Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте

Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Марина,

хочу поделиться с вами некоторыми мыслями по поводу того, что я вижу выше в сообщениях:

По сути, не важно, какую систему вы используете для анализа и интерпретации ба-цзы.
Система - это всегда комплексное решение "от А до Я".
Если рассуждения приводят вас к моменту, когда у вас больше нет вопросов, то вы использовали систему, а не рассуждали бессистемно. Далее вы смотрите на качество системы. Если в большинстве случаев система приводят вас к адекватному (точному) результату, то система качественная, её можно дальше использовать.

Ваши рассуждения завели вас в тупик. Вы не можете найти ответы на свои вопросы самостоятельно и вы не способны понять (принять) рассуждения опытных консультантов. Это говорит о том, что (1) у вас нет системы, (2) вы считаете свои знания более качественными, чем знания специалистов, высказавших свои мнения выше.

В этой связи, я рекомендую вам (а) обратиться к учителю, который обучил вас анализировать ба-цзы таким образом, как вы показали выше, и задать ему те вопросы, которые вы задали на форуме, и/или (б) пройти сначала или продолжить обучение до тех пор, пока у вас не окажется система.
Была ли полезна информация?

Здравствуйте!

Подскажите ,пожалуйста уважаемые специалисты , будет эта карта считаться трансформационной?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NHwzMHw1fDE5fDE5NjZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXw...

и, если можно ответьте,как тут будут обстоять дела с личной жизню в дальнейшем,
первая жена умерла в авиакатастрофе 6 лет назад, такая участь будет ожидать всех официальных жен ?

с уважением,

Цитата
Alena написал:
Здравствуйте!

Подскажите ,пожалуйста уважаемые специалисты , будет эта карта считаться трансформационной?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NHwzMHw1fDE5fDE5NjZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXw...

первая жена умерла в авиакатастрофе 6 лет назад, такая участь будет ожидать всех официальных жен ?

с уважением,

Здравствуйте. Думаю, что трансформация в данной карте состоялась.
А вот по поводу участи всех официальных жен ничего сказать не могу)) Давайте подождем более опытных специалистов).

Здравствуйте Alena!
Цитата
Здравствуйте!

Это не карта трансформации, но если имеется ввиду слияние Земли Ян с Водой Инь в огонь, то оно существует.
Цитата
с уважением,
Романтическая удача улучшится начиная с 2022. Текущий такт забрал воду из карты.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Цитата
Renat написал:
Это не карта трансформации, но если имеется ввиду слияние Земли Ян с Водой Инь в огонь, то оно существует.
Здравствуйте ,Ренат!
Большое спасибо за ваше мнение!
А почему не будет трансформации,могли бы пояснить? :oops: Управитель дня слишком сильный?
Цитата
Renat написал:
Текущий такт забрал воду из карты.
A вода в новом такте принесет пользу или проблемы?какие элемeнты полезны в этой карте?

Цитата
Alena написал:
Здравствуйте!

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfHx8fHx8NHwzMHw1fDE5fDE5NjZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MXw....

с уважением,

Здраствуйте, если имеется ввиду трансформация ву квей то ее нет и быть не может в данной карте.
Цитата

A вода в новом такте принесет пользу или проблемы?какие элемeнты полезны в этой карте?
Вода в первую очередь поправит здоровье и улучшит отношения с женщинами.
-Моя жизнь - мои правила-

Здравствуйте Alena!
Цитата
Здравствуйте ,Ренат!
Большое спасибо за ваше мнение!
А почему не будет трансформации,могли бы пояснить? Управитель дня слишком сильный?
Да, управитель сильный и не соблюдаются другие условия для трансформации. Слияние с образованием (или нет) нового элемента и трансформация Господина дня - это разные вещи. В данной карте есть слияние Ву Квей в огонь, но элементы никуда не исчезают.
Цитата
A вода в новом такте принесет пользу или проблемы? какие элемeнты полезны в этой карте?
Вода для здоровья, общего комфорта и сферы денег благоприятна.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code

Подскажите, происходит ли трансформация ГД в Огонь в карте ?

Здравствуйте, Андрей! В данной карте трансформации ГД нет.

Цитата
Андрей написал:
Подскажите, происходит ли трансформация ГД в Огонь в карте ?
Андрей, поддерживаю Евгению, трансформации ГД - нет.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.ru

Спасибо за ответ!
Трансформация не происходит из-за поддержки ДД в годовом столпу (+ процветание по сезону), а также сильной Воды, которая контролировала бы результирующую стихию Огня, верно?

Ольга и Даокид, спасибо большое вам за ответы и за ваше терпение с которым вы отвечаете и все разъясняете!

Цитата
Андрей написал:
Спасибо за ответ!
Трансформация не происходит из-за поддержки ДД в годовом столпу (+ процветание по сезону), а также сильной Воды, которая контролировала бы результирующую стихию Огня, верно?
Андрей, привет! Нет, трансформации Управителя дня здесь мешает не поддержка сезона, а то, что ЗВ Сы атакована ЗВ Хай.
Изменено: Dmitry Varich - 20.02.2020 23:32:54
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Андрей написал:
Спасибо за ответ!
Андрей, привет! Нет, трансформации Управителя дня здесь мешает не поддержка сезона, а то, что ЗВ Сы атакована ЗВ Хай.
Доброе утро, ЗВ хай в этом раскладе не атакует ЗВ сы.
Цитата
Андрей написал:
Спасибо за ответ!
Доброе утро, слишком много вопросов по теории, которые можно получить только на обучении.

Цитата
Мария написал:
Цитата
Доброе утро, ЗВ хай в этом раскладе не атакует ЗВ сы.
Цитата
Доброе утро, слишком много вопросов по теории, которые можно получить только на обучении.

Добрый день. Во-первых "расклад" это не про Ба Цзы, а про Ци Мень. Во-вторых, Хай, будь столкновение или не будь, контролирует ЗВ Сы. А если вас смущает слово "атакована" так знайте: Вода имеет агрессивную форму контроля по отношению к Огню. В отличие, к примеру, от формы контроля Земли над Водой.

А в-третьих, вопрос Андрея был адресован лично вам? Андрею уже ответили. Не хотите отвечать бесплатно - не отвечайте. Это форум для желающих узнать и желающих помочь. Даже опытные консультанты не позволяют себе здесь указывать кому-то на "слишком много вопросов".
Изменено: Dmitry Varich - 23.02.2020 13:59:03
Жду Вас в теме, где я даю экспресс-консультации: http://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12910/message158391/?result=new#message158391

Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый день. Во-первых "расклад" это не про Ба Цзы, а про Ци Мень. Во-вторых, Хай, будь столкновение или не будь, контролирует ЗВ Сы. А если вас смущает слово "атакована" так знайте: Вода имеет агрессивную форму контроля по отношению к Огню. В отличие, к примеру, от формы контроля Земли над Водой.

А в-третьих, вопрос Андрея был адресован лично вам? Андрею уже ответили. Не хотите отвечать бесплатно - не отвечайте.
Дмитрий, добрый день! Мне очень жаль что мое сообщение задело вас, у меня совсем не было намерения вас обидеть!
Сердечно благодарю, что просвятили в теории, которая мне хорошо известна! Под раскладом я подразумевала ситуацию в земных ветвях, но все же мне было полезно узнать, особенно от вас, что так писать нельзя, я намотаю это на ус.

Вы знаете, тут очень много желающих помочь, и есть специальные разделы консультаций. где задаются вопросы и получаются ответы. И я хочу помогать и делаю это.

Но.
Из уважения к трудам моего УЧИТЕЛЯ, я не раскрываю в своих ответах нюансов по теоритической части, и не я одна,ведь мой учитель долгое время работал над своим курсом и его нет в бесплатном доступе. И, уж простите, я тоже не получала эту информацию Бесплатно.

Но вы можете как хотите распоряжаться знаниями, которые дал вам ваш учитель. Его глаза везде и за это он вас по головке конечно, не погладит, но решать только вам. Желаю вам удачи!=)

Цитата
Мария написал:
Цитата
Но.
Из уважения к трудам моего УЧИТЕЛЯ , я не раскрываю в своих ответах нюансов по теоритической части , и не я одна,ведь мой учитель долгое время работал над своим курсом и его нет в бесплатном доступе. И, уж простите, я тоже не получала эту информацию Бесплатно.

Но вы можете как хотите распоряжаться знаниями, которые дал вам ваш учитель. Его глаза везде и за это он вас по головке конечно, не погладит, но решать только вам. Желаю вам удачи!=)

Мне на самом деле не очень ясно, зачем тогда вообще в этом разделе писать что-то в ключе теории. Вы не хотите раскрывать ваши знания, но зачем постоянно дискредитировать своего учителя, многократно подчеркивая, дескать "я бы вот хотела помочь, но мой учитель бдит, следит, побьёт палками и вырвет мне язык". Знаете, это скорее антиреклама. Исходя из моих постов, никто из интересующихся не овладеет Ба Цзы, и какие же это тонкости, если даже не проходивший обучение Андрей сам это знает? )) К тому же все и так понимают, что секреты и тонкости имеют ценность, если человек владеет данной системой целиком. А фрагментарно, без комментариев и целостной картины они бесполезны. Хотя даже в своих ответах никаких тонкостей я не раскрываю.
Изменено: Dmitry Varich - 23.02.2020 16:42:38

Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата

Мне на самом деле не очень ясно, зачем тогда вообще в этом разделе писать что-то в ключе теории. Вы не хотите раскрывать ваши знания, но зачем постоянно дискредитировать своего учителя, многократно подчеркивая, дескать "я бы вот хотела помочь, но мой учитель бдит, следит, побьёт палками и вырвет мне язык". Знаете, это скорее антиреклама. Исходя из моих постов, никто из интересующихся не овладеет Ба Цзы, и какие же это тонкости, если даже не проходивший обучение Андрей сам это знает? )) К тому же все и так понимают, что секреты и тонкости имеют ценность, если человек владеет данной системой целиком. А фрагментарно, без комментариев и целостной картины они бесполезны. Хотя даже в своих ответах никаких тонкостей я не раскрываю.
Задают вопросы в ключе теории, а вы решаете как отвечать. Можно ответить коротко - Да, или нет, а можно написать браваду о том как бин встретил синь и они танцевали в океане эмоций вокруг собак и кроликов и тогда человек либо получит то, чего и хотел получить от вас - коротенький ключик к решению его дилеммы или запутается .

Дмитрий, я не имею намерения спорить и конфликтовать с вами. У нас с вами безусловно разные картины мира, и разное видение ба-цзы и это нормально. Поздравляю вас с праздником, мир, дружба. жвачка. Продолжать эту дискуссию не вижу смысла.

Цитата
Мария написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Задают вопросы в ключе теории, а вы решаете как отвечать. Можно ответить коротко - Да, или нет, а можно написать браваду о том как бин встретил синь и они танцевали в океане эмоций вокруг собак и кроликов и тогда человек либо получит то, чего и хотел получить от вас - коротенький ключик к решению его дилеммы или запутается .

Дмитрий, я не имею намерения спорить и конфликтовать с вами. У нас с вами безусловно разные картины мира, и разное видение ба-цзы и это нормально. Поздравляю вас с праздником, мир, дружба. жвачка. Продолжать эту дискуссию не вижу смысла.

Я не видел, чтобы вы всегда отвечали лишь "да" или "нет". Так что это странно слышать от вас. Спасибо за поздравление и удачи!

Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата

Я не видел, чтобы вы всегда отвечали лишь "да" или "нет". Так что это странно слышать от вас. Спасибо за поздравление и удачи!
Дмитрий, я не ставлю в пример себя, Я это отдельная личность как и Вы, я лишь привела в пример одно или другое развитие событий, а как поступать безусловно решать будете вы сами. У вас есть множество примеров в ответах других консультантов и знатоков этого форума. И вам удачи=)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

« Они тратят свое здоровье на зарабатывание денег, и, впоследствии, тратят все свои деньги на восстановление здоровья. В трев...

По китайскому календарю 22 сентября начинается сезон Цю Фэнь (Осеннее равно...

89-летний американский бизнесмен Чак Фини окончательно распрощался со своим богатством, которое несколько десятилетий назад насчитывало $8 млрд. 16 сентября его фонд Atlantic Philanthropy потратил последние средства и был торжественно ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ