшие два года на встречу с "любовью". (Для уточнения у меня был брак с Драконом, и как теперь понимаю он для меня пустота, поэтому мы с ним и  разошлись, как раз в период козы (2008).  Я как то пока не могу адекватно это проследить. Я только пока вижу море препятствий у себя в карте.  Вроде бы как супруг просвечивается в Бык ЗИ, но он меня полностью расбалансирует как еще одна земля да и тигр с ним не дружит. На что обратить внимание, ан мужчин какой стихии и когда? И еще как мне активизировать свою звезду. Можно ли повесить картину белой лошади на стене  в моей комнате, даже уточню в какой - 2-6-9 восток.

Чрезвычайно буду благодарна за расстановку правильных акцентов, а то сейчас у меня период полного смешивания всех знаний.

С ув. Ксения
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!До сих пор думала,что Цветок романтики,Волшебник Любви и Красный Луань -одно и тоже, находится в карте одиннаково и если не полезен активировать не стоит,но что то теперь сомневаюсь,может кто подскажет если не права как найти Волшебника и Луань?Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума