Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Я родилась в год Змеи. 5.04.1977. Причитала, где то, что этот год не очень хорош, а других источниках - наоборот. Что же делать . Столько планов в этом году? Помогите разобраться. Спасибо Всем, Ирина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу обратить внимание всех форумчан на сегодняшний день - 12 июля 2007г.
???
???
Учитывая тот факт, что иероглиф огня Инь по форме напоминает гриб, и что многие грандиозные взрывы и катастрофы произошли в день огня Ding, я бы не рекомендовала сегодня рисковать.
Я очень хочу верить, что ничего серьезного не произойдет.
Мое сообщение имеет цель "подстелить соломку" посетителям форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Помогите,пожалуйста,определить ,чем опасен 2008год человеку,рожд.10.10.1990, и ,если есть возможность,подскажите,что нужно предпринять. :-[Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тоже бы хотелось услышать прогноз на 2008 год мы с мужем две Лошади.Я 01.01.79 14-30 Москва, муж- 24.04.78 7-25 Москва. Есть планы на смену работы.Какие у нас шансы на улучшение финансового положения в след.году? Заранее спасибо за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Говорят, подвеску с быком на шее носить надо. Правда или нет - не знаю)) сама- лошадь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я тоже много про подвеску с быком читала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогие Лошадки!

В 2008 году  (с 4 февраля 2008 года) ваш знак сталкивается с Князем года, а это указывает на перемещения, переезды, дальние поездки и перемены места работы. В делах также возможны перемены. Неблагоприятно делать новые капиталовложения, и на первый план выходит осторожность в делах. Удача может постепенно окрепнуть, особенно  для рожденных в 1966 и 1978 гг. 

Столкновение с Князем года провоцирует получение травм, вам надо  беречь ступни, бедра, особенно в июле и декабре. В эти месяцы лучше воздержаться от управления автомобилем.

В денежной удаче нужно  использовать  консервативные подходы Первая половина года ровная, вторая половина года относительно хорошая, но поскольку шансов для развития много, то и расходов будет соответственно больше. 2008 год  благоприятен для обучения в сфере инвестиций; благоприятно   использовать все шансы для увеличения капитала, но при этом не забывайте об осторожности.

В сфере личных отношений  будут перемены,  в этом году Лошадки будут легко вступать в брак и так же легко расставаться. В феврале, мае, августе и ноябре чувства будут нестабильными.

  Как правило, столкновение с Князем года приводит к учащению конфликтов, поэтому в 2008 году вам следует проявлять терпение и уступчивость, чтобы не испортить отношения с другими людьми.

А ношение фигурки Быка поможет сделать столкновение с Князем года не таким активным и сгладит неблагоприятные последствия этого столкновения.

Удачи всем!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое Вам, Анна!
Очень подробные и, главное, позитивные пояснения и рекомендации на Новый год!

А то было лошадок совсем запугали! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, присоединяюсь к благодарностям!

А если Лошадь в "детском доме" (часе рождения), что это значит?
При том, что Огонь благоприятен, Вода нет, а в СУ иньский огонь на Чоу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Осмелюсь назвать Вас, Анна(встречала ваши темы на др.сайтах и многое приняла к сведению)спасибо.Моя лошадка учится,можно ли уточнить этот год для лошадки-студентки? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!Я родилась 2.10.1966,6 утра,мой друг-10.11.1960,5.50.утра.Я-Лошадь,он-Крыса.Налицо столкновение.Мы встречаемся уже 9 лет,но вместе не живем.Не хотелось бы потерять его именно сейчас.Есть нюанс,я официально замужем за другим человеком 7.04.1954,5.30 утра,но живем отдельно,пытаюсь получить от него развод,пока не удается.Мечтаю развестись,выйти замуж за любимого человека и родить ему ребенка.Как сложится моя личная жизнь в 2008 году?Где и когда заранее подсуетиться??Что еще сделать,кроме ношения фигурки быка?!Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, в каждом случае необходимо ИНДИВИДУАЛЬНО рассматривать Ба Дзы и проводить анализ/ давать рекомендации  исходя из Ба Дзы, рассматриваемых аспектов и того, в каком физическом, моральном и социальном состоянии находится конкретный человек =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
У меня был насыщенный день, даже ночь с 5 на 6 июля 2007. Мы чуть не потеряли маленького сына. Он сильная личность Вода Ян. Думаю, огня в этот день тоже было предостаточно. :((( У него была очень высокая температура с фебрильными судорогами и остановилось дыхание на несколько минут, хорошо до меня дошло, что есть срочные меры по реанимации. Но и эти меры не помогали, ребенок был без сознания, не дышал, и я случайно вспомнила один метод, оказавшийся действенным.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вообще такая информация в виде прогноза на особенные дни (каких считанные единицы в году!) и способа защиты/смягчения ситуации была бы очень полезна и нужна.  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь, то следующий год будет очень неблагоприятным для моего папы (4 августа 1943 года, Московская область, время рождения не известно) и для дочери (13 января 2004 года, 20.14, г.Москва), хотя для дочери в меньшей степени. Очень хотелось бы ошибиться. Что можно сделать? Заранее спасибо за участие
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2010 год. Год тигра,
Тигр подразумевает , что если в земных ветвях есть обезьяна, то Она будет в столкновении или конфликте с Тигром.
Тогда, я хочу спросить у вас, как вы смотрите на следующую картину? То, что вижу я , у меня вызывает миллион вопросов и небольшую панику Учитывая, что мы хотим  ребёнка  в этом году зачать, а рождение тогда предполагается на 2010 год

Столпы судьбы мои:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=04&BirthMonth=7&BirthYear=1980&BirthHour=14&BirthMin=20&TZ=10&dst=1&LongDeg=131&LongMin=54&LongType=1&Sex=0 />
Столкновение с Обезьяной Тигра произойдёт в ветви, отвечающей за бабушку/дедушку ?!
Бабушки родные уже давно покинули этот мир, дед по маме – жив,  есть его жена – бабушка, которая  является кровной родственницей  дальней. Но,  учитывая, что ветвь  отвечает за бабушку, то родство насколько учитывается? Ведь если  бабушка учитывается только  как прямой родственник, то  т.к  уже  обеих бабушек по линии и матери и отца нет в живых, то столкновение  может быть  у самого человека, то есть у меня. Верно??
Столпы судьбы моего мужчины:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=09&BirthMonth=3&BirthYear=1976&BirthHour=15&BirthMin=15&TZ=10&LongDeg=131&LongMin=57&LongType=1&Sex=1

столкновение с Тигром года 2010 будет с Обезьяной из ветви , отвечающей за жену/женщину. Получается, это я?

И вот, наконец, столпы судьбы моей мамы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDay=22&BirthMonth=8&BirthYear=1953&BirthHour=05&BirthMin=00&TZ=10&dst=1&LongDeg=137&LongMin=00&LongType=1&Sex=0

2010 год Тигра вступает в конфликт с Обезьяной в ветвях, отвечающих за её отца/мать( бабушка скончалась 18 лет назад)
И Имеем  проблемы у дедушки или у самой мамы?:(


я пытаюсь понять, Трудности у кого могут быть, у моего дедушки или у меня?! и что можно сделать в такой ситуации?:(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В карте  моего  мужчины в земных ветвях находится  Коза, а сейчас начался 2009  год Быка(скоро вступит в силу), значит Коза в его ветвях и Бык находятся в конфликте или столкновении. Эта Земная ветвь отвечает за детей. Ребёнок пока есть от бывшего брака, Соответсвенно, что нужно мужчине - нужно отвлечь Быка Крысой, (амулет) с которой  у него дружественная коалиция и следить за здоровьем и происшествиями в жизни ребёнка? Будет ли это верной трактовкой и верными шагами?
А ребёнка при этом как то можно защитить?
Его столпы:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=09&BirthMonth=3&BirthYear=1976&BirthHour=15&BirthMin=15&TZ=10&LongDeg=131&LongMin=57&LongType=1&Sex=1
Прошу совета
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
у него сильный ГД...полезны вода и дерево..
это его карта и прежде всего это события в его жизни...у него могут быть неприятности с коллегами..столкновения,у него может появиться еще ребенок...
А,вот насчет Крысы..я как-то мало верю,что амулет может помочь..но вся сила в вере..если он поверит  то ...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
То есть связь с ребёнком не столь важна? трактовка именно на человека идёт?
хм..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
13Angel, Вы совершенно верно заметили, что 2010 будет для Вашей семьи особенным, не таким как все.
Но драматизировать сразу не нужно.
Столп года означает бабушек, дедушек, род (семью) в целом.
Столп месяца - папа, мама, братья, сестры и начальники, наставники.
Столп дня - муж, жена, дом (физическая постройка).
Столп часа - дети, подчиненные.

Вероятней всего, Вы в 2010 выйдете замуж и/или переедете в другой дом. Столкновение с обезьяной не особенно опасно - она у Вас пустая. Но на транспорте нужно проявлять осторожность.
Я бы рассматривала для Вас такую карту 1980.7.4 14:20
Летнее время начали вводить с 1981
Не рекомендую Вам планировать беременность на 2009, будет сложная беременность.

Ваш мужчина женится в 2010.

А для мамы я бы рекомендовала провести полноценную консультацию. С 2009 приходит сложный такт. Нужно выработать систему защиты. Проработать каждый год этого такта, а в некоторые годы и месяцы внимательно рассмотреть. Фэн-Шуй дома заняться. В определенные моменты корректирующие средства Ци Мень Дун Цзя будут весьма кстати.
Паниковать не нужно. Вы вовремя задали вопрос. Ситуацию можно контролировать. Для начала - исключите поездки для мамы, насколько это возможно. Противопожарной безопасностью в доме займитесь. Проконтролируйте исправность проводки, газовых труб. Не храните канистры или емкости с горючими жидкостями вблизи от огня. Застрахуйте дом, машину.

Наиболее реалистичный сценарий работы неблагодарного наказания в карте Вашей мамы касается карьеры. Вероятней всего ее отправят на пенсию, возможно не слишком красиво, она будет считать сотрудников и руководство неблагодарными, обошедшимися с ней несправедливо. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума