Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Ба-цзы, китайская астрология Столпы Судьбы » Общие вопросы по Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи) » Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Сочетания, столкновения, наказания (одновременно) в карте Ба Цзы
 
Отдельно про наказания я не знаю. Лично  я собирала по крохам везде.
Например есть хороший углубленный курс Ба-цзы Вина Лео, читает В.Захаров. Очень глубокий курс, большой объем, но для тех, кто уже разбирается в Ба-цзы.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а это очный или заочный курс?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

спасибо, а не подскажите, на каких именно курсах подробно останавливаются на наказаниях?
На курсе  Анны Подчерниной "Взаимодействия  НС и ЗВ в Бацзы" очень подробно рассказывается  и о наказаниях тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IceCherry, слияния Свиньи с Тигром здесь нет, для этого нет необходимого условия.
Огненное наказание при полезности огня не настолько катастрофично, но нервы все равно попортит. С чем оно будет связано, смотрите по элементу этого наказания, для мужчины-это ресурс, а это работа, семья, здоровье.
В этом году для него на первый план выйдут вопросы с деньгами и семьей. Вообще этот год будет для него довольно значимый и запоминающийся в жизни. Он многое пересмотрит и многое переосмыслит. Карта действительно интересная.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

IceCherry, слияния Свиньи с Тигром здесь нет, для этого нет необходимого условия.
большое спасибо за ответ.
а какое необходимое условие тут не выполнено?
есть же еще Свинья в Столпе Удачи.
И не подскажите, правильно ли я рассчитала, что защитным амулетом (появилась потребность его завести) является Кролик в текущем году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вы Кроликом кого хотите отвлечь, Свинью или Тигра? Вам нужно разорвать столкновение, поразмыслите над этим.
Для слияния нужен выход дерева в небо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
pearl_
если не сложно, помогите разобраться...
получается два столкновения. одно непосредственно в столпах (Тигр-Обезьяна)
второе в текущем году Дракона (Дракон-Собака)
С помощью Кролика я пытаюсь отвлечь Собаку, чтобы не реализовалось данное столкновение.
И я рассчитывала, что слияние в столпах Тигр-Свинья, отвлекает Тигра от Обезьяны. Но так как получается теперь, что слияние не выполняется, следовательно это столкновение действительно? Или нужно носить амулет Свиньи (при условии, что человек этому верит?) или же достаточно Свиньи в Столпе Удачи?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Давайте будем честны в этом вопросе. Ношение кулонов для отвлечения от столкновений, это все же некая условность и вы должны понимать что таким образом вы не убережетесь от этого на 100%. Говорю честно, я не знаю как относиться к кулонам как к средству нейтрализации столкновений, ну просто не знаю. Если это кому то помогает, я только "за" обеими руками. Поэтому...
А если говорить о слиянии Свиньи такта с Тигром карты, то опять же нет необходимого условия, но оно будет появляться в годах. А так столкновение в карте существует.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, но с кулоном все-таки как-то спокойнее человеку с такой неоднозначной картой...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АйсЧерри,у вашего приятеля переизбыток земли в стволах,а не то,что там какие-то сочетания.Сами по себе,земные стволы не есть благоприятная штука и,тем более,в таких количествах.В таком случае приходится придавать этим стволам цифру,которая может понизить энергетику Небес и способ здесь только один:искусственная Ци.
 
спасибо, а где об этом посмотреть-почитать-получить разъяснения? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ