Вопросы по карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопросы по карте Ба Цзы
 
SunFlower (Oxana), вы спрашивали о мужчине с датой 24.05.62 г
насколько знаю, в 1995 г., угнали его недавно купленный автомобиль и с этого времени начались проблемы в делах, в семье. Когда я его видела в 2004 г, он уже опустился, много пил, жена раньше развелась, но пока жили в одной квартире. Позже супруга квартиру видимо продала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, то, что Вы пишите как-то не перекликается с его картой. А Вы уверены в дате его рождения?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Нази , то, что Вы пишите как-то не перекликается с его картой. А Вы уверены в дате его рождения?
Да, дата рождения правильная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нази, а можете написать значимые события в его жизни по годам?
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Нази , а можете написать значимые события в его жизни по годам?
SunFlower (Oxana), можно написать в личку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нази написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Нази , а можете написать значимые события в его жизни по годам?
SunFlower (Oxana) , можно написать в личку?
Да, конечно, напишите.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Цитата
Нази написал:
Цитата
SunFlower (Oxana) написал:
Нази , а можете написать значимые события в его жизни по годам?
SunFlower (Oxana) , можно написать в личку?
Да, конечно, напишите.
Огромное спасибо вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дата рождения 29.05.1989г, Москва, жен, время рождения 11.00 (на бирке), по ректификации 11.14.
Как я понимаю, у меня сверхсильная карта Земли (Императорская). Змея, почва Инь. Полезен огонь и почва. Ослаблять нельзя, только усиливать.
1) Но недавно мне сказали, что полезен еще и металл. Так ли это?
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.
Заранее спасибо, если откликнетесь)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дата рождения 29.05.1989г, Москва, жен, время рождения 11.00 (на бирке), по ректификации 11.14.
Как я понимаю, у меня сверхсильная карта Земли (Императорская). Змея, почва Инь. Полезен огонь и почва. Ослаблять нельзя, только усиливать.
1) Но недавно мне сказали, что полезен еще и металл. Так ли это?
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.
Заранее спасибо, если откликнетесь)

Преамбула:

1. Не бывает "сверхсильных карт", "сильных карт", "слабых карт" и "сверхслабых карт".
2. Полезны все 5 стихий: Вода, Дерево, Огонь, Земля (Почва) и Металл.

По сути вопросов:

1. Структура вашей карты Лян Шэнь Чэн Сян;
2. Благоприятные божества: Прямая Печать, Косвенная Печать, Равный по плечу, Грабитель богатства, Дух пищи, Причинение вреда чиновнику.
3. Божества Дух пищи и Причинение вреда чиновнику ассоциируются со стихией Металл, поэтому можно сказать, что Металл относится к благоприятной стихии.
Также Огонь и Земля.
4. 10-летнем цикле Ю (Петух) Удача идет в западном благоприятном для вас направлении, по этой и другим причинам у вас есть хороший потенциал для зарабатывания денег.

Возможность зарабатывать у вас была, и если вы не использовали этот потенциал, то, значит, что-то делали не так. Если в этой 10-летке будете совершать неправильные действия или не совершать правильные действия, то также останетесь без желаемого заработка.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дата рождения 29.05.1989г, Москва, жен, время рождения 11.00 (на бирке), по ректификации 11.14.
Как я понимаю, у меня сверхсильная карта Земли (Императорская). Змея, почва Инь. Полезен огонь и почва. Ослаблять нельзя, только усиливать.
1) Но недавно мне сказали, что полезен еще и металл. Так ли это?
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.
Заранее спасибо, если откликнетесь)
Карина,здравствуйте!
Вообще-то у вас возможности колоссальные, но.... вероятно, вы их просто не можете взять. Емкости не хватает. Вы словно комета мчитесь на скоростях, пролетая мимо того, что вам само идет в руки.

Напишите, пожалуйста, есть ли в вашем окружении знакомые знаменитости или люди из высшего руководящего звена?
Вероятно, есть, но вы считаете, что сами можете всего добиться. Отчасти, так-то по справедливости. Но у вас есть доступ к людям, имеющим влияние и средства. Используйте его.

Вы можете, например, купить какой-то товар/продукцию/идею, немного ее доработать, переупаковать и продать тем, кто может это купить. На этом сможете неплохо зарабатывать.
Самой организовывать производство или наниматься на работу вам смысла нет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дата рождения 29.05.1989г, Москва, жен, время рождения 11.00 (на бирке), по ректификации 11.14.
Как я понимаю, у меня сверхсильная карта Земли (Императорская). Змея, почва Инь. Полезен огонь и почва. Ослаблять нельзя, только усиливать.
1) Но недавно мне сказали, что полезен еще и металл. Так ли это?
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.
Заранее спасибо, если откликнетесь)
Преамбула:

1. Не бывает "сверхсильных карт", "сильных карт", "слабых карт" и "сверхслабых карт".
2. Полезны все 5 стихий: Вода, Дерево, Огонь, Земля (Почва) и Металл.

По сути вопросов:

1. Структура вашей карты Лян Шэнь Чэн Сян;
2. Благоприятные божества: Прямая Печать, Косвенная Печать, Равный по плечу, Грабитель богатства, Дух пищи, Причинение вреда чиновнику.
3. Божества Дух пищи и Причинение вреда чиновнику ассоциируются со стихией Металл, поэтому можно сказать, что Металл относится к благоприятной стихии.
Также Огонь и Земля .
4. 10-летнем цикле Ю (Петух) Удача идет в западном благоприятном для вас направлении, по этой и другим причинам у вас есть хороший потенциал для зарабатывания денег.

Возможность зарабатывать у вас была, и если вы не использовали этот потенциал, то, значит, что-то делали не так. Если в этой 10-летке будете совершать неправильные действия или не совершать правильные действия , то также останетесь без желаемого заработка.

Спасибо за ответ! Если я раньше мало что понимала, то теперь вообще ничего не понимаю)))
Нашла сообщение на этом сайте, что отправляла запрос на форум про карту, какая, что полезно. Мне ответили , про сверхсильную, землю и огонь. Кажется. про детей спрашивала.
Потом потеряла этот сайт.
1. Первый раз слышу, извините, совсем не понимаю что это)
2 - 3 - так же полной 0 в божествах, на консультации не говорили, на семинарах в открытом доступе мало информации, видимо, для моего понимания.
4. Поняла, спасибо.

История в том, что у меня был сложный период во всех сферах, я обратилась в 2019 году за консультацией к одному мастеру, ее ученица провела очную консультацию, зачем прислали письменную. В этих консультациях озвучили описание личного элемента, характер, таланты, потенциал, деятельность (огонь, земля),тип карты, полезные элементы (огонь и землю), сказали добавлять отсутствующие элементы можно только через питание (то, что свойственно элементам металла, воды и дерева).
И то, что я проживаю период обезьяны (период с 07.2012 по 10.2022), это полунаказание, тигр, свинки в году и месяцах и тп. А так же присутствует ангел смерти, что ослабляет здоровье. В общем, период так себе, держитесь :) И говорили, что лучше до 2022 и не рожать. а мол потом наступит хороший период, деньги будут.
Про мой вопрос про здоровье на очной консультации (у меня тревожное расстройство, па были сильные и все в этом духе) - мне ответили, что так оно и тянется, и что делать с этим не знаем.

Но период не может быть 100% хорошим или плохим, конечно же , в эти 10 лет я сначала по-немногу, а потом вполне начала зарабатывать достойную (как мне кажется) сумму в течении нескольких лет, работая в компании, которая перепродает товары для рекламы. Но с 2019 года все встало. С 2021 года работаю с гражданским мужем на себя, делаем тоже самое. но он зарабатывает он, а у меня клиентов просто нет, все мои добротные обанкротились, ушли и т.п., новых привлечь никак не могу. Бюджет общий, но зп таблицы разные, и когда видишь 25 000 в своей таблице за месяц, это грустно

Поэтому, мне не понятно как же мне улучшить физическое и психическое здоровье, и найти то, что даст мне возможность на заработок.

Сочинение получилось :) Извините
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дата рождения 29.05.1989г, Москва, жен, время рождения 11.00 (на бирке), по ректификации 11.14.
Как я понимаю, у меня сверхсильная карта Земли (Императорская). Змея, почва Инь. Полезен огонь и почва. Ослаблять нельзя, только усиливать.
1) Но недавно мне сказали, что полезен еще и металл. Так ли это?
2) В 10летнем такте в этом году пришел петух, правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? Подскажите , пожалуйста, так хочется, чтобы все наладилось, очень хочется верить) И с металлом вопрос смущает.
Заранее спасибо, если откликнетесь)
Карина ,здравствуйте!
Вообще-то у вас возможности колоссальные, но.... вероятно, вы их просто не можете взять. Емкости не хватает. Вы словно комета мчитесь на скоростях, пролетая мимо того, что вам само идет в руки.

Напишите, пожалуйста, есть ли в вашем окружении знакомые знаменитости или люди из высшего руководящего звена?
Вероятно, есть, но вы считаете, что сами можете всего добиться. Отчасти, так-то по справедливости. Но у вас есть доступ к людям, имеющим влияние и средства. Используйте его.

Вы можете, например, купить какой-то товар/продукцию/идею, немного ее доработать, переупаковать и продать тем, кто может это купить. На этом сможете неплохо зарабатывать.
Самой организовывать производство или наниматься на работу вам смысла нет.
Здравствуйте, Оксана, чуть выше я описала ситуацию, может оттуда что-то важно.
Я с 17 лет работала и самообеспечивание было моей внутренней опорой . Мне казалось, что будет денег более, чем достаточно (без яхт, конечно, но все же).

Сейчас в моем окружении никаких таких людей нет, особо и не было никогда, если только клиенты. Ни связей, ни блата. Но более 15 лет я не могу справиться со своей неустойчивой психикой, то внезапные па, затем агорафобия , затем депрессивное расстройство и тп. Поэтому, я не могла ответить на предложения по работе в хороших местах, 8 лет я работала у человека, который знал о моих проблемах, затем 1,5 года работаю с мужем. У меня и нет возможности встречаться или знакомиться с кем-то, ездить на семинары и тп, я как затворница своего страха.

В трудные и не трудные времена я что-то перепродавала, вкладывала. на чем-то можно было жить, что-то просто прогорело, что-то частично вернулось. И кстати, мне как раз на ой консультации и сказали, что по наму только работать, на себя нельзя.

Я очень засомневалась из-за последних консультаций прежнего мастера (его учеников) , задав вопросы, поэтому сам мастер посмотрела и сказала, что металл полезен.

Вот и обратилась сюда, мне кажется, здесь большие профессионалы.
Как добавить здоровье, что делать с картой, что не делать, совсем ничего не понимаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Карина,

Вы использовали язык Ба-цзы, поэтому я также использовал терминологию Ба-цзы. Но не суть важно, потому что я ответил на оба ваших вопроса:

1. Металл полезен? - Да, Металл полезен.
2. Правильно ли, что пришел хороший период и пришла возможность зарабатывать? - Да, правильно.

Для ответов на вопросы "как заработать?" и "как улучшить здоровье?" требуется больше времени, чем у меня есть. Могу лишь отметить, что есть субъективные обстоятельства (ваше состояние, качество вашей работы и т.д.) и объективные обстоятельства (ситуация на рынке). К сожалению, примерно после 2008 года ситуация стала ухудшаться (но было относительно нормально).... с 2020 по 2022 - стало значительно ухудшаться.... а с начала 2022 года катастрофически ухудшаться... Прогноз крайне негативный, поэтому большинство ранее действенных решений сейчас не актуальны, нужно что-то принципиально отличное.... Таким образом, при работе с вашим случаем , специалист должен взять в расчет не только субъективные, но и объективные обстоятельства.

Вопрос со здоровьем - отдельная большая тема.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте, Оксана, чуть выше я описала ситуацию, может оттуда что-то важно.
Я с 17 лет работала и самообеспечивание было моей внутренней опорой . Мне казалось, что будет денег более, чем достаточно (без яхт, конечно, но все же).

Сейчас в моем окружении никаких таких людей нет, особо и не было никогда, если только клиенты. Ни связей, ни блата. Но более 15 лет я не могу справиться со своей неустойчивой психикой, то внезапные па, затем агорафобия , затем депрессивное расстройство и тп. Поэтому, я не могла ответить на предложения по работе в хороших местах, 8 лет я работала у человека, который знал о моих проблемах, затем 1,5 года работаю с мужем. У меня и нет возможности встречаться или знакомиться с кем-то, ездить на семинары и тп, я как затворница своего страха.

В трудные и не трудные времена я что-то перепродавала, вкладывала. на чем-то можно было жить, что-то просто прогорело, что-то частично вернулось. И кстати, мне как раз на ой консультации и сказали, что по намйу только работать, на себя нельзя.
Да, я прочитала ваш предыдущий пост. Благодарю за обратную связь.
Я об этом и говорю, возможности (потенциал) большие, но вы их не видите, не воспринимаете, считаете, что они вам недоступны.
Речь не о блате или связях, а о доступе. Например, знакомый вашего хорошего знакомого знает кого-то из администрации города или завода/газеты/парохода.... Если вы попросите вас с ним познакомить, вам не откажут.

Не надо сомневаться, нужно просто брать и делать. Не отворачивайтесь от внешнего мира, а, наоборот, обращайтесь к нему за помощью. И еще, конечно, вам нужно серьезно поработать с внутренними установками.

Вот как выглядит ваша энергетическая матрица:

Прямая линия между точками фокуса. Некуда энергию (кстати, деньги - тоже энергия) собрать, поэтому и па. И поэтому вам не хватает сил.

Можно посмотреть вашего гражданского мужа (то, как его энергетика влияет на вас). Если хотите, то напишете его дату и время (обязательно) рождения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Карина, поясню насчет возможностей и способности их взять.
У меня, например, есть водительские права и есть автомобиль, то есть, у меня есть возможность ездить самостоятельно.
Но я езжу только с водителем и на пассажирском сидении. Мне категорически не хочется садиться за руль, и я всячески увиливаю от реализации этих своих возможностей. Я их не использую. Хотя, если будет нужно, все знают, что я, типа, могу порулить. Однако... доступ у меня есть, но действия (способности) - нет.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Буду очень признательна, если поможете определить силу, структуру, а главное полезные эл-ты для карты.
КАРТА
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,
спасибо, я очень благодарна Вам за ответы на вопросы и дополнительную информацию!
Подскажите, чтобы обсудить тему здоровья, например, мне нужно обратиться за консультацией по Бац-зы?
Можно ли понять как улучшить ситуацию? С чего начать, как Вы считаете? Подробно изучить карту или дополнительно работать с фен-шуем? Проще говоря, что делать, если ты полный мнительный 0, но тебе надо выползти из своих проблем?
Сможете ли помочь Вы в частной консультации, например?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Карина написал:
Здравствуйте, Оксана, чуть выше я описала ситуацию, может оттуда что-то важно.
Я с 17 лет работала и самообеспечивание было моей внутренней опорой . Мне казалось, что будет денег более, чем достаточно (без яхт, конечно, но все же).

Сейчас в моем окружении никаких таких людей нет, особо и не было никогда, если только клиенты. Ни связей, ни блата. Но более 15 лет я не могу справиться со своей неустойчивой психикой, то внезапные па, затем агорафобия , затем депрессивное расстройство и тп. Поэтому, я не могла ответить на предложения по работе в хороших местах, 8 лет я работала у человека, который знал о моих проблемах, затем 1,5 года работаю с мужем. У меня и нет возможности встречаться или знакомиться с кем-то, ездить на семинары и тп, я как затворница своего страха.

В трудные и не трудные времена я что-то перепродавала, вкладывала. на чем-то можно было жить, что-то просто прогорело, что-то частично вернулось. И кстати, мне как раз на ой консультации и сказали, что по намйу только работать, на себя нельзя.
Да, я прочитала ваш предыдущий пост. Благодарю за обратную связь.
Я об этом и говорю, возможности (потенциал) большие, но вы их не видите, не воспринимаете, считаете, что они вам недоступны.
Речь не о блате или связях, а о доступе. Например, знакомый вашего хорошего знакомого знает кого-то из администрации города или завода/газеты/парохода.... Если вы попросите вас с ним познакомить, вам не откажут.

Не надо сомневаться, нужно просто брать и делать. Не отворачивайтесь от внешнего мира, а, наоборот, обращайтесь к нему за помощью. И еще, конечно, вам нужно серьезно поработать с внутренними установками.

Вот как выглядит ваша энергетическая матрица:

Прямая линия между точками фокуса. Некуда энергию (кстати, деньги - тоже энергия) собрать, поэтому и па. И поэтому вам не хватает сил.

Можно посмотреть вашего гражданского мужа (то, как его энергетика влияет на вас). Если хотите, то напишете его дату и время (обязательно) рождения.
Оксана, спасибо за ответ. Про знакомых знакомого-ума не приложу, просто не могу даже вспомнить кто бы мог быть таким человеком в моем окружении. Или как его найти с учетом моей ситуации. А еще я не знаю, о чем просить :) Если брать период работы сейчас, то это "давайте мы продадим вам конструкции для рекламы))) ". А если для помощи в поиске работы или своего дела, то снова вопрос, как мне справиться со своими па, чтобы можно было этой возможностью воспользоваться, я в отчаянье, работаю с психотерапевтом, но это дает мне просто не уходить в совсем крайние психологические ситуации.

Насчет матрицы - отдельное спасибо, я никогда про нее не слышала и не видела. Можно ли это исправить? Тут это важно и в здоровье и в финансах, я так понимаю, вообще во всем! У меня ощущение, что у меня где-то дыра и все силы, возможности, желания утекают просто.

Началось мои проблемы со здоровьем с детства (физические) а вот с "головой" до встречи с ним. Но раз Вы так любезны, пожалуйста, посмотрите: 16.08.1985г, Москва, время рождения 01.40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Оксана, спасибо за ответ. Про знакомых знакомого-ума не приложу, просто не могу даже вспомнить кто бы мог быть таким человеком в моем окружении. Или как его найти с учетом моей ситуации. А еще я не знаю, о чем просить Если брать период работы сейчас, то это "давайте мы продадим вам конструкции для рекламы))) ". А если для помощи в поиске работы или своего дела, то снова вопрос, как мне справиться со своими па, чтобы можно было этой возможностью воспользоваться, я в отчаянье, работаю с психотерапевтом, но это дает мне просто не уходить в совсем крайние психологические ситуации.

Насчет матрицы - отдельное спасибо, я никогда про нее не слышала и не видела. Можно ли это исправить? Тут это важно и в здоровье и в финансах, я так понимаю, вообще во всем! У меня ощущение, что у меня где-то дыра и все силы, возможности, желания утекают просто.

Началось мои проблемы со здоровьем с детства (физические) а вот с "головой" до встречи с ним. Но раз Вы так любезны, пожалуйста, посмотрите: 16.08.1985г, Москва, время рождения 01.40
Карина,

Матрица - это просто схематичное отражение вашей карты Ба Цзы. С такой энергетикой вы родились и вам нужно научиться с ней жить.

Вы и не могли слышать о ней раньше, поскольку этой техникой владеют, по-моему, всего человек 5, во всем мире)))
Я узнала о ней от моего коллеги Косинцева Сергея - магистра китайских метафизических искусств, практика традиционной китайской медицины, а по первому образованию - врача и кандидат медицинских наук.

Считаю, что, уж если и обращаться за консультацией по здоровью, то к нему.

Насчет молодого человека. Я наложила ваши матрицы и вот, что получилось:

Его энергетика стабильнее вашей. Есть емкость, в которую стекают и собираются ваши общие наработки.
Поэтому он и зарабатывает больше, не смотря на то, что вы оба занимаетесь одним делом.

Это то, что видно сразу.
Более глубокий анализ требует больше времени.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Карина написал:
Оксана, спасибо за ответ. Про знакомых знакомого-ума не приложу, просто не могу даже вспомнить кто бы мог быть таким человеком в моем окружении. Или как его найти с учетом моей ситуации. А еще я не знаю, о чем просить Если брать период работы сейчас, то это "давайте мы продадим вам конструкции для рекламы))) ". А если для помощи в поиске работы или своего дела, то снова вопрос, как мне справиться со своими па, чтобы можно было этой возможностью воспользоваться, я в отчаянье, работаю с психотерапевтом, но это дает мне просто не уходить в совсем крайние психологические ситуации.

Насчет матрицы - отдельное спасибо, я никогда про нее не слышала и не видела. Можно ли это исправить? Тут это важно и в здоровье и в финансах, я так понимаю, вообще во всем! У меня ощущение, что у меня где-то дыра и все силы, возможности, желания утекают просто.

Началось мои проблемы со здоровьем с детства (физические) а вот с "головой" до встречи с ним. Но раз Вы так любезны, пожалуйста, посмотрите: 16.08.1985г, Москва, время рождения 01.40
Карина ,

Матрица - это просто схематичное отражение вашей карты Ба Цзы. С такой энергетикой вы родились и вам нужно научиться с ней жить.

Вы и не могли слышать о ней раньше, поскольку этой техникой владеют, по-моему, всего человек 5, во всем мире)))
Я узнала о ней от моего коллеги Косинцева Сергея - магистра китайских метафизически искусств, практика традиционной китайской медицины, а по первому образованию - врача и кандидат медицинских наук.

Считаю, что, уж если и обращаться за консультацией по здоровью, то к нему. Но, возможно, вам будет достаточно рекомендаций Даокида. Тут вы сами решите.

Насчет молодого человека. Я наложила ваши матрицы и вот, что получилось:

Его энергетика стабильнее вашей. Есть емкость, в которую стекают и собираются ваши общие наработки.
Поэтому он и зарабатывает больше, не смотря на то, что вы оба занимаетесь одним делом.

Это то, что видно сразу.
Более глубокий анализ требует больше времени.
Оксана, то есть, если с ней жить - то улучшить скорее всего и не получится. раз она такая, какая есть...(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума