Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Цитата

В следование за самовыражением не будет уходить так как есть ресурс в карте.
Карта процветания, Янский огонь самый сильный в сезоне и поддержан годом и днем. Согласен с вами что вода и металл благоприятны. Конкуренция усиливается когда Янский огонь приходит в небесную ветвь в году или такте.
Благодарю за ответ, Renat!
Не знакома с термином "Карта процветания" это аналог "Доминирующая карта", если брать остов: доминирующая, конкурирующая, следования?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Не знакома с термином "Карта процветания" это аналог "Доминирующая карта", если брать остов: доминирующая, конкурирующая, следования?
Если по этой системе, то похожа на карту смешанных энергий. Доминировать не может из-за сильного самовыражения, в следование не уходит из-за наличия Ресурса в Тигре и Драконе. Так как вы пишите что металл полезен, то не похожа и на карту конкуренции.

Также карту можно отнести к специальной структуре "Установление счастья". Как раз Богатство и Власть могут быть благоприятными для такой карты.
Изменено: Renat - 30.03.2019 09:01:44
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо! Очень полезна информация :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Буду рада мнениям и других специалистов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Какие элементы полезны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аня написал:
Какие элементы полезны?
полезно научиться вежливости. Это печать в карте, которой у вас нет.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Taya написал:
Подскажите пожалуйста, эта карта слабая или карта следования? по событиям пока проверить не получится , так как карта ребенка.
Управитель дня слабый. Структура: "Дух пищи, порождающий Богатство". Благоприятные божества Печать (Металл), Параллель (Вода).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, определить тип карты и её сильные элементы.
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8OHwyNXw1fDZ8MTk4OXzQldCy0LPQtdC90LjRj3x8fHx8fHx8dW5kZWZp... =

Теряюсь между двумя вариантами: конкурирующая огненная карта или карта следования за самовыражением. Сбивает с толку что Земли много, но есть огненные соперники, читала, что карта следования при наличии соперников ломается и становится конкурирующей картой.


По событиям жизни вода, да, благоприятна, как для конкурирующей карты, но и метал очень полезен, а для конкурирующей карты он только усиливал бы соперничество.
Евгения, ваша карта не является картой специальной структуры, она не является ни картой следования, ни конкурирующей картой (визави), ни даже картой "Сотворение счастья", а относится к нормальной структуре "Дух пищи" ("Дух наслаждения"). Управитель дня сильный, поэтому "вода" и "металл" могут быть благоприятны, к тому же "вода" способна регулировать горячий климат карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Сделал свою карту бацзы запутался какие элементы мне полезны так как поьоеьу моя карта относится к спецкарте следования за богатством а для господина дня нет ресурса только скрытых ветвях.Благодарю может что посоветуете.ДАТАРождения28.11.1971года.Город Борисов Минской обл Время 00-05
Изменено: Александр - 31.03.2020 14:46:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Александр, прежде, чем создать новую тему - почитайте здесь Там же Вы найдете информацию, как вставлять карты Ба Цзы в сообщение и как правильно задавать вопросы.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Сделал свою карту бацзы запутался какие элементы мне полезны так как поьоеьу моя карта относится к спецкарте следования за богатством а для господина дня нет ресурса только скрытых ветвях.Благодарю может что посоветуете.ДАТАРождения28.11.1971года.Город Борисов Минской обл Время 00-05

Александр, Ваша карта. Эту карту нельзя отнести в типу Следуй, и тем более за Богатством. Господин Дня просто слабый.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Сделал свою карту бацзы запутался какие элементы мне полезны так как поьоеьу моя карта относится к спецкарте следования за богатством а для господина дня нет ресурса только скрытых ветвях.Благодарю может что посоветуете.ДАТАРождения28.11.1971года.Город Борисов Минской обл Время 00-05
Здравствуйте, Александр!

Структура Вашей карты 7 Убийца со слабым Управителем дня. Полезны Печать (Дерево), Самовыражение (Земля) и Параллель (Огонь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Марина но сейчас у меня возникает вопрос как это проверитьтак как я думал что у меня картаслабый ГДили следуй за лидером буду изучать дальше может что откроется
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Александр написал:
Сделал свою карту бацзы запутался какие элементы мне полезны так как поьоеьу моя карта относится к спецкарте следования за богатством а для господина дня нет ресурса только скрытых ветвях.Благодарю может что посоветуете.ДАТАРождения28.11.1971года.Город Борисов Минской обл Время 00-05
Здравствуйте, Александр!

Структура Вашей карты 7 Убийца со слабым Управителем дня. Полезны Печать (Дерево), Самовыражение (Земля) и Параллель (Огонь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Спасибо большое Марина но сейчас у меня возникает вопрос как это проверитьтак как я думал что у меня картаслабый ГДили следуй за лидером буду изучать дальше может что откроется
Цитата
Марина Ильясова написал:
Цитата
Александр написал:
Сделал свою карту бацзы запутался какие элементы мне полезны так как поьоеьу моя карта относится к спецкарте следования за богатством а для господина дня нет ресурса только скрытых ветвях.Благодарю может что посоветуете.ДАТАРождения28.11.1971года.Город Борисов Минской обл Время 00-05
Здравствуйте, Александр!

Структура Вашей карты 7 Убийца со слабым Управителем дня. Полезны Печать (Дерево), Самовыражение (Земля) и Параллель (Огонь)
У Вас в 18 году такт сменился, почувствовали изменения какие-либо?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Изменения произошли в личной жизни сейчас живу один поэтому появилось время для изучения китайской метафизики
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александр написал:
Сделал свою карту бацзы запутался какие элементы мне полезны так как поьоеьу моя карта относится к спецкарте следования за богатством а для господина дня нет ресурса только скрытых ветвях.Благодарю может что посоветуете.ДАТАРождения28.11.1971года.Город Борисов Минской обл Время 00-05
Александр, здравствуйте! Соглашусь с коллегами - ваша карта нормальной структуры "7 Убийца" со сверхслабым Управителем дня.
Если бы это была карта "Следование за властью", то при такой структуре благоприятными были бы "Богатство" и "7 Убийца" или "Правильный чиновник". При той структуре, которую мы определили, в первую очередь благоприятной является "Печать".
В период с 2008 по 2018 год вы находились в периоде Великой Удачи с сильной "Печатью". Думаю, при анализе можно для начала ориентироваться на этот период, насколько он был для вас комфортным, благоприятным, удачным и т.п.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться. Девушка дата рождения 08.08.1985 17:50 Тюмень. Это все таки карта Следования за лидером или очень слабая земля.
https://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%AF%D0%BD%D0%B0&BirthDay=8&Birt...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WarrCan написал:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться. Девушка дата рождения 08.08.1985 17:50 Тюмень. Это все таки карта Следования за лидером или очень слабая земля.
Карта
WarrCan, пожалуйста, почитайте как вставлять ссылки карт.
Что касается вопроса, напишите - как протекал 2 Столп Удачи (с 20 до 30 лет) в целом? Формально карту сложно отнести к Следуй за лидером.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Что касается вопроса, напишите - как протекал 2 Столп Удачи (с 20 до 30 лет) в целом? Формально карту сложно отнести к Следуй за лидером.
22 дек 2003 уволилась с работы в Тюмени и в течение недели переехала от мамы из Тюмени к бабушке в Киев
19 дек 2006 получила гражданство Украины - паспорт. Чистое везение. Дали гражданство за 2 недели по одной подписанной бумаге, потому что был невыполнен план по гражданам.
16 янв 2007 уволена по собственному желанию из-за того, что отказалась приносить кофе начальнику, т к была не в его подчинении
9 февр 2007 вышла на новую работу в нефт компанию
Июль 2007 закончила универ
18 июня 2008 замуж
16 июня 2009 развод
Конец 2009-начало 2010 год уехала в Тюмень за новой любовью, пробыла там пару месяцев и вернулась в Киев

1 июня 2010 вернулась в ту же нефтяную компанию в Киеве на работу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума