Кому заказать консультацию Ба Цзы?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому заказать консультацию Ба Цзы?
 
Нелена, т.к. вопросов у Вас много, то я бы посоветовла Вам пройти очную консультацию у специалиста. Тем более, если разбираться с Фэн-Шуй квартиры.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Я как раз не против пройти очную консультацию.  Только вот живу я в Москве, знакомых в этой области нет (специалистов), а те которые в инете предлагают свои услуги, зачастую мошенники. (я бы тоже могла предлагать свои услуги, как некоторые из них) .  А идти методом втыка не вариант. Знать бы кто действительно специалист в Москве, потому что в Москве мошенников больше чем иностранцев ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нелена, в Москве как раз не проблема найти хорошего специалиста. Я бы порекомендовала Вам Милану Минаеву. (Можете даже сослаться на меня).
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
А контакты ее не подскажете?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Напишите мне на эл почту и я дам Вам её координаты.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам ограменное!!! Написала!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Знаю что есть много консультантов любителей , но интересует хороший прогноз .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
почитав литературу и посмотрев китайский календарь, я поняла, что самой мне справится с такой задачей затруднительно.
ищу человека с опытом в данной сфере. сразу только пожалуйста укажите стоимость вашей работы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, всем, я новичок на форуме. Недавно услышала, что с помощью карт в столпах судьбы можно узнать много важных и нужных рекомендаций для жизни. Что я только не перепробовала в своей жизни, чтоб хоть чуточку стать счастливее Энергии у меня на 5 человек хватит, интеллекта тоже. Внешность нормальная и мужчины на меня внимание обращают, а человека найти не могу. И бизнес был и все получалось и деньги шли и клиенты любили, а вот не мое чувствую. И хозяйка я хорошая, готовить могу и лома порядок всегда, и заботу и любовь могу дать и поддержать. В общем потенциал огромный, а применить не могу.  Для счастья все есть, а жизнь не складывается и все тут. Ни замуж выйти не могу,  ни в профессии себя реализовать. Чувствую себя как будто меня и нет в пространстве земли. Тыкаюсь как спелой котенок, деятельность есть а результат нулевой. Вот и нужен хороший специалист, может поможет изменить жизнь к лучшему. Помогите пожалуйста! Всем заранее спасибо за любую помощь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотелось бы получить полную информацию, а точнее описание или расшифровку полученной информации))) помогите, как правильно толковать личности, столпы и все остальное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльмира Р.К.,

для полной расшифровки нужно много времени. На форумах только беглые экспресс-ответы.
Советую заказать консультацию у специалиста. Или учитесь сами. Но, это долго и дороже (от 70 тыс за серию курсов).
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
как заказать профессиональную консультацию, и сколько стоит)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
координаты консультантов здесь

http://feng-shui.ru/

слева есть опция "консультанты"

С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин, скажите по карте моей-суждено быть одинокой без пары,или еще возможно гармонизовать,скорректировать судьбу? карта тут:www.mingli.ru/calculator/MHwwfNC60LDQt9Cw0YXRgdGC0LDQvSDQsNC60YLQvtCx0LV8MzA1NjQ1OXw1LjB8NTAuMTd8NTcuMDl8MTB8MzB8MXwxN3wxOTYwfA==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Хотела бы заказать у действительно знающего специалиста расшифровать карту бац-зы для своего РЕБЕНКА. Есть опасения за его судьбу. Кто бы мог это сделать? Заранее спасибо.
Хочу много знать!!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго Всем дня. Приступила к обучению анализа по Четырем Столпам Судьбы. И как всегда, хочется забежать вперед и посмотреть что же там...меня ждет, т.к. не обладаю достаточными знаниями, ищу консультанта, имеющего глубокие знания по данному анализу Судьбы дабы получить консультацию профессионала и проанализировать мою карту, и конечно же научиться чему-то на своем примере) Прошу цену на такую консультацию и состав того, что входит в консультацию присылать мне на почту [email protected]. Буду рада знакомству и дальнейшему сотрудничеству.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,я тоже ищу хорошего консультанта по ба цзы.Посоветуйте пожалуйста кто знает хорошего консультанта.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите мои консультации: http://feng-shui-nn.ru/konsultatcii-ba-tczy/2015-09-11/vidy-onlayn-konsultatciy-ba-tczy.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева. www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Представил запрос на медицинском форуме: "У меня есть тело, нужен хороший хирург. Стоимость операции и список органов, которые вы будете из меня вырезать, прошу прислать на почту [email protected]

======================================================================

Для тех, кто ищет консультантов по Ба-цзы

Чётко формулируйте свой запрос, в котором необходимо указать:

  1. Свой биологический пол
  2. Свои год, месяц и время рождения. Если не знаете время рождения, то, соответственно, не указывайте его.
  3. Место рождения (населенный пункт, регион, страну), если указали время рождения
  4. Описание своей ситуации (проблемы)
  5. Результат (цель) консультации. Что вы хотите получить от консультанта: объяснение происходящего в вашей жизни, общие советы, подробные инструкции и тому подобное.

Содержание, формат, сроки и стоимость консультации зависит от запроса. ИМХО.

Желаю удачи в поиске хорошего консультанта.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Код
РДобрый день, уважаемые специалисты! Получилось так, я заказала анализ карты бацзы, при прочтении, я поняла, что в описании меня, моих предпочтений и сложившихся условий совпадает процентов на 10. Это очень мало. При этом даны еще рекомендации относительно работы и личной жизни. Плата была небольшая. Сам, как человек, отзывчивый и положительный. Поэтому да и в другом случае свое недовольство прямо сказать не могу, говорила мягко о неточностях. На что были ответы, "да, может быть и так..." Я слышала китайская метафизика достаточно точна... Опыт у консультанта есть, читала положительные отзывы..
Мне очень требуется помощь, реальная. Я просто в тупике, уже продолжительное время, окошка не вижу, либо боюсь "сделать шаг". Я готова еще рассматривать специалистов, правда много платить просто не готова ксожалению ...
вопрос все-таки в цене специалиста получается?? Либо как можно, не обидев, человека узнать о его профессионализме?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ