Столкновения в карте

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Столкновения в карте
 
Здравствуйте, Жасмин!
Спасибо за советы, это очень дорого, так что сомневаюсь пока в возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

11Knopka11,

у Вас в карте на 2013 год покупка недвижимости:) Также в году потенциал резких перемен на работе, карьерный рост.
Если не замужем, то могут начаться отношения с мужчиной, можете забеременеть. Большая вероятность знакомства в поездке.
Будьте аккуратны в дороге в течении года.
Насыщенный год. Я не замужем-будем ждать) Спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Жасмин! Я родилась в год кабана, не могли бы Вы посмотреть чем мне грозит столкновение со змеей? Как уберечься если столкновение негативно? Моя карта: http://mingli.ru/?short=MXwwfNCi0LjRgNCw0YHQv9C+0LvRjHw2MTcyMzl8NC4wfDQ2Ljg0MDI4fDI5LjY0MzMzfDV8MTV8NHwzfDE5ODN8 ; Заранее спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Жасмин!Мы с мужем оба родились в год кабана,посмотрите пожалуйста наши карты нет ли опастности в год змеи,год только начался,а обстановочка уже накалилась... Я родилась 9 июля 1971г в 20 ч 30 мин в Обнинске и Он 17 июня 1971 г в 00 часов там же.спассибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, Жасмин! Я родилась в год кабана, не могли бы Вы посмотреть чем мне грозит столкновение со змеей? Как уберечься если столкновение негативно? Моя карта: http://mingli.ru/?short=MXwwfNCi0LjRgNCw0YHQv9C+0LvRjHw2MTcyMzl8NC4wfDQ2Ljg0MDI4fDI5LjY0MzMzfDV8MTV8NHwzfDE5ODN8 ; Заранее спасибо.

Ксюнечка83, у Вас возможны перемены на работе. Скорее всего, сопряженные с неприятными переживаниями. Но, многое зависит от Фэн-шуй Вашего жилья, от Вашей позиции на работе. Уберечься от проблем реально. Вам нужно индивидуально поработать с консультантом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте Жасмин!Мы с мужем оба родились в год кабана,посмотрите пожалуйста наши карты нет ли опастности в год змеи,год только начался,а обстановочка уже накалилась... Я родилась 9 июля 1971г в 20 ч 30 мин в Обнинске и Он 17 июня 1971 г в 00 часов там же.спассибо

venchenzo,

уточните, пожалуйста, время рождения мужа. Он родился  в ночь с 16 на 17 июня?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
добрый день.да он родился ночью примерно в полночь....точного времени не знает извините
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте, Жасмин! Я родилась в год кабана, не могли бы Вы посмотреть чем мне грозит столкновение со змеей? Как уберечься если столкновение негативно? Моя карта: http://mingli.ru/?short=MXwwfNCi0LjRgNCw0YHQv9C+0LvRjHw2MTcyMzl8NC4wfDQ2Ljg0MDI4fDI5LjY0MzMzfDV8MTV8NHwzfDE5ODN8 ; Заранее спасибо.

Ксюнечка83, у Вас возможны перемены на работе. Скорее всего, сопряженные с неприятными переживаниями. Но, многое зависит от Фэн-шуй Вашего жилья, от Вашей позиции на работе. Уберечься от проблем реально. Вам нужно индивидуально поработать с консультантом.
Спасибо Вам большое. Попробую предпринять что-то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
venchenzo,

посмотрела Ваши карты. Берегите отношения с мужем в 2013. Могут ухудшиться и причина будет в Вас самой.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,получается причина кроется во мне.....а я считала себя женой декабриста,23 года вместе,переезды,трое детей-всегда и везде плечом к плечу.Хоть намекните что менять?Мой характер?Дом?Может активировать юго запад?Кстати у нас бассейн на юго западе и зеркала в спальне :-[,вот такие пироги
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
venchenzo,

Вам нужно вместе с консультантом разработать систему защиты. Обычно кровать ставится в правильную позицию и делаются активизации для семейного согласия.
Характер менять не нужно. Нужно только проявить терпимость в самые потенциально опасные месяцы.

Зеркала в спальне не проблема.

Юго-запад (не весь, а только 15 гр. сектор) влияет на личную жизнь только у 20% людей. Лично Вам не  надо ничего активизировать там.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спассибо Жасмин.А у нас кровать головой на север стоит ,спальня юго запад.Вариантов почти нет,спальня маленькая.Северовосток спальни это дверь.На юг головой нам низя,сгорим.Поставила в спальне розовый оних,добавлю птичек есче :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин,извините,но еще вопрос про моего младшего сына.Сдается мне ,что у него в столпах и обезьяна и тигр и змей приполз в этом году.Огня много.Не посмотрите он родился 13 декабря 2004г в 18ч 33 мин в Orsay!спассибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
venchenzo,

головой на север, юг и т.д. -так не определяют благоприятное направление. Вы, вероятно, считаете по ГУА, как в книгах пишут? Если да, то эффективность только этого метода невысока.
Положение кровати рассчитывается одновременно  по нескольким методикам. Чаще всего по Летящим звездам и Сюан Кун Дагуа.
Кстати, сейчас на ЮЗ прилетела годовая 2 -звезда болезней. Тем более требуется коррекция спального места.

Птички, талисманы если Вам приятны ставьте. Но, эффект от них только психологический (самовнушение).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Жасмин!
в моей карте есть столкновение свинья-змея. и пришел еще год змеи.
присутствуют овечьи ножи
мне советовали профилактически отработать их - делать уколы, сдавать кровь, т.е. ранить как-то себя
а в этом году стоит так же отрабатывать свои ножи или есть какая-то специфика?
может, подвергнуться какой-то лазерной косметологической процедуре ( в плане огня)?
иди есть риск автотравмы , и ее особо не отработаешь?

была бы очень благодарна за любой совет

с уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спассибо Жасмин!А вы преподаете в Мос.школе фен шуй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спассибо Жасмин!А вы преподаете в Мос.школе фэншуй?

venchenzo, в Москве пока курсов не планирую.

Посмотрела карту сына. Да, Вы правы, формируется огненное наказание. Могут быть проблемы в отношениях с братьями, сестрами, друзьями.

Вы не собираетесь переезжать или  делать капитальный ремонт?
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Действительно он мальчик энергичный,дает нам всем прикурить.Поэтому я его записала на гимнастику и фортепьяно(обожает самовыражение),чтобы не было сил на глупости и все равно из него огонь прет.Я чувствую его напор и противостояние,а ему только 8 лет.......Два старших сына спокойные вообще безпроблемные,отличники итд,у мужа  характер тише воды- дипломатичный.Переезжать планируем в 2015-2016г.Дом построен в 2001!!! :-[ОПЯТЬ ЗМЕЯ,как обнаружилось вчера по документам-сюрприз мне к 8 марта.Ну еще бы змеиный дом только я могла выбрать-обидно ужас..Ремонт я делала в 2010г.Может продать его,тем более год почтовой лошади для меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
venchenzo,

Ваш сын никогда не будет тихоней. Очень яркая личность у Вас растет. Но, огонь здесь не играет решающую роль. Зря Вы на него грешите :) Огня в его карте в меру, большого дисбаланса нет. Дело в божествах, духах, взаимоотношениях элементов внутри карты.

Дом -Змея по году постройки? Не мешайте всё в кучу, пожалуйста. Так не смотрят.На форуме если встретите фразу "дом Змея" или т.п. -это значит речь идёт о тыле или фасаде дома. Нехорошо, когда животное года рождения человека сталкивается с тылом дома. Вы- Свинья. Для Вас неблагоприятен тыл Змея (15 градусный сектор юго-восток 3).

Я спрашивала о переезде, т.к. если бы он был бы в планах это смягчило бы ситуацию с возможным ухудшением отношений с супругом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Уважаемая Жасмин!
в моей карте есть столкновение свинья-змея. и пришел еще год змеи.
присутствуют овечьи ножи
мне советовали профилактически отработать их - делать уколы, сдавать кровь, т.е. ранить как-то себя
а в этом году стоит так же отрабатывать свои ножи или есть какая-то специфика?
может, подвергнуться какой-то лазерной косметологической процедуре ( в плане огня)?
иди есть риск автотравмы , и ее особо не отработаешь?
моя карта-
http://www.mingli.ru/?short=MHwwfCV1MDQxQiV1MDQzNSV1MDQzRCV1MDQzOCV1MDQzRCV1MDQzMyV1MDQ0MCV1MDQzMCV1MDQzNHw0OTg4MTd8My4wfDU5Ljg5NDQ0fDMwLjI2NDE3fDIzfDN8N3wyfDE5NjV8JXUwNDE4JXUwNDNEJXUwNDNEJXUwNDMwfHx8MHx8
была бы очень благодарна за любой совет

с уважением.

[email protected],

у Вас в этом году помимо ножей ещё и столкновение со стихией личности и в столпе часа столкновение. И полное столкновение с тактом :o
Да, надо было в феврале сдать кровь или что-то в этом роде. Но, главное, пройти обследование, подлечить слабые места. Столкновения эти делают очень уязвимым Ваше здоровье. В первую очередь сердечно-сосудистую систему, нервы.Обратите внимание на почки.
Не хотелось бы Вас пугать, но у Вас реально опасные столкновения. Больше надо бояться не авто аварий (вероятность есть, но невысокая), а проблем со здоровьем.
Сработают столкновения в негативном ключе, если есть предпосылки в Фэн-шуй квартиры. Срочно консультируйтесь с профессиональным консультантом.
Контакты здесь http://feng-shui.ru/consultations/ Не надейтесь на книги, советы по Фэн-шуй на форумах. Только время упустите.

Лазерную косметологическую операцию при таких столкновениях делать опасно.

У Вас планируются перемены в плане любой недвижимости?


С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума