Трансформация в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Трансформация в карте
 
Здравствуйте! Если я правильно понимаю в моей карте условие для трансформации НС не выполнено:http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0xMCAxOTo1NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
а какой-то вообще отпечаток на карту попытка трансформации накладывает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Здравствуйте! Если я правильно понимаю в моей карте условие для трансформации НС не выполнено: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0xMCAxOTo1NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
а какой-то вообще отпечаток на карту попытка трансформации накладывает?
Здравствуйте, не выполнены все условия для трансформации.
Чтобы говорить о таких тонкостях, нужно пройти обучение - есть много нюансов которые необходимо учесть.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Здравствуйте! Если я правильно понимаю в моей карте условие для трансформации НС не выполнено: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0xMCAxOTo1NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
а какой-то вообще отпечаток на карту попытка трансформации накладывает?
Dilight, здравствуйте! Я бы сказала, что в этой карте нет вообще условий для трансформации (не соблюдено ни одно условие, кроме того, что НС комбинируются). И о "попытке трансформации" в данном случае говорить не приходится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO...=
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Изменено: Miracle - 13.04.2020 19:08:50 (Опечатка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзя Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Здравствуйте! Управитель дня поддержан сезоном, ветвью, где рождается огонь. Трансформация невожмозна. Карта нормальной структуры "Причинение вреда чиновнику" с полезной печатью, 7 убийца тоже пригодится вам. Обращайтесь к тем, кому вы доверяете, и получите ответ=) желаю вам удачи!
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзя Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Здравствуйте! Управитель дня поддержан сезоном, ветвью, где рождается огонь. Трансформация невожмозна. Карта нормальной структуры "Причинение вреда чиновнику" с полезной печатью, 7 убийца тоже пригодится вам. Обращайтесь к тем, кому вы доверяете, и получите ответ=) желаю вам удачи!
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Правильно Вас поняла, что полезна печать значит дерево и 7й убийца вода, огонь нет? Просто, если у меня карта слабая, то полезными должны быть дерево и огонь, но по моим наблюдениям огонь мне плохо.
Ой, если бы было так просто обратиться, я только за :) мою карту как пин понг то в одну сторону, то в другую, то в третий вариант Земля Ян уходят, т.к. час рождения близко к смене суток и каждый свою правоту доказывает. Обращалась, да, за индивидуальной консультацией, но когда понимаешь, что не попадают, я очень расстроилась, если честно. Например, профессии советовали выбирать из сфер элемента земли, риелтор, что-то из строительной сферы, даже было сиделка медицинская. Ну как, видя мою карту можно такое предположить?)) А это платная консультация была.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Правильно Вас поняла, что полезна печать значит дерево и 7й убийца вода, огонь нет?
Верно. 7 убийца тоже не всегда и не везде. В этом году лучше использовать только печать, надо всегда следовать ситуации. Параллель будет больше вредить, чем приносить пользу.
Цитата
Miracle написал:
Ой, если бы было так просто обратиться, я только за мою карту как пин понг то в одну сторону, то в другую, то в третий вариант Земля Ян уходят, т.к. час рождения близко к смене суток и каждый свою правоту доказывает.
В карте, что вы указали - все прозрачно. На самом деле. Просто есть специалисты, которые чувствуют запах карты, понимают потенциал человека, а есть те которые следуют теории и .....просто следуют теории.
Цитата
Miracle написал:
Ну как, видя мою карту можно такое предположить?))
Консультант который опирается только на теорию должен был предложить пойти по земле, да. Но я бы не ходила.Я чаще плыву по волнам карты , чем заглядываю в методичку. Это полезнее=)
Цитата
Miracle написал:
А это платная консультация была.
Значит вам еще предстоит найти своего консультанта, все еще впереди=)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Miracle!

У Вас нормальная карта со структурой "Причинение вреда чиновнику".

Если не трудно, напишите почему Вы сделали вывод о не благоприятности Вам Огня? Это были какой-то год или период Великой Удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ника написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Miracle!

У Вас нормальная карта со структурой "Причинение вреда чиновнику".

Если не трудно, напишите почему Вы сделали вывод о не благоприятности Вам Огня? Это были какой-то год или период Великой Удачи?
Ника, здравствуйте! Благодарю за ответ.
Сделала вывод о неблагоприятности огня по 2016 и 2017 годам. Как будто в адском котле варилась.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Цитата
Ника написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Miracle!

У Вас нормальная карта со структурой "Причинение вреда чиновнику".

Если не трудно, напишите почему Вы сделали вывод о не благоприятности Вам Огня? Это были какой-то год или период Великой Удачи?
Ника , здравствуйте! Благодарю за ответ.
Сделала вывод о неблагоприятности огня по 2016 и 2017 годам. Как будто в адском котле варилась.
Да, эти годы могли восприниматься Вами, как "адские".
Но если Вы будете изучать Ба-цзы дальше, то поймете, что не достаточно смотреть какой-то один иероглиф в отрыве от ситуации во всей карте. И все встанет на свои места с благоприятностью Огня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Здравствуйте! Если я правильно понимаю в моей карте условие для трансформации НС не выполнено: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0xMCAxOTo1NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
а какой-то вообще отпечаток на карту попытка трансформации накладывает?
Здравствуйте!

У Вас карта специальной структуры, но это не структура трансформации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Miracle, здравствуйте!
Я присоединяюсь к мнению мастеров и сделала бы упор на благоприятной Печати (Дерево). Огонь может давать Вам внутреннюю нестабильность, "злить" карту) И еще к Янской Водичке можно присмотреться, проверить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dilight написал:
Здравствуйте! Если я правильно понимаю в моей карте условие для трансформации НС не выполнено: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0xMCAxOTo1NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czow...
а какой-то вообще отпечаток на карту попытка трансформации накладывает?

Здравствуйте! Безусловно, накладывает. Вам, к примеру, могут нравится мужчины сильные, старше Вас, в которых Вы видите символического отца, чувствуете к ним сильную привязанность, но при этом можете не испытывать к ним любви. Вам приятно получать от них восхищение, любовь, защиту и помощь, Вам необходима их поддержка, но любовью ответить не можете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO....
Здравствуйте!

В Ба Цзы существуют разные школы. К тому же, даже ученики одной школы могут делать разные выводы, потому что по-разному оценивают ситуацию в карте. Вы привели весьма красочное сравнение про "адские" 2016 и 2017 годы, но, если хотите разобраться, то нужна конкретика. Что конкретно происходило в эти годы? Какие реальные события или какие переживания приносили Вам страдание? Что происходило в 2004, 2005 годах?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Цитата
Miracle написал:
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... .
Здравствуйте!

В Ба Цзы существуют разные школы. К тому же, даже ученики одной школы могут делать разные выводы, потому что по-разному оценивают ситуацию в карте. Вы привели весьма красочное сравнение про "адские" 2016 и 2017 годы, но, если хотите разобраться, то нужна конкретика. Что конкретно происходило в эти годы? Какие реальные события или какие переживания приносили Вам страдание? Что происходило в 2004, 2005 годах?
Добрый день, Дмитрий!
В 2016 и 2017 я находилась в депрессивном состоянии. В 2015 я уволилась с работы из-за накопившейся усталости плюс стресс сильный и эмоциональное выгорание, ещё переживания в личном ухудшили ситуацию, но всё же как-то держалась, а потом началась жесть. Когда ничего не хочешь, ничего не можешь и не понимаешь, куда двигаться дальше. Такое состояние, когда даже лежать и не двигаться плохо. Событийно не происходило абсолютно ничего, но при этом всё было плохо. Во всех сферах жизни всё остановилось, меня все и всё раздражало, хотелось убивать и плакать. Бессонница, бесконечные страдания, нестабильное моральное состояние.
Про 2004 ничего особенного не могу сказать. Это студенческие годы, 2 и 3 курсы университета. Новые друзья, весёлое времяпрепровождения, правда учиться в том ВУЗе не нравилось, поняла, что ошиблась с выбором и в 2005 летом бросила, устала и бросила, просто не пошла сдавать сессию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, происходит ли в моей карте трансформация: трансформация в металл ?
Дата рождения: 25.08.1983 в 6:15. г. Петрозаводск.
Если происходит, то это происходит только в определенные периоды времени, например, в августе или, если трансформация произошла, то это получается полностью меняется ГД?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Miracle, добрый день!
В действительности вопрос трансформации НС относится к наиболее противоречивым темам в теории ба-цзы, поэтому и столько мнений относительно вашей карты.
Опираясь на знания, полученные от моего Наставника, я склоняюсь к мнению, что ваша карта вполне может быть картой специальной структуры "Трансформация Ци в Дерево". Вероятно, в большей степени сомнения по поводу того, отнести карту к трансформационной или нет, является сила Управителя дня. Действительно, Управитель дня имеет корень в ЗВ месяца, однако он все равно слабый, поддержан только Сезоном (ЗВ месяца), а одним из признаком структуры "Трансформация" является слабый или сверхслабый Управитель дня.
После трансформации Управитель дня и НС часа - Цзя. Все "божества" определяются по отношению к Управителю дня Цзя (например, в НС месяца теперь не "Причинение вреда чиновнику", а "Косвенное богатство").
Если определять благоприятность стихий, то для для вашей карты со структурой "трансформация ци" это будут "Дерево" (Ци трансформации) и либо "Вода", либо "Огонь" в зависимости от силы Ци "божества" трансформации (и здесь, конечно, нужно более тщательно анализировать карту).
И вот теперь об "Огне": приведенные вами в пример 2016 и 2017 годы являются на мой взгляд, неудачными, т.к. это были не чисто огненные годы, а годы с металлическими ЗВ. Для трансформационных карт стихия, контролирующая ци трансформации (в вашей карте это как раз "Металл"), является обычно неблагоприятной. К тому же трансформационные карты являются очень чувствительными к изменениям, приходящим в Удаче.
Для анализа я бы посмотрела в сторону 2014 года (огненная ЗВ, поддержанная НС, к тому же увеличивающая силу ци Огня в карте из-за комбинации ЗВ).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Miracle, технически структура Вашей карты - "трансформация Ци" в Дерево и я не вижу никаких причин ставить эту структуру под сомнение, поскольку она довольно четкая. Благоприятны Дерево и Огонь. Но, если Вы будете все события своей жизни рассматривать лишь через призму приходящей в годах и тактах Ци, то очень быстро запутаетесь, какую бы структуру Вам не определили. Приходящую Ци можно сравнить с климатом. Но это еще далеко не все. Ваше состояние похоже на депрессию, которая могла возникнуть вследствие физиологических или психических причин в Вашем организме, или быть результатом совершенно иных причин, которые произошли до 2016 года и не зависят от Ба Цзы. Все десятилетие 2010 - 2020 не является для Вас приятным, потому усталость и выгорание росли постепенно, накапливаясь, и апогеем здесь мог стать конфликт энергий в 2016 и 2017 годах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта.
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.

Здравствуйте! Ваша карта.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Инструкция по вставке ссылки для карт с калькуляторов.

Согласна с Дмитрием, структура Вашей карты "Трансформация Ци в Дерево".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Miracle написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Перечитала всю ветку и ещё больше запуталась и не понимаю, какая у меня карта. https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCc0LjQvdGB0Lp8MjY5NHx8NTMuOTA0NTM5OHwyNy41NjE1MjQ0fDB8NTB8MnwxOHwxO... =
По идеи у меня выполняются условия для трансформации. Тогда в результате мой ГД получается Цзы Хай и все божества меняются отталкиваясь от нового ГД, полезные элементы? И сила ГД меняется и структура карты? Или же ГД остаётся прежним Дин Хай, а изменяется полезность элементов? У меня в голове вообще не укладывается, какая у меня карта и как она работает, я по характеристикам ну типичный Дин, но если разбираться, что полезно, то я как чувствую, больше дерево и вода. Извините, если много вопросов, понять хочется, но мнений много и разных про себя слышу, и платно обращалась, и на форуме спрашивала, столько мнений, столько не попаданий, что не знаешь, чему верить.
Miracle , добрый день!
В действительности вопрос трансформации НС относится к наиболее противоречивым темам в теории ба-цзы, поэтому и столько мнений относительно вашей карты.
Опираясь на знания, полученные от моего Наставника, я склоняюсь к мнению, что ваша карта вполне может быть картой специальной структуры "Трансформация Ци в Дерево". Вероятно, в большей степени сомнения по поводу того, отнести карту к трансформационной или нет, является сила Управителя дня. Действительно, Управитель дня имеет корень в ЗВ месяца, однако он все равно слабый, поддержан только Сезоном (ЗВ месяца), а одним из признаком структуры "Трансформация" является слабый или сверхслабый Управитель дня.
После трансформации Управитель дня и НС часа - Цзя. Все "божества" определяются по отношению к Управителю дня Цзя (например, в НС месяца теперь не "Причинение вреда чиновнику", а "Косвенное богатство").
Если определять благоприятность стихий, то для для вашей карты со структурой "трансформация ци" это будут "Дерево" (Ци трансформации) и либо "Вода", либо "Огонь" в зависимости от силы Ци "божества" трансформации (и здесь, конечно, нужно более тщательно анализировать карту).
И вот теперь об "Огне": приведенные вами в пример 2016 и 2017 годы являются на мой взгляд, неудачными, т.к. это были не чисто огненные годы, а годы с металлическими ЗВ. Для трансформационных карт стихия, контролирующая ци трансформации (в вашей карте это как раз "Металл"), является обычно неблагоприятной. К тому же трансформационные карты являются очень чувствительными к изменениям, приходящим в Удаче.
Для анализа я бы посмотрела в сторону 2014 года (огненная ЗВ, поддержанная НС, к тому же увеличивающая силу ци Огня в карте из-за комбинации ЗВ).
Людмила, добрый день!
Относительно 2014 года что могу сказать. Ничего особенного, из положительного могу выделить переход на другую должность внутри компании, которая для меня была более интересна и более подходящая для меня. Этот момент произошёл в первых числах июня. Много работы в этот год. С лета стало тяжелее морально, т.е. увеличилась эмоциональность.
Мне, если честно, сложно себя анализировать, и я не знаю, насколько мои данные помогают разобраться в моей карте. У меня нет каких-то значимых событий, как свадьбы, разводы, беременности, несчастные случаи и тому подобное, поэтому мне сложно давать оценку тому или иному году, когда особо событий важных не было в нём.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума