Карта учитель - ученик в метафизике

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта учитель - ученик в метафизике, Идеальные признаки для ученика в карте учителя?
 
Всем добрый день,
я начинающий астролог бацзы. И у меня вопрос по выбору учителя кит.метафизики с точки зрения бацзы.
Моя карта сталкивается с картой учителя по всем параметрам: в часе самонаказание, в дне сети земли, в месяце и году столкновения. При чем у учителя самонаказание в столпах Час и день, что уже говорит о проблемах с учениками. И я чувствую неприязнь учителя к себе на психологическом уровне. Т.к обучение дорогостоящее, я думаю, может сменить учителя, раз везде идут конфликтующие энергии?
1. Как выбрать своего учителя по метафизике? На что обратить внимание, при анализе его и своей карты.
2. И как посмотреть, буду ли я процветать, учась у этого учителя?

спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анаста Счастливая написал:
Всем добрый день,
я начинающий астролог бацзы. И у меня вопрос по выбору учителя кит.метафизики с точки зрения бацзы.
Моя карта сталкивается с картой учителя по всем параметрам: в часе самонаказание, в дне сети земли, в месяце и году столкновения. При чем у учителя самонаказание в столпах Час и день, что уже говорит о проблемах с учениками. И я чувствую неприязнь учителя к себе на психологическом уровне. Т.к обучение дорогостоящее, я думаю, может сменить учителя, раз везде идут конфликтующие энергии?
1. Как выбрать своего учителя по метафизике? На что обратить внимание, при анализе его и своей карты.
2. И как посмотреть, буду ли я процветать, учась у этого учителя?

спасибо
ой, так вы уже продвинутый ученик. думаете, что с чем сталкивается))) и будет ли от этого польза.

Я вот этим не заморачивалась. Просто начала учиться. У меня есть несколько наставников. И всем искренне благодарна.

А посмотреть, будете ли вы процветать, учась у конкретного человека, можно с помощью техники смещенного дворца)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анаста Счастливая написал:
1. Как выбрать своего учителя по метафизике? На что обратить внимание, при анализе его и своей карты.

Для начала надо научиться правильно анализировать ба-цзы. Для этого надо найти того, кто (1) умеет правильно анализировать и (2) учит правильно анализировать.

Цитата
Анаста Счастливая написал:
2. И как посмотреть, буду ли я процветать, учась у этого учителя?

1. Посмотрите на свои достижения до этого момента. Чем больше у вас достижений, тем выше вероятность того, что и в будущем вы будете процветать.

2. Проконсультируйтесь у хорошего специалиста по Ба-цзы, чтобы он оценил ваш потенциал и перспективы. Чем выше ваш прежде- (ба-цзы) и постнебесный (Удача) потенциал, тем выше вероятность того, что вы будете процветать.

3. Посмотрите на процветание учеников учителя. Чем они успешнее, тем выше вероятность того, что успешной будете и вы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Анаста Счастливая написал:
Всем добрый день,
я начинающий астролог бацзы. И у меня вопрос по выбору учителя кит.метафизики с точки зрения бацзы.
Моя карта сталкивается с картой учителя по всем параметрам: в часе самонаказание, в дне сети земли, в месяце и году столкновения. При чем у учителя самонаказание в столпах Час и день, что уже говорит о проблемах с учениками. И я чувствую неприязнь учителя к себе на психологическом уровне. Т.к обучение дорогостоящее, я думаю, может сменить учителя, раз везде идут конфликтующие энергии?
1. Как выбрать своего учителя по метафизике? На что обратить внимание, при анализе его и своей карты.
2. И как посмотреть, буду ли я процветать, учась у этого учителя?

спасибо
ой, так вы уже продвинутый ученик. думаете, что с чем сталкивается))) и будет ли от этого польза.

Я вот этим не заморачивалась. Просто начала учиться. У меня есть несколько наставников. И всем искренне благодарна.

А посмотреть, будете ли вы процветать, учась у конкретного человека, можно с помощью техники смещенного дворца)))
добрый день,
по смещающимся дворцам деньги к ученикам приходят с 2023 года
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Анаста Счастливая написал:
1. Как выбрать своего учителя по метафизике? На что обратить внимание, при анализе его и своей карты.
Для начала надо научиться правильно анализировать ба-цзы. Для этого надо найти того, кто (1) умеет правильно анализировать и (2) учит правильно анализировать.
Цитата
Анаста Счастливая написал:
2. И как посмотреть, буду ли я процветать, учась у этого учителя?
1. Посмотрите на свои достижения до этого момента. Чем больше у вас достижений, тем выше вероятность того, что и в будущем вы будете процветать.

2. Проконсультируйтесь у хорошего специалиста по Ба-цзы, чтобы он оценил ваш потенциал и перспективы. Чем выше ваш прежде- (ба-цзы) и постнебесный (Удача) потенциал, тем выше вероятность того, что вы будете процветать.

3. Посмотрите на процветание учеников учителя. Чем они успешнее, тем выше вероятность того, что успешной будете и вы.
благодарю за столь подробный ответ.
мой учитель преподает не больше года и пока выдающихся учеников нет. Сама она практикует и учится более 6 лет у ведущих мастеров мира. Поэтому по ученикам мне сложно оценить...

касаемо моих бацзы, в астрологии у меня есть потенциал, но периоды удачи заканчиваются )
Изменено: Анаста Счастливая - 06.06.2019 16:44:17
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Как минимум Ресурс учителя должен быть в карте ученика. Далее можно углубиться в полезность элементов.
Изменено: Milla - 31.07.2019 17:14:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ