Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Здравствуйте! :D
Помогите, пожалуста, определить благоприятные элементы для девушки 30.07.1978. родилась 13,50.
У меня получилось
час ЗИ/ЗИ
день ВИ/ОИ
месяц ЗИ/ЗИ
год ЗЯ/ОЯ
Так как нет ни одного поддерживающего слабую Воду элемента, то ситуация "следуй за лидером". А у нее в карте сплошная Земля. Сейчас у нее период по столпам удачи Огонь на Земле, судя по не давним событиям, удачным не назовешь. Месяца два назад она овдовела. :cry: Помогите, пожалуйста определиться с благоприятными элементами.
За ранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Приветствую вас, форумчане. Подскажите если можете. У мужа родился племянник. 23.07.06 , 10 времменная зона, долгота 131, 54. Я прослушала курс по столпам совсем недавно и практики еще не много. Поэтому не могу понять: у ребенка вроде тип "Следуй за лидером", но в доме жизни есть единственная поддержка-ресурс. Тогда он все-таки следуй за лидером или слабая личность. А если следуй за лидером, то за деревом или за землей, они представлены в равном колличестве.
Его столпы: год: огонь на собаке, мес: дерево на козе, день вода на быке, час: дерево на тигре. В земных ветвях получается земное наказание: бык + Собака +коза, но если он его правитель дня слишком слаб и последует за властью - землей, то это хорошо? И еще ребенок родился крупный - просто богатырь, а сейчас ему девятый месяц и он до сих пор не ползает и не пытается ходить, даже подняться самостоятельно не может - такой инертный, хоть и вполне здоровый. Вот и не могу определиться до конца какие же ему стихии будут полезны. Буду очень благодарна если поможете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
напишите время рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Так увлеклась, что не написала время рождения. 4 часа 35 минут. Буду очень благодарна brava, если поможете разобраться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, тип личности - следуй за лидером. А вот с лидерами сложнее. Я бы сказала - лидера 2. Причем, в первой половине жизни доминирует земля, а во второй - дерево.
Полезны сначала огонь и земля, потом вода и дерево.
Одназначно неблагоприятен металл.
Возможно, мальчику в детстве и юности стоит заниматься боевыми искусствами. Из этого может выйти толк.
Но вот на что стоит обратить внимание. У него в столпах присутствует земное наказание, и хотя земля благоприятна, это может быть опасно. Уделите особое внимание Фэн-шуй дома или квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое brava, нам это поможет. А то, когда только начинаешь изучать предмет, вроде все чувствуешь, но  нет уверенности  и вопросов так много.... Получается, что когда в карте человека какой-то  настораживающий фактор, Фен Шуй квартиры особенно важен, а у них он , на данный момент отвратительный, хорошо, что скоро переезжают. Да у нас еще такая вреднючая свекровь - постоянно выискивает у детей какие-то аномалии. Поэтому улучшение развития  ребенка с помощью такого доброго и "натурального " помошника как Фен Шуй будет очень полезно. Спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность Международному Форуму за возможность не только грамотно учиться , но еще и эффективно общаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, как определять благоприятные элементы для личности "следуй за лидером", если лидер, например, Земля, а элемент личности Огонь???
Землю поддерживает Огонь, но он усилит элемент личности и неблагоприятен.
Вода и Металл ослабляют Лидера Землю - неблагоприятны.
Дерево поддерживает Огонь, который лучше не укреплять и контролирует Землю - поэтому неблагоприятно.
Тогда остается только сама Земля?
Так ли Это?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для лидера хорошо все, что его поддерживает. Т.е. в вашем примере, элемент личности будет полезен.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Оксана!
Это радует:)
Огромное спасибо за ответ!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, можно ли считать личность со следующими столпами "следуй за лидером"?

огонь инь    дерево инь    вода ян    вода ян
свинья        коза              крыса      крыса

Заранее спасибо всем, кто ответит

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата рождения женщины 21/01/1978 час кролика. Она Следуй за лидером. Элементы личности, самовыражения, денег и власти в равных количествах. Помогите, пожалуйста, с лидером?
Правильно ли я думаю, первую половину жизни огонь(деньги), вторая- дерево (творчество). Это мои догадки. Хотелось бы знать точно, как это определяется.
Спасибо Вам, что Вы есть ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане!

Предлагаю попытаться интерпретировать столпы человека "следуй за лидером"
ид        яд            из          из
из(бык) яз(дракон) ио(змея) из(коза)

Женщина , дата рождения 04:00 06.06.1979 59градусов 04 минуты восточной долготы

Не могу определить , может данный человек заниматься бизенсом или нет, довольно большое кол-во элемента денег, и есть самовыражение.... Кто лидер Земля или Огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые специалисты, помогите определиться с типом личности: это следуй за лидером, или слабое дерево.
ЯнВ          ЯнД        ЯнО        ЯнМ
Обезьяна  Собака  Собака  Собака

 
Здравствуйте!Помогите мне с возникшими вопросами.19 января 1983 год (15.30-16.30),долгота 58гр18мин,отклон от Гринвича +5
1.По калькуляторам в инете получается так: ио ио ив яВ                      а у меня: им ио ив яВ
                                                                    из из из яЗ                                      из из из яЗ
                                                                коза коза бык собака                  коза коза бык собака
Как может бать в небесном столпе часа Огонь инь(время змея 9.00-10.00 и 21.00-22.00),когда Металл инь( как раз 13.00-14.00 )
Какой столп правильней?
2.Тип личности: "Слабая личность" или "Следуй за лидером"?
Мои рассуждения:
1) стихия личности Огонь инь,человек рождён зимой,когда наиболее сильная Вода,а огонь наиболее слаб,плюс Вода тушит огонь(в соот-вии с кругом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста , разобраться с силой элемента личности. Мой муж родился 28 марта 1963г.,г.Днепропетровск (Украина), между 18 и 19 часами или 19-20 (точно уже никто не помнит). При втором варианте он получается Слабый металл, но по характеристикам этого элемента и по коррекции, все это не подходит. Ему еще хуже от Металла и особенно Земли. Принимая во внимание первый вариант, получается "следуй за лидером"-Дерево (Деньги). Под характеристику более-менее подошел, к тому же безумно любит лес и море.  Описание этого варианта редко встречается в литературе, может кто подскажет, где более подробно можно узнать об этой Силе элемента? Как дальше определять его негативные и благоприятные элементы, даты, родственные связи и что означает "следуй за деньгами"? Заранее всем благодарна, Марина.   
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дата рождения человечка
08.12.2007 г. Время рождения с поправками 20.12 час. (без поправок г. Владивосток 21.25 час.).
Не могу разобраться, помогите, пожалуйста, мальчик - "следуй за лидером" или "слабый огонь"?
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Почти аналогичный случай:
дата рождения 15.09.1993 в 01.35 час. г. Арсеньев, муж.
  Д        З        м        в
  В        Z        м        м
Крыса Собака Петух Петух
В небесных стволах З+в=огонь, но в доме зачатия и доме жизни нет поддерживающих элементов. "Следуй за лидером" - нет огня в земных ветвях? или же "Слабая земля" - есть земля в земных ветвях и огонь ведь присутствует?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это слабый господин дня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже вопрос в эту тему  :)
мужчина, 15.05.62 г.р. точного времени рождения нет (предположительно с 08 до 12 часов) г. Бердск Новосибирской обл.
Вроде нет ресурсов и в земных ветвях нет элемента личности, но сезонная комбинация ЯВ+ИВ+ИЗ = вода поддерживает личность.
Следует ли из этого, что тип личности  - "слабая личность", а не "следуй за лидером"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анаис, Вы правильно написали дату?
Вот столпы по этой дате
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=15&BirthMonth=5&BirthYear=1962&BirthHour=9&BirthMin=&TZ=&LongDeg=&LongMin=&LongType=1&Sex=1
Слабая вода Квэй.
Сезонная комбинация воды - свинья, крыса, бык. Я ее не увидела, поэтому засомневалась в дате.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ