Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
цветок хотела бы активировать, личный)))) и узнать что за прогулки такие? Образ почти сформирован
про Цветок персика я писала в статье очень подробно http://forum.feng-shui.ru/posts/24556/ Активизации-прогулки рассчитываются индивидуально на любой период от месяца.
Вот просто огромнейшее вам спасибо! пойду читать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
он истощает меня и у меня постоянно ощущение, что он именно как испорченый ребенок, подросток, который все соки из меня вытягивает, я просто лишаюсь рядом с ним энергии
это круг порождения У-Син - Огонь рождает Землю, т.е. является его "матерью" =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Татьяна Лебедева , добавлю еще информацию, для прояснения
вначале у нас была очень сильная любовь, вот ощущение второй половинки, и у него и у меня
но очень быстро из-за разницы характеров пошло обострение
Муж уверяет( и я ему верю) что никогда не изменял, что много чего плохого было между нами, но в этом он испытывает гордость сам перед собой, не знаю, я склонна ему верить. Он может флиртовать - это есть, он вообще обаятельный весьма и любит внимание, но не думаю что до измены дошло. Он скорее поверхностный такой, любитель впечатление производить.
Может и заблуждаюсь, в любом случае инициатор расставания сейчас я, и причиной его постоянная агрессия и несдержанный характер
Очень интересно посмотреть на карту вашего мужа, дайте пожалуйста ссылку. Но знаете что я часто вижу в картах людей. Что не смотря на то что мы живем со своей картой всю жизнь и вроде бы не должны меняться, потому что карта диктует нам определенную модель поведения, но в реалии оказывается что с одной женщиной мужчина жестокий тиран, а с другой нежный и заботливый супруг и тут дело не в муже, а в женщине и ее карте.
Поэтому карту вашего мужа посмотреть действительно интересно, но она совсем не показатель почему у вас все получилось именно так. Тут дело именно в вас.

Смотрите как живет ваша карта.
Элемент мужа для вас - вода. Она в карте есть, это свинка, но эта свинка, соединяясь с козой - вашим агрессивным самовыражением, стремятся в дерево - ваш ресурс. Как все это перевести на человеческий язык... Ваш муж сливается (трансформируется) при взаимодействии с вашим желанием быть доминантой в отношениях, диктовать правила и устанавливать свои порядки и уходит ( теряет свою идентичность, теряет себя) в ресурс - ваше понимание какой должна быть семья. Как то не очень получилось сказать на нормальном языке попробую еще раз)
Ваше доминирование и диктование правил в семье, меняет мужчину, растворяет его, а вам это дает уверенность в себе и ощущение что именно так и должны строиться отношения, так правильно. И тут проблема не в мужчине, а в вашем способе выстраивать взаимоотношения. И так будет с каждым мужчиной в вашей жизни. Он будет просто терять себя, вернее не терять, а менять свое лицо, свою суть. Поэтому вам очень важно правильно создавать брак не делая такой сцепки. Иначе следующие отношения будут те же грабли. Понимаете, или я опять косноязычна?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Анна написал:
он истощает меня и у меня постоянно ощущение, что он именно как испорченый ребенок, подросток, который все соки из меня вытягивает, я просто лишаюсь рядом с ним энергии
это круг порождения У-Син - Огонь рождает Землю, т.е. является его "матерью" =)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDI4NTV8OC4wfDUyLjI4Nj­k3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8...=


вот на мужа сделала
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
Татьяна Лебедева , добавлю еще информацию, для прояснения
вначале у нас была очень сильная любовь, вот ощущение второй половинки, и у него и у меня
но очень быстро из-за разницы характеров пошло обострение
Муж уверяет( и я ему верю) что никогда не изменял, что много чего плохого было между нами, но в этом он испытывает гордость сам перед собой, не знаю, я склонна ему верить. Он может флиртовать - это есть, он вообще обаятельный весьма и любит внимание, но не думаю что до измены дошло. Он скорее поверхностный такой, любитель впечатление производить.
Может и заблуждаюсь, в любом случае инициатор расставания сейчас я, и причиной его постоянная агрессия и несдержанный характер
Очень интересно посмотреть на карту вашего мужа, дайте пожалуйста ссылку. Но знаете что я часто вижу в картах людей. Что не смотря на то что мы живем со своей картой всю жизнь и вроде бы не должны меняться, потому что карта диктует нам определенную модель поведения, но в реалии оказывается что с одной женщиной мужчина жестокий тиран, а с другой нежный и заботливый супруг и тут дело не в муже, а в женщине и ее карте.
Поэтому карту вашего мужа посмотреть действительно интересно, но она совсем не показатель почему у вас все получилось именно так. Тут дело именно в вас.

Смотрите как живет ваша карта.
Элемент мужа для вас - вода. Она в карте есть, это свинка, но эта свинка, соединяясь с козой - вашим агрессивным самовыражением, стремятся в дерево - ваш ресурс. Как все это перевести на человеческий язык... Ваш муж сливается (трансформируется) при взаимодействии с вашим желанием быть доминантой в отношениях, диктовать правила и устанавливать свои порядки и уходит ( теряет свою идентичность, теряет себя) в ресурс - ваше понимание какой должна быть семья. Как то не очень получилось сказать на нормальном языке попробую еще раз)
Ваше доминирование и диктование правил в семье, меняет мужчину, растворяет его, а вам это дает уверенность в себе и ощущение что именно так и должны строиться отношения, так правильно. И тут проблема не в мужчине, а в вашем способе выстраивать взаимоотношения. И так будет с каждым мужчиной в вашей жизни. Он будет просто терять себя, вернее не терять, а менять свое лицо, свою суть. Поэтому вам очень важно правильно создавать брак не делая такой сцепки. Иначе следующие отношения будут те же грабли. Понимаете, или я опять косноязычна?)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCY0YDQutGD0YLRgdC6fDI4NTV8OC4wfDUyLjI4Nj­k3NDF8MTA0LjMwNTAxODN8...=

вот муж


Я все поняла, о чем вы написали. Вроде все правильно, одно но, муж агрессивен со всеми, и был агрессивным до встречи со мной. Он спортсмен, взрывного вида спорта - спринт , кроме того другие силовые виды спорта, стероиды и тд. Так что конфликтным он был всегда, и сейчас конфликтный не только со мной, его бесят все. Он постоянно ссорится то на работе, то в магазине с продавцами, то просто с мимо проходящими людьми.

Но про себя мне очень интересно, как не попасть на те же грабли, что делать? Очень боюсь опять таких же отношений, и с психологом работаю , чтобы себя изменить. Как мне сделать брак без сцепки ? (я не очень понимаю что это значит))) И да, вы тоже видите у меня возможность еще найти мужчину?
и да, тк теперь вы карту мужа посмотрите, что там показывает, он все-таки изменял? )
Изменено: Анна - 09.04.2017 22:50:31
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Вроде все правильно, одно но, муж агрессивен со всеми, и был агрессивным до встречи со мной. Он спортсмен, взрывного вида спорта - спринт , кроме того другие силовые виды спорта, стероиды и тд. Так что конфликтным он был всегда, и сейчас конфликтный не только со мной, его бесят все. Он постоянно ссорится то на работе, то в магазине с продавцами, то просто с мимо проходящими людьми.
Прийдет время и он уйдет из спорта, гормональная система восстановится и он будет таким как должен быть. У него в карте 3 янские земли, а это никак не агрессия. Он сейчас в такте агрессивного самовыражения, а змея дает огненное наказание, отсюда и его сложность характера сейчас. Сменится такт, он уйдет из спорта и все будет иначе.
Но какой смысл ворошить его жизнь если вы твердо решили развестись, так ведь?

Что говорит психолог, что вам важно изменить в себе, в чем он видит главную проблему. Я имею ввиду не размышлять о том что все проблемы из детства и т.д..., а что конкретно он советует вам изменить в себе? Почему я спрашиваю об этом, чтобы говорить с вами и ним на одном языке.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
Вроде все правильно, одно но, муж агрессивен со всеми, и был агрессивным до встречи со мной. Он спортсмен, взрывного вида спорта - спринт , кроме того другие силовые виды спорта, стероиды и тд. Так что конфликтным он был всегда, и сейчас конфликтный не только со мной, его бесят все. Он постоянно ссорится то на работе, то в магазине с продавцами, то просто с мимо проходящими людьми.
Прийдет время и он уйдет из спорта, гормональная система восстановится и он будет таким как должен быть. У него в карте 3 янские земли, а это никак не агрессия. Он сейчас в такте агрессивного самовыражения, а змея дает огненное наказание, отсюда и его сложность характера сейчас. Сменится такт, он уйдет из спорта и все будет иначе.
Но какой смысл ворошить его жизнь если вы твердо решили развестись, так ведь?

Что говорит психолог, что вам важно изменить в себе, в чем он видит главную проблему. Я имею ввиду не размышлять о том что все проблемы из детства и т.д..., а что конкретно он советует вам изменить в себе? Почему я спрашиваю об этом, чтобы говорить с вами и ним на одном языке.
он из спорта ушел 10 лет назад, агрессия осталась((( Интересно просто зря я верила или нет, поэтому спрашиваю про измены. Изменится муж или нет , не знаю, у него и сотрясения были - может поэтому конфликтность


Психолог говорит, что у меня мало ответственности по отношению к себе и огромная по отношению к остальным. Мало в себе уверенности. Она не советует менять, она как бы помогает просто . Я обратилась к ней в жуткой депрессии, 10 лет семейной жизни вымотали меня до состояния что руки опустились полностью. Сейчас веры в себя больше, я нашла немного сил противостоять мужу, до этого я молча просто все терпела, сейчас впервые сама сказала ему уходить. Как бы сказать, я была раньше довольно оптимистичным и энергичным человеком, превратилась же в выжатый лимон. Психолог не советует менять себя, это я сама хочу себя изменить, чтобы научиться людям нет говорить. Научиться не втягиваться в изнуряющие меня отношения, очень боюсь повторения. Сумбурно пишу, извините
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
он из спорта ушел 10 лет назад, агрессия осталась
Скажите, муж сейчас принимает какие то препараты?

Мы все живем так, как указано в наших картах. Ваша карта говорит о том, что муж, попадая под ваше влияние меняется, трансформируется и уходит во что то совершенно иное не соответствующее его первоначальной природе. Но это ведь и ваша карта в первую очередь, то есть эта трансформация происходит и внутри вас когда вы вступаете в отношения. Пока вы не замужем, она работает одним образом, в браке - другим, а сейчас еще и так вредит отношениям, поэтому тут наложилось одно на другое, на третье...

До конца такта еще далеко и строить новые отношения бессмысленно, не сейчас, не в этом такте. Сейчас время разобраться в себе, успокоиться, начать новую жизнь для себя и ради себя. И честно говоря психолог вам сейчас действительно нужнее астролога. Вы можете сколько угодно делать активации, переставлять мебель по фен шуй или еще что то, но есть объективная реальность и она такова, что счастливые отношения сейчас не возможны. Для того чтобы что то в вашей жизни изменилось кардинально, должны смениться энергии в вас и вокруг вас, а для этого время еще не пришло. Не торопите события, всему свое время. А еще подумайте о том, что дыма без огня не бывает и если в жизни что то не так, то причина всегда в нас самих, и если мы причина - то мы и решение. Работа с психологом - это вода, а она нужна вашей карте, поэтому ищите вместе с ним ключики к вашей новой судьбе, вы обязательно их найдете.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
он из спорта ушел 10 лет назад, агрессия осталась
Скажите, муж сейчас принимает какие то препараты?

Мы все живем так, как указано в наших картах. Ваша карта говорит о том, что муж, попадая под ваше влияние меняется, трансформируется и уходит во что то совершенно иное не соответствующее его первоначальной природе. Но это ведь и ваша карта в первую очередь, то есть эта трансформация происходит и внутри вас когда вы вступаете в отношения. Пока вы не замужем, она работает одним образом, в браке - другим, а сейчас еще и так вредит отношениям, поэтому тут наложилось одно на другое, на третье...

До конца такта еще далеко и строить новые отношения бессмысленно, не сейчас, не в этом такте. Сейчас время разобраться в себе, успокоиться, начать новую жизнь для себя и ради себя. И честно говоря психолог вам сейчас действительно нужнее астролога. Вы можете сколько угодно делать активации, переставлять мебель по фен шуй или еще что то, но есть объективная реальность и она такова, что счастливые отношения сейчас не возможны. Для того чтобы что то в вашей жизни изменилось кардинально, должны смениться энергии в вас и вокруг вас, а для этого время еще не пришло. Не торопите события, всему свое время. А еще подумайте о том, что дыма без огня не бывает и если в жизни что то не так, то причина всегда в нас самих, и если мы причина - то мы и решение. Работа с психологом - это вода, а она нужна вашей карте, поэтому ищите вместе с ним ключики к вашей новой судьбе, вы обязательно их найдете.
сейчас не принимает, но раньше принимал стероиды, которые как говорят могут оказать необратимое влияние на личность. Я не знаю, возможно так и произошло, тк , стоит тут писать или нет , не знаю, но при обращении к психиатру мужу поставили не оч хороший диагноз. Рядом со мной, он изменился , да, он мягче стал и менее агрессивен, раньше он вообще был оч конфликтным ( но если раньше у меня были силы как-то это все терпеть, тк любовь была, сейчас сил не осталось)
Я правильно понимаю, что какая-то моя карта вредит любым моим отношениям? и что мне с ней делать?

Я и ищу проблемы в себе, иначе не было бы психолога. Сама справиться не могу и понимаю, что в болото попала. С психологом делаю визуализации и тд, разбираюсь с прошлым, с тем как выйти к отношениям, где общение по принципу взрослый-взрослый и тд. уважать себя и прочее
Но вы меня опечалили, неужели все так плохо, что в ближайшее время мне ничего не светит, возраст то не малый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
извините девушки, наверное мало что изменится, но я полезла в свои метрики, и увидела что время рождения неправильно выставляла, так что на всякий случай обновленный вариант кину, там не сильно изменилось, но немного другое в часе и внизу
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLj­B8NTIuODM3MTMzMHwxMy43...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Но вы меня опечалили, неужели все так плохо, что в ближайшее время мне ничего не светит, возраст то не малый.
Почему опечалила?) У вас есть возможно самостоятельно выстаивать свою жизнь, вы можете очень многое и правильно делаете что не сидите на месте и не ждете с моря погоды, это многого стоит. Ваша карта очень потенциально заряжена, вы многое можете, просто эти отношения немного как бы "разрядили" вас.
Все что вам нужно, это время чтобы прийти в себя, успокоиться, набраться сил, поверить в то что ваша жизнь только в ваших руках и войти в новый такт в новые энергии полностью обновленной. Если вы сможете это сделать быстро, то конечно стройте отношения когда захотите, но обычно это не очень быстрый процесс, душа восстанавливается довольно долго, а идти раненой в новые отношения не имеет смысла.
Вы огонь, в вас много внутреннего тепла и света, вам просто нужно начать все заново. Этот такт свинки не очень настроен вам помогать именно в этом вопросе, но своим волевым усилием вы сможете многое, вам просто нужно вернуться к себе прежней. В вашем конкретном случае возможно многое и даже больше.
Вы еще выйдете замуж, у вас еще будут дети если вы этого захотите, в карте есть на все это очень большой потенциал, просто дайте себе время прийти в себя, вот и все:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
извините девушки, наверное мало что изменится, но я полезла в свои метрики, и увидела что время рождения неправильно выставляла, так что на всякий случай обновленный вариант кину, там не сильно изменилось, но немного другое в часе и внизу
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLj­B8NTIuODM3MTMzMHwxMy43... =
карта такая же с часом петуха
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Этот такт свинки не очень настроен вам помогать именно в этом вопросе, но своим волевым усилием вы сможете многое, вам просто нужно вернуться к себе прежней. В вашем конкретном случае возможно многое и даже больше.
Вы еще выйдете замуж, у вас еще будут дети если вы этого захотите, в карте есть на все это очень большой потенциал, просто дайте себе время прийти в себя, вот и все:)

А если я уже в себя пришла, и чувствую внутренние силы ?
Скажите, а что большее возможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
А если я уже в себя пришла, и чувствую внутренние силы ?
Скажите, а что большее возможно?
Тогда смело вступайте в новую жизнь и выстраивайте ее так как вам хочется. Вы можете быть точкой опоры для самой себя. Вы можете зарабатывать хорошие деньги, вы можете самостоятельно и твердо стоять на ногах. Вы сами можете выбирать себе партнеров, можете дать хорошее воспитание и образование детям. В вас есть огромный заряд, огромный потенциал, но войдя в эти отношения вы растеряли и потеряли себя. Вы ходячая атомная бомба, вот и взорвите себя изнутри. Хотите взбодриться и почувствовать себя красивой привлекательной женщиной? Приходите в группу на марафон "Персика" https://vk.com/tat_lebedeva. Хотите начать строить бизнес - да пожалуйста. Вы многое сейчас можете, просто не акцентируйте внимание на построение прочных и долговременных отношений, не сейчас, чуть позже. А все остальное-да все что хотите! Чем вы сейчас занимаетесь?
Изменено: Татьяна Лебедева - 10.04.2017 17:39:13
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Елена написал:
Анна, добрый день. А в каком году вы вышли замуж?
Добрый день, Елена. Познакомились в 2005, в 2006 вышла замуж
Анна, добрый день.
Я бы не рекомендовала вам расходиться с мужем, поскольку он вам очень нужен своими энергиями, особенно после 2019 года.
То,что он несдержан, объясняется его характером и вашей картой.
Для улучшения ситуации пойдите на какие-либо курсы, поучитесь чему-нибудь, получите еще одно образование.
Кроме того, на отношения в семье сильно влияет фен-шуй жилья, и в частности, спальни и местоположение кровати.
Это очень важно.
И еще скажите, как у вас с деньгами? Не было ли ругани из-за денег?
Зарабатываете ли вы сами?
Изменено: Елена - 10.04.2017 18:33:02 (дополнение)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анна написал:
А если я уже в себя пришла, и чувствую внутренние силы ?
Скажите, а что большее возможно?
Тогда смело вступайте в новую жизнь и выстраивайте ее так как вам хочется. Вы можете быть точкой опоры для самой себя. Вы можете зарабатывать хорошие деньги, вы можете самостоятельно и твердо стоять на ногах. Вы сами можете выбирать себе партнеров, можете дать хорошее воспитание и образование детям. В вас есть огромный заряд, огромный потенциал, но войдя в эти отношения вы растеряли и потеряли себя. Вы ходячая атомная бомба, вот и взорвите себя изнутри. Хотите взбодриться и почувствовать себя красивой привлекательной женщиной? Приходите в группу на марафон "Персика" https://vk.com/tat_lebedeva . Хотите начать строить бизнес - да пожалуйста. Вы многое сейчас можете, просто не акцентируйте внимание на построение прочных и долговременных отношений, не сейчас, чуть позже. А все остальное-да все что хотите! Чем вы сейчас занимаетесь?
Спасибо Татьяна, печально что прочные отношения сейчас не построить, а когда? я художник и дизайнер, также думаю свой бизнес открывать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Анна написал:
Цитата
Елена написал:
Анна, добрый день. А в каком году вы вышли замуж?
Добрый день, Елена. Познакомились в 2005, в 2006 вышла замуж
Анна, добрый день.
Я бы не рекомендовала вам расходиться с мужем, поскольку он вам очень нужен своими энергиями, особенно после 2019 года.
То,что он несдержан, объясняется его характером и вашей картой.
Для улучшения ситуации пойдите на какие-либо курсы, поучитесь чему-нибудь, получите еще одно образование.
Кроме того, на отношения в семье сильно влияет фен-шуй жилья, и в частности, спальни и местоположение кровати.
Это очень важно.
И еще скажите, как у вас с деньгами? Не было ли ругани из-за денег?
Зарабатываете ли вы сами?
Добрый день, Елена
а представьте себе - в течении 10 лет, еженедельные скандалы, с криками, матами - как по расписанию, чуть-что, уход из семьи. Угрозы силу применить, было что и применял, когда говоришь что тебе плохо - в ответ, да плевать - твои проблемы и продолжает орать. Какие энергии он еще мне может дать после 2019?
Может ли эти энергии дать какой-нибудь другой мужчина?
Скажите, а что мои карты говорят про деньги, очень интересно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
а представьте себе - в течении 10 лет, еженедельные скандалы, с криками, матами - как по расписанию, чуть-что, уход из семьи. Угрозы силу применить, было что и применял, когда говоришь что тебе плохо - в ответ, да плевать - твои проблемы и продолжает орать.

я получаю на электронную почту уведомления с сайта, и невольно стал свидетелем всей переписки.

Ваш муж не изменится, и ничего хорошо дальше ожидать не стоит, ситуация будет усугубляться. Еще 3-4 года мытарств, а дальше все равно разойдетесь.

Цитата
Анна написал:
Может ли эти энергии дать какой-нибудь другой мужчина?
Скажите, а что мои карты говорят про деньги, очень интересно?

При структуре вашей карты ба-цзы "Богатство" неблагоприятное божество, контролирующее благоприятную "Печать" и питающее неблагоприятного "Седьмого убийцу". Так как и "Богатство", и "Седьмой убийца", оба, сидят в "Дворце супружества", проблемы в семейной жизни перманентные (постоянные).

Деньги несут проблемы.

Если нужны деньги деньги, не несущие проблемы, то надо укреплять кровные семейные связи (родители сестры-братья), больше разумно советоваться со специалистами. Помощь может прийти через подруг, но надо понимать какие подруги рядом с вами. Если вы знаете, что они приносят нечто рациональное в вашей жизнь, то на таких подруг стоит полагаться и дальше. Если таких подруг рядом нет, то надо расширить круг общения и найти полезных подруг. Помощь может прийти от равных вам по социальному статусу.

Выше вам порекомендовали получить образование, поучиться, это хорошая рекомендация. Свой бизнес вам противопоказан.

И как вам работа художником, дизайнером?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
я получаю на электронную почту уведомления с сайта, и невольно стал свидетелем всей переписки.

Ваш муж не изменится, и ничего хорошо дальше ожидать не стоит, ситуация будет усугубляться. Еще 3-4 года мытарств, а дальше все равно разойдетесь.
Доброго дня!
я так для себя и решила, все- таки я долго ждала, что что-то изменится, бесполезно


Цитата
道子 написал:
При структуре вашей карты ба-цзы "Богатство" неблагоприятное божество, контролирующее благоприятную "Печать" и питающее неблагоприятного "Седьмого убийцу". Так как и "Богатство", и "Седьмой убийца", оба, сидят в "Дворце супружества", проблемы в семейной жизни перманентные (постоянные).

Деньги несут проблемы.

Если нужны деньги деньги, не несущие проблемы, то надо укреплять кровные семейные связи (родители сестры-братья), больше разумно советоваться со специалистами. Помощь может прийти через подруг, но надо понимать какие подруги рядом с вами. Если вы знаете, что они приносят нечто рациональное в вашей жизнь, то на таких подруг стоит полагаться и дальше. Если таких подруг рядом нет, то надо расширить круг общения и найти полезных подруг. Помощь может прийти от равных вам по социальному статусу.

Выше вам порекомендовали получить образование, поучиться, это хорошая рекомендация. Свой бизнес вам противопоказан.

И как вам работа художником, дизайнером?
Мало поняла из написанного, скажу так
я из обеспеченной семьи, так что проблем с деньгами не было наверное никогда
у меня есть постоянный доход, это благодаря моим родителям, по сути я могу не работать, и то чем занимаюсь - делаю в свое удовольствие. С братьями -сестрами общение у нас очень тесное.
В семейной жизни, муж работал так - то работает то не работает, но пока он был со мной, он сделал карьеру и стал зарабатывать неплохо, его проблема, что подолгу на одном месте он не держится. Как эти моменты переносили - да спокойно, я конечно подбивала его идти работать, но по самому факту, что работать нужно

Почему противопоказан бизнес, обычно все мои идеи находят неплохую реализацию?
и очень многие мне говорят - что бизнес - мое, я рациональный человек и по одному из образований экономист
сейчас я думаю сделать салон красоты

как мне работа дизайнером и художником - мне это нравится
зачем мне еще образование? я всю жизнь чему-то училась, в данный момент осваиваю видеоблогинг

вернусь к тому что было написано ранее, я правильно поняла, что в семейной жизни у меня всегда будут финансовые проблемы, или речь о чем-то другом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Мало поняла из написанного, скажу так
я из обеспеченной семьи, так что проблем с деньгами не было наверное никогда
у меня есть постоянный доход, это благодаря моим родителям, по сути я могу не работать, и то чем занимаюсь - делаю в свое удовольствие. С братьями -сестрами общение у нас очень тесное.
В семейной жизни, муж работал так - то работает то не работает, но пока он был со мной, он сделал карьеру и стал зарабатывать неплохо, его проблема, что подолгу на одном месте он не держится. Как эти моменты переносили - да спокойно, я конечно подбивала его идти работать, но по самому факту, что работать нужно

Почему противопоказан бизнес, обычно все мои идеи находят неплохую реализацию?
и очень многие мне говорят - что бизнес - мое, я рациональный человек и по одному из образований экономист
сейчас я думаю сделать салон красоты

как мне работа дизайнером и художником - мне это нравится
зачем мне еще образование? я всю жизнь чему-то училась, в данный момент осваиваю видеоблогинг

вернусь к тому что было написано ранее, я правильно поняла, что в семейной жизни у меня всегда будут финансовые проблемы, или речь о чем-то другом?

мне показалось, что вы обсуждали проблемы семейной жизни, связанные с мужем, а не свое финансовое положение. Если это так, то я вас правильно понял, и мои слова имеют отношение исключительно к вашей личной жизни. В этом контексте, "Деньги несут проблемы" значит буквально "деньги несут проблемы". Можно сидеть на золотых слитках под бриллиантовым дождем, но терять в чем-то другом. В вашем случае, - в качестве отношений с мужем.

По поводу бизнеса. Быть "экономист" по профессии не значит быть "бизнесвумен" по жизни. Рациональность одно из важных качества тех, кто занимается бизнесом, но не единственное условие для успешности бизнеса. Но не суть. Я говорил исключительно в контексте вашей личной (семейной) жизни. В экономике есть понятие "издержки упущенных возможностей". Вы, наверняка, знаете этот термин, но для не сведующих поясню вкратце: это когда вы получаете выгоду от одного вида деятельности, но тем самым теряете выгоду в чем-то другом. Занятие бизнесом - не принесет счастье в вашу семейную жизнь.

Кстати, о бизнесе. У вас уже был свой бизнес?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 184 185 186 187 188 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ