Замковые столпы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Замковые столпы, Замок открыт/закрыт, на что влияет
 
Добрый день. Моя карта https://www.mingli.ru/card/305530 Обнаружила два открытых замка в дне и месяце. Толком ничего на просторах интернета не нашла. Как проанализировать? И как понять что они открывают? День-в замке огонь братство полезно, замок открыт в месяце. Месяц-в замке дерево Ян, открывается в году и часе, также благоприятен моей карте. Благодарна за любую информацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Добрый день. Моя карта https://www.mingli.ru/card/305530 Обнаружила два открытых замка в дне и месяце. Толком ничего на просторах интернета не нашла. Как проанализировать? И как понять что они открывают? День-в замке огонь братство полезно, замок открыт в месяце. Месяц-в замке дерево Ян, открывается в году и часе, также благоприятен моей карте. Благодарна за любую информацию!
Анна, добрый день! Я как раз по вашей карте ответила на другом ресурсе про замки. Для того, чтобы понять что такое замковый стоп надо понимать его суть. Одно из значений замковых столпов что то скрытое, тайное, что человек не хочет открывать миру. То что попадает в замок оно как бы в тайне. Вот замковый столп в месяце это то что у вас могло бы быть скрыто от общества, например что то связанное с детьми, вашим творчеством, какой то деятельностью. При условии что замок закрыт. но у вас он открыт. (в теории), значит секретов как бы нет. Повторю в теории, как на практике вам виднее. По обоим замковым стопам могут быть скрытые доходы.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю, Людмила! То есть мы больше смотрим на сам замок, а на его открывалки? То есть в месяце замок, открыт в НС дня и года. Благодарю ????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Благодарю, Людмила! То есть мы больше смотрим на сам замок, а на его открывалки? То есть в месяце замок, открыт в НС дня и года. Благодарю ????
Ана, смотрим в комплексе. В зависимости от того, что интересно по поводу замка. Есть, например мужские карты, где в замке любовница, допустим... ;) ( а вопрос про отношения) Мы должны подумать в этом случае, а нужны ли отношения, а вдруг там любовный секрет. Если смотрим про себя, то это просто указания на то, что мы скрываем. Если изначально замок в карте закрыт, то помним, что он может быть открыт в определенный год или удачу. По принципу все тайное становится явным.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, теперь все встало на свои места ????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.
У меня в карте замковый столп в месяце. https://www.mingli.ru/card/302037
Он закрыт я так понимаю и замыкает самовыражение, которое полезно. Но он открывается в 22 году, с Тигром?
А как можно оценить влияние замкового такта? Он замковый тоже и тоже в замке тигр?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Здравствуйте.
У меня в карте замковый столп в месяце. https://www.mingli.ru/card/302037
Он закрыт я так понимаю и замыкает самовыражение, которое полезно. Но он открывается в 22 году, с Тигром?
А как можно оценить влияние замкового такта? Он замковый тоже и тоже в замке тигр?
Марта, добрый день. Да в замке самовыражение. Но замыкание само по себе не плохо, вернее будет сказать что у замкового столпа несколько аспектов, и есть и позитивные. Что касается самовыражения, то здесь плохо в большей степени, что самовыражение скрыто в ХАЙ. Дереву это не нравится, оно там сырое. В общем крайне не комфортно. Поэтому проявить себя сложно. Но это не особенность замкового столпа, это особенность карты. С приходом тигра, выразить будет себя легче.
Что касается замка, то может быть так ( если у вас дети есть) или ученики, что с приходом тигра они станут менее послушными :)
приход замкового стопа может значить что в жизни будут секреты на тему замка. Да следующий так у вас с виртуальным тигром.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила Коссович,спасибо! А "виртуальный" тигр из приходящего такта будет взаимодействовать с обезьяной и свиньей по тем же правилам, что и "невиртуальный"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marta написал:
Людмила Коссович ,спасибо! А "виртуальный" тигр из приходящего такта будет взаимодействовать с обезьяной и свиньей по тем же правилам, что и "невиртуальный"?
Нет. Смысл этой виртуальности несколько другой, например секреты, связанные с чем то. То что вы не показываете другим людям. Как один из аспектов. Ну например, так писатели пишут в "стол". Открывается "замок" и произведение оказывается видимо миру. ( это если мы про виртуальное самовыражение как пример). Могут быть секреты на тему детей. Допустим ребенка усыновили, в годы, или удачу когда замок открывается это может стать известно. Вариантов на самом деле множество. Все ситуативно.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста замковый столп в моей картеhttps://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwiaWQiOiIiLCJ1c2Vsb2NhbHRpbWUiOjEsInVzYWJsZWdvZCI6W10sInNle... порождает новый элемент - Землю, которого в основной карте нет, это для меня власть и муж. Муж есть, а вот с работой сложно. Это порождение нового элемента может означать, что при открытии этого замка в год Тигра, с работой все наладиться? Потому что с приходим Тигра у меня появилась работа, хотя до этого никак не получалось. Замковый столп Вода Ян на Лошади находится в столпе дня, как он еще влияет на меня? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума