Кому заказать консультацию Ба Цзы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому заказать консультацию Ба Цзы?
 
В Берлине тоже есть консультанты, например, Петра Коль Экспозито. http://www.feng-shui-web.net/ ; у нее есть русскоговорящая помощница.
И попробуйте немного настрой поменять. :) Когда все время ждешь что обманут - непременно это и произойдет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну , а ,может, я к вам , alla77, NatTsy ,захочу обратиться????
зачем мне фрау Еспозито с русской переводчицей(так и двойная цена получится, глядишь) :'(
скажите по столпам, к примеру, когда я развелась?
или сколько мужей у меня было? какие у меня болезни? кто это все по моиим столпам -по прошлому-увидит, тому и свое будущее доверить не страшно ;) ;) ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
день прошел -ответа нет. >:( >:(
неужели так трудно видеть по столпам события из жизни человека? ??? ??? если якобы все равно все видно..
никто не пишет..вот и выбери себе специалиста после этого..как иголку в стогу сена.. :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А я думаю, что и не ответят. Вы диктуете свои условия, правила игры. Обычно бывает иначе.
Помощь то Вам нужна, судя по запросу, хотите - заказывайте консультацию, не хотите- не заказывайте. Сколько у кого было мужей, болезней и разводов мало кого интересует, бесплатно и с такой позицией тем более...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
STS, можно попробовать, однако я вот не думаю, что все готовы к подробной информации о себе в форуме

KKK, у вас предрасположенность к болезням мочеполовой системы, гинекологии, мастопатии, еще проблемы с ногами могут быть, особенно если вы располнели

Время когда у вас максимальная вероятность развода или перемен в личном с 2000 по 2005г
Максимальная вероятность сложных отношений в 2001г.
Думаю про 2004 вы можете много чего рассказать из ваших личных переживаний
По вашей карте больше похоже на одного законного супруга в молодости в 18-21г примерно, и вторая любовь к вам пришла уже за тридцать, даже ближе к 40 годам

А отвечать не всегда есть время  :)

NatTsy, например, сейчас в Москве, будет в понедельник  :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вероятно, следует снова напомнить, что предсказательные техники в китайской традиции — это Тай И, Ци мень и Лю Жень (太乙,奇門遁甲,六壬).

Базцы Сюаньмин — это система определения сценария развития внутреннего состояния человека: психологического и физического. Часто удается довольно точно соотнести резкие перепады во внутреннем состоянии человека с резкими изменениями во внешнем проявлении. Но так или иначе, внешние события, по крайней мере, если верить мастерам Сю Ци Пину и Ти Би Цзы — это явления вторичного плана, это лишь последствия или проявления изменившегося внутреннего состояния человека.

Чжугэ Лян говорил "Кто опытен в бою — не впадает в гнев, кто опытен в победе не испытывает страха. Так мудрые побеждают до боя, а невежественные воюют за победу." Так и здесь. Внешние события — лишь приблизительные проявления внутреннего настроя. И именно этот внутренний настрой и его перемены мы и изучаем в бацзы.

Любопытно, но впоследствии японские самураи придерживались того же взгляда: воевать за победу — это поражение; настоящая победа достигается до боя. Сам бой в таком случае — это лишь демонстрация заведомо известного исхода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

день прошел -ответа нет. >:( >:(
неужели так трудно видеть по столпам события из жизни человека? ??? ??? если якобы все равно все видно..
никто не пишет..вот и выбери себе специалиста после этого..как иголку в стогу сена.. :(

Было бы неверным считать, что вы выбираете себе специалиста. Это вам так кажется. Спросите сейчас, кто возьмется за вашу консультацию? Не думаю, что консультанты, ценящие свое время, возьмутся оказать вам эту услугу.
Деньги (оплата консультации) приходят и уходят, а не способный оценить качество работы из-за своих амбиций клиент, останется в памяти неприятным осадком. Такие консультации интересны в самом начале карьеры, когда нужно набираться опыта, поэтому вам по определению трудно будет найти консультанта, знающего себе цену, и который будет вам, как клоун, демонстрировать  всевозможные трюки.
И я полностью согласна с almays
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
almays, chernat , так то оно так, и все же мне интересно ответит ли KKK в открытом форуме про свои болезни, например?
Вызывая, нас на открытую беседу о своем здоровье, готова ли она сама продолжать открыто этот разговор?

Или это была проба "на слабо", как называется?

И, хочу добавить, что я не анализировала карту подробно, выше быстрый взгляд на положение дел
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
доброе утро , форумчане! особенно знатоки (и все , кто ответили) ;D ;D ;D
да нет у меня никаких амбиций  ::)и клоунов с трюками я не ищу, просто неправильно выразилась , извините, никого не хотела обидеть..
но уловка получилась, согласитесь???? ;) ;)
по рекламному выражению: ,,привлекай внимание любой ценой к продукту"..Урррааа! мне ответили!!!
а то тут многие новички пииииишут, пииишут, вот , мол, мои столпы , а вот моего мужа и дитяти, а как у меня с работой, а с деньгами..
и 0 ответа!!!
наивно думать или считать , что я хочу чего-то бесплатно, 20 лет в Германии научили товарно-денежным отношениям, и халявшицей я по жизни не была и не буду, ,,бесплатно или на халяву"-это как правило, в Германии, плохо или никак..
а кто-же захочет ,,никак " в таком серьезном деле , как свое собственное будущее???
это как врача оперирующего выбирать- ооооочень плохо может закончиться при неправильном выборе
обсуждать мой болезни мне на форуме ,,не влом", как мой сын по -нынешнему выражается..

аня! да , замуж вышла в 1987 , в 20 лет, да болезни мочеполового тракта и гин. были, и до и после рождения сына 1989(кесарево и очень плохо сделали-отсюда и последствия, ,,зарезали" можно сказать как поросенка до пупа, но повезло, ребенок не умер)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня!
насчет женских болезней или проблем -так трудно найти женщину, у которой их не было или нету.. :(
с ногами все -тьфу-тьфу- окей, вес держится последние 10 лет, но спасибо за предупреждение

да, Аня, 2004 - это  был оооочень интересный год в моей жизни, полный переживаний, я едва не осталась на улице, не верится , что в богатой и сытой Германии может быть такое, да??? а вот было

остальное , извините, не могу подтвердить, особенно про ,,любовь под 40", даа , есть у меня человек, но как-то все не то и складывается не так
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
to almays!!!

Базцы Сюаньмин — это система определения сценария развития внутреннего состояния человека: психологического и физического. Часто удается довольно точно соотнести резкие перепады во внутреннем состоянии человека с резкими изменениями во внешнем проявлении. Но так или иначе, внешние события, по крайней мере, если верить мастерам Сю Ци Пину и Ти Би Цзы — это явления вторичного плана, это лишь последствия или проявления изменившегося внутреннего состояния человека.

мне очень понравился Ваш ответ, спасибо..
я это чувствую по себе, что проигрываю ,,изнутри" , нууу нет, нет сил довезти начатое до конца, идеи есть и всегда были и многим мои идеи подарила и на моих советах многие сделали себе благосостояние , а вот на себя сил нет..
я уже к 42 фаталисткой стала , нет так нет, сойдет и так , день прошел и хорошо..
как начать жизнь заново в 42 с таким грузом поражений и обид?
ладно, что тут я все о себе да о себе..сегодня футбол , так сказать ,,наши" против ,,ваших" , у нас тут дилемма как всегда , за кого болеть в таком случае??? ;) всем успехов и приятных выходных!!! :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

но уловка получилась, согласитесь???? ;) ;)
по рекламному выражению: ,,привлекай внимание любой ценой к продукту"..Урррааа! мне ответили!!!

наивно думать или считать , что я хочу чего-то бесплатно, 20 лет в Германии научили товарно-денежным отношениям, и халявшицей я по жизни не была и не буду, ,,бесплатно или на халяву
уловка не получилась. Вы, конечно, можете иметь свое личное мнение по этому вопросу, я не спорю.
Насчет "халявщицы" - так ведь дело-то не в деньгах совсем, вы неправильно поняли. Я писала как раз о том, что ваше отношение к вопросу и его постановка не поможет вам выбрать лучшего консультанта. Скорее, наоборот.
Что касается денег - это вопрос вообще второстепенный. Первостепенно в нашей работе - это готовность человека получить совет и принять его, желание выполнить рекомендации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
to chernat

Я писала как раз о том, что ваше отношение к вопросу и его постановка не поможет вам выбрать лучшего консультанта. Скорее, наоборот.
Что касается денег - это вопрос вообще второстепенный. Первостепенно в нашей работе - это готовность человека получить совет и принять его, желание выполнить рекомендации.

ну вооот: как тут фаталистом не станешь и рукой не махнешь? ::)
а почему Вы решили, что я не буду выполнять рекомендации?  :( :( ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


ну вооот: как тут фаталистом не станешь и рукой не махнешь? ::)
а почему Вы решили, что я не буду выполнять рекомендации?  :( :( ???

Разве я это сказала?

Вы будете выполнять рекомендации, но при определенных условиях.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Аня!
насчет женских болезней или проблем -так трудно найти женщину, у которой их не было или нету.. :(
с ногами все -тьфу-тьфу- окей, вес держится последние 10 лет, но спасибо за предупреждение

да, Аня, 2004 - это  был оооочень интересный год в моей жизни, полный переживаний, я едва не осталась на улице, не верится , что в богатой и сытой Германии может быть такое, да??? а вот было

остальное , извините, не могу подтвердить, особенно про ,,любовь под 40", даа , есть у меня человек, но как-то все не то и складывается не так

KKK, спасибо, что продолжили диалог
У меня как раз есть новый материал - недавно пройденный курс по здоровью, и есть желающая - вы поговорить о себе в форуме  :)
Так, что удачного отдыха и до понедельника :)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте, Аня!
согласна быть ,,подопытным кроликом по здоровью"..
пишите или сообщите, куда Вам написать..
у меня были (и есть ) др. болезни и были операции, мне самой любопытно, можно ли это увидеть, предубедить и т.д.
например, видно ли кесарево , неудачно сделанное дежурным врачом, которая до этого лет эдак 10 уже не оперировала,была на пенсии,  просто подрабатывала изредка по выходным , как и в то  воскресенье 26.02.1089..
насчет ног и полноты - бабушка по матери была полная (120 кг мин.!!!) и страдала ногами, еле ходила...
до связи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У Ани есть подпись под сообщением, там есть и ее электронный адрес.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
"Аня!
насчет женских болезней или проблем -так трудно найти женщину, у которой их не было или нету.. "

Очень странное утверждение, это все равно, что про всех мужчин говорить " У всех проблемы с потенцией..."

Совсем не у всех
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибки, chernat!
кстати, почему Вы считаете, что я только при определенных обстоятельствах буду соблюдать данные мне советы -рекомендации по фен-шуи?
конечно, я человек (баба тертая и битая ;) ;)) сомневающийся, по команде ,,прыгай из окна" не прыгну, сначала подумаю..
вот и с фен-шуи: сначала решила разобраться сама, почитала книги, инфу в нете, этот форум, чтобы быть в теме, понимать , что мне говорят и о чем, но думаю, до конца новичку разобраться трудно, надо изучать фен-шуи, идти на курсы и т.д.
Вы ведь тоже недавно с фен-шуи ,,на ты", не так ли?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
to STS!
ну, незнаю, мой гинеколог говорит, что идеально здоровых женщин -меньше , чем 0, 1 %...
среди моих знакомых-коллег-родственниц нет таковых, у которых хотя-бы раз , хоть как-то где-то , но не было или нет гин.проблем ..

точно так же трудно найти мужчину, у которого хоть раз в жизни, не было бы проблем с потенцией (например, после бутылки коньяка  :P :P), а в 40 лет уже у 30% мужчин -увеличена простата
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ