Грабитель богатства

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Грабитель богатства

И вот сейчас, живя с другой женщиной, снова разлад и мы на грани расставания.
Была ли полезна информация?

Цитата
Василий написал:
Сколько себя помню, всегда терял. Любимую девушку, на заре отношений, за которую я не стал бороться и которая, спустя лишь 15 лет, пытается вернуться в мою жизнь. Постоянные финансовые потери, на фоне ясного понимания финансовых хитросплетений. Клиенты, которые часто не платили либо не доплачивали за выполненные работы. Незаслуженное непризнание моих талантов и успехов. В общем, всего и не упомнить. Живу в таком режиме 20 лет. Тяжело просто.
Я вас прекрасно понимаю. Если смотреть вашу карту, у вас грабитель богатства в столпе работы и в столпе брака, во дворцах очень сильный грабитель во дворце денег и власти. Поэтому он забирает своё именно в этих сферах. Вам действительно нужно в личной жизни бороться за своё счастье, чтобы человек остался с вами. У меня самое сильное влияние в личной жизни, и поэтому, так как я с другой стороны)) со мной живут, на других женятся)) Я приняла это, это сделать очень сложно, много лет уходит на осознание и принятие. Но всегда есть выход, есть хорошие периоды, годы и сферы в жизни, которые стоит использовать, чтобы попробовать наладить личную и финансовую сферу. Для этого стоит свою карту рождения глубже изучить, каждый может найти лазейки, которые помогут улучшить, хоть немного жизнь и почувствовать себя счастливее.

Цитата
Василий написал:
Постоянные финансовые потери, на фоне ясного понимания финансовых хитросплетений. Клиенты, которые часто не платили либо не доплачивали за выполненные работы.
Вы должны знать главный маркетинговый ход, чтобы получить ту сумму, которую хочешь, нужно сказать больше, чтобы потом доторговаться до нужной. И клиент счастлив и вы. Людям с грабителем богатства всегда нужно сто раз себя обезопасить, всегда брать предоплату, если есть возможность предоставлять часть работы, а остаток только после полной оплаты работы.
Цитата
Василий написал:
Незаслуженное непризнание моих талантов и успехов.

Это также одна из проблем людей с грабителем богатства. Этим людям важно признание, они по природе своей любят конкурировать, хотят выигрывать, так как грабитель богатства это элемент конкурента в карте. Но загвоздка в том, что при не полезном грабителе, получить первое место очень сложно, и нужно довольствоваться вторым, а то и третьим. И чтобы вообще получить место нужно вылезти из себя. А если грабитель богатства ты тоже не можешь расслабляться, в любом случае, если ты не борешься, то ты не получаешь заслуженное признание. Этот момент тоже психологически нужно проработать. Когда я не знала нюансы своей карты, очень было обидно, почему же мои студенты на конкурсах получают вторые, третьи места и никогда первые. Когда я начала изучать Бацзы я поняла всё, и стараюсь воспринимать жизнь по другому, я не злюсь не на себя (что я не дожала, сил не хватило), ни на других.

Цитата
Нина Ванюнина написал:
Когда я начала изучать Бацзы я поняла всё, и стараюсь воспринимать жизнь по другому, я не злюсь не на себя (что я не дожала, сил не хватило), ни на других.

Очень мудрый опыт.

Цитата
Василий написал:
Утешать вас не буду, должны понимать, что судьба вам всегда будет подсовывать жизненные ситуации, сценарии, при которых легче всего расстаться с человеком и отпустить. Вы должны понимать, что когда у вас что-то или кто-есть, грабителю нужно, чтобы вы с ним поделились, если не делитесь частью (жертвуете, занимаетесь, благотворительностью, делаете скидки), то он заберет много, уводит у вас из жизни человека. Я не зная ситуации в вашей личной жизни судить не могу, но если есть возможность найти компромисс, возможно пожертвовать какими-то своими взглядами, пойти на маленькую уступку, простить, нужно это делать, чтобы не потерять всё. Нужно пытаться говорить с партнером, стараться выйти из ситуации. Со стороны Бацзы, если нужна помощь, то хорошо помогает, когда анализируются карты партнеров, чтобы вы узнали о друг друге больше и смогли понять и принять друг друга с вашими особенностями. Также анализируются какие периоды, годы, месяцы критичные, и в эти периоды вы хоть и ругаетесь, но понимая, что это лишь временные энергетические влияния, проходите их достойно. Многим парам это помогало пережить трудные времена и пойти дальше. Но нужно желание и работа обоих партнеров. Вы сейчас вступила в новый 10-летний такт, поэтому в вашей жизни должны произойти глобальные перемены в какой-то из жизненных сфер, возможно они уже произошли. Также в вашей карте дом брака подвижный, и означает либо периодическую смену партнеров, либо нужен партнер с работой, подразумевающий командировки, чтобы вы не жили под одной крышей постоянно, это продлит отношения и т.п. У вас каждый период 10-летний с 18 до 60 лет сфера брака активна, значит вы и не оснетесь одни, но и удержать долгие отношения сложно.

Цитата
Василий написал:
Здравствуйте. Ваш грабитель богатства гораздо слабее вас и вам легко его использовать себе на благо, просто вы в силу особенностей своей карты больше боитесь, чем делаете. Полное отсутствие печати как таковой и вызов власти - утопленник делают из вас нерешительного и отказывающегося действовать человека, поэтому сейчас при приходе богатства в великой удаче вам нужно использовать все ваши страхи и опасения чтобы не прятаться и терять а бросать вызов и обретать. Вызов власти наконец то стало можно четко пустить в оборот.
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Прогноз на 2021 год - https://forum.feng-shui.ru/posts/225409/
Вы можете оставить благодарность за ответ через форму "Поблагодарить" или нажать кнопку "Да"=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

СУЩЕСТВУЮТ ТРИ экзистенциальные силы, которые управляют нашей жизн...

Для успешной практики китайской метафизики: то ли это ба цзы, то ли фен шуй или ци мень важно иметь ...

9 октября 2021 водитель автомобиля «Мерседес Бенц», спешащий доставить Ксен...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума