Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата
Юлия написал: спасибо.
Наверное, как любая мама переживаю за своего ребенка. Проблема в том, что она бесстрашная, нет у нее банально боязни упасть, набить шишку.
Упала, встала и пошла дальше. Ведь женщина должна быть слабой, а тут наоборот. И очень любит творчество, лепит, рисует-это для нее все!
Посмотрите кто она по элементу личности. Во-первых Ян, во-вторых Гэн - Металл. От этих исходных данных и рассматриваем личность. Была бы она Иньский элемент - Цветок или Облачко, тогда совсем другое дело. А то что она такая творческая и почему так взаимодействует с людьми, это из-за наличия Звезды Элегантный Покров. Повторюсь опять, все прописано в ее карте и легко объясняется почему она такая, а не другая.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Юлия написал: спасибо.
Наверное, как любая мама переживаю за своего ребенка. Проблема в том, что она бесстрашная, нет у нее банально боязни упасть, набить шишку.
Упала, встала и пошла дальше. Ведь женщина должна быть слабой, а тут наоборот. И очень любит творчество, лепит, рисует-это для нее все!
Посмотрите кто она по элементу личности. Во-первых Ян, во-вторых Гэн - Металл. От этих исходных данных и рассматриваем личность. Была бы она Иньский элемент - Цветок или Облачко, тогда совсем другое дело. А то что она такая творческая и почему так взаимодействует с людьми, это из-за наличия Звезды Элегантный Покров. Повторюсь опять, все прописано в ее карте и легко объясняется почему она такая, а не другая.
спасибо вам за внимание.
Можете посмотреть мне и сыночка, он у меня очень умный в техническом плане. В свои 7 лет он умеет паять, разбирается в микросхемах, в таких вещах, что многим взрослым далеко до него. Но вот учится для нас большая проблема, и есть огромная застенчивость, которая мешает ему в раскрытии его талантов.
27.08.2013 22:37 Запорожье
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое!
Изменено: Юлия - 08.01.2021 15:24:54
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Прошу оценить мою карту на предмет силы/слабости и возможных вариантов "питания" и развития.



карта



Выбрал Москву, затем +3utc
Если я правильно понимаю, то карта сверхслабая и будет следование за богатством. Если же+3 при указании города не нужно было зажимать, то то же месте, но со следованием самовыражению.



Буду очень благодарен. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алексей, Ваша карта закрыта. Откройте пожалуйста доступ к ней.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Алексей , Ваша карта закрыта. Откройте пожалуйста доступ к ней.
Теперь вроде бы открыл
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Доброго времени суток!

Прошу оценить мою карту на предмет силы/слабости и возможных вариантов "питания" и развития.



карта



Выбрал Москву, затем +3utc
Если я правильно понимаю, то карта сверхслабая и будет следование за богатством. Если же+3 при указании города не нужно было зажимать, то то же месте, но со следованием самовыражению.



Буду очень благодарен.
Здравствуйте! Следование за продукцией тут невозможно по той причине, что продукция не является процветающей Ци в данной карте. Следование за богатством - нет. Тут следование за властью - а если точнее за 7 убийцей. У вас час петуха, ставите авто и калькулятор сам выберет нужный часовой пояс в данное время в месте где вы были рождены.
Почему за властью - ЗВ Шень и Чень вместе с НС Рен образуют комбинацию "Гармония трех" c результирующей стихией Вода, которая соответствует ци власти. Но ваше самонаказание в карте может говорить о вашей склонности волочиться за женщинами)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мария, как интересно!

А в контексте полезности элементов у-син что это будет означать?

Получается то же, что будет полезно для воды? Она сама и металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Мария , как интересно!

А в контексте полезности элементов у-син что это будет означать?

Получается то же, что будет полезно для воды? Она сама и металл?
А как бы вы оценили для себя этот год?
В классической теории - да, то, что поддерживает власть и сама власть. Хорошо, что 7 позиция стоит там, где она стоит. Но для брака конечно, не очень(
К слову, встретили кого нибудь интересного в этом году?
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария,
Наверное, как самый тяжёлый год в жизни.
Зимой слетела нервная система и сон, до сих пор на поддерживающей терапии в малых дозах.

Весной, кстати говоря, женился. Так что даже не знаю))
Остальной год прошёл стабильно хорошо. Сейчас то так, то сяк.

В целом, если провести статистику последних 10 лет, в январе-феврале ничего хорошего не происходит абсолютно. То депрессии, то расставания, то ещё что.



Погружаясь в теорию и имея огонь Ян как базовый элемент, для меня было втройне удивительно обнаружить, что усиливать следует совсем другие вещи.



Сейчас я скорее на распутье, стоит вопрос о дальнейшем развитии в жизни, о новой деятельности. Буду рад, если подскажете с учётом вышесказанного)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Весной, кстати говоря, женился. Так что даже не знаю))
Значит встретили, это прекрасно.
Раз про волочиться за женщинами не прокомментировали значит частично так и есть.
Ваша задача сейчас в быке удерживать брачную удачу.
У вас сильная вода, сильная сексуальная энергия, и есть проблемы с нервной системой - очень слабое дерево - поддерживайте обучение, селезенку. Правильно питайтесь весь год. 7 убийца может захотеть приключений увидев богатство в НС.
Пришла крыса и ваш мозг сломался - а ведь всего лишь активировалось ваше предназначение. Звезда жены на цветке персика - еще бы вы не женились)
На счет куда двигаться - вариантов на самом деле много, только период для их видения уже закончился с приходом месяца быка) Тяжело будет вас направить, честно говоря.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария,

Про волочиться не ответил, потому как не актуально. Было лет 12 назад актуально, когда проходили самые первые отношения. Потом уже нет.
А что значит поддерживать удачу брачную? Это весьма осознанный и обдуманный обоюдный выбор) считаю, что любые отношения - только так и только искренне. Хвататься ни за кого не надо.



По поводу питания такая штука: я на карантине в силу проблем с нервами набрал 30 кило. До этого 15 скинул.

В прошлом декабре наконец разобрался, что дело в инсулинорезистентности, и понял, как контролировать аппетит, и что есть. Теперь есть действенное средство наконец-то.

К слову, терапия от нервов автоматически убрала курение и алкоголь, потому что нельзя вместе) уже вот год как. И к лучшему))


О развитии: красной нитью через всю жизнь проходит тема вокала и всего, что с работой голосом связано. Очень много радости приносит.

На данный момент уже несколько лет преподаю иностранные языки и очень этим доволен, но хочется какого-то огня ещё. Вокал - это как раз то для меня.

Плюс думаю всерьез заняться психотерапией, обучением ей.



Подскажите, вдруг ещё не поздно))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Плюс думаю всерьез заняться психотерапией, обучением ей.
Пять звезд

Цитата
Алексей написал:
О развитии: красной нитью через всю жизнь проходит тема вокала и всего, что с работой голосом связано. Очень много радости приносит.
Есть такой момент. Но тут очень тесно связана тема большой сцены - сцена вам нужна БОЛЬШАЯ.

Цитата
Алексей написал:
Подскажите, вдруг ещё не поздно))
не поздно) все только начинается!

Цитата
Алексей написал:
А что значит поддерживать удачу брачную? Это весьма осознанный и обдуманный обоюдный выбор) считаю, что любые отношения - только так и только искренне. Хвататься ни за кого не надо.
Это значит как раз то, что я сказала - всячески работать над отношениями, иначе они быстро зайдут в зенит. Выбор может быть любым, работу с ним никто не отменял на любом сроке.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария,

Большое спасибо, утвердился в собственных выборах!

Единственное, теперь бы понять, как балансировать энергию. Получается огонь и дерево не особо полезны? Это же касается всего)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Единственное, теперь бы понять, как балансировать энергию. Получается огонь и дерево не особо полезны? Это же касается всего)
Это смотря какой аспект рассматривать, Алексей. Нюансов в Ба Цзы очень много. Не могу смело утверждать что вот не полезны и все, нет, это не так.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария,

Главным образом интерьер, одежда, окружение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алексей написал:
Мария ,

Главным образом интерьер, одежда, окружение.
Вы конечно вольны пробовать то, что вам хочется, и многие говорят что им это помогает, я не пробовала.
Хотите корректировать удачу - делайте фен шуй. делайте активации. Планируйте месяца по Ба Цзы, но для этого вам пригодятся знания и Ци Мэнь, и знания Ба Цзы должны быть не уровня начинающего, а уже давно и долго продолжающего. Просто помогающие цвета и люди с водой и металлом в карте - не выход. У вас в руках есть инструменты - это знания. Если хороших знаний у вас нет - получайте их. Если не хотите или нет возможности получать эти знания - пользуйтесь услугами специалистов. На форуме много хороших специалистов которые с радостью вам помогут.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алексей написал:
Доброго времени суток!

Прошу оценить мою карту на предмет силы/слабости и возможных вариантов "питания" и развития.



карта



Выбрал Москву, затем +3utc
Если я правильно понимаю, то карта сверхслабая и будет следование за богатством. Если же+3 при указании города не нужно было зажимать, то то же месте, но со следованием самовыражению.



Буду очень благодарен.
Карта специальной структуры "Следование за властью". Полезны: Вода- "Седьмой убийца" и металл- "Прямое богатство", "Косвенное богатство". То что вы преподаете иностранные языки, вы выбрали вид деятельность в полезных вам элементах. Вода это коммуникация, распространение. Учитель это авторитетность перед учениками, публичность, влияние на большое количество людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите определить слабый или сильный господин дня у моего сына 05.08.2015 г. рождения. Симферополь, Крым в 22.05?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Нина!
Цитата
Добрый день, помогите определить слабый или сильный господин дня у моего сына 05.08.2015 г. рождения. Симферополь, Крым в 22.05?
Слабый господин дня.
https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiYm95Ii...
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума