Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, как думаете: следование или слабая?

Человек ведет себя по слабой карте, по идее сама карта - следование. Года назвал - взразброд все и в целом сказал что все было ок.
https://www.mingli.ru/card/356948

хорошие: 05 и на ю
08 ву на цзи
00 гэн на цзи
и 09 и 2018 тоже ок. Наказание не работало плохо.

плохие: 15 и на вэй
10 гэн на инь
12 рэн на чен - узнала об измене

При этом четко интересуется профессиями по огню и дереву, профессии по металлу и земле ему не близки. Были 4 переезда по стране, в целом однонапралвенности нет по интересам, родители живы и все ок, но рано ушла из дома.

Я пытаюсь понять полезен металл и огонь или нет. Пока вижу полезность воды инь, земля нейтральна.
Добрый день. Четкая структура следование за Богатством ( Металл), Благоприятны Богатство ( Металл) Дух пищи и ПВЧ ( Земля), Чиновник тоже хорошо.

А что за профессии интересуют?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, как думаете: следование или слабая?

Человек ведет себя по слабой карте, по идее сама карта - следование. Года назвал - взразброд все и в целом сказал что все было ок.
https://www.mingli.ru/card/356948

хорошие: 05 и на ю
08 ву на цзи
00 гэн на цзи
и 09 и 2018 тоже ок. Наказание не работало плохо.

плохие: 15 и на вэй
10 гэн на инь
12 рэн на чен - узнала об измене

При этом четко интересуется профессиями по огню и дереву, профессии по металлу и земле ему не близки. Были 4 переезда по стране, в целом однонапралвенности нет по интересам, родители живы и все ок, но рано ушла из дома.

Я пытаюсь понять полезен металл и огонь или нет. Пока вижу полезность воды инь, земля нейтральна.
Добрый день. Четкая структура следование за Богатством ( Металл), Благоприятны Богатство ( Металл) Дух пищи и ПВЧ ( Земля), Чиновник тоже хорошо.

А что за профессии интересуют?
Людмила Коссович, я было тоже так подумала. Но человек ведет себя по слабой карте. Ей интересно все, что связано с огнем и деревом (по слабой они полезны, да). И года названы неочевидные для следования. Подскажите, от чего думаете, что это следование несмотря на то, что я написала?

Профессии стандартные по огню и дереву.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
shatush написал:
Здравствуйте, как думаете: следование или слабая?

Человек ведет себя по слабой карте, по идее сама карта - следование. Года назвал - взразброд все и в целом сказал что все было ок.
https://www.mingli.ru/card/356948

хорошие: 05 и на ю
08 ву на цзи
00 гэн на цзи
и 09 и 2018 тоже ок. Наказание не работало плохо.

плохие: 15 и на вэй
10 гэн на инь
12 рэн на чен - узнала об измене

При этом четко интересуется профессиями по огню и дереву, профессии по металлу и земле ему не близки. Были 4 переезда по стране, в целом однонапралвенности нет по интересам, родители живы и все ок, но рано ушла из дома.

Я пытаюсь понять полезен металл и огонь или нет. Пока вижу полезность воды инь, земля нейтральна.
Добрый день. Четкая структура следование за Богатством ( Металл), Благоприятны Богатство ( Металл) Дух пищи и ПВЧ ( Земля), Чиновник тоже хорошо.

А что за профессии интересуют?
Людмила Коссович , я было тоже так подумала. Но человек ведет себя по слабой карте. Ей интересно все, что связано с огнем и деревом (по слабой они полезны, да). И года названы неочевидные для следования. Подскажите, от чего думаете, что это следование несмотря на то, что я написала?

Профессии стандартные по огню и дереву.
Это очень обще... Нельзя смотреть только по элементу, надо учитывать божества, символические звезды, фазы ци. Все это играет роь при выборе профессии. Поэтому я и спрашиваю какие конкретно профессии? Интерес к какой либо профессии не является признаком того, что карта не следует. Здесь она следует.
Что значит ведет себя по слабой карте?
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович, это само собой. Я в общем написала:). Дизайн, одежда, аксессуары, вип, необычное, неординарное, обучение, помощь (по печати, если уточнять).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Людмила Коссович , это само собой. Я в общем написала:). Дизайн, одежда, аксессуары, вип, необычное, неординарное, обучение, помощь (по печати, если уточнять).
Ну вот же... Она идет по потоку ци, то что вы перечисляете можно отнести к Духу пищи и ПВЧ... Всякое создание красивых вещей, продажа красивых вещей, вобще все сферы, что связаны с дорогими вещами ( ВИП вещами). Здесь девушка у нас креативная и талантливая. Она понимает, что ее таланты проход к ее деньгам...
Обучение кого то, это тоже Дух пищи и ПВЧ... опять следует потоку ци...
А ведет себя не очень активно из за фаз ци... Тут как бы нет желание активно работать локтями...

Так что никаких сомнений нет. Это год надо использовать... Земля конечно как самовыражение наиболее медленная стихия, но надо действовать...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович,даааа, а еще дерево - это. тоже обучение, печать -это обучение, огонь - это вип и необычность тоже. Во всяком случае меня обучали так:). ДН - это мб вип, но точно не земля.
Поэтому всему я и засомневалась. И года метала не все хорошие были
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Людмила Коссович ,даааа, а еще дерево - это. тоже обучение, печать -это обучение, огонь - это вип и необычность тоже. Во всяком случае меня обучали так:). ДН - это мб вип, но точно не земля.
Поэтому всему я и засомневалась. И года метала не все хорошие были
Мня учили смотреть цельно. Моя практика показывает, что божества очень много дают в выборе профессии :) Поэтому у меня карта диссонанса не вызывает. Девушка идет по своему пути как раз.
ДН это в принципе ВИП предметы, ювелирка, предметы искусства, антиквариат, украшения.. Не зависимо от стихии.
Печать Это обучение человека самого. А вот его ученики, он учитель, Это по ДП и ПВЧ...

Годы надо в комплексе смотреть с удачей...
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить силу ГД. Нужно и можно ли в данном случае укреплять ГД и какими элементами? Читала, что при выпадении инея, укреплять ГД именно в данной карте нельзя. Как в таком случае сбалансировать карту? Моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить силу ГД. Нужно и можно ли в данном случае укреплять ГД и какими элементами? Читала, что при выпадении инея, укреплять ГД именно в данной карте нельзя. Как в таком случае сбалансировать карту? Моя карта
Наталья, добрый день. У вас карта следования за продукцией ( самовыражением). УД крайне слабый. Ему остается только следовать ведущей Ци. Это ци Металла - самовыражения.
Структура карты портит то, что ци дерева, воюет с металлом.
Поэтому вам нужно следовать потоку, творчеству. Возможности выразить себя... Не ограничивать себя рамками.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить силу ГД. Нужно и можно ли в данном случае укреплять ГД и какими элементами? Читала, что при выпадении инея, укреплять ГД именно в данной карте нельзя. Как в таком случае сбалансировать карту? Моя карта
Наталья, добрый день. У вас карта следования за продукцией ( самовыражением). УД крайне слабый. Ему остается только следовать ведущей Ци. Это ци Металла - самовыражения.
Структура карты портит то, что ци дерева, воюет с металлом.
Поэтому вам нужно следовать потоку, творчеству. Возможности выразить себя... Не ограничивать себя рамками.


Спасибо за ответ. Получается, что ГД земля, разрушенная металлом? Какая из указанных профессий будет более полезна: риэлтор или бухгалтер?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Людмила Коссович написал:
Цитата
Наталья написал:
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить силу ГД. Нужно и можно ли в данном случае укреплять ГД и какими элементами? Читала, что при выпадении инея, укреплять ГД именно в данной карте нельзя. Как в таком случае сбалансировать карту? Моя карта
Наталья, добрый день. У вас карта следования за продукцией ( самовыражением). УД крайне слабый. Ему остается только следовать ведущей Ци. Это ци Металла - самовыражения.
Структура карты портит то, что ци дерева, воюет с металлом.
Поэтому вам нужно следовать потоку, творчеству. Возможности выразить себя... Не ограничивать себя рамками.


Спасибо за ответ. Получается, что ГД земля, разрушенная металлом? Какая из указанных профессий будет более полезна: риэлтор или бухгалтер?
Скорее риэлтор, в ней больше творчества и сфера недвижимость ваша.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! :D
Хочется узнать сильная ли карта или слабая?
Может даже какая-то специальная структура?

Родилась в Шымкенте в 7:20 утра, 5.07.1996 года (5 июля).

Из определения слабой или сильной, также будет интересно какие из пяти элементов полезны для меня а какие нет, так как в этом году вроде как вступила в новую пятилетку удачи и что будет на следующей 10-летке, когда придёт ресурс и самовыражение.

Спасибо! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день!
Хочется узнать сильная ли карта или слабая?
Может даже какая-то специальная структура?

Родилась в Шымкенте в 7:20 утра, 5.07.1996 года (5 июля).

Из определения слабой или сильной, также будет интересно какие из пяти элементов полезны для меня а какие нет, так как в этом году вроде как вступила в новую пятилетку удачи и что будет на следующей 10-летке, когда придёт ресурс и самовыражение.

Спасибо!
Добрый день ,нужно проверить работает ли ваша карта как карта со спец. структурой. Опишите как складывается ваша жизнь, удача с наступлением периода с 2016 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день!
Хочется узнать сильная ли карта или слабая?
Может даже какая-то специальная структура?

Родилась в Шымкенте в 7:20 утра, 5.07.1996 года (5 июля).

Из определения слабой или сильной, также будет интересно какие из пяти элементов полезны для меня а какие нет, так как в этом году вроде как вступила в новую пятилетку удачи и что будет на следующей 10-летке, когда придёт ресурс и самовыражение.

Спасибо!
Добрый день ,нужно проверить работает ли ваша карта как карта со спец. структурой. Опишите как складывается ваша жизнь, удача с наступлением периода с 2016 года
В целом всё нормально было с 2016 года. Училась в университете на 4-5, встретила своего будущего мужа (поженились в 2018 году).

С работой было как попало с 2016 по 2019. Работала в двух местах по 2 месяца и уходила. Был постоянный поиск себя, метания, неопределённость. В 2019 по счастливой случайности пригласили на должность которая оказалась мне очень интересна (проработала там 8 месяцев) и уволилась в связи с переездом в другой город. Сейчас у меня творческая деятельность, работы уже как 8 месяцев нет, только изредка беру заказы и параллельно на курсах обучаюсь.

Осенью 2020 умер отец, вся семья заболела ковидом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день!
Хочется узнать сильная ли карта или слабая?
Может даже какая-то специальная структура?

Родилась в Шымкенте в 7:20 утра, 5.07.1996 года (5 июля).

Из определения слабой или сильной, также будет интересно какие из пяти элементов полезны для меня а какие нет, так как в этом году вроде как вступила в новую пятилетку удачи и что будет на следующей 10-летке, когда придёт ресурс и самовыражение.

Спасибо!
Екатерина, здравствуйте. В Вашей карте ДД очень слабая, так как Квэй имеет дальний корень в Крысе, в году и вся Ци течёт в Огонь. Скорее всего карта Следования за Богатством, и тогда проблемы будут приносить элементы Печати - Металл и свой элемент - Вода, если они не сливаются с преобразованием в другой, полезный элемент.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Екатерина написал:
Добрый день!
Хочется узнать сильная ли карта или слабая?
Может даже какая-то специальная структура?

Родилась в Шымкенте в 7:20 утра, 5.07.1996 года (5 июля).

Из определения слабой или сильной, также будет интересно какие из пяти элементов полезны для меня а какие нет, так как в этом году вроде как вступила в новую пятилетку удачи и что будет на следующей 10-летке, когда придёт ресурс и самовыражение.

Спасибо!
Екатерина , здравствуйте. В Вашей карте ДД очень слабая, так как Квэй имеет дальний корень в Крысе, в году и вся Ци течёт в Огонь. Скорее всего карта Следования за Богатством, и тогда проблемы будут приносить элементы Печати - Металл и свой элемент - Вода, если они не сливаются с преобразованием в другой, полезный элемент.
Спасибо, я тоже думала что карта Следования за Богатством, но вот ДД находится в сильной фазе рождения. К тому же всё таки имеет корень в году, в крысе. А крыса в свою очередь контролирует элемент Богатства. Хотелось бы выяснить более точно является ли карта спецструктурой или же просто слабая, чтобы правильно вносить в жизнь полезные элементы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
В целом всё нормально было с 2016 года. Училась в университете на 4-5, встретила своего будущего мужа (поженились в 2018 году).

С работой было как попало с 2016 по 2019. Работала в двух местах по 2 месяца и уходила. Был постоянный поиск себя, метания, неопределённость. В 2019 по счастливой случайности пригласили на должность которая оказалась мне очень интересна (проработала там 8 месяцев) и уволилась в связи с переездом в другой город. Сейчас у меня творческая деятельность, работы уже как 8 месяцев нет, только изредка беру заказы и параллельно на курсах обучаюсь.

Осенью 2020 умер отец, вся семья заболела ковидом.
Более похожа на карту следования, металл и вода не полезна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Екатерина написал: Спасибо, я тоже думала что карта Следования за Богатством, но вот ДД находится в сильной фазе рождения. К тому же всё таки имеет корень в году, в крысе. А крыса в свою очередь контролирует элемент Богатства. Хотелось бы выяснить более точно является ли карта спецструктурой или же просто слабая, чтобы правильно вносить в жизнь полезные элементы.
Екатерина, Вы правы здесь Вода и Огонь в контроле, но Ци течёт от Воды к Дереву и потом к Огню, который стоит в сезоне. И Крыса все-таки стоит в Году, а не в Месяце, который является главным в карте. А чтобы точно узнать структуру карты надо проверить ее по главным событиям в какие годы они произошли в Ци Мень. Это 100% результат.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana написал:
Цитата
Екатерина написал: Спасибо, я тоже думала что карта Следования за Богатством, но вот ДД находится в сильной фазе рождения. К тому же всё таки имеет корень в году, в крысе. А крыса в свою очередь контролирует элемент Богатства. Хотелось бы выяснить более точно является ли карта спецструктурой или же просто слабая, чтобы правильно вносить в жизнь полезные элементы.
Екатерина , Вы правы здесь Вода и Огонь в контроле, но Ци течёт от Воды к Дереву и потом к Огню, который стоит в сезоне. И Крыса все-таки стоит в Году, а не в Месяце, который является главным в карте. А чтобы точно узнать структуру карты надо проверить ее по главным событиям в какие годы они произошли в Ци Мень. Это 100% результат.
Большое спасибо, помогли разобраться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Цитата
Екатерина написал:
В целом всё нормально было с 2016 года. Училась в университете на 4-5, встретила своего будущего мужа (поженились в 2018 году).

С работой было как попало с 2016 по 2019. Работала в двух местах по 2 месяца и уходила. Был постоянный поиск себя, метания, неопределённость. В 2019 по счастливой случайности пригласили на должность которая оказалась мне очень интересна (проработала там 8 месяцев) и уволилась в связи с переездом в другой город. Сейчас у меня творческая деятельность, работы уже как 8 месяцев нет, только изредка беру заказы и параллельно на курсах обучаюсь.

Осенью 2020 умер отец, вся семья заболела ковидом.
Более похожа на карту следования, металл и вода не полезна
Большое спасибо, помогли разобраться!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ