Влияние Столпа года на карту Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Влияние Столпа года на карту Ба Цзы
 
Цитата

bonita, да, самонаказание будет.
разве для самонаказания не нужно выполнения условий, помимо просто наличия двух драконов? Про трех драконов я не говорю. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мне нравиться такой поворот дела! Наконец-то! Здоровое обсуждение на форуме.  интересно, когда говорят спецы со стажем, есть возможность начинающим что-то допонять. А то, как-то стало скучно, одни приходят за халявой, другие пытаются пиариться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235, существуют разные версии. Мне интересно, какие условия с Вашей точки зрения являются существенными, чтобы самонаказание произошло?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

tanka_235, существуют разные версии. Мне интересно, какие условия с Вашей точки зрения являются существенными, чтобы самонаказание произошло?
Уважаемый Александр, меня учили, что для реализации самонаказания должно быть проявление основной Ци в ОНС.
В данном случае, раз речь идет о Драконах, нужно наличие в небе Земли Ян.

Поправеть меня, если я что-то не так поняла в процессе обучения.

В конкретном случае, Вы не видели карту bonita. Я тоже не видела.
Она вообще спросила про Дракона в СУ. Можно предположить, что в ее карте нет Дракона.
А только в СУ и приходящем 2012 году.

Вот как-то так.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka_235, в целом, Вы правы, и в основном это так. Но самонаказание при определенных условиях может проявляться и без проявления этой ци в небе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

tanka_235, в целом, Вы правы, и в основном это так. Но самонаказание при определенных условиях может проявляться и без проявления этой ци в небе.
Уважаемый Александр, спасибо, что подтвердили информацию по данному вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно и  я выскажу свое мнение.
Я лично училась у Манфреда Кубни и первый раз слышу, что для самонаказания нужно проявление Ци в небе. А уж Кубни, как настоящий исследователь изучил этот вопрос вдоль и поперек. ;)
tanka_235, если не секрет, у кого Вы учились?
Да и вообще, самое страшное в самонаказании - это внутренние переживания, а уж с ними, если знать, можно побороться :)
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Можно и  я выскажу свое мнение.
Я лично училась у Манфреда Кубни и первый раз слышу, что для самонаказания нужно проявление Ци в небе. А уж Кубни, как настоящий исследователь изучил этот вопрос вдоль и поперек. ;)
tanka_235, если не секрет, у кого Вы учились?
Да и вообще, самое страшное в самонаказании - это внутренние переживания, а уж с ними, если знать, можно побороться :)
Dianit, элемент самонаказания для каждой карты будет представлен каким-то божеством.
Для кого-то это братство, грабитель богатства, тогда можно ожидать проблем в общении с себе подобными и с самим собой.
Если он окажется ресурсом, то это будут проблемы уже несколько другого плана.  И так далее, власть, деньги, самовыражение.
Можно продолжить рассуждения.
Конечно, можно сказать, что  это проблемы внутренних переживаний. Но не только...

Вы забываете, что этот элемент, кроме какого-то божества для человека, также представляет и конкретного человека из числа родственников.
А это уже совсем не так безобидно и безопасно, как просто "внутренние переживания".
Ведь наша карта дает нам информацию не только про нас самих, но и про всех, кто рядом и кто дорог нам.
Поэтому переживать, волноваться и стараться предупредить или уменьшить проблемы нужно и важно.

Мои учителя - не секрет: Инна Волкова (Brava), Владимир Захаров. Пока заочно Анна Подчернина.

P.S. если бы людям было так легко и просто побороться со внутренними переживаниями, жизнь была бы "прекрасна и удивительна". Но, к сожалению, это не так.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Dianit, позволю с Вами не согласиться, что самое страшное в наказаниях вообще, а в самонаказаниях в частности, - это внутренние переживания. Внутренние переживания от наказаний - только часть того, что может быть, к тому же не самая страшная обычно. Эти наказания много на что могут влиять. Это зависит и от силы элемента личности, и от того, к какому аспекту относится данный элемент, и от местоположения в карте, и еще от некоторых других вещей. Для здоровья это однозначно нехорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) благодарю за подробные объяснения.

Но если мы с вами будем из "самонаказаний" делать "ужас-ужас", то что уж говорить о настоящих наказаниях. Тогда в следующем году, все кто имеет в карте свинью, пора уже готовить белые тапочки (если что - это шутка;D) Зачем запугивать людей не понимающих в этом ничего?
На форуме очень много новичков, которые " что-то слышали"..и вот они видят у себя в карте "самонаказание"...вот после ваших объяснений, как вы думаете, что они подумают...
Цитата

P.S. если бы людям было так легко и просто побороться со внутренними переживаниями, жизнь была бы "прекрасна и удивительна". Но, к сожалению, это не так.
так жизнь итак прекрасна и удивительна :) Я лично сама изменила свою жизнь, изменив свое мышление...поэтому я знаю о чем  говорю, это легко, стоит только захотеть.

Цитата

Dianit, позволю с Вами не согласиться, что самое страшное в наказаниях вообще, а в самонаказаниях в частности, - это внутренние переживания.
Александр, я не говорила о всех наказаниях, а имела ввиду только "самонаказания"
www.mishanova.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тема следующей воскресной лекции "Страшны ли Самонаказания, Дубликаты и Антидубликаты в Судьбе и Удаче?"

Основные вопросы лекции:

    Что Владимиру Путину, родившемуся в год Водного Дракона принесет Дубликат столпа в 2012 году?
    Кого и когда накажет самонаказание двух Драконов в судьбе Путина? Самого В.В., жену, детей или конкурентов на выборах?
    Что принесет год Водного Дракона Григорию Явлинскому также рожденному в год Водного Дракона?
    Всем ли опасны Наказания?
    Бояться ли Дубликатов в Судьбе и Удаче?

Лекция пройдет 04.03.2012 с 10.00 до 11.00 по московскому времени.

Предварительная бесплатная регистрация на лекцию на сайте вебинара, на котором проводятся лекции онлайн http://firmbook.ru/Event/Index/wfjuLdQPdEylrfa8Oa7f1w

Можно войти на лекцию без регистрации через сайт 4 марта в 10.00 http://astro-fengshui.ru/index.php/component/content/article/361
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

tanka_235, существуют разные версии. Мне интересно, какие условия с Вашей точки зрения являются существенными, чтобы самонаказание произошло?
..В данном случае, раз речь идет о Драконах, нужно наличие в небе Земли Ян.
В конкретном случае, Вы не видели карту bonita. Я тоже не видела.
Она вообще спросила про Дракона в СУ. Можно предположить, что в ее карте нет Дракона.
А только в СУ и приходящем 2012 году.

нет в моей карте нет дракона, только в такте
и тот, что из такта сливается с петухом из карты, потому я и подумала, что это как-то уведёт одного дракона от самонаказания
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

tanka_235, существуют разные версии. Мне интересно, какие условия с Вашей точки зрения являются существенными, чтобы самонаказание произошло?
..В данном случае, раз речь идет о Драконах, нужно наличие в небе Земли Ян.
В конкретном случае, Вы не видели карту bonita. Я тоже не видела.
Она вообще спросила про Дракона в СУ. Можно предположить, что в ее карте нет Дракона.
А только в СУ и приходящем 2012 году.

нет в моей карте нет дракона, только в такте
и тот, что из такта сливается с петухом из карты, потому я и подумала, что это как-то уведёт одного дракона от самонаказания
bonita, я нашла Вашу карту в другой теме. Все же лучше карту смотреть.
Потому что Вы делаете в вопросах акцент на самонаказании Драконов, а нужно смотреть глубже.
Так как у Вас такт и нынешний год ДУБЛИРУЮТСЯ. А это у же совсем другой коленкор, тем более на фоне самонаказания.
И эти дубли являются фаньинь к годовому столпу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tanka, но они не дублируются

Год Вода на драконе, а такт Огонь на драконе
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

tanka, но они не дублируются

Год Вода на драконе, а такт Огонь на драконе

Цитата

Спасибо
А какая гора мне подходит? :

http://www.mingli.ru/?short=MHwwfHx8MHx8fDEwfC0xfDExfDE5fDE5NDZ8

Час неизвестен
Может тогда и элементы другие полезны?

Значит, Вы спрашивали не про себя в другой теме?
Тогда, раз это не Ваша карта, то и ответ мой относится не к Вам. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Vot eta:

Цитата

В карте есть слияние текущего СУ с месячным столпом карты.
Значит ли это, что данное слияние нейтрализует вред 2011 года (КРОЛИК- ДРАКОН)?
И уводит ли данное слияние от самонаказания 2012 года дракон-дракон?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk2My0wOS0xNyAyMTowNzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
bonita,
1. Расслабьтесь по поводу вреда и самонаказания.
2. Период и год не из простых, но по другой причине. Просто Земли многовато.
Международная Академия Фэн Шуй astro-fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

bonita,
1. Расслабьтесь по поводу вреда и самонаказания.
2. Период и год не из простых, но по другой причине. Просто Земли многовато.

Как красиво сказано, "расслабьтесь..."
А теперь уберем знаки препинания: "Расслабьтесь..... период и год не из простых..."
Лучше уж всеми любимую коррекцию бацзы предложили бы. Куда ж расслабляться-то?

Человек на форум пришел, именно потому что проблемы есть, а не расслабиться.

Уважаемый Александр, в Вашей школе очень легко не хотят обращать внимание на вред, самонаказание, разрушение отношений.
Хотя наша жизнь вся состоит из отношений: с родственниками, детьми, коллегами, соседями и пр. И без этих вредов, наказаний никуда не денешься.
Если человек не понимает, что это именно он портит отношения с людьми, то он будет других всегда считать во всем виноватыми.
А поняв свои проблемы в отношениях, у него есть шанс, возможность, желание работы над собой, что и может принести улучшение отношений, и избавить  от кучи проблем.

Кстати, земли-то больше станет именно из-за самонаказания Драконов. Иначе откуда же она возьмется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

bonita,
2. Период и год не из простых, но по другой причине. Просто Земли многовато.

вот я про год и спрашивала.
А почему период-то  не простой???
Период же чудесный, всё сливается в полезные металл и воду?
Карта же не сильная, это ложная спецструктура
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Если человек не понимает, что это именно он портит отношения с людьми, то он будет других всегда считать во всем виноватыми.
А поняв свои проблемы в отношениях, у него есть шанс, возможность, желание работы над собой, что и может принести улучшение отношений, и избавить  от кучи проблем. Кстати, земли-то больше станет именно из-за самонаказания Драконов. Иначе откуда же она возьмется?

так самонаказание драконов всё-таки проявится? Несмотря на то, что один из них сливается?

И это проявление именно в отношениях с людьми?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума