Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Цитата
Елена написал:
Вот версия покрупнее)
Он вступает в великий жизненный цикл и с этого периода на него будут влиять такты и приходящие года, а до этого он живет с детскими духами и на него влияет в большей степени удача матери.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Елена написал:
Вот версия покрупнее)
Он вступает в великий жизненный цикл и с этого периода на него будут влиять такты и приходящие года, а до этого он живет с детскими духами и на него влияет в большей степени удача матери.
спасибо вам большое пребольшое!
Инстаграм @astro.kykappeka
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Елена написал:
Вот версия покрупнее)
Он вступает в великий жизненный цикл и с этого периода на него будут влиять такты и приходящие года, а до этого он живет с детскими духами и на него влияет в большей степени удача матери.
спасибо вам большое пребольшое!
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте! вопрос: перспектива развития событий на 2018, на что обратить внимание? на этом сайте калькулятор показывает разные карты, с чем это может быть связано?



карта
Имя: мин
Пол: женский
Дата: 24.09.1962
Время: 01:36
Город:
Регион:
Страна:

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян
Столпы Удачи
01.2058
01.2048
01.2038
01.2028
01.2018
01.2008
01.1998
01.1988
01.1978
01.1968



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
к предыдущему вопросу вторая карта, какая из карт правильная?
в одном случае показывает дерево ян, другом инь
и час разный.
Имя: мин
Пол: женский
Дата: 24.09.1962
Время: 01:36
Город: Уфа
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Жэнь
Вода Ян



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян

Столпы Удачи
09.2057
09.2047
09.2037
09.2027
09.2017
09.2007
09.1997
09.1987
09.1977
09.1967



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Синь
Металл Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Гэн
Металл Ян
Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться. Недавно заметила в моей карте и картах моих любимых людей одну общую деталь и теперь она не дает мне покоя. У моего законного мужа столп дня (дом брака) - Вода Ян на Тигре и там стоят плохие звезды - Одинокий феникс и Повешенный. В карте моей мамы в часе (дети) стоит тот же самый столп - Вода Ян на Тигре и звезда - Похоронные двери и этот час пустой. У меня у самой час и день - пустые. В 2022 году придет тот самый столб и я не знаю, что это може значить... У меня конечно в голове все самое плохое в отношении меня.. И еще эти цифры... Вот уже несколько лет я вижу их почти постоянно на часах или просто так.. 22:22, 22 и т.д. Я постепенно становлюсь параноиком и уже сожалею, что начала заниматься Ба Цзы :( Что касается моей мамы, то в часе у нее еще стоит почтовая лошадь и я правда уехала и не живу с ней и у нас мало контакта, только по скайпу и редкие встречи, а что касается похоронных дверей, то может это относится и к ее абортам.. Что касается моего мужа, звезды могут означать и развод и проблемы в отношениях. Но! Мне не дает покоя ТОТ ЖЕ САМЫЙ столб у обоих и сам год, 2022, которы дублирует их столпы.. У меня такт Змеи, а год Тигра 寅 и 巳 Змеи — вызывает серьезные аварии (повреждение) + у меня в месяце Обезьяна, т.е. столкновение с Тигром. И звезды не очень хорошие в такте и в 2022 году.. Я не прошу меня успокоить, но хотелось бы услышать мнения на этот счет.. Может у кого-нибудь в практике были похожие случаи, когда дублировался столп в приходящем году или такте... Спасибо за то, что прочитали длинный текст и за возможные ответы!!!
Изменено: Anna - 30.03.2019 08:58:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
это карта с mingli ,но там не указаны некоторые звезды, которых я и боюсь..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8NXw1NXw4fDIzfDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHx8MHww
Изменено: Anna - 30.03.2019 08:58:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Anna, астрология, в том числе и китайская, относится к метафизике. К изучению этих знаний допускаются не все подряд. Интерес к астрологии у многих, а вот изучать и разбираться в картах не многим дано. Вы уж поверьте, не первый год преподаю, всегда в каждом наборе встречаются те, которых судьба отводит от занятий - возникают всякие обстоятельства, от денежных проблем до несчастных случаев с близкими людьми. И вас к астрологии допустили не для того, чтобы вы в панике дрожали от того что узнали, а для того, чтобы вы смогли изменить свою судьбу.
Если вы начинаете так паниковать, то только ухудшаете ситуацию и предопределяете свое будущее только в критичном варианте, а вариантов всегда несколько.. Возможно все не так критично, как вы себе нарисовали.
И кстати, самые худшие прогнозы не сбываются, когда человек начинает расти духовно. Например, начинает ходить в церковь, занимается духовными практиками, помогает другим людям.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Чем мне грозит столкновение Свиньи со Змеёй в моём месячном столпе? Можно ли как-то смягчить это столкновение? Благодарю заранее

Имя: и
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян


Столпы Удачи
09.2085
09.2075
09.2065
09.2055
09.2045
09.2035
09.2025
09.2015
09.2005
09.1995



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
Изменено: Neris - 28.05.2019 13:18:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Neris написал:
Здравствуйте! Чем мне грозит столкновение Свиньи со Змеёй в моём месячном столпе? Можно ли как-то смягчить это столкновение? Благодарю заранее

Имя: и
Пол: женский
Дата: 27.05.1988
Время: 14:15
Город: Самара (Куйбышев)
Регион: Куйбышевская (Самарская) обл.
Страна: Россия
В вашем случае будут изменения с работой, в карьере, но все закончится хорошо. Можно талисман Козы иметь, для сливания Змеи Лошади и Козы в Огонь
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
В вашем случае будут изменения с работой, в карьере, но все закончится хорошо. Можно талисман Козы иметь, для сливания Змеи Лошади и Козы в Огонь
Таня Иванова-Палладио, спасибо, а со здоровьем особых проблем не будет? В прошлый год Свиньи мне не везло в этом плане... А талисман Тигра для отвлечения Свиньи тоже подойдёт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Neris написал:
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
В вашем случае будут изменения с работой, в карьере, но все закончится хорошо. Можно талисман Козы иметь, для сливания Змеи Лошади и Козы в Огонь
Таня Иванова-Палладио , спасибо, а со здоровьем особых проблем не будет? В прошлый год Свиньи мне не везло в этом плане... А талисман Тигра для отвлечения Свиньи тоже подойдёт?
Тигра тоже можно, но теоритически.
Он полезный элемент даст в итоге, но мне кажется, что для талисманов надо соединять то, что в самой карте есть.
Так более эффективно. Свинья же - снаружи приходит. Тигра нет в карте. Но это мое мнение.
Можете и попробовать.

По здоровью проблемы будут из-за несбалансированности карты. Нет металла, Много огня, и все перекашивается. Но хорошо для денег.
 
Цитата
Таня Иванова-Палладио написал:
Тигра тоже можно, но теоритически.
Он полезный элемент даст в итоге, но мне кажется, что для талисманов надо соединять то, что в самой карте есть.
Так более эффективно. Свинья же - снаружи приходит. Тигра нет в карте. Но это мое мнение.
Можете и попробовать.

По здоровью проблемы будут из-за несбалансированности карты. Нет металла, Много огня, и все перекашивается. Но хорошо для денег.
Спасибо большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера, помогите с датой операции для моей мамы. Операция по удалению щитовидки. Будет проходить в Москве (рассматриваем март, апрель, май, может февраль). сами находимся в Севастополе. Вот ее карта, точное время рождения не известноhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgNC+0L3QtdC2fDMwNDF8My4wfDUxLjY3NTQ5NjZ8MzkuMjA4ODgyM3w... =
Изменено: Таня - 28.05.2019 13:18:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу заниматься свои делом, карта слабая, и в 2022 приходит не благоприятный так для меня, как он отразится на мне? такт денежный, значит будут проблемы с деньгами? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LXRj3w4MTc2fHw1My43MzU5MzAxfDEyNy4yNTg1MjE0fDIwfDB8MTB8MjB8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTI1OTN8Q2hJSm1TNXZyVXNibkY0UkFSdVItMm9uVUk4fEFzaWEvWWFrdXRza3x8MXww
Изменено: Светлана - 24.10.2019 06:48:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу заниматься свои делом, карта слабая, и в 2022 приходит не благоприятный такт для меня, как он отразится на мне? такт денежный, значит будут проблемы с деньгами? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCX0LXRj3w4MTc2fHw1My43MzU5MzAxfDEyNy4yNTg1MjE0fDIwfDB8MTB8MjB8MTk5NXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDIwMTI1OTN8Q2hJSm1TNXZyVXNibkY0UkFSdVItMm9uVUk4fEFzaWEvWWFrdXRza3x8MXww
2020-2030 годы будут хорошим периодом жизни по деньгам.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро!скажите пожалуйста если следующий год 2020 будет металлической крысой,а я и сама металл ян-металл ян на собаке-что это может означать,касаемо будущих событий?

весь год я буду заниматься только личными делами,(основная тема года)проявлять себя?

Подскажите пожалуйста как проявляется это в событиях,если в году пришел "ваш"элемент?

заранее благодарна за Ваши ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катерина написал:
Доброе утро!скажите пожалуйста если следующий год 2020 будет металлической крысой,а я и сама металл ян-металл ян на собаке-что это может означать,касаемо будущих событий?

весь год я буду заниматься только личными делами,(основная тема года)проявлять себя?

Подскажите пожалуйста как проявляется это в событиях,если в году пришел "ваш"элемент?

заранее благодарна за Ваши ответы!
Катерина, здравствуйте!
Каждая карта Ба-Цзы по своему уникальна. Нельзя просто взять и сказать, что конкретно вас ожидает в следующем году, только по тому, что приходит год металлической крысы, а ван дневной столп металл Ян на собаке. Нужно видеть вашу карту, тогда можно будет ответить вам, каким образом год повлияет конкретно на вас. Проще говоря, нам нужна ваша дата рождения, точное время и место рождения, тогда можно будет ответить на ваш вопрос.)
По всем вопросам, пишите на почту: [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Veronika Kholodkova написал:
Цитата
Катерина написал:
Доброе утро!скажите пожалуйста если следующий год 2020 будет металлической крысой,а я и сама металл ян-металл ян на собаке-что это может означать,касаемо будущих событий?

весь год я буду заниматься только личными делами,(основная тема года)проявлять себя?

Подскажите пожалуйста как проявляется это в событиях,если в году пришел "ваш"элемент?

заранее благодарна за Ваши ответы!
Катерина, здравствуйте!
Каждая карта Ба-Цзы по своему уникальна. Нельзя просто взять и сказать, что конкретно вас ожидает в следующем году, только по тому, что приходит год металлической крысы, а ван дневной столп металл Ян на собаке. Нужно видеть вашу карту, тогда можно будет ответить вам, каким образом год повлияет конкретно на вас. Проще говоря, нам нужна ваша дата рождения, точное время и место рождения, тогда можно будет ответить на ваш вопрос.)
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCf0LXQvdC30LB8MjgwNnw0LjB8NTMuMjI3MjkwM3w0NS4wMDAwMDAwfDEyfDE... это моя карта-буду признательна за Ваш ответ
Изменено: Катерина - 18.11.2019 18:41:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ