Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Цитата
Lmak11 написал:
И об'ясните пожалуйста, мне не понятно это же земля-ресурс уходит в слияние в Огонь, не дерево-жена...
Ресурс - семья, работа, сливается с женой (деньгами) в очень плотную связку и все они меняют свою природу на огонь - власть и следуют за ней. Карте полезны огонь и дерево и не полезна земля. Получается что ваша тревога о нем, ваша забота ему будет вредить. Но вы говорите что он к вам тянется и ему без вас плохо, тогда возможно у него слабая карта и час козы а не лошади? Такт у него сложный. В такте полезная вода, но это самовыражение которому некуда течь из-за слияния дерева. То есть усилия в никуда плюс подавление полезного огня. И смотрите на следующий такт. Ту однозначно нужно разобраться с часом он слишком важен.

В карте жены четко видно что родители держат ее под контролем, да и с личной жизнью у нее все не просто. Но где гарантия что вторая жена у сына будет другой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lmak11 написал:
И об'ясните пожалуйста, мне не понятно это же земля-ресурс уходит в слияние в Огонь, не дерево-жена...
Ресурс - семья, работа, сливается с женой (деньгами) в очень плотную связку и все они меняют свою природу на огонь - власть и следуют за ней. Карте полезны огонь и дерево и не полезна земля. Получается что ваша тревога о нем, ваша забота ему будет вредить. Но вы говорите что он к вам тянется и ему без вас плохо, тогда возможно у него слабая карта и час козы а не лошади? Такт у него сложный. В такте полезная вода, но это самовыражение которому некуда течь из-за слияния дерева. То есть усилия в никуда плюс подавление полезного огня. И смотрите на следующий такт. Ту однозначно нужно разобраться с часом он слишком важен.

В карте жены четко видно что родители держат ее под контролем, да и с личной жизнью у нее все не просто. Но где гарантия что вторая жена у сына будет другой?
Час абсолютно точный и сама хорошо помню 12.15 и записан на бирках из роддома, а жмется не всегда, скорее наоборот, видно очень соскучился не виделись 1.5 года и очень одинок сейчас и без работы и денег...
А наверху слияние воды ян и огня инь в дерево с прорастанием внизу?
И что ему во власть идти что ли, очень сомневаюсь, он очень независимый и подчиняется не любит, настаивает на своем молча, упрямый, умеет учиться самостоятельно тому, что ему нравится - это непрямой ресурс...
прочитала про следование за властью, что-то не подходит:
"Следование за власти" (чистое) должно соответствовать следующим условиям:
- элемент Власти в карте доминирует;
- элемент Власти в 4 / 5 стадии роста;
- элемент Самовыражения не встречается в Небесных стволах и в основных элементах Земных ветвей;
- Дневная доминанта не в 4/5 стадии роста (7)и не имеет основных корней. Неосновные (скрытые) корни могут появиться где угодно, кроме месяца;
- 1 элемент дневной доминанты может появится в Небесных стволах, но без укоренения;
- Если в Небесных стволах отсутствует элемент дневной доминанты, скрытые корни могут находиться в ветвях часа, дня или года;
- Элемент Власти благоприятный;
- Самовыражение – неблагоприятный элемент, кроме случаев, когда присутствует Богатство. Так происходит по причине того, что Самовыражение контролирует Власть, когда Богатство присутствует, оно отбирает энергию у Самовыражения. Порождаемый элемент всегда ослабляет тот, что его порождает;
- Богатство порождает Власть, и оно благоприятно;
- Ресурс и элемент доминанты – тоже благоприятны.

Или это что-то не то, там есть еще проследование за слиянием 2-х и про сверхсильные карты, тоже не подходит...подскажите, пожалуйста где прочитать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lmak11, немножко не понятно в чем вопрос.. Вы хотите разобраться действительно ли это карта следования? Да, это следование. Где почитать? Честно даже не знаю, тот конспект который у вас есть вполне хороший, только в любой карте, как и в жизни каждого человека есть свои нюансы и не всегда они подпадают под теорию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Lmak11 , немножко не понятно в чем вопрос.. Вы хотите разобраться действительно ли это карта следования? Да, это следование. Где почитать? Честно даже не знаю, тот конспект который у вас есть вполне хороший, только в любой карте, как и в жизни каждого человека есть свои нюансы и не всегда они подпадают под теорию.
Конечно я хочу разобраться, ведь мы учимся на наших близких...
и все-таки не понятно как это следование за Огнём, если основные условия не соответствуют, кроме того, что элемент власти полезен:
- самый сильный элемент в карте-дерево и по сезону и количеству и ещё слияние в НС воды Ян и огня июнь=дерево
- элемент власти в карте в низкой стадии
- ГД имеет укоренение в месяце и СНС месяца и в других
- в НС два Самовыражения
Что-то я совсем запуталась с вами :) думала слабый металл, а теперь совсем не понятно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Lmak11 , немножко не понятно в чем вопрос.. Вы хотите разобраться действительно ли это карта следования? Да, это следование. Где почитать? Честно даже не знаю, тот конспект который у вас есть вполне хороший, только в любой карте, как и в жизни каждого человека есть свои нюансы и не всегда они подпадают под теорию.
Конечно я хочу разобраться, ведь мы учимся на наших близких...
и все-таки не понятно как это следование за Огнём, если основные условия не соответствуют, кроме того, что элемент власти полезен:
- самый сильный элемент в карте-дерево и по сезону и количеству и ещё слияние в НС воды Ян и огня июнь=дерево
- элемент власти в карте в низкой стадии
- ГД имеет укоренение в месяце и СНС месяца и в других
- в НС два Самовыражения
Что-то я совсем запуталась с вами думала слабый металл, а теперь совсем не понятно
На своих близких труднее всего учиться.
Назовите самые лучшие годы по его мнению?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Lmak11 , немножко не понятно в чем вопрос.. Вы хотите разобраться действительно ли это карта следования? Да, это следование. Где почитать? Честно даже не знаю, тот конспект который у вас есть вполне хороший, только в любой карте, как и в жизни каждого человека есть свои нюансы и не всегда они подпадают под теорию.
Конечно я хочу разобраться, ведь мы учимся на наших близких...
и все-таки не понятно как это следование за Огнём, если основные условия не соответствуют, кроме того, что элемент власти полезен:
- самый сильный элемент в карте-дерево и по сезону и количеству и ещё слияние в НС воды Ян и огня июнь=дерево
- элемент власти в карте в низкой стадии
- ГД имеет укоренение в месяце и СНС месяца и в других
- в НС два Самовыражения
Что-то я совсем запуталась с вами думала слабый металл, а теперь совсем не понятно
На своих близких труднее всего учиться.
Назовите самые лучшие годы по его мнению?
Если из ближайших то 2012 и 2013 они поженились и с работой все было хорошо, 2014 хуже, 2015 очень трудный и в работе и в отношениях, 2016 получше, а в феврале опять с работой проблемы... когда у него появится хорошая работа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lmak11 написал:
Если из ближайших то 2012 и 2013 они поженились и с работой все было хорошо, 2014 хуже, 2015 очень трудный и в работе и в отношениях, 2016 получше, а в феврале опять с работой проблемы... когда у него появится хорошая работа?
В 2015 у него новый стол удачи , Джи на Свинье, свинья демон грабежа, деньги для него тигр и кролик, свинья уводит и кролика и тигра, попросту забирает деньги.
В небе пришла не полезная ему печать, ресурсы.
Сейчас годы идут по металлу, не полезному ему, вот и проблемы.
Карта все таки следует.
Изменено: Ollie - 29.03.2019 10:59:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Lmak11 написал:
Если из ближайших то 2012 и 2013 они поженились и с работой все было хорошо, 2014 хуже, 2015 очень трудный и в работе и в отношениях, 2016 получше, а в феврале опять с работой проблемы... когда у него появится хорошая работа?
В 2015 у него новый стол удачи , Джи на Свинье, свинья демон грабежа, деньги для него тигр и кролик, свинья уводит и кролика и тигра, попросту забирает деньги.
В небе пришла не полезная ему печать, ресурсы.
Сейчас годы идут по металлу, не полезному ему, вот и проблемы.
Карта все таки следует.
по вашей логике огненные годы должны быть полезными, так что-то не сходится... все-таки - 2012 тоже был вода на земле и по-вашему неполезное вода-самовыражение на не полезном ресурсе драконе, однако все было ровно наоборот и деньги и Любовь, 2013 тоже вода на огне, а предыдущее десятилетие металл Ян на крысе вроде уж вовсе не полезны, а в это время учеба в ВУЗе, успешное окончание и работа и Любовь... так что не могу согласиться с вами... как раз наоборот маловато ресурса, чтобы взять деньги и неполезно дерево. Ресурс, металл и огонь, чтобы поддержать ресурс полезны, а вода вроде тоже нужна, хоть неполезна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lmak11 написал:
по вашей логике огненные годы должны быть полезными, так что-то не сходится... все-таки - 2012 тоже был вода на земле и по-вашему неполезное вода-самовыражение на не полезном ресурсе драконе, однако все было ровно наоборот и деньги и Любовь
Я не буду все расписывать, скажу только что дракон взаимодействовал с картой образовав дерево + это был другой такт.
Дракон разбивал тройное слияние и дал возможность жениться вашему сыну.

Если вы сомневаетесь, берите каждый год + такт+ карта и смотрите какое было взаимодействие, что происходило.
Изменено: Ollie - 29.03.2019 10:59:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lmak11, у некоторых мастеров существует теория, что пустые ветви в карте не могут взаимодействовать, это дает шанс рассматривать карту, как просто очень слабую. Чтобы грамотно прийти к выводу карта слабая или следует за огнем, Вам необходимо проанализировать не два-три года, а целиком жизнь, сезоны по годам, конкретные даты, питание, привычки и так далее. В рамках чата это сделать сложно, это очень серьезная и кропотливая работа, но в Вашем случае она нужна и я так понимаю, Вы сами это сделать сможете.
Ильина Светлана, консультант Бадзы, Ци Мэнь, Фен Шуй. Руководитель УКЦ "Благодать"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Pichuga написал:
Здравствуйте! Я абсолютный новичок, и только начала изучать эту сложную науку и не могу самостоятельно разобраться. Очень тревожусь за сына, поскольку он очень поверхностный человек, легко сдаётся в случае неудачи, в учёбе ленив, однако считает себя самым умным и любит критиковать других. И самое главное - в голове у него лишь деньги. Хотя ещё 8 лет, но он просто безумно любит деньги и ждёт поощрений за свои успехи, часто и с удовольствием перечитывает свою заначку))) Исходя из моего понимания его карта Бацзы имеет слабую структуру или следуй за лидером, но определить точно лидера не могу и боюсь ошибиться. Хотелось бы понимать, в каком направлении нам двигаться дальше. Прокомментируйте, пожалуйста, его карту:
Алексей, 20.05.2009 в 14.10, г.Гомель
Здравствуйте!

По классике мастера Вина Лео, кабы не косая печать в часе рождения, карта была бы следованием за богатством. А так она просто очень слабая. Полезные элементы вода (ресурсы), дерево (братство) и нейтрален металл (власть).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gatta написал:
Здравствуйте.

А какая у меня карта по структуре: http://www.mingli.ru/card/87822

Заранее благодарю.
Здравствуйте! Структура размыта, но все же она относится к непрямым деньгам "склонность к богатству", так как главная Ци в Хай это вода Рэн.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Всем Здравствуйте!
Помогите пожалуйста с картой, на первый взгляд это слабый ДД, но очень похоже на сверхслабого.
14.11.2007 00:20 (Хабаровск)
Мальчик сложный в обучении. Власть не приемлет. Тянется к сцене, там оживает, от того и подозрения на следование за самовыражением. Заранее очень благодарна всем откликнувшимся.

Это темная структура синь на хай отклоняемые - инь сы оператив правильная власть желаемый петух обезьяна у вас оч крутая карта жаль что поздно увидела
Изменено: nika - 29.03.2019 10:59:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, эта карта слабая или карта следования? по событиям пока проверить не получится , так как карта ребенка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли эта карта следования за самовыражением или это обычная слабая карта, так как рядом с личным элементом стоит элемент людей.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDQuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8Mnwx...=


Дата рождения 8 мая 1986, 02.15 (г. Гродно, Беларусь)

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с вопросом по карте сына. На что обратить внимание? Карта вроде сильной земли, очень много конкурентов. А каким образом в этом помочь? Имеется ввиду какими полезными элементами и как ими помочь? Особенно пустота волнует.http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsCB8Mzl8NC4wfDU1Ljc1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwyM3wz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будет ли эта карта следования за самовыражением или это обычная слабая карта, так как рядом с личным элементом стоит элемент людей.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDQuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8Mnwx... =


Дата рождения 8 мая 1986, 02.15 (г. Гродно, Беларусь)

Благодарю.
Структура карты правильная власть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам с вопросом по карте сына. На что обратить внимание? Карта вроде сильной земли, очень много конкурентов. А каким образом в этом помочь? Имеется ввиду какими полезными элементами и как ими помочь? Особенно пустота волнует. http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsCB8Mzl8NC4wfDU1Ljc1NTgyNjB8MzcuNjE3MzAwMHwyM3wz...
В карте очень много братства т.е. друзей и он для друзей готов на многое.
Какую проблему вы решаете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите определить тип Карты и полезные элементы. Сейчас планирую выходить с декрета, прежняя работа не интересна (работала в банке), моя специальность - финансы. Какую профессию выбрать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Ирина! Вы могли бы написать как прошли годы 2014-2015? Вам нравиться более творческая работа? Сильные структуры "Склонность к богатству" и "Вызов власти" в карте. Работа в финансах, банковское дело подходят для сферы Богатства, для увеличения доходов, но соглашусь что для вас это менее интересно.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ