Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата
Нинель написал:
Доброго времени,

подскажите по карте силу элементы личности, пожалуйста. Сначала думала, что сильная, теперь - наоборот. И кто страдает в столкновении земных ветвей: вода или огонь? Буду очень благодарна
Структура карты сотворение счастья, гд слабый, полезны вода и дерево
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gigi написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какой элемент моей карте самый сильный?И полезен ли он мне?Все поровну и я не могу определиться.Заранее,сердечно благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunw2MzY0fDYuMHw1OC40NzA0NzgyfDU2LjQyMzIyNjR8M... =
Здравствуйте! Соглашусь с вами что карта близкая к балансу по элементам, но сильнее проявлены земля (Богатство) и огонь (Самовыражение). Элемент личности может справиться с землей. В общем случае полезна вода.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана Т написал:
[QUOTE] Нинель написал:
Доброго времени,

подскажите по карте силу элементы личности, пожалуйста. Сначала думала, что сильная, теперь - наоборот. И кто страдает в столкновении земных ветвей: вода или огонь? Буду очень благодарна.
Светлана Т, здравствуйте! Элемент личности = Управитель дня в вашей карте слабый, Огонь довольно сильный. От столкновения не должно быть никакого вреда.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой силы моя карта? И какие элементы благоприятны?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDEzfDB8M... =
Здравствуйте, у вас слабый Управитель дня. Полезна Правильная Печать и Правильный чиновник. Но Печать в приоритете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой силы моя карта? И какие элементы благоприятны?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDEzfDB8M... =
Ангелина, соглашусь, Управитель Дня очень слабый, благоприятны Металл и Вода.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Ангелина написал:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой силы моя карта? И какие элементы благоприятны?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDEzfDB8M... =
Ангелина , соглашусь, Управитель Дня очень слабый, благоприятны Металл и Вода.
Здравствуйте. Сила карты слабая.Есть тенденция к трансформации небесных стволов, но она не состоялась.Структура вашей карты-ложная трансформация.Благоприятно-огонь и дерево- самовыражение и богатство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, какой силы моя карта? И какие элементы благоприятны?
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHx8NTguNDcwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0fDEzfDB8M... =
В Вашей карте чрезвычайно слабый Управитель дня.
Полезны Огонь и Дерево.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой тип карты у ребенка и какой господин дня? Какие полезные элементы?
Я начинающая. Вижу, летящий нож. Пугает...Что делать в такой ситуации? Как-то можно это сгладить....?

Заранее всем спасибо!

карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какой тип карты у ребенка и какой господин дня? Какие полезные элементы?
Я начинающая. Вижу, летящий нож. Пугает...Что делать в такой ситуации? Как-то можно это сгладить....?

Заранее всем спасибо!

карта
Анна, добрый день! Здесь Управитель Дня сильный. Благоприятны Металл, Вода, которые есть в НС карты. Благоприятен Дух пищи и это очень хорошо. У вас талантливый сын. Помимо Духа пищи, в карте встроен Цветущий Балдаин. Ребенок с богатым внутренним миром. Необходимо просто не мешать развитию его творческих талантов. Смотреть, где у него получается, что интересно. Если его таланты будут развиваться, он станет с их помошью впоследствии зарабатывать. Ребенок умный, и креативный. Достаточно общительный и коммуникабельный, но ориентация на друзей, иногда лень могут мешать.
Ваша задача дать возможность ребенку искать свои таланты, пробовать новое. Искать интересное. Это главное.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Друзья!

Я обучался искусству Ба Цзы у лучшего русскоязычного Мастера китайской метафизики - Даокида. Если вы хотите обучаться мастерству Ба Цзы у моего наставника, то благодаря моей рекомендации Вы получите хорошую скидку на обучение. За подробностями обращайтесь ко мне в почту [email protected].

Предложение ограничено!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, карта может быть сильной? По событиям полезен огонь. Но разбирая карту не могу понять за счет чего она сильная? Сезон ослабляет. Есть слияние в НС (в дерево), и есть слияние в ЗВ (в землю) Получается половина карты (час и день) дерево (братство) и половина (месяц и год) земля (богатство). На карту следования не похоже, т.к. второй элемент не ресурс и не самоовыражение....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, карта может быть сильной? По событиям полезен огонь. Но разбирая карту не могу понять за счет чего она сильная? Сезон ослабляет. Есть слияние в НС (в дерево), и есть слияние в ЗВ (в землю) Получается половина карты (час и день) дерево (братство) и половина (месяц и год) земля (богатство). На карту следования не похоже, т.к. второй элемент не ресурс и не самоовыражение....
Девушка трудоголик, постоянно ищет где можно заработать. Карте нужен мостик в виде огня, для того чтобы она еще больше реализовала себя. Можно привносить на уровне фэншуй дома и другими различными известными вам способами. Огонь - это то что нужно карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Эту карту интерпретирую как слабую. Но не пойму, почему у клиентки такты после 34 лет были лучше, чем такты Огня и Металла 14-33 лет? И 2009 год - разочарование, 2018 - проблемы со здоровьем и операция.

Карта:
Имя:
Пол: женский
Дата: 17.11.1966
Время: 01:30
Город: Узловая
Регион: Тульская обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Лошадь
У
Огонь Ян


Столпы Удачи
11.2059
11.2049
11.2039
11.2029
11.2019
11.2009
11.1999
11.1989
11.1979
11.1969



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Эту карту интерпретирую как слабую. Но не пойму, почему у клиентки такты после 34 лет были лучше, чем такты Огня и Металла 14-33 лет? И 2009 год - разочарование, 2018 - проблемы со здоровьем и операция.

Карта:
Имя:
Пол: женский
Дата: 17.11.1966
Время: 01:30
Город: Узловая
Регион: Тульская обл.
Страна: Россия
Добрый день, Светлана!

Не смотря на то, что Звезды Велих Удач относятся к Стихии Металл. Небесные стволы тех же Великих Удач относятся к стихии Огонь. То есть стихия Небесных стволов контролирует стихию Звезд данных периодов удач (тактов).
Также Небесные стволы усиливают Огонь в Карте, что не является полезным для Господина Дня.
В Октябре 2009 года - Месяца Собаки - складывается Земляное/Обижающее наказание, которое прежде всего влияет на эмоции человека, и может выражаеться в апатии, унынии, депрессии,
В 2018 году то же наказание складывается в июле месяце.
Изменено: OksanaR - 27.11.2020 06:32:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Эту карту интерпретирую как слабую. Но не пойму, почему у клиентки такты после 34 лет были лучше, чем такты Огня и Металла 14-33 лет? И 2009 год - разочарование, 2018 - проблемы со здоровьем и операция.


Калькулятор ба-цзы
Может с приходом тактов огня карта согрелась и ей эмоционально стало комфортнее? а в плане успешности, работы все-таки предыдущие лучше?
"Солнце всегда где-нибудь да светит"



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Cветлана Cелезнева написал:
Добрый день. Эту карту интерпретирую как слабую. Но не пойму, почему у клиентки такты после 34 лет были лучше, чем такты Огня и Металла 14-33 лет? И 2009 год - разочарование, 2018 - проблемы со здоровьем и операция.
Здравствуйте!
А с чего вы решили, что этой карте полезен Огонь в НС? Он как раз таки тут и не полезны. Данный Управитель Дня не может выдерживать столько печати, которую итак усиливает Власть, и не слабая в карте. Карту греть и утяжелять не надо.
Управитель дня не сильный, но и слабым его не назовешь. Огонь внизу может заходить, а вот сверху нет.
Изменено: Мария - 27.11.2020 19:34:16
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
К
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый вечер! Карта слабого Управителя дня. Благоприятны Вода, Дерево ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Dmitry Varich написал:
Друзья!

Я обучался искусству Ба Цзы у лучшего русскоязычного Мастера китайской метафизики - Даокида. Если вы хотите обучаться мастерству Ба Цзы у моего наставника, то благодаря моей рекомендации Вы получите хорошую скидку на обучение. За подробностями обращайтесь ко мне в почту [email protected] .

Предложение ограничено!
Цитата
Renat написал:
Цитата
Gigi написал:
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какой элемент моей карте самый сильный?И полезен ли он мне?Все поровну и я не могу определиться.Заранее,сердечно благодарю!
https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCl0LDQsdCw0YDQvtCy0YHQunw2MzY0fDYuMHw1OC40NzA0NzgyfDU2LjQyMzIyNjR8M... =
Здравствуйте! Соглашусь с вами что карта близкая к балансу по элементам, но сильнее проявлены земля (Богатство) и огонь (Самовыражение). Элемент личности может справиться с землей. В общем случае полезна вода.
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, карта может быть сильной? По событиям полезен огонь. Но разбирая карту не могу понять за счет чего она сильная? Сезон ослабляет. Есть слияние в НС (в дерево), и есть слияние в ЗВ (в землю) Получается половина карты (час и день) дерево (братство) и половина (месяц и год) земля (богатство). На карту следования не похоже, т.к. второй элемент не ресурс и не самоовыражение....
Карта спец. структуры "Визави" Благоприятны Дерево "Равный по плечу" и "Грабитель богатства", Огонь ("Дух пищи" и "Причинение вреда чиновнику" и Земля "Богатство"
Цитата
Ксения написал:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, карта может быть сильной? По событиям полезен огонь. Но разбирая карту не могу понять за счет чего она сильная? Сезон ослабляет. Есть слияние в НС (в дерево), и есть слияние в ЗВ (в землю) Получается половина карты (час и день) дерево (братство) и половина (месяц и год) земля (богатство). На карту следования не похоже, т.к. второй элемент не ресурс и не самоовыражение....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума