Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, извините ради бога: возможно у Вас нет на меня времени, но я жду Вашего ответа.
Это ветка открыта для всех консультантов форума, и ответ может дать любой. Подождите немного, кто то освободится и вам ответят, здесь девочки помогают друг другу.
Восстановить час это не всегда простая задача. У меня сейчас есть карта, над которой я сижу второй день и она очень сложная, потому что оказалась на грани двух сезонов. Если вы торопитесь, то задайте свой вопрос в других ветках, если нет, то или я освобожусь или другие девочки вам ответят.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Как вы видите, чем и как можно помочь в улучшении в данной сфере.
У вас Очень хороший дворец брака, а это говорит что брак будет счастливым. В нем вы будете себя прекрасно чувствовать, он даст вам ту семью и тот уют о котором вы мечтаете. Пересмотрите свою модель поведения с мужчинами, не слишком ли вы на них давите, вам нужно быть помягче, посговорчивее. Посмотрите в карту, вы сидите на козочке, а она же мягкая и пушистая, она очень уютная, вот и вы должны быть такой же в отношениях.
И не нужно вам встречаться с женатыми мужчинами, ваш дворец брака говорит о том, что в этом отношении вы просто обязаны быть высокоморальной и честной иначе удача будет отворачиваться от вас и прийдется начинать снова и снова. У меня в группе есть статья "В ладу ли мы с собой" прочитайте ее, я бы выложила ее здесь на форуме, но она не касается феншуйной тематики поэтому ее не пропустят, но вы почитайте, она вам нужна. Если будут вопросы-спрашивайте)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Александра написал:
Как вы видите, чем и как можно помочь в улучшении в данной сфере.
У вас Очень хороший дворец брака, а это говорит что брак будет счастливым. В нем вы будете себя прекрасно чувствовать, он даст вам ту семью и тот уют о котором вы мечтаете. Пересмотрите свою модель поведения с мужчинами, не слишком ли вы на них давите, вам нужно быть помягче, посговорчивее. Посмотрите в карту, вы сидите на козочке, а она же мягкая и пушистая, она очень уютная, вот и вы должны быть такой же в отношениях.
И не нужно вам встречаться с женатыми мужчинами, ваш дворец брака говорит о том, что в этом отношении вы просто обязаны быть высокоморальной и честной иначе удача будет отворачиваться от вас и прийдется начинать снова и снова. У меня в группе есть статья "В ладу ли мы с собой" прочитайте ее, я бы выложила ее здесь на форуме, но она не касается феншуйной тематики поэтому ее не пропустят, но вы почитайте, она вам нужна. Если будут вопросы-спрашивайте)
Благодарю Вас Татьяна, и правда ничего страшного, работать над собой надо)) Нашла вас в соц сети)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, извините ради бога: возможно у Вас нет на меня времени, но я жду Вашего ответа.
Это ветка открыта для всех консультантов форума, и ответ может дать любой. Подождите немного, кто то освободится и вам ответят, здесь девочки помогают друг другу.
Восстановить час это не всегда простая задача. У меня сейчас есть карта, над которой я сижу второй день и она очень сложная, потому что оказалась на грани двух сезонов. Если вы торопитесь, то задайте свой вопрос в других ветках, если нет, то или я освобожусь или другие девочки вам ответят.
Спасибо за ответ! Я подожду, конечно. Просто до Вас никто не сомневался в часе рождения, поэтому мне хочется именно от Вас получить ответ. Интересно, действительно ли ошибка с часом и что это меняет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
всем привет! С наступающим Новым годом!

подскажите пожалуйста новичку, что это значит?

http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%A2%D0%BE%D1%82%D1%8B&birth_date_day=5&birth_da­te_month=9&bi...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТТ написал:
всем привет! С наступающим Новым годом!

подскажите пожалуйста новичку, что это значит?

http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=%D0%A2%D0%BE%D1%82%D1%8B&birth_date_day=5&birth_da­te_month=9&bi... =
Это Ваша карта Ба цзы. Что именно надо подсказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, это моя карта )
интересуют замужество, дети и если можно работа :oops:
Изменено: ТТ - 27.01.2017 17:46:57
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТТ написал:
да, это моя карта )
интересуют замужество, дети и если можно работа
У меня на другом калькуляторе получается час Тигра, поэтому относительно детей и работы могу вести Вас в заблуждение. По браку: и действующий, и приходящий такты дом брака активизируют, но он в пустоте, поэтому могут возникать трудности. Это уже все индивидуально. Может, Вы, сформулируете точнее вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ТТ написал:
да, это моя карта )
интересуют замужество, дети и если можно работа
А что у вас вообще в личной жизни? с 2008 года вы могли замуж каждый год выходить.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
вообще нет ((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
ТТ написал:
да, это моя карта )
интересуют замужество, дети и если можно работа
А что у вас вообще в личной жизни? с 2008 года вы могли замуж каждый год выходить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый День! Читала что по карте можно увидеть "где искать супруга" (сфера работы/хобби и пр). Вот хотела узнать "где" искать мне :) Что сможете подсказать на этот год и перспективу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День! Читала что по карте можно увидеть "где искать супруга" (сфера работы/хобби и пр). Вот хотела узнать "где" искать мне Что сможете подсказать на этот год и перспективу?
У Вас могут быть знакомства в дороге, путешествиях; либо супруг будет из другого города, страны; либо замуж можете выйти с переездом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин Богданова написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый День! Читала что по карте можно увидеть "где искать супруга" (сфера работы/хобби и пр). Вот хотела узнать "где" искать мне Что сможете подсказать на этот год и перспективу?
У Вас могут быть знакомства в дороге, путешествиях; либо супруг будет из другого города, страны; либо замуж можете выйти с переездом
Спасибо за инфо. Значит вариантов у меня уйма :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Спасибо за инфо. Значит вариантов у меня уйма
В ба цзы элемент мужа приходит каждый 10й день, так что возможность есть у всех))
Вы же в поиске идеального мужчины)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Катрин Богданова написал:
Цитата
В ба цзы элемент мужа приходит каждый 10й день, так что возможность есть у всех)) Вы же в поиске идеального мужчины)
ох как интересно. "Идеальный мужчина" пока еще не встречался.. будем "ездить" и искать :D
А замуж с переездом - когда может выпасть возможность?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
Катрин Богданова написал:
Цитата
В ба цзы элемент мужа приходит каждый 10й день, так что возможность есть у всех)) Вы же в поиске идеального мужчины)
ох как интересно. "Идеальный мужчина" пока еще не встречался.. будем "ездить" и искать
А замуж с переездом - когда может выпасть возможность?
Вы везде задаете наводящие вопросы, нужно четко задавать вопрос, и тогда будет четкий ответ.
Это метафизика , если есть вопрос, значит - есть ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lami, y Вас до 2020 года в столпах удачи стоит период агрессивного самовыражения, не слишком благоприятный для брака - вы можете просто отпугивать потенциальных кандидатов своей самостоятельностью и независимостью. Подождите, либо старайтесь быть мягче и покладистее. С 2019-2020 у Вас просто нет шансов не выйти замуж. А дворец брака у Вас очень хороший - муж в своем дворце, главное стараться сохранять с мужем и после свадьбы такие отношения, как будто он бойфренд, не ограничиваться бытом, выходить в люди, путешествовать. Муж будет скорее всего ровесник, может быть, коллега, человек, равный вам по положению в обществе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Lami, y Вас до 2020 года в столпах удачи стоит период агрессивного самовыражения, не слишком благоприятный для брака - вы можете просто отпугивать потенциальных кандидатов своей самостоятельностью и независимостью. Подождите, либо старайтесь быть мягче и покладистее. С 2019-2020 у Вас просто нет шансов не выйти замуж. А дворец брака у Вас очень хороший - муж в своем дворце, главное стараться сохранять с мужем и после свадьбы такие отношения, как будто он бойфренд, не ограничиваться бытом, выходить в люди, путешествовать. Муж будет скорее всего ровесник, может быть, коллега, человек, равный вам по положению в обществе.
Спасибо за инфо. У меня отношение к браку, как чему-то большему нежели быт и прочее и никогда не искала себе в спутники "типичного" мужчину, всегда искала единомышленника, друга и надежную поддержку во всём (эдакого папу :D), поэтому и не тороплюсь в этом вопросе.
Ровесник или младше - скорее всего т.к. большинство моих партнёров именно такого возраста. Мне это даже нравится :oops: Я читала, что Дин на Свинье - то это положение говорит о том, что после брака женщина получит более высокий соц.статус чем было ранее... Вот хотела узнать как это выражается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Lami, y Вас до 2020 года в столпах удачи стоит период агрессивного самовыражения, не слишком благоприятный для брака - вы можете просто отпугивать потенциальных кандидатов своей самостоятельностью и независимостью. Подождите, либо старайтесь быть мягче и покладистее. С 2019-2020 у Вас просто нет шансов не выйти замуж. А дворец брака у Вас очень хороший - муж в своем дворце, главное стараться сохранять с мужем и после свадьбы такие отношения, как будто он бойфренд, не ограничиваться бытом, выходить в люди, путешествовать. Муж будет скорее всего ровесник, может быть, коллега, человек, равный вам по положению в обществе.
Спасибо за инфо. У меня отношение к браку, как чему-то большему нежели быт и прочее и никогда не искала себе в спутники "типичного" мужчину, всегда искала единомышленника, друга и надежную поддержку во всём (эдакого папу ), поэтому и не тороплюсь в этом вопросе.
Ровесник или младше - скорее всего т.к. большинство моих партнёров именно такого возраста. Мне это даже нравится Я читала, что Дин на Свинье - то это положение говорит о том, что после брака женщина получит более высокий соц.статус чем было ранее... Вот хотела узнать как это выражается?
Я бы сказала, что тут надо анализировать всю карту в целом. Свинья представляет собой мужа для Дин, собственно замужество - и есть смена социального статуса на более высокий. ))) Я не вижу, что муж будет статусный, он скорее будет равен вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 174 175 176 177 178 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума