Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста,в интерпретации моей карты. Сильная или слабая? Что мне ждать от этого года? Счастливая ли у меня судьба? Заранее благодарю.https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxMTAifX0=
Изменено: Матильда - 24.01.2021 23:35:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Матильда написал:
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста,в интерпретации моей карты. Сильная или слабая? Что мне ждать от этого года? Счастливая ли у меня судьба? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxMTAifX0=
Добрый день, Матильда!
У Вас слабый Управитель дня.

Чтобы ответить на вопрос, что Вам ждать от этого года, нужен полный анализ карты. Если Вас интересует конкретный вопрос, пожалуйста, напишите в соответствующей теме форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Матильда написал:
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста,в интерпретации моей карты. Сильная или слабая? Что мне ждать от этого года? Счастливая ли у меня судьба? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxMTAifX0=
Матильда, здравствуйте!

Управитель дня у вас сильный - и сезон и земные ветви поддерживают. Приходящий 2021 ничем особым примечательным не будет отличаться, разве что вероятны какие-то денежные поступления, неожиданные/разовые деньги. Подумайте, внимательно смотрите вокруг, возможно какие-то проекты появятся, где необходимо будет задействовать все ваши творческие таланты:) Что касается вашего вопроса по поводу счастья - несчастливые люди такие вопросы не задают:)
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лина Герлинг написал:
Управитель дня у вас сильный - и сезон и земные ветви поддерживают.

Лина, смею возразить. Земные ветви не поддерживают УД в данной карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Матильда написал:
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста,в интерпретации моей карты. Сильная или слабая? Что мне ждать от этого года? Счастливая ли у меня судьба? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxMTAifX0=
Добрый вечер, я бы сказала, что ситуация с определением слабая или сильная карта, и определением полезных для вашей горячей карты элементов неоднозначная, сам господин дня очень сильный. Если вам важно узнать точный ответ, то чтобы дать правильный ответ, нужно подробней по периодам и годам пройтись. Главной темой года, как и в прошлом году будут деньги, но чтобы узнать в положительном или нет аспекте, нужно определиться сильная или слабая карта)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Матильда!
Цитата
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста,в интерпретации моей карты. Сильная или слабая? Что мне ждать от этого года? Счастливая ли у меня судьба? Заранее благодарю.https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxMTAifX0=

Как вариант, карту можно рассмотреть как потоковую, доминирует ци земли и огня. Металл может быть в качестве вспомогательного божества, тем более ДД Огонь Инь "любит" плавить металл. Сам дневной столп Дин Сы достаточно сильный и есть поддержка по сезону.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Лина Герлинг написал:
Управитель дня у вас сильный - и сезон и земные ветви поддерживают.
Лина, смею возразить. Земные ветви не поддерживают УД в данной карте.
Sky91, возражайте:) А почему не поддерживают по вашему, поделитесь? Там, где я училась - поддержка ЗВ есть.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Матильда!
Цитата
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста,в интерпретации моей карты. Сильная или слабая? Что мне ждать от этого года? Счастливая ли у меня судьба? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxMTAifX0=
Как вариант, карту можно рассмотреть как потоковую, доминирует ци земли и огня. Металл может быть в качестве вспомогательного божества, тем более ДД Огонь Инь "любит" плавить металл. Сам дневной столп Дин Сы достаточно сильный и есть поддержка по сезону.
Эту точку зрения готова поддержать:) Похоже на визави в порождении. Полезны и Земля, и Огонь и Металл. Год 2021 вполне себе неплохой должен быть.
Завтра начинается сегодня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sky91 написал:
Цитата
Матильда написал:
Доброго времени суток! Помогите ,пожалуйста,в интерпретации моей карты. Сильная или слабая? Что мне ждать от этого года? Счастливая ли у меня судьба? Заранее благодарю. https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoi … IxMTAifX0=
Добрый день, Матильда!
У Вас слабый Управитель дня.

Чтобы ответить на вопрос, что Вам ждать от этого года, нужен полный анализ карты. Если Вас интересует конкретный вопрос, пожалуйста, напишите в соответствующей теме форума.
Доброго времени суток! Согласна с Линой Герлинг. Управитель дня сильный Земные ветви его поддерживают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем доброго дня!
Я Огонь Ян. Моя дата 19.02.1996 14:15. У меня в этом году наступила новая десятилетка удачи. Но чтобы понять полезна ли она для меня или нет, мне нужно убедиться в силе моей карты.
Я читал книгу Реймонда и по ней определил, что карта моя сильная, да ещё и доминирования огня, моей личности. Так ли это? Каков мой новый 10 летний период?
Изменено: Максим - 18.02.2021 02:47:12
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим написал:
Всем доброго дня!
Я Огонь Ян. Моя дата 19.02.1996 14:15. У меня в этом году наступила новая десятилетка удачи. Но чтобы понять полезна ли она для меня или нет, мне нужно убедиться в силе моей карты.
Я читал книгу Реймонда и по ней определил, что карта моя сильная, да ещё и доминирования огня, моей личности. Так ли это? Каков мой новый 10 летний период?
Максим, добрый день! Укажите место вашего рождения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Максим написал:
Всем доброго дня!
Я Огонь Ян. Моя дата 19.02.1996 14:15. У меня в этом году наступила новая десятилетка удачи. Но чтобы понять полезна ли она для меня или нет, мне нужно убедиться в силе моей карты.
Я читал книгу Реймонда и по ней определил, что карта моя сильная, да ещё и доминирования огня, моей личности. Так ли это? Каков мой новый 10 летний период?
Максим, добрый день! Укажите место вашего рождения.
Прошу прощения за задержку ответа. Вчера праздновал свой день рождения.

Я родился в Казахстане, город Темиртау
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Максим написал:
Всем доброго дня!
Я Огонь Ян. Моя дата 19.02.1996 14:15. У меня в этом году наступила новая десятилетка удачи. Но чтобы понять полезна ли она для меня или нет, мне нужно убедиться в силе моей карты.
Я читал книгу Реймонда и по ней определил, что карта моя сильная, да ещё и доминирования огня, моей личности. Так ли это? Каков мой новый 10 летний период?
Максим, добрый день! Укажите место вашего рождения.
Прошу прощения за задержку ответа. Вчера праздновал свой день рождения.

Я родился в Казахстане, город Темиртау
Максим, с днем рождения!
Уд сильный. Доминирования огня не вижу, возможно по книге у вас получилось что в ЗВ комбинация огня, но по временным поправкам этого нет.
Период удачи может склонять к борьбе за лидирующие позиции, но конкуренция сильная, и это скорее погоня за иллюзией.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Максим написал:
Всем доброго дня!
Я Огонь Ян. Моя дата 19.02.1996 14:15. У меня в этом году наступила новая десятилетка удачи. Но чтобы понять полезна ли она для меня или нет, мне нужно убедиться в силе моей карты.
Я читал книгу Реймонда и по ней определил, что карта моя сильная, да ещё и доминирования огня, моей личности. Так ли это? Каков мой новый 10 летний период?
Максим, добрый день! Укажите место вашего рождения.
Прошу прощения за задержку ответа. Вчера праздновал свой день рождения.

Я родился в Казахстане, город Темиртау
Максим, с днем рождения!
Уд сильный. Доминирования огня не вижу, возможно по книге у вас получилось что в ЗВ комбинация огня, но по временным поправкам этого нет.
Период удачи может склонять к борьбе за лидирующие позиции, но конкуренция сильная, и это скорее погоня за иллюзией.
Значит всё таки в часе у меня пустота, и треугольника огня нет.
А что вы подразумеваете под понятием "погоня за иллюзией"?
Также в столпе удачи есть звезда 10 вознаграждений, она мне благоприятна или стоит постелись солому, чтобы сильно не упасть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Максим написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Максим написал:
Всем доброго дня!
Я Огонь Ян. Моя дата 19.02.1996 14:15. У меня в этом году наступила новая десятилетка удачи. Но чтобы понять полезна ли она для меня или нет, мне нужно убедиться в силе моей карты.
Я читал книгу Реймонда и по ней определил, что карта моя сильная, да ещё и доминирования огня, моей личности. Так ли это? Каков мой новый 10 летний период?
Максим, добрый день! Укажите место вашего рождения.
Прошу прощения за задержку ответа. Вчера праздновал свой день рождения.

Я родился в Казахстане, город Темиртау
Максим, с днем рождения!
Уд сильный. Доминирования огня не вижу, возможно по книге у вас получилось что в ЗВ комбинация огня, но по временным поправкам этого нет.
Период удачи может склонять к борьбе за лидирующие позиции, но конкуренция сильная, и это скорее погоня за иллюзией.
Значит всё таки в часе у меня пустота, и треугольника огня нет.
А что вы подразумеваете под понятием "погоня за иллюзией"?
Также в столпе удачи есть звезда 10 вознаграждений, она мне благоприятна или стоит постелись солому, чтобы сильно не упасть?
Да, в столпе часа в Вей, пустота и треугольника огня нет. За иллюзией , имею ввиду, что могут быть попытки связанные с достижением большей власти чем есть...попытки получить лидерство могут обернутся проблемами.
Звезда сама по себе благоприятная, может дать вам желание решать финансовые вопросы, добиваться успеха. Но у вас усиливается конкуренция, это не самые простые доходы. Но возможности есть.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? 14.04.1980 в 17-30, женщина, г. Барнаул. По событиям 2000, 2002, 2004, 2010, 2012, 2014 годы хорошие. 1999, 2007, 2013, 2018, 2019 годы плохие. С матерью отношения натянутые, с отцом хорошие. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый день! Подскажите, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? 14.04.1980 в 17-30, женщина, г. Барнаул. По событиям 2000, 2002, 2004, 2010, 2012, 2014 годы хорошие. 1999, 2007, 2013, 2018, 2019 годы плохие. С матерью отношения натянутые, с отцом хорошие. Спасибо.
Добрый день, ваша карта не может быть сильной, потому что у господина дня нет поддержки ни ресурсов - дерева, ни сходного элемента - огня. Поэтому эта карта должна быть либо слабая либо следования. Сам господин дня сильный. По мне карта похожа на карту слабую, но слабо возможно ложного следования, но информации мало, нужно разбирать подробней вашу карту.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый день! Подскажите, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? 14.04.1980 в 17-30, женщина, г. Барнаул. По событиям 2000, 2002, 2004, 2010, 2012, 2014 годы хорошие. 1999, 2007, 2013, 2018, 2019 годы плохие. С матерью отношения натянутые, с отцом хорошие. Спасибо.
Людмила, Ваша карта. Господин Дня в данной карте - слабый. Просто анализировать года (плохие или хорошие..) без понимания того, что Вы вкладываете в это - нет смысла для анализа силы/слабости. Поэтому, с учётом слабости ГД Вам будут полезные Элементы, его поддерживающие.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Добрый день! Подскажите, сильная или слабая карта? Какие элементы полезны? 14.04.1980 в 17-30, женщина, г. Барнаул. По событиям 2000, 2002, 2004, 2010, 2012, 2014 годы хорошие. 1999, 2007, 2013, 2018, 2019 годы плохие. С матерью отношения натянутые, с отцом хорошие. Спасибо.
Добрый день Людмила.
Управитель дня слабый. Структура причинение вреда чиновнику. Наиболее благоприятный элемент Печать... Равный по плечу и грабители богатства ( Огонь).
По поводу текущих лет, лучше указывать в чем выразилась "хорошо" плохо. Например финансовый успех это одно, личная жизнь другое. Какие годы у вас были именно финансово успешными?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, как думаете: следование или слабая?

Человек ведет себя по слабой карте, по идее сама карта - следование. Года назвал - взразброд все и в целом сказал что все было ок.
https://www.mingli.ru/card/356948

хорошие: 05 и на ю
08 ву на цзи
00 гэн на цзи
и 09 и 2018 тоже ок. Наказание не работало плохо.

плохие: 15 и на вэй
10 гэн на инь
12 рэн на чен - узнала об измене

При этом четко интересуется профессиями по огню и дереву, профессии по металлу и земле ему не близки. Были 4 переезда по стране, в целом однонапралвенности нет по интересам, родители живы и все ок, но рано ушла из дома.

Я пытаюсь понять полезен металл и огонь или нет. Пока вижу полезность воды инь, земля нейтральна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ