Хранилище, Могила элемента

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хранилище, Могила элемента
 
Спасибо за ответ,с самодисциплиной у меня все впорядке,дела планирую,цели намечаю,нигде не опаздываю,спортом занимаюсь и т.д. мнение своё,конечно имею,но как только прислушиваюсъ к мужу,то деньги теряю,много раз пыталась делать,то, что он мне говорит и везде провал.Он для меня "грабитель богатства",все берет в свои руки и ....денег нет.Годы быка(2009)-прибыль,причем большая,при чем сделанная моими руками,в годы козы тоже получаю суммы крупные,но в основном от государства(квартира бесплатная,которую впоследствии продала 1997,страховка послеродовая-2003)до 2009 все было отлично,пока не вышла замуж 2 раз,мало того,что ушли все деньги,так ещё и влезла в долги по совету мужа.Очень прошу,посмотрите его карту и посоветуйте,как взаимодеиствовать,так хочется услышать профессиональный ответ,хотя бы намек.тем более,что приближается новый период-с 2018 козы.Вот его карта -                                                                                                                                                                  http://mingli.ru/?short=MHwxfE1hcmRpbnwzMDQ3OTd8Mi4wfDM3LjMxMzA5fDQwLjc0MzU3fDExfDB8NHwxOXwxOTczfGFiZHVsZ2FuaSUyMGFreW5qeXxBbnRhbHlhfDMyMzc3N3wzLjB8MzYuOTEyNXwzMC42ODk3Mg== ;                  
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня в карте сталкиваются хранилища, как этим можно воспользоваться? Дата рождения: 31.07.1985 г. Шумерля, респ. Чувашия 05:40. В карте три хранилища и есть столкновение быка с козой. Правильно ли я понял что при их столкновении активируется то что есть в скрытых небесных стволах. Что именно произойдет при их открытии кроме получения денег? И как на это можно повлиять
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8NTE1MDAzfDUuMHw1MS43NjY2NDgyfDU1LjEwMDQ1Mzh8...

подскажите, как защитить ребенка
квей на козе фаза могила
беременна женщина дочерью
последние годы такта доминирует янская земля и уводит в огонь звезду.
что делать?
дыцкова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где в этой карте http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCe0YDQtdC90LHRg9GA0LN8NTE1MDAzfDUuMHw1MS43NjY2NDgyfDU1LjEwMDQ1Mzh8... Вы увидели "квей на козе фаза могила"?
"Последние годы такта доминирует янская земля и уводит в огонь звезду". Где в тактах янская земля и какую именно "звезду она уводит"?
Может Вы ссылку не на ту карту дали?
И сам вопрос сформулируйте как-то поконкретнее, а то не понятно, от чего Вы хотите защищать ребенка. Врачи уже поставили ребенку какой-то неприятный диагноз? Или у мамы проблемы со здоровьем? В чем конкретно проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IKAYAK,

я поняла о чем вы пишите. Если к потенциалу материнства подойти по этому методу, то да, на фазе "могила", но посмотрите текущий такт. В такте дочь на 1 фазе. А даже если была и бы низкая фаза это не обязательно указание на больного ребенка. Фазы Ци звучат пугающе и разыгрывается воображение.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Могли бы вы прояснить тонкий вопрос о фазах жизни иньских Небесных стволов?

А вопрос такой: уходит ли, например, Иньский Огонь в хранилище в году или такте Собаки, т.е. в могиле Огня?
Если Дин - это ГД, то можно ли считать, что до прихода года Тигра он будет ослаблен.
И что тогда с ним будет происходить в году или такте Быка?

Может быть вы знаете в какой книге это разъясняется? Я пока не нашел.

Спасибо)
 
Я тоже инь огонь и мне интересна эта тема и такт сейчас у меня тигра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kirill написал:
Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Могли бы вы прояснить тонкий вопрос о фазах жизни иньских Небесных стволов?

А вопрос такой: уходит ли, например, Иньский Огонь в хранилище в году или такте Собаки, т.е. в могиле Огня?
Если Дин - это ГД, то можно ли считать, что до прихода года Тигра он будет ослаблен.
И что тогда с ним будет происходить в году или такте Быка?

Может быть вы знаете в какой книге это разъясняется? Я пока не нашел.

Спасибо)
Все зависит от карты и элементов представленных в карте.
Каждый ГД рожден в определенный месяц, у каждого ГД различное сочетание полезных и не полезных элементов.
Поэтому каждая карта индивидуальна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kirill написал:
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Могли бы вы прояснить тонкий вопрос о фазах жизни иньских Небесных стволов?
А вопрос такой: уходит ли, например, Иньский Огонь в хранилище в году или такте Собаки, т.е. в могиле Огня?
Если Дин - это ГД, то можно ли считать, что до прихода года Тигра он будет ослаблен.
И что тогда с ним будет происходить в году или такте Быка?
Kirill, неважно какой Небесный Ствол - Инь или Ян, в системе Ба Цзы только 4 Хранилища. Т.о. Инь Огонь "заходит" в Хранилище в год или Столп Удачи Собаки. Но будет ли он слабый или нет, зависит от других факторов, а именно от всех Элементов, находящихся в Карте (особенно от месяца рождения) и приходящий (других) энергий.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо) Но почему же, если не секрет, во всех таблицах с фазами жизни стволов Дин входит в могилу в Быке? Что-нибудь да это ведь значит наверное ..
Изменено: Kirill - 30.03.2019 08:34:29
 
Цитата
Kirill написал:
Спасибо) Но почему же, если не секрет, во всех таблицах с фазами жизни стволов Дин входит в могилу в Быке? Что-нибудь да это ведь значит наверное ..
Да , но все зависит от карты.
Где этот бык в карте, какие отношения с другими зверьками в карте и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kirill написал:
Спасибо) Но почему же, если не секрет, во всех таблицах с фазами жизни стволов Дин входит в могилу в Быке? Что-нибудь да это ведь значит наверное ..
Kirill, не думаю, что во всех :D Просто некоторые в своих схемах объединили Ба Цзы и Ци Мень Дун Цзя, где Ding (Иньский Огонь) действительно заходит в Хранилище в Быке. НО! Какое отношение имеет к классическому Ба Цзы?! Вот в чём вопрос... Это совершенно разные техники и предназначены для разных вещей. Ба Цзы отображает только приходящую энергию Времени, Ци Мень же "работает" в первую очередь с Землей в определённом цикле времени...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Kirill написал:
Спасибо) Но почему же, если не секрет, во всех таблицах с фазами жизни стволов Дин входит в могилу в Быке? Что-нибудь да это ведь значит наверное ..
Kirill , не думаю, что во всех Просто некоторые в своих схемах объединили Ба Цзы и Ци Мень Дун Цзя, где Ding (Иньский Огонь) действительно заходит в Хранилище в Быке. НО! Какое отношение имеет к классическому Ба Цзы?! Вот в чём вопрос... Это совершенно разные техники и предназначены для разных вещей. Ба Цзы отображает только приходящую энергию Времени, Ци Мень же "работает" в первую очередь с Землей в определённом цикле времени...
Может это и разные техники, но популярный Ба Цзы калькулятор мингли показывает фазы жизни иньских стволов именно так, т.е. Дин в хранилище в Быке.
 
Цитата
Kirill написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Kirill написал:
Спасибо) Но почему же, если не секрет, во всех таблицах с фазами жизни стволов Дин входит в могилу в Быке? Что-нибудь да это ведь значит наверное ..
Kirill , не думаю, что во всех Просто некоторые в своих схемах объединили Ба Цзы и Ци Мень Дун Цзя, где Ding (Иньский Огонь) действительно заходит в Хранилище в Быке. НО! Какое отношение имеет к классическому Ба Цзы?! Вот в чём вопрос... Это совершенно разные техники и предназначены для разных вещей. Ба Цзы отображает только приходящую энергию Времени, Ци Мень же "работает" в первую очередь с Землей в определённом цикле времени...
Может это и разные техники, но популярный Ба Цзы калькулятор мингли показывает фазы жизни иньских стволов именно так, т.е. Дин в хранилище в Быке.
Kirill, я уже Вам писала, что не ВСЕ используют это, а только те, кто учился у мастера, который это объединил. У Ци, которая приходит с Неба, есть определённая спираль движений, она не может течь в противоположную сторону. Всё, живущее на Земле, с учётом этой Ци также движется только в одну сторону, т.е. по спирали от рождения до смерти, и неважно - Иньский Элемент или Янский... Это как Солнце, которое встаёт на Востоке и заходит на Западе... Как весна сменяется летом и т.д....Нет обратного хода вещей. :)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
В общем я понял что темный лес с этими стволами)) Спасибо за разъяснения, Ольга!
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wx...=
Здравствуйте. Недавно начала изучать ба цзы, мне это очень нравится. Хочу узнать правильно ли я поняла свою карту.
Структура карты формирование удачи. ГД сильный. Карта слабая. Полезны огонь, дерево. Хранилище может открыться в 2027 г. Хранилище вроде не пустое, т.к в нс есть росток, а в зв оно сливается с петухом в деньги. В тактах удачи нет козы, она приходит только по годам. Может ли из этого хранилища что то выйти? Может ли это оказаться наследством?
Изменено: татьяна - 28.05.2019 13:12:32 (ошибка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wx... =
Здравствуйте. Недавно начала изучать ба цзы, мне это очень нравится. Хочу узнать правильно ли я поняла свою карту.
Структура карты формирование удачи. ГД сильный. Карта слабая. Полезны огонь, дерево. Хранилище может открыться в 2027 г. Хранилище вроде не пустое, т.к в нс есть росток, а в зв оно сливается с петухом в деньги. В тактах удачи нет козы, она приходит только по годам. Может ли из этого хранилища что то выйти? Может ли это оказаться наследством?
Татьяна, структуру карты Вы определили правильно. Но разные школы по-разному смотрят на силу ГД. Можно, например, сказать, что Ваш ГД слабый, но имеет Ци, т.е. у него достаточно силы, чтобы, например, удержать деньги. Тем не менее, Вашему ГД благоприятна поддержка Печати/Дерева. Еще одним благоприятным Божеством для структуры Вашей карты мне видится Правильный чиновник/Вода Ян. А вот благоприятно ли Вам Братство и Грабитель богатства - это под вопросом. Возможно, именно вопрос с Хранилищем может дать ответ (плюс надо проверять по жизненным событиям). Вы правы, что Ваше Хранилище денежное. И что хорошо, у Ваших денег есть защита в карте - Правильный чиновник/Вода Ян. Но в текущем Цикле Великой Удачи пришел Грабитель богатства (конкуренты, возможно, брат), который поддержан Сезоном в карте, а Правильный чиновник - нет. Правильный чиновник в этом противостоянии слабее. Поэтому в текущем 10-летнем Цикле он не может эффективно защитить Ваши деньги, на них всегда найдутся претенденты. Как меня учили, приход Собаки в Цикле Великой Удачи должен также открывать Хранилище. Но, видимо, именно Грабитель не дает Вам воспользоваться богатством в полной мере. Проанализируйте сами, не было ли в прошедшие годы Собаки каких-либо крупных покупок или наследства, хорошей прибыли от бизнеса и пр. В 2027 году столкновение с Козой откроет Хранилище, и т.к. в НС Вашей карты - Косое богатство, то это вполне может быть наследство, т.е. деньги полученные без усилий. Но этот год опять принесет и претендентов на эти деньги - ближайшее окружение, родственники, возможно, сестра. И претенденты эти будут очень сильными. Так что в совокупности с Грабителем Цикла они мало что оставят от Ваших денег. Скорее всего, придется поделиться. В следующем 10-летнем Цикле (с 2028 года) Правильный чиновник будет усилен и обеспечит Вашим деньгам хорошую защиту от посягательств. В этом Цикле советую обратить внимание на 2030 год.
Изменено: Ольга Мез - 28.05.2019 13:12:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wx... =
Здравствуйте. Недавно начала изучать ба цзы, мне это очень нравится. Хочу узнать правильно ли я поняла свою карту.
Структура карты формирование удачи. ГД сильный. Карта слабая. Полезны огонь, дерево. Хранилище может открыться в 2027 г. Хранилище вроде не пустое, т.к в нс есть росток, а в зв оно сливается с петухом в деньги. В тактах удачи нет козы, она приходит только по годам. Может ли из этого хранилища что то выйти? Может ли это оказаться наследством?
Татьяна, структуру карты Вы определили правильно. Но разные школы по-разному смотрят на силу ГД. Можно, например, сказать, что Ваш ГД слабый, но имеет Ци, т.е. у него достаточно силы, чтобы, например, удержать деньги. Тем не менее, Вашему ГД благоприятна поддержка Печати/Дерева. Еще одним благоприятным Божеством для структуры Вашей карты мне видится Правильный чиновник/Вода Ян. А вот благоприятно ли Вам Братство и Грабитель богатства - это под вопросом. Возможно, именно вопрос с Хранилищем может дать ответ (плюс надо проверять по жизненным событиям). Вы правы, что Ваше Хранилище денежное. И что хорошо, у Ваших денег есть защита в карте - Правильный чиновник/Вода Ян. Но в текущем Цикле Великой Удачи пришел Грабитель богатства (конкуренты, возможно, брат), который поддержан Сезоном в карте, а Правильный чиновник - нет. Правильный чиновник в этом противостоянии слабее. Поэтому в текущем 10-летнем Цикле он не может эффективно защитить Ваши деньги, на них всегда найдутся претенденты. Как меня учили, приход Собаки в Цикле Великой Удачи должен также открывать Хранилище. Но, видимо, именно Грабитель не дает Вам воспользоваться богатством в полной мере. Проанализируйте сами, не было ли в прошедшие годы Собаки каких-либо крупных покупок или наследства, хорошей прибыли от бизнеса и пр. В 2027 году столкновение с Козой откроет Хранилище, и т.к. в НС Вашей карты - Косое богатство, то это вполне может быть наследство, т.е. деньги полученные без усилий. Но этот год опять принесет и претендентов на эти деньги - ближайшее окружение, родственники, возможно, сестра. И претенденты эти будут очень сильными. Так что в совокупности с Грабителем Цикла они мало что оставят от Ваших денег. Скорее всего, придется поделиться. В следующем 10-летнем Цикле (с 2028 года) Правильный чиновник будет усилен и обеспечит Вашим деньгам хорошую защиту от посягательств. В этом Цикле советую обратить внимание на 2030 год.
спасибо Вам огромное за ответ. Он был очень полезен. В годы собаки всегда приобретала недвижимость. Она доставалась легко, т.е не сама на нее зарабатывала. Грабители это наверное мои дети и муж) потому , что все что зарабатываю, всегда трачу на них. Для себя ни чего не оставляю. А про наследство спросила, потому что боюсь за маму. Боюсь ее потерять. Она моя поддержка в этой жизни. Она дает мне столько сил, это даже не описать какой сильный и позитивный человек( она огонь ян, в месяц свиньи) . Сестра есть. Еще смотрела, что грабители пришли на низкой фазе ( могила) значит , что они слабые? А если смотреть по элементам , то людям огня ян в моей карте в этом такте плохо?
Изменено: татьяна - 28.05.2019 13:12:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wx... =
Здравствуйте. Недавно начала изучать ба цзы, мне это очень нравится. Хочу узнать правильно ли я поняла свою карту.
Структура карты формирование удачи. ГД сильный. Карта слабая. Полезны огонь, дерево. Хранилище может открыться в 2027 г. Хранилище вроде не пустое, т.к в нс есть росток, а в зв оно сливается с петухом в деньги. В тактах удачи нет козы, она приходит только по годам. Может ли из этого хранилища что то выйти? Может ли это оказаться наследством?
Татьяна, структуру карты Вы определили правильно. Но разные школы по-разному смотрят на силу ГД. Можно, например, сказать, что Ваш ГД слабый, но имеет Ци, т.е. у него достаточно силы, чтобы, например, удержать деньги. Тем не менее, Вашему ГД благоприятна поддержка Печати/Дерева. Еще одним благоприятным Божеством для структуры Вашей карты мне видится Правильный чиновник/Вода Ян. А вот благоприятно ли Вам Братство и Грабитель богатства - это под вопросом. Возможно, именно вопрос с Хранилищем может дать ответ (плюс надо проверять по жизненным событиям). Вы правы, что Ваше Хранилище денежное. И что хорошо, у Ваших денег есть защита в карте - Правильный чиновник/Вода Ян. Но в текущем Цикле Великой Удачи пришел Грабитель богатства (конкуренты, возможно, брат), который поддержан Сезоном в карте, а Правильный чиновник - нет. Правильный чиновник в этом противостоянии слабее. Поэтому в текущем 10-летнем Цикле он не может эффективно защитить Ваши деньги, на них всегда найдутся претенденты. Как меня учили, приход Собаки в Цикле Великой Удачи должен также открывать Хранилище. Но, видимо, именно Грабитель не дает Вам воспользоваться богатством в полной мере. Проанализируйте сами, не было ли в прошедшие годы Собаки каких-либо крупных покупок или наследства, хорошей прибыли от бизнеса и пр. В 2027 году столкновение с Козой откроет Хранилище, и т.к. в НС Вашей карты - Косое богатство, то это вполне может быть наследство, т.е. деньги полученные без усилий. Но этот год опять принесет и претендентов на эти деньги - ближайшее окружение, родственники, возможно, сестра. И претенденты эти будут очень сильными. Так что в совокупности с Грабителем Цикла они мало что оставят от Ваших денег. Скорее всего, придется поделиться. В следующем 10-летнем Цикле (с 2028 года) Правильный чиновник будет усилен и обеспечит Вашим деньгам хорошую защиту от посягательств. В этом Цикле советую обратить внимание на 2030 год.
спасибо Вам огромное за ответ. Он был очень полезен. В годы собаки всегда приобретала недвижимость. Она доставалась легко, т.е не сама на нее зарабатывала. Грабители это наверное мои дети и муж) потому , что все что зарабатываю, всегда трачу на них. Для себя ни чего не оставляю. А про наследство спросила, потому что боюсь за маму. Боюсь ее потерять. Она моя поддержка в этой жизни. Она дает мне столько сил, это даже не описать какой сильный и позитивный человек( она огонь ян, в месяц свиньи) . Сестра есть. Еще смотрела, что грабители пришли на низкой фазе ( могила) значит , что они слабые? А если смотреть по элементам , то людям огня ян в моей карте в этом такте плохо?
Татьяна! Сейчас в 10-летнем Цикле Грабители, конечно, не очень сильные. Но надо еще и другие факторы смотреть, не только фазу Ци. Но все равно в противоборстве с Правильным чиновником они побеждают. Сил у него в этом Цикле для защиты Ваших денег почти нет. Но Вы человек, который всегда найдет способ, как их заработать.
Насчет людей Огня Ян: меня так не учили смотреть. Нужно смотреть по Звездам этих людей в Вашей карте. Например, Печать/Дерево - это Звезда матери. Печать Вам благоприятна, поэтому поддержка мамы так важна для Вас. Но Дерево в Вашей карте самая слабая стихия и в текущем Цикле не поддержано, а наоборот - истощается. Принесет ли 2027 год какие-то негативные события, связанные с Вашей мамой, нужно смотреть еще и по ее карте. И если есть какие-то тревожные признаки не только у Вас в карте, но и у нее, то в этом году надо быть на чеку, конечно. Не пренебрегать вопросами здоровья, не предпринимать ничего рискованного. Можно также еще и карту сестры проанализировать в этом аспекте. Вы ведь все связаны, как мать и дочери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
татьяна написал:
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
татьяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YPRgNCz0LDQvXwyNzA4fDYuMHw1NS40NjQ5MTEzfDY1LjMwNTM1MTJ8M3wx... =
Здравствуйте. Недавно начала изучать ба цзы, мне это очень нравится. Хочу узнать правильно ли я поняла свою карту.
Структура карты формирование удачи. ГД сильный. Карта слабая. Полезны огонь, дерево. Хранилище может открыться в 2027 г. Хранилище вроде не пустое, т.к в нс есть росток, а в зв оно сливается с петухом в деньги. В тактах удачи нет козы, она приходит только по годам. Может ли из этого хранилища что то выйти? Может ли это оказаться наследством?
Татьяна, структуру карты Вы определили правильно. Но разные школы по-разному смотрят на силу ГД. Можно, например, сказать, что Ваш ГД слабый, но имеет Ци, т.е. у него достаточно силы, чтобы, например, удержать деньги. Тем не менее, Вашему ГД благоприятна поддержка Печати/Дерева. Еще одним благоприятным Божеством для структуры Вашей карты мне видится Правильный чиновник/Вода Ян. А вот благоприятно ли Вам Братство и Грабитель богатства - это под вопросом. Возможно, именно вопрос с Хранилищем может дать ответ (плюс надо проверять по жизненным событиям). Вы правы, что Ваше Хранилище денежное. И что хорошо, у Ваших денег есть защита в карте - Правильный чиновник/Вода Ян. Но в текущем Цикле Великой Удачи пришел Грабитель богатства (конкуренты, возможно, брат), который поддержан Сезоном в карте, а Правильный чиновник - нет. Правильный чиновник в этом противостоянии слабее. Поэтому в текущем 10-летнем Цикле он не может эффективно защитить Ваши деньги, на них всегда найдутся претенденты. Как меня учили, приход Собаки в Цикле Великой Удачи должен также открывать Хранилище. Но, видимо, именно Грабитель не дает Вам воспользоваться богатством в полной мере. Проанализируйте сами, не было ли в прошедшие годы Собаки каких-либо крупных покупок или наследства, хорошей прибыли от бизнеса и пр. В 2027 году столкновение с Козой откроет Хранилище, и т.к. в НС Вашей карты - Косое богатство, то это вполне может быть наследство, т.е. деньги полученные без усилий. Но этот год опять принесет и претендентов на эти деньги - ближайшее окружение, родственники, возможно, сестра. И претенденты эти будут очень сильными. Так что в совокупности с Грабителем Цикла они мало что оставят от Ваших денег. Скорее всего, придется поделиться. В следующем 10-летнем Цикле (с 2028 года) Правильный чиновник будет усилен и обеспечит Вашим деньгам хорошую защиту от посягательств. В этом Цикле советую обратить внимание на 2030 год.
спасибо Вам огромное за ответ. Он был очень полезен. В годы собаки всегда приобретала недвижимость. Она доставалась легко, т.е не сама на нее зарабатывала. Грабители это наверное мои дети и муж) потому , что все что зарабатываю, всегда трачу на них. Для себя ни чего не оставляю. А про наследство спросила, потому что боюсь за маму. Боюсь ее потерять. Она моя поддержка в этой жизни. Она дает мне столько сил, это даже не описать какой сильный и позитивный человек( она огонь ян, в месяц свиньи) . Сестра есть. Еще смотрела, что грабители пришли на низкой фазе ( могила) значит , что они слабые? А если смотреть по элементам , то людям огня ян в моей карте в этом такте плохо?
Татьяна! Сейчас в 10-летнем Цикле Грабители, конечно, не очень сильные. Но надо еще и другие факторы смотреть, не только фазу Ци. Но все равно в противоборстве с Правильным чиновником они побеждают. Сил у него в этом Цикле для защиты Ваших денег почти нет. Но Вы человек, который всегда найдет способ, как их заработать.
Насчет людей Огня Ян: меня так не учили смотреть. Нужно смотреть по Звездам этих людей в Вашей карте. Например, Печать/Дерево - это Звезда матери. Печать Вам благоприятна, поэтому поддержка мамы так важна для Вас. Но Дерево в Вашей карте самая слабая стихия и в текущем Цикле не поддержано, а наоборот - истощается. Принесет ли 2027 год какие-то негативные события, связанные с Вашей мамой, нужно смотреть еще и по ее карте. И если есть какие-то тревожные признаки не только у Вас в карте, но и у нее, то в этом году надо быть на чеку, конечно. Не пренебрегать вопросами здоровья, не предпринимать ничего рискованного. Можно также еще и карту сестры проанализировать в этом аспекте. Вы ведь все связаны, как мать и дочери.
ольга, спасибо вам огромное за ответ и потраченое время. Вы не представляеете как я рада, что кто то откликнулся. Я уже и не ждала. Всю информацию я приму во внимание и продолжу дальше изучать эту интересную науку. Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума