Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Синь не очень любит огонь, он как драгоценность, любит землю и воду.
Как золото которое добывают в земле и промывают.
Одно из лучших в этой карте это часовой столп это дети, с появлением детей включается часовой столп.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обычно пишут, что столп часа включается, когда человек перестает работать, это не так? То есть, если ребенок родился до 20ти лет, то столп часа все равно включится?
И могли бы подсказать, что может способствовать улучшению финансового положения. В карте дерева (денег) много, но, само дерево неблагоприятно получается.
Изменено: Наталья - 31.03.2019 09:59:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, в карте дневная доминанта остается сама собой, но вода с огнем уходят в дерево, и если это такт для вас хороший, то в часе скорее всего тигр, и карта получается следованием. А так она получается слабой и вы в не очень хорошем такте, могут быть проблемы с деньгами, в отношениях, и на работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Обычно пишут, что столп часа включается, когда человек перестает работать, это не так? То есть, если ребенок родился до 20ти лет, то столп часа все равно включится?
И могли бы подсказать, что может способствовать улучшению финансового положения. В карте дерева (денег) много, но, само дерево неблагоприятно получается.
Когда появляются дети,тогда и работает часовой столп.
Да, в карте очень много денег, ДД слаба и не может взять эти деньги.
Кем вы работаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Работаю на себя. Можно ли что-то сделать, чтобы появилась возможность "взять это деньги" :). Не скажу, что хоть одно из описаний, будь то металл или дерево, мне идеально подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Работаю на себя. Можно ли что-то сделать, чтобы появилась возможность "взять это деньги" . Не скажу, что хоть одно из описаний, будь то металл или дерево, мне идеально подходит.
Профессия какая?
Все профессии с землей : бухгалтерия, недвижимость.
У вас в карте очень много дерева, возможно вы занимаетесь одеждой, предположу что вы рисуете?
Все Синь любят красивые вещи, хорошо выглядеть, практически всегда идеальная прическа.
Цитата
Не скажу, что хоть одно из описаний, будь то металл или дерево, мне идеально подходит.
Что вы имеете ввиду?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Производство одежды)
Было сомнение если ли переход из металла в дерево, читала характеристику и того, и другого элемента, что-то есть и от металла, многое и от дерева инь, но не скажу, что совпадает хоть одно из описаний на 100%.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ник написал:
Производство одежды
вы пошли за самым сильным элементом в карте, так делают интуитивно почти все, но если отталкиваться от часа быка, то карта получается слабой и полезны земля и металл, а вы сейчас в такте дерева и огня.Сейчас вы идете по стороне металла в годах, и это должны быть ваши лучшие годы, если это не так, то возможно стоит пересмотреть час, потому что если выяснится что это карта следования, то металлические годы будут проблемными. Этот год дает треугольник полезного металла в карте (при слабой карте), этот металл берет под контроль дерево и вы сможете хорошо заработать, поэтому или пересматривать час или ждать как пройдет год, других вариантов к сожалению нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за такое развернутое объяснение.
Цитата
Сейчас вы идете по стороне металла в годах, и это должны быть ваши лучшие годы
Этой силы металла хватает, чтобы взять под контроль все мое дерево? Там же и огонь в такте.
А следующие годы будут годами земли, при чем и в нс, и в зв. Должно быть еще лучше?

По ощущениям прям классный период сейчас (друзья, знакомые, отношения, поездки, яркие впечатления, ребенок - все радует), в 2017ом году видимо есть положительный эффект от металлического петуха и его треугольника, несмотря на столкновение Петух-Кролик, но почему-то нет настроя на работу, как был раньше, и в этом месяце спад по работе и это напрягает. Что касаемо финансовой сферы, в прошлом и в этом году есть очень хорошая положительная динамика, но хочется еще и еще больший приток финансов :)
Изменено: Ник - 31.03.2019 09:59:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Работаю на себя. Можно ли что-то сделать, чтобы появилась возможность "взять это деньги" .
Все профессии с землей : бухгалтерия, недвижимость.
У вас в карте очень много дерева, возможно вы занимаетесь одеждой, предположу что вы рисуете?
Земля отвечает за недвижимость? Почему-то когда пришел такт с землей в 2009 году, я запустила новый продукт в бизнесе, хотя, по идее, для создания продуктов в бизнесе, как я понимаю, мне нужна вода. А когда земля пришла в такте в 2015 году, она не поспособствовала решению вопроса с недвижимостью, который очень долго не могла решить. Вопрос решился в 2016, когда пришел металл в году (огонь ян на металлической обезьяне), в месяц земли ян, стоящей на земляной собаке и в день земли ян, стоящей на земляном драконе.
Изменено: Ник - 31.03.2019 09:59:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ник написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Работаю на себя. Можно ли что-то сделать, чтобы появилась возможность "взять это деньги" .
Все профессии с землей : бухгалтерия, недвижимость.
У вас в карте очень много дерева, возможно вы занимаетесь одеждой, предположу что вы рисуете?
Земля отвечает за недвижимость? Почему-то когда пришел такт с землей в 2009 году, я запустила новый продукт в бизнесе, хотя, по идее, для создания продуктов в бизнесе, как я понимаю, мне нужна вода. А когда земля пришла в такте в 2015 году, она не поспособствовала решению вопроса с недвижимостью, который очень долго не могла решить. Вопрос решился в 2016, когда пришел металл в году (огонь ян на металлической обезьяне), в месяц земли ян, стоящей на земляной собаке и в день земли ян, стоящей на земляном драконе.
Земля разная в 2009 был бык, ваш ресурс. 2015 коза у ходила в слияние и получалось дерево, деньги и производство.
Помимо четырех столпов, строятся дворцы судьбы и рассматривается какой аспект будет задействован.
Такты, годы месяцы все зверюшки дружат с друг другом или враждуют, образуют комбинации и слияния. И тогда уже смотрим что и когда произойдет.
Вы родили ребенка, ваша жизнь изменилась?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ник написал:
Земля отвечает за недвижимость?
Это общее значение
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
2015 коза у ходила в слияние и получалось дерево, деньги и производство.
Так для слияния же еще Свинья необходима, не вижу ее в карте или вы про столкновение Козы и Быка?
Цитата
Ollie написал:
Вы родили ребенка, ваша жизнь изменилась?
Вообще у всех людей жизнь меняется с появлением ребенка, мне так кажется. Единственное, что помню, тогда появилась огромная тяга к учебе и к работе.
Изменено: Ник - 31.03.2019 09:59:59
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ник написал:
Вообще у всех людей жизнь меняется с появлением ребенка, мне так кажется. Единственное, что помню, тогда появилась огромная тяга к учебе и к работе.
Появилось больше сил и уверенности, поддержке.
Тяга к учебе , так в часе же ваш ресурс :)
Цитата
Ник написал:
Так для слияния же еще Свинья необходима, не вижу ее в карте или вы про столкновение Козы и Быка?
Я не буду вдаваться в теорию, просто рассказала о взаимодействии элементов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прочитала статью здесь на сайте и задумалась не является ли моя карта структуры "Ложная трансформация"?!
Господин дня иньского Огня соединяется с янской водой в часовом столпе, образуя дерево. Вода в часовом столпе оказывает поддержку. Однако в месяц рождения, в Петухе, велико влияние металла. Что делает месяц рождения чрезвычайно неудачным в контексте трансформации.
Если так то мне полезны дерево и вода, а не огонь и дерево (карта слабая, облачная структура "склонность к богатству"?), как я считала раньше. Или я ошибаюсь?! Поправьте меня пожалуйста !
Изменено: Айгуль - 29.03.2019 10:58:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Цитата
Прочитала статью здесь на сайте и задумалась не является ли моя карта структуры "Ложная трансформация"?!
Способы оценки трансформации бывают разные. Я бы не отнес карту к ложной трансформации, вы правильно написали насчет сезона, Петуха. Трансформация не происходит когда результат трансформации находится под "нападением" металла в данном случае.
Цитата
Если так то мне полезны дерево и вода, а не огонь и дерево (карта слабая, облачная структура "склонность к богатству"?)
Скорее всего. "Склонность к богатству" любит контроль, поэтому огонь может быть полезен. Воду можно использовать как регулятор так как в карте есть столкновение металла и дерева.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Renat а как вы считаете моя карта будет трансформационной? или из за количества Ренов будет ложна трансформация?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1NjM3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w0...
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat а как вы считаете моя карта будет трансформационной? или из за количества Ренов будет ложна трансформация?
Мое мнение, нет трансформации. Не соблюдаются условия для трансформации. Однако комбинация Дин Рен усиливает дерево в карте.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:

Цитата
Если так то мне полезны дерево и вода, а не огонь и дерево (карта слабая, облачная структура "склонность к богатству"?)
Скорее всего. "Склонность к богатству" любит контроль, поэтому огонь может быть полезен. Воду можно использовать как регулятор так как в карте есть столкновение металла и дерева.
Спасибо большое! Значит у меня обычная слабая карта :D

Огонь полезен, я это физический ощущаю, даже не могу объяснить как, но это факт :\

А той воды что уже есть не достаточно?

У меня там 4 воды, 4 дерева + (в НС вода ян и огонь инь = дают дерево) и 3 металла.
Изменено: Айгуль - 29.03.2019 10:58:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А той воды что уже есть не достаточно?
Достаточно )
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ