Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Вика
дайте точную дату свадьбы
Изменено: Татьяна Лебедева - 19.03.2017 16:57:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, 23.06.2009
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, у вас есть бирка, Потому что под ваши даты больше подходит час петуха.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, бирка из роддома? где-то когда-то была, поищу
Все таки в 19:15 время рождения
Изменено: Вика - 20.03.2017 22:29:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вика написал:
Татьяна Лебедева , бирка из роддома? где-то когда-то была, поищу
Все таки в 19:15 время рождения
не идет час собаки в вашу карту, дайте еще события
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите по карте, пожалуйста, будет ли возможность выйти замуж в будущем? На личном не клеится от слова совсем, может, конечно, от того, что я немного закрытый человек в этом плане, с проявлением самих чувств сложно.. :(
Я правильно понимаю, что стихия власти, представленная огнем, не полезна ? Так ли это?
Буду вам очень благодарна!
Моя карта:
карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Terry Simple написал:
Здравствуйте! Посмотрите по карте, пожалуйста, будет ли возможность выйти замуж в будущем? На личном не клеится от слова совсем, может, конечно, от того, что я немного закрытый человек в этом плане, с проявлением самих чувств сложно..
Я правильно понимаю, что стихия власти, представленная огнем, не полезна ? Так ли это?
Буду вам очень благодарна!
Моя карта:
карта

1. Возможность выхода замуж никак не связана с картой. Такая возможность есть всегда.
2. То что вы называете "стихией власти" состоит из двух "божеств", и каждое из них выполняет определенную функцию. В вашей карте это "божество" имеет имя "Седьмой убийца", и он благоприятен. А вот два других "божества" зеленого цвета, которые вы видите справа от него и слева весьма неблагоприятные. Их имя "Богатство".
3. Если вы посмотрите на таблицу ниже, то увидите, что с 2013 года вы находитесь в 10-ти летнем цикле, который несет в себе очень сильное "Богатство", что крайне неблагоприятно.

В этой связи у меня, к вам вопросы:

- как у вас обстоят дела в материальном плане? вы работаете? занимаетесь ли вы собой, своей внешностью?
- в прошлом году у вас была хорошая возможность с кем-то познакомиться? может быть легкая интрижка, или кто-то проявлял знаки внимания, или что-то еще в том же духе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки ба цзы!

Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет любовных взаимоотношений.

Я в разводе, хочу встретить подходящего мужчину для создания семьи, родить еще одного ребенка.
Ссылка на карту
https://www.mingli.ru/card/118073

Возможно ли встретить его в этом году, когда Петух произведет слияние с моим домом брака?

Заранее благодарю за ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Terry Simple написал:
Здравствуйте! Посмотрите по карте, пожалуйста, будет ли возможность выйти замуж в будущем? На личном не клеится от слова совсем, может, конечно, от того, что я немного закрытый человек в этом плане, с проявлением самих чувств сложно..
Я правильно понимаю, что стихия власти, представленная огнем, не полезна ? Так ли это?
Буду вам очень благодарна!
Моя карта:
карта
1. Возможность выхода замуж никак не связана с картой. Такая возможность есть всегда.
2. То что вы называете "стихией власти" состоит из двух "божеств", и каждое из них выполняет определенную функцию. В вашей карте это "божество" имеет имя "Седьмой убийца", и он благоприятен. А вот два других "божества" зеленого цвета, которые вы видите справа от него и слева весьма неблагоприятные. Их имя "Богатство".
3. Если вы посмотрите на таблицу ниже, то увидите, что с 2013 года вы находитесь в 10-ти летнем цикле, который несет в себе очень сильное "Богатство", что крайне неблагоприятно.

В этой связи у меня, к вам вопросы:

- как у вас обстоят дела в материальном плане? вы работаете? занимаетесь ли вы собой, своей внешностью?
- в прошлом году у вас была хорошая возможность с кем-то познакомиться? может быть легкая интрижка, или кто-то проявлял знаки внимания, или что-то еще в том же духе?
спасибо за ответ! Заканчиваю университет в этом году, буду искать работу. Себя не запускаю, мне важно то, как я выгляжу.
Да, в прошлом году было проявление внимания ко мне, но это было бы безперспективно просто, поэтому я не показала свою заинтересованность.
Последний вопрос: почему именно ,,Богатство" крайне неблагоприятно в этой карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Terry Simple написал:
Да, в прошлом году было проявление внимания ко мне, но это было бы безперспективно просто, поэтому я не показала свою заинтересованность.
Последний вопрос: почему именно ,,Богатство" крайне неблагоприятно в этой карте?

В свое первом сообщении вы написали: "На личном не клеится от слова совсем". По вашей карте это видно. Но в то же время в жизни есть моменты, когда судьба дает шанс. В прошлом году такой шанс был, это редкий случай, поэтому сейчас важно с ним разобраться, от этого многое зависит.

Вот вы говорите "но это было бы бесперспективно просто, поэтому я не показала свою заинтересованность". Какие у вас критерии, по чему вы судите, что это бесперспективно? Расскажите поподробнее о прошлогодней ситуации.

У меня еще один вопрос: вам хватает денег, которые у вас оказываются? приходится ли вам ограничивать себя в каких-то важных покупках? или вы живете с родителями, и вам хватает карманных денег?

Относительно вашего вопроса про неблагоприятность Богатства ответить не могу, так как надо объяснять много теории, это недели три без остановки ) Просто примите к сведению, что "богатство" в карте является "Духом-табу".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Вика написал:
Татьяна Лебедева , бирка из роддома? где-то когда-то была, поищу
Все таки в 19:15 время рождения
не идет час собаки в вашу карту, дайте еще события
Даже не знаю, какие события написать, 1993 в школу пошла, 2003 - поступила в универ, 2004 лежала в больнице с сильным отравлением, в 2005 жила некоторое время в другой стране, в детстве лежала в больнице с почками, но не знаю в каком возрасте, до школы еще по-моему, с гландами проблема была тоже в маленьком возрасте, в 2005 умер отец мой, в 2009 переезд в другой город, в 2012-13 году тяжелое финансовое положение было. по болезням - больное горло всю жизнь, чуть что сразу ангины. Если надо какие-то конкретные события указать для прояснения, скажите
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки ба цзы!

Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет любовных взаимоотношений.

Я в разводе, хочу встретить подходящего мужчину для создания семьи, родить еще одного ребенка.
Ссылка на карту
https://www.mingli.ru/card/118073

Возможно ли встретить его в этом году, когда Петух произведет слияние с моим домом брака?

Заранее благодарю за ответ.
В этом году это маловероятно, не совсем те комбинации получаются в карте, а вот в 2020 уже больше похоже на то.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вика, как хотите, но на карту ложится час петуха, поэтому скажу исходя из этого часа. Наиболее вероятный ближайший год для замужества - это год крысы, там уж очень удачно складываются комбинации животных и если так и случится, то замужество обещает быть очень удачным, насколько это вообще возможно имея в дне столкновение дерева и металла.
Вы можете вспомнить каким для вас был 2013 год?
Изменено: Татьяна Лебедева - 22.03.2017 21:23:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки ба цзы!

Пожалуйста, посмотрите мою карту на предмет любовных взаимоотношений.

Я в разводе, хочу встретить подходящего мужчину для создания семьи, родить еще одного ребенка.
Ссылка на карту
https://www.mingli.ru/card/118073

Возможно ли встретить его в этом году, когда Петух произведет слияние с моим домом брака?

Заранее благодарю за ответ.
У вас очень большие шансы встретить мужчину.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Вы можете вспомнить каким для вас был 2013 год?
да, впечатляющий такой год был, в январе получила развод наконец, хотя разошлись с мужем еще осенью 12го, осталась без материальной помощи с годовалым ребенком, мама приехала, помогала, в апреле взяли на работу, куда было трудно попасть, в общем такой хороший шанс выпал, в октябре познакомилась с новым МЧ, в ноябре осталась без работы и фактически средств к существованию, в декабре снова взяли на старую должность. Хорошо помню этот год))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
В этом году это маловероятно, не совсем те комбинации получаются в карте, а вот в 2020 уже больше похоже на то.
Татьяна Лебедева, спасибо за ответ. Можете пояснить, почему Вы считаете, что в 2020 году? Там Крыса будет, моей карте Вода не полезна, и замуж когда я шла в первый раз, то на Огне это было (2001 Змея).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
У вас очень большие шансы встретить мужчину.
Спасибо, Елена. А где может случиться знакомство? И еще, у меня один Огонь в году - мужчина постарше, второй Огонь в часе - помладше, мне на каких больше ориентироваться? До этого времени у меня они были все на прилично старше, бывший муж на 14 лет старше меня. Если такое можно знать, потому что я как-то больше смотрю на старших, а вдруг надо наоборот.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Terry Simple написал:
Да, в прошлом году было проявление внимания ко мне, но это было бы безперспективно просто, поэтому я не показала свою заинтересованность.
Последний вопрос: почему именно ,,Богатство" крайне неблагоприятно в этой карте?
В свое первом сообщении вы написали: "На личном не клеится от слова совсем ". По вашей карте это видно. Но в то же время в жизни есть моменты, когда судьба дает шанс. В прошлом году такой шанс был, это редкий случай, поэтому сейчас важно с ним разобраться, от этого многое зависит.

Вот вы говорите "но это было бы бесперспективно просто, поэтому я не показала свою заинтересованность". Какие у вас критерии, по чему вы судите, что это бесперспективно? Расскажите поподробнее о прошлогодней ситуации.

У меня еще один вопрос: вам хватает денег, которые у вас оказываются? приходится ли вам ограничивать себя в каких-то важных покупках? или вы живете с родителями, и вам хватает карманных денег?

Относительно вашего вопроса про неблагоприятность Богатства ответить не могу, так как надо объяснять много теории, это недели три без остановки ) Просто примите к сведению, что "богатство" в карте является "Духом-табу".
можно считать, что этот человек приезжал сюда работать на одним проектом на короткий срок, сам он из другой страны. Его здесь ничего не держит и не держало, чисто по работе. А у меня куда-то уехать возможности не было бы.
Да, ваши предположения верны по поводу стеснения в плане финвнсов. Я подрабатываю, особо много заработать пока не получается, карманные деньги обеспечиваю себе сама. Еще пока живу с родителями.
Получается, что при неблагоприятности "Богатства" все равно будут затруднения с работой/финансами? На этом будет сказываться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Terry Simple написал:
Получается, что при неблагоприятности "Богатства" все равно будут затруднения с работой/финансами? На этом будет сказываться?

Во-первых, всё началось с вашего вопроса о личной жизни. Соответственно, я оценивал потенциал в карте с точки зрения именно этого аспекта. Слово "богатство" применительно к карте используется как технический термин, я его употребил исключительно потому, что вы тоже употребили технический термин "власть". "Богатство" по своей сути является определенным видом Ци, которое в реальной жизни в разное время проявляется по-разному.

Если у вас возник новый вопрос по поводу ваших меркантильных перспектив, то рекомендую четко сформулировать вопрос и задать отдельно, здесь на форуме много консультантов, вам ответят. К сожалению, у меня нет времени. От себя, в качестве рекомендации, скажу, что деньги к вам лучше всего могут приходит, благодаря повышению образовательного уровня и через мужчин. И почаще принимайте помощь в любом виде от других людей, конечно, делайте это осмысленно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Можете пояснить, почему Вы считаете, что в 2020 году? Там Крыса будет, моей карте Вода не полезна, и замуж когда я шла в первый раз, то на Огне это было (2001 Змея).
С часом свиньи вы не могли выйти замуж в 2001 году, просто не могли, нет на то условий. А значит час нужно восстанавливать и тогда станет понятным когда будет следующая возможность замужества.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ