Хранилище, Могила элемента

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Хранилище, Могила элемента
 
Cпасибо всем, конечно.
Что касается Воды…
Вода-ян сталкивается с элементом личности Огнем-ян, который и без того слаб…
Вот такая метафизика получается.
А вообще-то вопрос звучал так: «Может ли Металл питать Воду в Дракрне, в хранилище»..  :)
 
Цитата

А вообще-то вопрос звучал так: «Может ли Металл питать Воду в Дракрне, в хранилище»..  :)
Да, но в данном случае это несущественно, поскольку основная ци в Драконе - янская Земля, усиление Воды не дает поддержки Дереву
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

А вообще-то вопрос звучал так: «Может ли Металл питать Воду в Дракрне, в хранилище»..  :)

А вообще-то Вы задали три вопроса:

1) По-видимому слабый Огонь?
2) Особенно волнует вопрос, полезно ему Дерево
и Огонь или нет?
3) Кстати, а может быть Металл (Петух) может питать Воду, которая
находится в Драконе (в хранилище)?

Вы получили ответ на особенный вопрос, он же второй по счету, а заодно - и на первый =)

Что же касается третьего вопроса, то прежде, чем на него ответить, позвольте узнать, какой вывод Вы сделаете, если ответ будет "да", или если ответ будет "нет"?




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Вывод будет  такой.
Если «да», то позиция Воды будет сильнее и соответственно Огня – еще слабее.
Да и для  других Столпов, при определении силы – слабости элемента, это будет полезно знать.
 
Цитата

Вывод будет  такой.
Если «да», то позиция Воды будет сильнее и соответственно Огня – еще слабее.
Да и для  других Столпов, при определении силы – слабости элемента, это будет полезно знать.

Управитель дня (Огонь Ян) слабый. Этого знания уже достаточно, чтобы работать с Ба Дзы.

А если ответ "нет"? =)

И еще вопрос к Вам: что Вы хотите узнать из этих конкретных Ба Дзы?





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые консультанты, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли мужу в следующем году затевать размен квартиты (21.11.76)?
Смущает в СС Бык - хранилище денег, также Бык в приходящем столпе года. Не могу понять - это благоприятно или лучше год переждать?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите что-нибудь! Для нас это очень серьезная проблема. Размен квартиры вынужденный. Возможно, я не на том акцентирую внимание, и хранилище денег здесь ни при чем? Тогда на что обратить внимание?
(Не хочется допустить ошибку. В этом году я попробовала передвинуть увлажнитель воздуха - всей семье хватило...)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите время и место рождения мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо за отклик!
Муж родился в Москве, предположительно в 8-30, не позже - это точно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не вижу предпосылок для высвобождения денег из хранилища.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=11&BirthYear=1976&BirthHour=8&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=&LongType=1&Sex=1
Но могу предположить проблемы со старшими родственниками и, возможно с детьми, в следующем году. Если квартира принадлежит не только ему, а он владеет ее частью, раздел может быть болезненным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо.
Квартира, действительно, принадлежит не только ему, по наследству четверть квартиры ушла в чужую семью. Вывод - в следующем году ничего не предпринимать. А в 2009 году ситуация более благоприятная для размена?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
bubuco, в 2009 не будет трений с родственниками.

Благоприятность размена каждый оценивает по разному. Кому-то важна финансовая выгода, а кому-то мир в семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Да, Brava, согласна с Вами. Спасибо.
Но меня насторожило еще Ваше замечание: "Но могу предположить проблемы со старшими родственниками и, возможно с детьми, в следующем году". Здесь имеется в виду пробой Бык-Дракон? Бабушек, дедушек - никого не осталось. Детей у нас, к сожалению, пока нет. Но стремимся. Этот пробой может говорить о трудностях с деторождением?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bubuco, лучше смотреть карты обоих супругов, чтобы говорить о перспективах рождения детей. И предпочтительно это делать во время консультации. При обсуждении этой темы всплывает ряд интимных вопросов, которые не нужно выносить на публику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Конечно, Brava, спасибо.
Можно Вам задать еще общий теоретический вопрос о хранилище денег. Как из Вашей практики: можно ли открыть хранилище денег, если, скажем, нужный элемент есть в СС партнера по бизнесу или члена семьи, с участием которого решается какое-либо дело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я не очень поняла вопрос. Приведите пример.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Например, приходит год - хранилище денег (ну, тот же Бык), а человеку нужно заключить сделку именно в этом году. А у партнера по бизнесу Коза в годовом или дневном столпе. Возможно, я просто неправильно поняла понятие "открыть хранилище денег"?
Утром на свежую голову подумала, что столкновение в карте партнера по бизнесу - это совсем нехорошо. А если в СС Бык, а у партнера в СС - Коза? Или в СС хранилище всегда открыто? Распутайте меня, пожалуйста  ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Из заочного курса я поняла, что Хранилище это накопление денег, богатство.
А вот в карте этой девушки вроде бы есть хранилище, а означает ли это, что она может быть богата в определённый период жизни? На форуме я читала, что хранилища должны открыться в каком-то определённом возрасте. А это означает, что хранилище ещё может и не открыться? Подскажите пожалуйста.

Д.Р. - 03.06.1984
Время - 15-16ч дня (77' 23 вост. долг.)

Большое спасибо! 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста, объясните мне , помогите разобраться
Вэй - хранилище дерева, но в то же время сильная земля с огнем. Что вернее в характеристике?
Чоу - тогда получается холодная земля?
Объясните побольше про все четыре земные ветви - хранилища (Собака, Коза, Бык, Дракон) - разницу между ними.

На примере Господин дня - И, рожденный в месяце Чэнь - сильное дерево?
Господин дня - Цзи, рожденный в месяце Чоу? Сильная земля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сила Господина дня И определяется после анализа всех ба-цзы, если И родился в месяц Чоу, Чэнь, Вэй, Сюй. Разницу между этими иероглифами вы можете узнать, пройдя обучение у мастера ба-цзы.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума