Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
например,
мой муж сильная вода,сейчас он вступил в су дерева над водой(крыса).в его с.с есть
лошадь-то есть столкновение.для защиты нужно будет использовать козу,я правильно понимаю?
вопрос,так как вода(личность) в данном случае,сильна,нужно ли использовать защитное животное?
так как Огонь для данной личности -это деньги,не отразится ли на финансовом положении то,что мы будем отвлекать
Лошадь(деньги),и будем поддерживать итак сильную воду?
сразу хочу сказать,что бабушек и дедушек нет(годовой с.с.-Лошадь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Два дня назад попали в ДТП, понесло на повороте, врезались в столп. Посмтрела,  был день обезьяны, месяц и год тигра. У мужа в столпах еще два тигра(год и день). Сегодня будут ущерб оценивать. Но договрились на 16 часов, час обезьяны. Нужно ли обязательно перенести время или на это столкновение не влияет.
 
время для важных событий всегда нудно подбирать тщательно, но даже не владея этим искусством просто поразмыслите логически: если эти тигры принесли вам столько неприятностей, может не стоит опять выбирать час обезъяны?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
почему опять час тигра? 16 часов вроде час обезьяны. и это столкновение тигр-обезьяна, как пишут связано именно с авариями на наземном транспорте.    так то металл мужу благоприятен, может и неплохо что в час обезьяны оценивать будут. может просто талисман свиньи с собой ?                       
 
час тигра-опечатка, уже исправила на обезъяну  :)
вы пишете о том, что попали в аварию в день обезъяны, зачем выбираете час обезъяны
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как людям рождённым в год Обезьяны защитится в год Тигра. Слышала, что его влияние особенно опасно на транспорте. Да и в личной жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
способов защиты довольно много, нужно смотреть конкретную карту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F&BirthDay=6&BirthMonth=5&BirthYear=1968&BirthHour=15&BirthMin=25&TZ=4&dst=1&LongDeg=60&LongMin=10&LongType=1&Sex=0
как защитится в год Тигра в путешествиях, и ожидать ли перемен в личной жизни?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nataly-oz,
пожалуйста, просто напишите дату, время и город (область) рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit,здравствуйте!!!Скажите,пожалуйста Я 16.10.1980. время 23.45. Ростовская обл.,а муж 5.8.1974 время 12.30. Украина.Как нам быть в этом году я-обезьяна,а он-тигр???Что Вы посаветуете!!!Мы можем мешать в работе друг-друга???Огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аннет,
вы друг другу никак не помешаете.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо,это меня радует :),что мы друг-другу не опасны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
моя дата 6 мая 1968 в 15ч.25мин. Челябинская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
nataly-oz,
спасибо. На мой взгляд лучшей защитой будет в этом году особо не перемещаться, Вы обезапасите себя действеннее, если будете в основном находится в закрытых пространствах и не преодолевать препятствия наперекор обстоятельствам, действовать правильно и по закону (что касается дел и докуменации - оформлять юридически грамотно и главное их читать перед подписанием). Этот год посвятите семье, дому, братьям, сестрам и духовности. В текущем месяце, в месяце змеи и обезьяны в поездки не отправляться и соблюдать элементарную осторожность на протяжении года. Для того, чтобы это не забыть, носите с собой всегда  фигурку свиньи, она будет напоминанием о самосохранении.  
Что касается личной жизни - в этом году не самый лучший момент решать этот вопрос, подождите до следующего года, а в 2012 шанс еще больше. И все будет хорошо.:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marit,скажите,пожалуйста--верно,что если ты родился в год Тигра то этот год 2010 будет удачным годам???Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
аннет,
распространенное мнение, что для рожденных в год тигра  текущий год  их год - не совсем верный. Для тигров этот год может принести некоторые трудности, связанные с работой, взаимоотношениями и здоровьем. Какие именно и как они могут проявиться - смотрят на основе всей карты. Из общих рекомендаций - проявлять элементарную осторожность в дороге и на транспорте, с металлическими предметами. В начале года пройти планово медицинские процедуры: полечить зубы, сдать кровь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Merit,спасибо!!!А какие рекамендации вы можете посаветовать по поводу работы.У меня муж родился в год Тигра.Заранее спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я хотела за границу на заработку,я подумала не помешает ли год тигра, я 26,04,1974,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом:
чем может грозить столкновение в ЗВ (Д-М-Г): Бык-Коза-Бык (в часе Обезьяна), если Земля - благоприятный элемент?
а так же как может выражаться "земное наказание" яз-из-яз, если Земля - благоприятный элемент?
Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток, уважаемые мастера и знатоки! Случайно заинтересовалась следующей картой бацзы: 17.01.2011 в 4.10 Киев, смотрю что у этого малыша в столпах столкновение тигр-обезьяна, получается, что у него склонность к авариям(наличие трех почтовых лошадей будут этому всячески способствовать?), травмам и конфликтам (кроме того в будущем будут проблемы с детьми (дети будут жить отдельно?) или я ошибаюсь?!очень сильно надеюсь на вашу помощь! С огромным уважением, eva-ba!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума