Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Цитата

Тоже вопрос в эту тему  :)
мужчина, 15.05.62 г.р. точного времени рождения нет (предположительно с 08 до 12 часов) г. Бердск Новосибирской обл.
Вроде нет ресурсов и в земных ветвях нет элемента личности, но сезонная комбинация ЯВ+ИВ+ИЗ = вода поддерживает личность.
Следует ли из этого, что тип личности  - "слабая личность", а не "следуй за лидером"?

C высокой вероятностью можно сказать, что Управитель дня мужчины, родившегося 15.05.62 г. в г.Бердск между 08 и 12 часами - слабый (ая) Квэй (Вода Инь).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Слабая вода Квэй.
Сезонная комбинация воды - свинья, крыса, бык. Я ее не увидела, поэтому засомневалась в дате.

В Ба Дзы полукомбинация Чоу - Сы металлической цепочки "Сы-Ю-Чоу", при этом лидирующим (доминирующим) в Сы является Ген (металл). Ну и, конечно, Квэй, сидящий на Чоу, "сверкает в шапке и поясе". Поэтому мы говорим о слабом Квэй, с определенной долей вероятности. Это, однозначно, не "следующий за лидером" =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
daokid, я так же как и вы определила Господина дня, как слабый квэй (см. выше).
А девушке написала про сезоны элементов, на которые онассылалась - Хай, Зы, Чоу. Она назвала их Яв, Ив, Из.
Если бы она интересовалась треугольниками ЗВ, я бы написала о треугольниках. Спасибо за комментарий :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Следуй за лидером или слабый правитель дня-женщина 13.09.1972г. 23-45 г.Душанбе?И благоприятна ли для нее Земля?Заранее большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, daokid спасибо за ответ  :)
Да, я невнимательно посмотрела. В курсе Соколова написано именно так (ЯВ+ИВ+ИЗ), а на иероглифы я не посмотрела - моя вина, впредь буду внимательнее  :)
Просто я ещё только учусь.
daokid, ваш ответ меня убедил, что это личность слабой воды - спасибо.
Вопрос тогда в другом - уводят ли тигр года свинью 2007года? Или столкновение змеи и свиньи остаётся?
В приницпе, следствия столкновения есть - мама действительно сильно болела в прошлом году и требовала к себе внимания. Также и у самого мужчины были крупные неприятности весь год  :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анаис,

слияния и столкновения необходимо рассматривать в контексте задаваемого вопроса. Например, "слияние" считается хорошим символом, но слияние, например, может привести к распаду семьи. Это хорошо? Или "столкновение" считается плохим символом, но столкновение, например, может привести к рождению ребенка. Это плохо?

Столкновение не является причиной болезнью, потому что болезнь это совокупность уже отработавших факторов, а столкновение может (но не обязательно) выступить в качестве катализатора внутренних процессов. То же замечание справедливо и в отношении крупных неприятностей у этого мужчины ....

Ремарка: есть теория, а есть конкретный человек с конкретной историей в конкретных обстоятельствах.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
И вопрос к Almays:
… «Тут еще можно обратить внимание на то, что Крыса — это зачатие для Бин. (Свинья — прерывание, Собака — могила). Так что Крыса не такая уж и убивающая по сезону. Если бы месяц был Свиньи, то это был бы 7-й убийца и привет. А в Крысе по-больше энергии для Бин.»

Можно, хоть намек, почему Крыса – зачатие для ЯО?
И еще вопрос, почему в Змее (МЯ, ОЯ, ЗЯ), Металл доминирует?
Спасибо.

 
Almays, откликнитесь, пожалуйста.
Спасибо.
 
Я не Almays. Но все же. Каждый небесный ствол проходит в земной ветви определенную стадию жизни (фазу Ци), всего их 12. Для Бин в Цзы  зачатие.
Для того, чтобы определить ДНС месяца, нужно знать в какой день месяца родился человек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос:
девушка, рожденная 9.03.1972 18:45 г. Киев - очень слабая земля или все-таки следуй за лидером? По калькулятору - слишкам слабая земля.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=9&BirthMonth=3&BirthYear=1972&BirthHour=18&BirthMin=45&TZ=%2B3+&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Меня смущает то, что ни в карте, не в скрытых земных ветвях  нет ни одного поддерживающего элемента; и в сезоне тоже нет поддержки ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anetta,

термин "слишком слабая" в данном случае можно принять за "следуй за..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
suvora, спасибо за отзыв. Может быть подскажете, какой же элемент становится лидером в данной ситуации? Я думаю - вода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
А другие варианты есть? ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если чесно, других вариантов нет ??? У этой девушки сложная ситуация в плане личной жизни. Она всю жизнь выбирает "не тех мужчин": намного младше себя например, и явных альфонсов вдобавок. Десятилетний период самонаказания, затрагивающий дом супруга закончился несколько лет назад, но она продолжает в том же духе :'(
если эта карта следуй за лидером, то полезные элементы меняются, а я не могу понять, в каком столпе удачи она находится сейчас - в благоприятном или нет
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anetta, структура карты "следуй за властью" (за мужчиной).
Формально полезно все, что поддерживает лидера, но при таком большом количестве воды дерево плывет. Я не стала бы относить воду к полезным стихиям.
Полезны дерево, огонь. Металл  скорее нейтрален.

Ваша девушка находится в удаче дубликата, отсюда проблемы.
Этот год тоже может быть сложным. Пусть сведет к нулю потребление спиртного и случайные связи, есть вероятность неприятностей сексуального характера в нетрезвом виде.
Большинство из проблем она создает сама, своим поведением, своими привычками. Она притягивает к себе "нецивилизованных" мужчин.
Без мужа она не останется, не переживайте. Лучше ей поискть мужа за морями, в теплых странах. Пусть путешествует, перемещается как можно больше.

Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, найти ответ на вопрос:
девушка, рожденная 9.03.1972 18:45 г. Киев - очень слабая земля или все-таки следуй за лидером? По калькулятору - слишкам слабая земля.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=9&BirthMonth=3&BirthYear=1972&BirthHour=18&BirthMin=45&TZ=%2B3+&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Меня смущает то, что ни в карте, не в скрытых земных ветвях  нет ни одного поддерживающего элемента; и в сезоне тоже нет поддержки ???

Эта структура называется Конг Гё, или, как Вы сказали, "следуй за лидером". Для этой структуры Ба Дзы наиболее желаемым элементом является Вода, а также Дерево...

Огонь и иньская Земля наиболее нежелаемые элементы.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Если чесно, других вариантов нет ??? У этой девушки сложная ситуация в плане личной жизни. Она всю жизнь выбирает "не тех мужчин": намного младше себя например, и явных альфонсов вдобавок. Десятилетний период самонаказания, затрагивающий дом супруга закончился несколько лет назад, но она продолжает в том же духе :'(
если эта карта следуй за лидером, то полезные элементы меняются, а я не могу понять, в каком столпе удачи она находится сейчас - в благоприятном или нет

Благоприятность или неблагоприятность текущей Удачи зависит от того, какой аспект рассматривается. Если речь идет об отношениях с мужчинами, то ситуация, действительно, не простая ...Но это Ба Дзы, а есть еще жизнь, и в жизни всегда можно найти то, что может изменить взгляд на Ба Дзы =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
"не тех мужчин": намного младше себя например, и явных альфонсов вдобавок. Десятилетний период самонаказания, затрагивающий дом супруга закончился несколько лет назад, но она продолжает в том же духе
Это просто ужасно, когда после 10 летнего периода самонаказания молодые альфонсы продолжают "рулить" в её жизни
посоветуйте ей сменить духа (на такого который будет притягивать серьезных мужчин её возраста)

 
Большое спасибо всем, кто откликнулся! и все же мнения разошлись: brava считает, что огонь полезен, а вода скорее нет, а daokid считает наоборот. Где же истина ???

Вопрос к aNtOhA: что Вы имеете ввиду когда говорите о смене духа???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anetta

Я в таких случаях всегда проверяю по событиям в жизни. "практика - критерий истины", разве не так?

Полезны ли мужчины обладательнице приведенной карты - мне кажется вы ответили в своем первом посте.
Полезен ли огонь тоже можно проверить: как она переносит теплый сезон, где любит отдыхать, как относится к баням-саунам хаммамам (при условии умеренного пользования - а то если часа четыре просидеть при 120 град, у кого хочешь сердце откажет), какие занятия - огенные или водные ее больше притягивали в детстве, когда интуиция была чище, и т.п. И самое главное, как меняется ее жизнь, к лучшему или худшему в огненный год без воды и водный без огня.

По моему скромному мнению, здесь лидер - дерево, а в данной карте дереву нужен огонь. Воды более чем достаточно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума