Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сильный или слабый Господин (Управитель) Дня?
 
Убедили, спасибо большое за ответ. А не подскажите по каким источникам лучше изучать ба цзы?
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Книги вам в этом вряд ли помогут, дадут только общее представление. 
Лучше курсы, а еще лучше очные курсы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я так и подумала, но я новичек в бацзы, можете посоветовать конкретные курсы или грамотного преподавателя?
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну, я в свое время начинала с курсов Инны Волковой, но вы можете посмотреть на сайте МФФШ, есть расписание курсов по городам. Возможно вам что-то территориально больше подойдет. Все преподают очень хорошо. Единственное, но это мое субъективное мнение, что начинать лучше у наших учителей, а потом уже у приезжающих мастеров.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ясно, большое вам спасибо за инфу!
Мой сайт: Фэн Шуй, Ба Цзы, Ци Мэнь

Мои услуги: ☯ Фэн Шуй аудит ☯ Ба Цзы консультации ☯ Ци Мэнь Дунь Цзя активации
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усилять землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гумманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усиливать землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гуманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Думаю, что не нужно усиливать Землю. Огонь по сезону, Земля и так сильная. Девочка будет хорошо учиться в школе. Если сейчас есть небольшие проблемы, то с 2015 года они уйдут. Ребенок по-настоящему очень умненький, и до 32-летнего возраста она может построить карьеру, напрямую используя свои умственные способности. Поэтому можете смело рассматривать для неё карьеру ученого или научного работника. Она может заниматься какими-то проектами. Но научная деятельность может потерять для неё интерес после 32 лет. Там начнется новая удача, возможно у неё будет не одна сфера деятельности, поэтому можно ориентироваться и на то, чтобы дать девочке разностороннее образование.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,  подскажите пожалуйста,  по моей карте, мне уже 33, а я ничего не достигла в жизни. 07.03.1980 9:41 дагестанские огни. В 2012 вышла замуж и брак не удачен.  Муж 10.09.1983 3 утра Махачкала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите пожалуйста означает ли,  что час змеи и год обезьяны-это наказание? Спасают ли кролики,  которые в дне и месяце стоят?  Сама элемент слабой земли на кролике.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Подскажите, плз, по карте дочери правильно ли я определила как слабую? 26,06,2003 время 19,03 Одесса И подскажите в каком направлении двигать дочь по учебе или выборе будущей профессии? Если слабая карта - правильно, то усиливать землей? если можно примеры.... Буду вам очень благодарна!!! Дочь полный гуманитарий, да еще и с ленцой....отличная память....очень хочу ее направить в правильное русло, не хочется ошибиться....

Думаю, что не нужно усиливать Землю. Огонь по сезону, Земля и так сильная. Девочка будет хорошо учиться в школе. Если сейчас есть небольшие проблемы, то с 2015 года они уйдут. Ребенок по-настоящему очень умненький, и до 32-летнего возраста она может построить карьеру, напрямую используя свои умственные способности. Поэтому можете смело рассматривать для неё карьеру ученого или научного работника. Она может заниматься какими-то проектами. Но научная деятельность может потерять для неё интерес после 32 лет. Там начнется новая удача, возможно у неё будет не одна сфера деятельности, поэтому можно ориентироваться и на то, чтобы дать девочке разностороннее образование.
Огромное вам спасибо за ответ! Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста силу личности. 11.12.1985 г.медынь калужская область. А то совсем запуталась.
Буду благодарна любой информации. И если возможно ответить на вопрос: собираюсь в этом году поменять специфику работы, т.е. Карьерой заняться вместо личной жизни, успешно ли будет мое начинание.
Спасибо всем тем кто откликнется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Да, в медицину можно))) и с языками получится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите час рождения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
02.41
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы изначально рассматривала как сильное Дерево. Занятие карьерой в 2014 году будут успешнее, чем личной жизнью. Хотя изменения могут и там, и там.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Еще 1 уточнение: есть ли смысл связывать ее с медициной и, например, языками?

Да, в медицину можно))) и с языками получится
Спасибо!) медицина это была моя мечта, но не получилось(, если б дочке захотелось пойти в этом направлении мне было бы приятно!) Но тогда получается я не правильно определила карту и у нее она сильная, а не слабая...значит нужно что-то ослаблять?! Касательно профессии (сферы деятельности) можно анализировать совокупность элементов НС и СЗ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Касательно профессии (сферы деятельности) можно анализировать совокупность элементов НС и СЗ?

Касательно профессии я смотрю не только по Ба Цзы, я строю и другую карту. Они в совокупности дают более развернутое видение. Хорошие способности и медицина как раз явно просматривается из другой карты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Касательно профессии я смотрю не только по Ба Цзы, я строю и другую карту. Они в совокупности дают более развернутое видение. Хорошие способности и медицина как раз явно просматривается из другой карты.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно ли я понимаю у меся сила сила личности слабая потому что инь земля слаба зимой? 14.01 1969 в 2 часа ночи Красноярск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Правильно ли я понимаю у меся сила сила личности слабая потому что инь земля слаба зимой? 14.01 1969 в 2 часа ночи Красноярск
Здравствуйте.
Карта сильная, как вариант, еще может быть ложное визави. Это надо проверять
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 73 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ