Грабитель богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Грабитель богатства
 
И вот сейчас, живя с другой женщиной, снова разлад и мы на грани расставания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Василий написал:
Сколько себя помню, всегда терял. Любимую девушку, на заре отношений, за которую я не стал бороться и которая, спустя лишь 15 лет, пытается вернуться в мою жизнь. Постоянные финансовые потери, на фоне ясного понимания финансовых хитросплетений. Клиенты, которые часто не платили либо не доплачивали за выполненные работы. Незаслуженное непризнание моих талантов и успехов. В общем, всего и не упомнить. Живу в таком режиме 20 лет. Тяжело просто.
Я вас прекрасно понимаю. Если смотреть вашу карту, у вас грабитель богатства в столпе работы и в столпе брака, во дворцах очень сильный грабитель во дворце денег и власти. Поэтому он забирает своё именно в этих сферах. Вам действительно нужно в личной жизни бороться за своё счастье, чтобы человек остался с вами. У меня самое сильное влияние в личной жизни, и поэтому, так как я с другой стороны)) со мной живут, на других женятся)) Я приняла это, это сделать очень сложно, много лет уходит на осознание и принятие. Но всегда есть выход, есть хорошие периоды, годы и сферы в жизни, которые стоит использовать, чтобы попробовать наладить личную и финансовую сферу. Для этого стоит свою карту рождения глубже изучить, каждый может найти лазейки, которые помогут улучшить, хоть немного жизнь и почувствовать себя счастливее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Василий написал:
Постоянные финансовые потери, на фоне ясного понимания финансовых хитросплетений. Клиенты, которые часто не платили либо не доплачивали за выполненные работы.
Вы должны знать главный маркетинговый ход, чтобы получить ту сумму, которую хочешь, нужно сказать больше, чтобы потом доторговаться до нужной. И клиент счастлив и вы. Людям с грабителем богатства всегда нужно сто раз себя обезопасить, всегда брать предоплату, если есть возможность предоставлять часть работы, а остаток только после полной оплаты работы.
Цитата
Василий написал:
Незаслуженное непризнание моих талантов и успехов.

Это также одна из проблем людей с грабителем богатства. Этим людям важно признание, они по природе своей любят конкурировать, хотят выигрывать, так как грабитель богатства это элемент конкурента в карте. Но загвоздка в том, что при не полезном грабителе, получить первое место очень сложно, и нужно довольствоваться вторым, а то и третьим. И чтобы вообще получить место нужно вылезти из себя. А если грабитель богатства ты тоже не можешь расслабляться, в любом случае, если ты не борешься, то ты не получаешь заслуженное признание. Этот момент тоже психологически нужно проработать. Когда я не знала нюансы своей карты, очень было обидно, почему же мои студенты на конкурсах получают вторые, третьи места и никогда первые. Когда я начала изучать Бацзы я поняла всё, и стараюсь воспринимать жизнь по другому, я не злюсь не на себя (что я не дожала, сил не хватило), ни на других.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нина Ванюнина написал:
Когда я начала изучать Бацзы я поняла всё, и стараюсь воспринимать жизнь по другому, я не злюсь не на себя (что я не дожала, сил не хватило), ни на других.

Очень мудрый опыт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Василий написал:
И вот сейчас, живя с другой женщиной, снова разлад и мы на грани расставания.
Утешать вас не буду, должны понимать, что судьба вам всегда будет подсовывать жизненные ситуации, сценарии, при которых легче всего расстаться с человеком и отпустить. Вы должны понимать, что когда у вас что-то или кто-есть, грабителю нужно, чтобы вы с ним поделились, если не делитесь частью (жертвуете, занимаетесь, благотворительностью, делаете скидки), то он заберет много, уводит у вас из жизни человека. Я не зная ситуации в вашей личной жизни судить не могу, но если есть возможность найти компромисс, возможно пожертвовать какими-то своими взглядами, пойти на маленькую уступку, простить, нужно это делать, чтобы не потерять всё. Нужно пытаться говорить с партнером, стараться выйти из ситуации. Со стороны Бацзы, если нужна помощь, то хорошо помогает, когда анализируются карты партнеров, чтобы вы узнали о друг друге больше и смогли понять и принять друг друга с вашими особенностями. Также анализируются какие периоды, годы, месяцы критичные, и в эти периоды вы хоть и ругаетесь, но понимая, что это лишь временные энергетические влияния, проходите их достойно. Многим парам это помогало пережить трудные времена и пойти дальше. Но нужно желание и работа обоих партнеров. Вы сейчас вступила в новый 10-летний такт, поэтому в вашей жизни должны произойти глобальные перемены в какой-то из жизненных сфер, возможно они уже произошли. Также в вашей карте дом брака подвижный, и означает либо периодическую смену партнеров, либо нужен партнер с работой, подразумевающий командировки, чтобы вы не жили под одной крышей постоянно, это продлит отношения и т.п. У вас каждый период 10-летний с 18 до 60 лет сфера брака активна, значит вы и не оснетесь одни, но и удержать долгие отношения сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Василий написал:
И вот сейчас, живя с другой женщиной, снова разлад и мы на грани расставания.
Здравствуйте. Ваш грабитель богатства гораздо слабее вас и вам легко его использовать себе на благо, просто вы в силу особенностей своей карты больше боитесь, чем делаете. Полное отсутствие печати как таковой и вызов власти - утопленник делают из вас нерешительного и отказывающегося действовать человека, поэтому сейчас при приходе богатства в великой удаче вам нужно использовать все ваши страхи и опасения чтобы не прятаться и терять а бросать вызов и обретать. Вызов власти наконец то стало можно четко пустить в оборот.
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,в моей карте полезен Грабитель или нет?
19.09.1979 Родилась в 10.40 в Москве.
Грабитель в скрытых стволах в часе.
Братство,по моим ощущениям-полезно.
Бывали и ситуации,когда мои мысли,мою работу презентовали другие люди. Было что защищала людей,а потом понимала,что зря.Но это не Грабитель,так думаю.

В 2026 цикл с Грабителем богатства.
И сейчас на работе-коллега с Яньской Землёй в земных ветвях.
"Тихим сапом" пытается перетянуть карьеру на себя.

Не могу понять именно ситуацию с коллегой.По ощущениям,в других ситуациях,когда делюсь, то даже получаю больше, причём "косыми деньгами" чаще.Но с ней,когда делилась информацией-ничего хорошего. Причем конфликт скрытый.Так мы нормальные коллеги со стороны.

Вопроса 3.
1.Как вы думаете,полезен или нет Грабитель?
2.Почему если полезно,не работает с коллегой положительно?
3.Правильно я понимаю что человек-грабитель-это у кого элемент моего грабителя стоит в дне в небесных или дневных стволах?
Т.е.если он присутствует у другого человека просто в часе,в году в скрытых или явных стволах-это не грабитель.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ann, здравствуйте. К сожалению Братство это те же Грабители. Люди в Вашем окружении будут постоянно «обворовывать» Вас. Это могут быть Ваши идеи, Ваше время. Все, что они смогут «украсть» у Вас. Понятно, что Вы как Джи заботливы, часто беспокоитесь о других и готовы делиться всем что у Вас есть: знаниями, временем, какими-то ресурсами, деньгами. Но так делать нельзя. На это еще указывает Столкновение Козы и Быка. У Вас Столп Дня и так сильной Земли, а Столкновение только усиливает Землю, а это приносит проблемы как в отношениях так и в партнерстве - все время кто-то что-то пытается у Вас забрать, усиливается конкуренция. И третий показатель всего этого еще и Фазы Ци. Посмотрите Вы «сидите» на фазе Могила - это низкая фаза, а Ваши «Друзья» на фазах Шапка и Пояс и Императорский Светильник, т.е. они успешнее Вас. В таких случаях одно лекарство - не дружить с людьми из одной с Вашей сферой деятельности, уметь говорить «нет», если что-то делать - учиться брать за это какую-то «плату». Это все, что относится в отношениях с людьми как в профессиональной сфере так и вообще, не знакомить своих подруг/коллег со своим партнером. Лучше пусть будет определенная дистанция. Не смешивать дружбу и личные отношения - мухи отдельно, котлеты отдельно. Вот как-то так в двух словах.
P.S. Некоторые Мастера особо не придерживаются концепции, как нас учат для Слабого ГД полезно усиление, для Сильного ГД ослабление. Они смотрят в целом на природу карты, как что в ней работает.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 40
 
Цитата
Ann написал:
Вопроса 3.
1.Как вы думаете,полезен или нет Грабитель?

Польза или вред - это результат использования божеств. Если божество используется правильно, то будет польза от любого божества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 12
 
Цитата
Ann написал:
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста,в моей карте полезен Грабитель или нет?
19.09.1979 Родилась в 10.40 в Москве.
Грабитель в скрытых стволах в часе.
Братство,по моим ощущениям-полезно.
Бывали и ситуации,когда мои мысли,мою работу презентовали другие люди. Было что защищала людей,а потом понимала,что зря.Но это не Грабитель,так думаю.

В 2026 цикл с Грабителем богатства.
И сейчас на работе-коллега с Яньской Землёй в земных ветвях.
"Тихим сапом" пытается перетянуть карьеру на себя.

Не могу понять именно ситуацию с коллегой.По ощущениям,в других ситуациях,когда делюсь, то даже получаю больше, причём "косыми деньгами" чаще.Но с ней,когда делилась информацией-ничего хорошего. Причем конфликт скрытый.Так мы нормальные коллеги со стороны.

Вопроса 3.
1.Как вы думаете,полезен или нет Грабитель?
2.Почему если полезно,не работает с коллегой положительно?
3.Правильно я понимаю что человек-грабитель-это у кого элемент моего грабителя стоит в дне в небесных или дневных стволах?
Т.е.если он присутствует у другого человека просто в часе,в году в скрытых или явных стволах-это не грабитель.
Спасибо большое,за развёрнутый ответ.В жизни у меня братство немного по-другому работает.Но все-равно,большое спасибо)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ann, в жизни у Вас Братство работает по-другому потому что Вы не следуете правилам карты с определенными корректировками. Это как в любой сфере жизни, есть определенные правила:
- переходим дорогу на зеленый свет, если перейдем на красный получим травмы.
- простудились, пьем лекарства именно от простуды, а не для суставов и так далее.
Так и в Бацзы, пришло Столкновение в Месяце, причем серьезное как Янское - Дерево с Металлом, машину в этом Месяце не водим и все дальше по аналогии.
Надо следовать правилам, определенному потоку энергий в определенный период времени тогда и вышеописанных проблемах в Вашей жизни не будет или они будут минимальными. За исключением только самого серьезного, что заложено в карте и уже не избежать и никак не исправить.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 8
 
Здравствуйте!
Цитата
Грабитель в скрытых стволах в часе.
Братство,по моим ощущениям-полезно.
Бывали и ситуации,когда мои мысли,мою работу презентовали другие люди. Было что защищала людей,а потом понимала,что зря.Но это не Грабитель,так думаю.
Не могу понять именно ситуацию с коллегой.По ощущениям,в других ситуациях,когда делюсь, то даже получаю больше, причём "косыми деньгами" чаще.Но с ней,когда делилась информацией-ничего хорошего. Причем конфликт скрытый.Так мы нормальные коллеги со стороны.

Коллег по работе, особенно со сходным статусом, должностью, зарплатой обычно относят к элементу "Братство". В карте по поводу своего элемента можно обратить внимание на два момента: 1) Борьба за контроль Непрямых денег в Небесной ветви столпа месяца, который также связан с рабочим окружением; 2) Комбинация Грабителя и Непрямых денег в Скрытых Небесных стволах. Божество "Косое богатство" это не только деньги в прямом смысле, но и бизнес идеи, как заработать, проекты в которых человек имеет коммерческие интересы и тому подобное. Конкуренция в карте есть, а элемента который бы держал конкурентов под контролем фактически нет (только слабое дерево инь в Козе). В таком случае желательно быть все время на шаг впереди конкурентов и лишний раз не делится ценными идеями и информацией, о чем уже выше в ветке написали.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума