Сбалансированная карта?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сбалансированная карта?
 
Вот взять, например, мою http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC1fDQzOTF8NC4wfDUyLjg2NDM5NTh8MzguNzc0ODQ4Mnwz...
Поддержка - 3 элемента, неполезны четыре - карта слабая. Но! собака и кролик сливаются в огонь = поддержка - 3 элемента, неполезны - 3 элемента, баланс, плюс не слабый по сезону господин дня - карта сбалансированная либо сильная.
Если анализировать жизнь по тактам и годам - тоже не выявлю, какие полезны, какие нет. Любой период жизни можно назвать сбалансированным, например, дома плохо шли дела, в школе отлично; замужество счастливое, но работа бесит и т.д.
Единственный год, который могу однозначно определить как очень неприятный - 2016, но эти неприятности показали, что поддержка у меня всесторонняя - опять же плюс.
А вы как думаете, уважаемые консультанты? Карта слабая или сильная?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Вот взять, например, мою http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtC1fDQzOTF8NC4wfDUyLjg2NDM5NTh8MzguNzc0ODQ4Mnwz...
Поддержка - 3 элемента, неполезны четыре - карта слабая. Но! собака и кролик сливаются в огонь = поддержка - 3 элемента, неполезны - 3 элемента, баланс, плюс не слабый по сезону господин дня - карта сбалансированная либо сильная.
Если анализировать жизнь по тактам и годам - тоже не выявлю, какие полезны, какие нет. Любой период жизни можно назвать сбалансированным, например, дома плохо шли дела, в школе отлично; замужество счастливое, но работа бесит и т.д.
Единственный год, который могу однозначно определить как очень неприятный - 2016, но эти неприятности показали, что поддержка у меня всесторонняя - опять же плюс.
А вы как думаете, уважаемые консультанты? Карта слабая или сильная?
Карта сильная, но лучше проверить по событиям, год замужества, лучшие года по финансам?
И насколько вы уверены в часе рождения? Если час рождения тигр, то полезные элементы будут совсем другие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Карта сильная, но лучше проверить по событиям, год замужества, лучшие года по финансам?
И насколько вы уверены в часе рождения? Если час рождения тигр, то полезные элементы будут совсем другие.
Замужество - февраль 2015 (почти на стыке китайского года, но уже после 5-го числа - 14-го). По финансам лучшие года - конец 2013 - середина 2016.
Час рождения 03:45 ± 20 мин. Так вроде везде на час быка выпадает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
София написал:
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Карта сильная, но лучше проверить по событиям, год замужества, лучшие года по финансам?
И насколько вы уверены в часе рождения? Если час рождения тигр, то полезные элементы будут совсем другие.
Замужество - февраль 2015 (почти на стыке китайского года, но уже после 5-го числа - 14-го). По финансам лучшие года - конец 2013 - середина 2016.
Час рождения 03:45 ± 20 мин. Так вроде везде на час быка выпадает.
Вы знаете поторопилась я с сильной картой, у вас карта ложного визави и полезны огонь и земля.
Этот час рождения вписывается в ваши факты из жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Вы знаете поторопилась я с сильной картой, у вас карта ложного визави и полезны огонь и земля.
Этот час рождения вписывается в ваши факты из жизни.
Ollie, спасибо. Поанализирую карту с этой позиции )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Вы знаете поторопилась я с сильной картой, у вас карта ложного визави и полезны огонь и земля.
Этот час рождения вписывается в ваши факты из жизни.
А с другой стороны, если моя Собака в пустоте, то и слияния никакого нет? И элемент дерева остается действующим
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Бывают ли настолько сбалансированные карты, что невозможно определить полезные и неполезные элементы?
Здравствуйте! Методы оценки бывают разные, не только по силе-слабости. Можно смотреть полезные/неполезные элементы исходя из условий в карте. Многие карты сбалансированы и гармоничны, нет необходимости например усиливать или ослаблять ДД.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ