Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Общие вопросы по Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Maria&BirthDay=29&BirthMonth=4&BirthYear=1977&BirthHour=23&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=0

вот ее столпы по калькулятору на feng-shui.ru, на др. калькулторах по др. получается, и без учета места рождения, разве это правильно?
вот столпы ее мамы
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Ruta&BirthDay=26&BirthMonth=9&BirthYear=1941&BirthHour=06&BirthMin=18&TZ=2&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=0


Еще раз всем спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka,

огонь Вашей родственнице полезен.
Ситуация с кредитом и кафе сложная, деликатная.  И не для форума. Надо было девушке перед тем как брать такой кредит проконсультироваться у консультанта по Бацзы.
В ближайшие годы ей будет трудно отдавать кредит и оплачивать по счетам.
Соберите семейный совет и решайте как выйти из сложившейся ситуации. Помогите девушке. Одной ей не решить проблемы.  Ищите выгодные  варианты продажи кафе(это самое лучшее)  или  компаньона в хорошей удаче(но тут есть нюансы).  И девушке очень нужна поддержка в виде хорошего Фен-шуй ее жилья.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ув. жасмин!Спасибо за ответ, проблема в том, что в нашей русско-латышской семье никакие такие "семейные советы" не приняты.Каждый сам себе господин, так сказать.Когда квартиры продавали, землю закладывали, кафе открывали -с остальной частью семьи не советовались и в фен-шуи они не верят, считают, что я "немного подвинутая" Поддержку в виде ФШ жилья делать сложно -часто меняют квартиры, т.к. снимают.Я просто предложила свою помощь-меня высмеяли, теперь хочу действителъно разобраться и на примере М. посмотреть, как будут продвигаться события по ее Бацзы.Не поняла, почему ей полезен огонь?
Она ведь сильный огонь, а не слабый? ??? ??? ???
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Maria&BirthDay=29&BirthMonth=4&BirthYear=1977&BirthHour=23&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=24&LongMin=05&LongType=1&Sex=0

а вот мама ее -слабый огонь, ей дочка полезна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka,

девушка слабый Огонь Бин.  В месяце нет поддержки. В Земных ветвях только Змея. В Небесных стволах хорошая поддержка, но ее недостаточно, чтобы считать карту сильной.
Не смотрите, что пишет калькулятор. Всегда нужно самим определять силу/слабость карты и полезные элементы.
Мама - слабый Огонь Тин.
По элементам не смотрят полезность людей, членов семьи. А если бы ее дочка была, например, Водой. И что, маме теперь ее избегать? Нет логики в этом. Ребенок для матери не может быть полезен или неполезен.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Жасмин, спасибо за быстрый ответ! мне надо многому учиться, я понимаю.. :(
По поводу родителей и детей -ведь есть семьи , где с одним сыном/дочкой родители супер ладят, а с др. ну никак ! Я думала, это и есть взаимодействие элементов, так во всяком случае в книгах пишут.
У мамы М. еще два сына - так вот один из них "сильная вода",

Цитата
Цитата
А если бы ее дочка была, например, Водой. И что, маме теперь ее избегать?
с ним и она и сестра в лучшем случае пару раз в году видятся и всегда беседы спорами , а то и ссорой заканчиваются, а второй сын " деревянный" -с ним хорошие отношения
Немножко некорректо получается, что я их как-бы как " использую" , что ли,рассматривая их ситуацию с точки зрения ФШ и Бацзы, т.к. они моей помощи не хотят,да и посмеиваются в кулачок..
Посмотрела по числам Гуа (обе дамы восточные)-так у них и квартирные входы "не тудыть" и в кафе вход " не сюдыть", а конкретно на юго-запад..скажите, Жасмин, ну вот что делать, если к ФШ так относятся и накакой помощи не хотят? Пусть тонут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka,
Соглашусь с жасмин - вашей родственнице огонь полезен.
По всей видимости в следующем году огненнное наказание не сформируется, к сожалению - оно было бы ей полезно.
В результате взаимодействий скорее всего пострадает полезное дерев (ресурс), по которому можно судить о инвестициях, работе, матери. Возможны ухудшения положения в этих аспектах.

Если Ваши советы не принимают, то ничего не сделаешь.
Однако, Вы сами можете позаботиться о здоровье ее матери, не вдаваясь в объяснения деталей ба-дзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мое мнение, у девушки Maria господин дня - сильный огонь Бин
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо всем, кто ответил и заранее тем , кто только собирается ;)

Так сильный огонь или нет? совсем др. элементы будут полезны, совсем др. ситуация вырисовывается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
По всей видимости в следующем году огненнное наказание не сформируется, к сожалению - оно было бы ей полезно
Цитата
Leta,
получается огненное наказание может быть полезным? это если она " слабый огонь"
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, может быть полезно.
Вот только огненное наказание - это не просто когда встречаются вместе Тигр Змея и Обезьяна.
Оно не обязательно образуется, есть еще условия - все не так просто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
В результате взаимодействий скорее всего пострадает полезное дерев (ресурс), по которому можно судить о инвестициях, работе, матери. Возможны ухудшения положения в этих аспектах.

Leta,

это произойдет , потому что 2010 год -металл на дереве, а т.к. металл "рубит" дерево- будет атака на родит. дом и все, что связано с поддержкой и ресурсами, правильно?
Т.к мать в ее карте представлена ресурсом, то понятно, почему она ради дочки все продала, заложила и т.д.
В карте ее братьев род. дом представлен разрушаюшими элементами, делаю выводы, почему братики без финанс. поддержки родителей :o :o :o
сами должны были выгребать. Правильно я думаю?

Я только учусь, пытаюсь все проанализировать, но многое у меня никак не сходится, например, у моей родственницы М, вода-для нее знак мужа, верно?  Или ЗС дня муж-тогда земля! ??? ???
А замуж она выходила 2 раза , в 1994 в 17 лет  :o -1998 развод, и 4 февраля 2001 (на стыке 2000 и 2001),
второй муж "водный", в браке ребенок мальчик, род. в июне 2004, ребенка я по карте тоже не вижу!
Неужели я такая тупая? Запуталась совсем :'(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста, у меня в карте на следующий год выходит тройное огненное наказание, насколько оно опасно для меня и какие можно предпринять меры, что бы все сложилось хорошо, а то и так жизнь не сильно удачно складывается. Спасибо заранее. 

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0wMSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEyNDFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kalinka
Цитата
потому что 2010 год -металл на дереве, а т.к. металл "рубит" дерево- будет атака на родит. дом и все, что связано с поддержкой и ресурсами, правильно
Нужно смотреть силу всех элементов в году, такте и карте, а не только НС приходящего года.
Я предполагаю, (но могу ошибаться), что дерево в следующем году в результате всех взаимодействий  ослабнет. А оно для ее карты полезно.
Отсюда возможны неблагоприятные события, связанные с этим аспектом.

Цитата
Т.к мать в ее карте представлена ресурсом

Мать в любой карте представлена ресурсом  :)

Не переживайте, что запутались.
Просто нужно глубже смотреть.

Цитата
у моей родственницы М, вода-для нее знак мужа, верно?  Или ЗС дня муж-тогда земля!

Да, звезда мужа в ее карте это вода.
В доме супруга - земля, верно.
Оба эти факта важны и учитываются при анализе.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Простите,Leta , спасибо вам за разьяснения по поводу карты моей родствннницы, Вы не могли бы еще раз посмотреть карту ее мамы (род.26.09.1941 в 6: 18 в Риге)видите ли она (это моя бывшая свекровь вообще-то) болеет сильно, в 2007 в реанимации была (прободная язва),в этом году чуть не ослепла на один глаз, сейчас спина болит, мигрени постоянно, рука отнимается -кошмар короче, полный набор!
Мои родители на 10 лет старше и гораздо здоровее (тьфу-тьфу)
Я уже и деньги ей на лечение давала, не помогает ничего.
Если и в ее карте подтвердится опасность здоровью, то как мне ей помочь ??? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем Доброго времени суток.
Хочу задать вопрос - по каким правилам происходят конфликты и сочетания, если мы рассматриваем не 8 иероглифов, а 16 - то есть смотрим дату рождения человека, и делаем ему прогноз на какой-либо уже известный день, или рассматриваем сразу двух людей и взаимодействие их ероглифов?
Что-то типа вот этого http://www.geomancy.net/reports/free-report/freerpt-dateboth.htm.

1) Допустим у нас есть человек с картой
Гуй | У | х | х
х    | х  | У | х
В месяц:
х | x | Гуй | x
x | x | x | x
получается его сочетание Гуй и У с образованием огня становится не действительным?
2)
Человек
Гуй | Гуй | х | х
х    | х    | У | х
в час
У | x  | x | x
x  | x | x  | x
Будет ли активно сочетание Гуй и У в часовых стволах, при поддержке огнем У только в дате рождения человека в зв месяца, и будет ли блокировать это сочетания Гуй, при его появлении стволе дня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, начинающие, опытные и знатоки.
Я-начинающий. Начала изучать и разбирать свои столпы. Я сильная Вода.
1)Есть ли в моей карте "Тройное наказание" и чем это грозит?
2)В сентябре 2010 начинается Мой год Кролика. И выглядит комбинация Два Кролика в году и 2 Петуха в месяце и дне? Это хорошо или плохо? Я не замужем. Как я поняла с ответов на форуме- есть шанс выйти замуж.
2) С ноября 2007 года начались финансовые трудности. С переменным успехом 2008-2009 годы работа и деньги были (гл. бух), после сокращения август 2009 --начался период ПОЛНОЙ финансовой неудачи по настоящее время. Сейчас работаю страховым консультантом со свободным графиком. Деньги приходят редко и нестабильно.В бухгалтерию КАТЕГОРИЧЕСКИ возвращаться не хочу и не могу. В КАКОЙ области в сфере професии мне ЛУЧШЕ начать работать, т.к. реально нужны деньги на Жизнь и на обучение ФШ.
Спасибо за ранее всем , кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой день рождения: 24 сентября 1975, время: 23-40, г.Красноярск. Долгота 92-49,Восток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Светлана Голубова
В Вашей карте нет огненного наказания :).
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Lazurit! А то я уж снова засомневалась, учитывая неОК период в жизни...Спасибо всем опытным и знатокам, кто помогает и отвечает нам начинающим:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ChenZhen ,  нужно смотреть,  как влияет  приходящая энергия года, месяца, дня, часа на Бацзы, что разбивается,  сливается, встраивается  и т.д.  Всех правил не перечислить, просто  нужно понять  каким образом  текущая энергия влияет на аспект  результатирующего  элемента трансформации (если именно это  интересует). Но вообще нужно видеть конкретную карту и дату, чтобы было понятно,  о чем речь. Поддержки сезона не всегда достаточно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума