Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Lami написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Я бы сказала, что тут надо анализировать всю карту в целом. Свинья представляет собой мужа для Дин, собственно замужество - и есть смена социального статуса на более высокий. ))) Я не вижу, что муж будет статусный, он скорее будет равен вам.
А анализировать всю карту в целом по какому аспекту?
Т.е.мне нужно повысить свой статус, тогда и у него"при встрече" будет такой же? :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В принципе да, статус мужа будет примерно равен вашему на момент встречи. Постарайтесь определиться - Вам статус нужен или замуж - можно так увлечься статусом, что будет не до замужества, да и слишком высокий статус будет сужать круг потенциальных кандидатов. в вашем случае лучше расти вместе с мужем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый День! Читала что по карте можно увидеть "где искать супруга" (сфера работы/хобби и пр). Вот хотела узнать "где" искать мне Что сможете подсказать на этот год и перспективу?
Супруга вам надо искать среди подчиненных или студентов, а также среди тех, кто от вас зависит.
Замужество не повысит ваш статус. Карта говорит о том, что вы имеете возможность выйти замуж за "благородного" мужчину. Но у вас всегда будут пытаться его увести.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Lami, Супруга можно искать не только среди подчиненных, но и среди равных - непрямой чиновник тоже вполне себе представляет мужа, не обязательно любовника.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Супруга вам надо искать среди подчиненных или студентов, а также среди тех, кто от вас зависит. Замужество не повысит ваш статус. Карта говорит о том, что вы имеете возможность выйти замуж за "благородного" мужчину. Но у вас всегда будут пытаться его увести.
"Но у вас всегда будут пытаться его увести" а в чем это будет выражаться и долго ли тогда продлится сам брак? :\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Lami, Супруга можно искать не только среди подчиненных, но и среди равных - непрямой чиновник тоже вполне себе представляет мужа, не обязательно любовника.
А можно ли узнать сколько будет браков?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! У меня слабый элемент личности и дерево - элемент мужа мне не полезно. Это означает, что и хорошего мужа не будет? Можно ли по карте увидеть "качество" мужа? Сейчас есть отношения, начались в 2012г.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ...=
Спасибо!
Изменено: Лилия - 18.02.2017 16:40:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
А можно ли узнать сколько будет браков?
А зачем вам знать сколько браков?
А вдруг 10 браков? вы будете все отрабатывать.
Бацзы это не приговор, это всего лишь потенциал, но как распорядится человек , все зависит от него, у человека может быть в карте много браков, а он не зная будет жить одним браком.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Lami написал:
А можно ли узнать сколько будет браков?
А зачем вам знать сколько браков?
А вдруг 10 браков? вы будете все отрабатывать.
Бацзы это не приговор, это всего лишь потенциал, но как распорядится человек , все зависит от него, у человека может быть в карте много браков, а он не зная будет жить одним браком.
Я спрашиваю не потому что буду как-то убиваться по этому поводу, а руководствуюсь банальным интересом, как и, наверно 90% вех спрашивающих :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! У меня слабый элемент личности и дерево - элемент мужа мне не полезно. Это означает, что и хорошего мужа не будет? Можно ли по карте увидеть "качество" мужа? Сейчас есть отношения, начались в 2012г.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
Спасибо!
У вас карта следования за властью, элемент мужа в этом случае более, чем полезен. Вам скорее неполезны внебрачные связи. Как раз в 2012 году у вас начался благоприятный период для брака.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! У меня слабый элемент личности и дерево - элемент мужа мне не полезно. Это означает, что и хорошего мужа не будет? Можно ли по карте увидеть "качество" мужа? Сейчас есть отношения, начались в 2012г.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
Спасибо!
У вас карта следования за властью, элемент мужа в этом случае более, чем полезен. Вам скорее неполезны внебрачные связи. Как раз в 2012 году у вас начался благоприятный период для брака.
Юлия, спасибо! А не могли бы вы пояснить, почему это карта следования? Я определяла её просто как слабую, с полезным огнем и землей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Прошу вас посмотреть мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDQuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc...
Я только изучаю бацзы и самой пока разобраться не удаётся. Вопрос брака интересен, личная жизнь всегда была у меня скучной, нет её. Где искать мне партнера, и каким будет партнер ? Когда ждать брачные отношения и будут ли они вообще у меня ? Были отношения с женатым человеком. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настасья написал:
Здравствуйте!
Прошу вас посмотреть мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDQuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc...
Я только изучаю бацзы и самой пока разобраться не удаётся. Вопрос брака интересен, личная жизнь всегда была у меня скучной, нет её. Где искать мне партнера, и каким будет партнер ? Когда ждать брачные отношения и будут ли они вообще у меня ? Были отношения с женатым человеком. Спасибо.
С вашим мужем вы познакомитесь или на чьей то свадьбе или будучи в гостях у семейной пары. Случится это может и в этом году и в следующем. Главное когда вы находитесь в отношениях, не закрывайтесь в себе и своих чувствах, не уходите в свои мысли, не ищите что не так в вас и в нем. Просто примите эти отношения с расслабленностью внутри и не молчите о своих чувствах.
Если познакомитесь в этом году, то сразу поймете что этот человек дает вам чувство надежности и появится желание создать с ним семью. У вас будет сильная любовь и замечательные отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! У меня слабый элемент личности и дерево - элемент мужа мне не полезно. Это означает, что и хорошего мужа не будет? Можно ли по карте увидеть "качество" мужа? Сейчас есть отношения, начались в 2012г.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
Спасибо!
У вас карта следования за властью, элемент мужа в этом случае более, чем полезен. Вам скорее неполезны внебрачные связи. Как раз в 2012 году у вас начался благоприятный период для брака.
Юлия, спасибо! А не могли бы вы пояснить, почему это карта следования? Я определяла её просто как слабую, с полезным огнем и землей.
У Вас в карте нет ни одного поддерживающего элемент личности элемента - ни ресурсов, ни друзей, сезоном также не поддержан. Тут все достаточно однозначно. Еще можно поспорить, следование ли это за властью или за самовыражением. Я руководствуюсь сезоном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! У меня слабый элемент личности и дерево - элемент мужа мне не полезно. Это означает, что и хорошего мужа не будет? Можно ли по карте увидеть "качество" мужа? Сейчас есть отношения, начались в 2012г.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ... =
Спасибо!
У вас карта следования за властью, элемент мужа в этом случае более, чем полезен. Вам скорее неполезны внебрачные связи. Как раз в 2012 году у вас начался благоприятный период для брака.
Юлия, спасибо! А не могли бы вы пояснить, почему это карта следования? Я определяла её просто как слабую, с полезным огнем и землей.
У Вас в карте нет ни одного поддерживающего элемент личности элемента - ни ресурсов, ни друзей, сезоном также не поддержан. Тут все достаточно однозначно. Еще можно поспорить, следование ли это за властью или за самовыражением. Я руководствуюсь сезоном.
Юлия, спасибо. Почему-то консультанты по-разному определяют тип карты: просто слабая, карта следования за деревом или самовыражением. По годам не очень получается проверить, тоже все неоднозначно. Вот пытаюсь понять сама. Может быть, вы скажете, есть ли какой-то год, который может быть "лакмусовой бумажкой" - по которому можно сказать, что это, однозначно, карта следования, допустим. Или это теория невероятности? Если такой вопрос не для форума, извините.
Изменено: Лилия - 22.02.2017 17:18:16
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лилия, действительно бывает, когда консультанты неправильно определяют тип карты, особенно, если это пограничный случай, или в карте есть, например, трансформации, которых консультант не заметил. На мой взгляд, у вас все достаточно однозначно. Считается, что объективный признак структуры следования, когда человек вынужден отказываться от своей идентичности - например, будучи усыновленным ребенком, либо в результате иммиграции, либо вы выходите замуж за человека другой религии и полностью меняете свою жизнь в результате. Но это классический подход, реальная практика может отличаться. Если отнести вас к структуре следования за властью, у вас должны хорошо складываться отношения с начальством и с мужчинами, полезна работа в большой организации с жеской иерархией - в том числе полиции, армии и т.д. В вашем случае в карте слишком много самовыражения, которое нападает на власть, что делает карту следования за властью не слишком благоприятной. Для карты следование за самовыражением у вас должно быть самовыражение в ЗВ месяца, а там чиновник. Думаю, проблема вашей карты в конфликте между следованием за властью и избытком самовыражения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Настасья написал:
Здравствуйте!
Прошу вас посмотреть мою карту
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDQuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc...
Я только изучаю бацзы и самой пока разобраться не удаётся. Вопрос брака интересен, личная жизнь всегда была у меня скучной, нет её. Где искать мне партнера, и каким будет партнер ? Когда ждать брачные отношения и будут ли они вообще у меня ? Были отношения с женатым человеком. Спасибо.
С вашим мужем вы познакомитесь или на чьей то свадьбе или будучи в гостях у семейной пары. Случится это может и в этом году и в следующем. Главное когда вы находитесь в отношениях, не закрывайтесь в себе и своих чувствах, не уходите в свои мысли, не ищите что не так в вас и в нем. Просто примите эти отношения с расслабленностью внутри и не молчите о своих чувствах.
Если познакомитесь в этом году, то сразу поймете что этот человек дает вам чувство надежности и появится желание создать с ним семью. У вас будет сильная любовь и замечательные отношения.
спасибо за ответ. Уже немного стала отчаиваться из-за этого. В этом году должна быть свадьба у друзей, но правда в другой стране. Выходит замуж за иностранца. Надеюсь и для меня она не будет пустой. И вы правильно описали что не могу выражать свои чувства, я боюсь этого немного.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Лилия, действительно бывает, когда консультанты неправильно определяют тип карты, особенно, если это пограничный случай, или в карте есть, например, трансформации, которых консультант не заметил. На мой взгляд, у вас все достаточно однозначно. Считается, что объективный признак структуры следования, когда человек вынужден отказываться от своей идентичности - например, будучи усыновленным ребенком, либо в результате иммиграции, либо вы выходите замуж за человека другой религии и полностью меняете свою жизнь в результате. Но это классический подход, реальная практика может отличаться. Если отнести вас к структуре следования за властью, у вас должны хорошо складываться отношения с начальством и с мужчинами, полезна работа в большой организации с жеской иерархией - в том числе полиции, армии и т.д. В вашем случае в карте слишком много самовыражения, которое нападает на власть, что делает карту следования за властью не слишком благоприятной. Для карты следование за самовыражением у вас должно быть самовыражение в ЗВ месяца, а там чиновник. Думаю, проблема вашей карты в конфликте между следованием за властью и избытком самовыражения.
Юлия,спасибо! С начальникам-мужчинами, действительно, хорошо складываются отношения, и, да, я на них иногда "нападаю". И в отношениях с мужчиной как бы теряю свое лицо, очень отзеркаливаю - м.б. это и есть потеря своей идентичности.
Если это карта следования за властью - деревом, значит благоприятны элементы: дерево (власть), вода (богатство). А собственный - земля, металл (самовыражение) и огонь (ресурс) - не полезны? И получается годы воды и дерева должны быть благополучны?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LXQvNC10YDQvtCy0L58MzI0NXw3LjB8NTUuMz­Q1MDIzMXw4Ni4wNjIzMDQ0...=
Изменено: Лилия - 23.02.2017 18:08:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, вы правы - полезны власть и деньги - дерево и вода, от самовыражения одни проблемы. )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
т
Юлия, огромное вам спасибо за помощь. Дай вам Бог здоровья!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума