Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Анна,

на всякий случай переспрошу. Это ваша карта: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLj­B8NTIuODM3MTMzMHwxMy43ODc1ODcxfDE4fDMwfDd8MTB8MTk3MXwlRDAlQj­AlRDAlQkQlRDAlQkQlRDAlQjB8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDI5MzM4OD­J8Q2hJSm9YWkVFYTI0cVVjUm9EeGVXMFlnSVFRfEV1cm9wZS9CZXJsaW58MQ­=

?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCt0LHQtdGA0YHQstCw0LvRjNC00LV8NjE5OXwxLj­B8NTIuODM3MTMzMHwxMy43...=
да, карта моя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

хорошо. Значит, добавить нечего, только повторюсь: сказанное мной выше исключительно в контексте семейной жизни. Представьте весы с "богатством" на одной чаше и счастливой семейной жизнью на другой.... Добавляя что-то на одну (источники не важны), теряете в другом... Такие ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
мне показалось, что вы обсуждали проблемы семейной жизни, связанные с мужем, а не свое финансовое положение. Если это так, то я вас правильно понял, и мои слова имеют отношение исключительно к вашей личной жизни. В этом контексте, "Деньги несут проблемы" значит буквально "деньги несут проблемы". Можно сидеть на золотых слитках под бриллиантовым дождем, но терять в чем-то другом. В вашем случае, - в качестве отношений с мужем.

По поводу бизнеса. Быть "экономист" по профессии не значит быть "бизнесвумен" по жизни. Рациональность одно из важных качества тех, кто занимается бизнесом, но не единственное условие для успешности бизнеса. Но не суть. Я говорил исключительно в контексте вашей личной (семейной) жизни. В экономике есть понятие "издержки упущенных возможностей". Вы, наверняка, знаете этот термин, но для не сведующих поясню вкратце: это когда вы получаете выгоду от одного вида деятельности, но тем самым теряете выгоду в чем-то другом. Занятие бизнесом - не принесет счастье в вашу семейную жизнь.

Кстати, о бизнесе. У вас уже был свой бизнес?
вообще изначально, я пришла спросить, светит ли мне еще в жизни встретить мужчину и построить хорошие отношения. Но я уже совсем запуталась, может из-за того что плохо знакома с бацзы и многого не понимаю, плюс некоторые комментарии, из тех что получила противоречивые.
Про деньги меня спросила Елена, были ли проблемы изза этого с мужем, с которым развожусь.
Я перед тем как ответить, спросила, что там у меня в картах вообще про деньги есть.
Просто исходя из этого, я думала как ответить.

Так как не могу я сказать что проблемы мои с мужем из-за денег, тк моменты когда муж не зарабатывал - решались, жили мы мои деньги.
Из того что вы написали , я надеюсь сейчас я поняла правильно - деньги несут проблемы именно в мои личные отношения? Я может быть не очень хорошо понимаю в чем это выражается? Проблема если муж их будет зарабатывать, или проблема если у меня сторонний доход, плохо от любых денег?

Последнее из того что вы написали я поняла , и теперь у меня повод задуматься. Если уйду в бизнес - потеряю в личном счастье? Этого бы не хотелось, для меня семья на первом месте. Чем же тогда мне лучше заниматься?
Насчет личного бизнеса, не назвала бы так это, в полноценном варианте нет - раскручивала проект.
А сейчас думала от и до все сама сделать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
хорошо. Значит, добавить нечего, только повторюсь: сказанное мной выше исключительно в контексте семейной жизни. Представьте весы с "богатством" на одной чаше и счастливой семейной жизнью на другой.... Добавляя что-то на одну (источники не важны), теряете в другом... Такие ба-цзы.

очень интересно!
Я никогда к богатству не стремилась,
а сейчас , в период развода, думала как-раз заняться реализацией себя через бизнес, получается не стоит....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна,

Поясню. Когда речь идет о карте ба-цзы, то мы говорим и Ци. Богатство, несущее проблемы в личную жизнь, не обязательно значит прямые проблемы, типо "проблемы из-за безденежья".

Приведу пример. У меня была клиентка с похожей ситуацией. Обеспеченная семья. Но отношения не складывались. После разбирательств выяснилось, что вместе с деньгами от родителей к ней пришло и видение родителей, каким должен быть ее муж. Они не настаивали на своем мнении, но ненавязчиво сформировали ее мнение. Как итог: дисонанс между тем, с кем ей было бы комфортно, и тем, кого она постоянно выбирала. Это пример "богатства, несущего проблемы в личной жизни". Есть и другие примеры. Как там у вас в реальности, не знаю, вижу лишь, что "богатство" оказывает негативное влияние на поток Ци в вашей карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
道子 написал:
хорошо. Значит, добавить нечего, только повторюсь: сказанное мной выше исключительно в контексте семейной жизни. Представьте весы с "богатством" на одной чаше и счастливой семейной жизнью на другой.... Добавляя что-то на одну (источники не важны), теряете в другом... Такие ба-цзы.

очень интересно!
Я никогда к богатству не стремилась,
а сейчас , в период развода, думала как-раз заняться реализацией себя через бизнес, получается не стоит....

Если говорить о самореализации, а не о семейной жизни, то бизнес подходит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
Приведу пример. У меня была клиентка с похожей ситуацией. Обеспеченная семья. Но отношения не складывались. После разбирательств выяснилось, что вместе с деньгами от родителей к ней пришло и видение родителей, каким должен быть ее муж. Они не настаивали на своем мнении, но ненавязчиво сформировали ее мнение. Как итог: дисонанс между тем, с кем ей было бы комфортно, и тем, кого она постоянно выбирала. Это пример "богатства, несущего проблемы в личной жизни". Есть и другие примеры. Как там у вас в реальности, не знаю, вижу лишь, что "богатство" оказывает негативное влияние на поток Ци в вашей карте.
я поняла

Цитата
道子 написал:
Если говорить о самореализации, а не о семейной жизни, то бизнес подходит.

приоритетом для меня построить хорошую семью
стало быть о собственном деле надо забыть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
приоритетом для меня построить хорошую семью
стало быть о собственном деле надо забыть?

это уровень принятия решений, выбор за вами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
Цитата
Анна написал:
приоритетом для меня построить хорошую семью
стало быть о собственном деле надо забыть?
это уровень принятия решений, выбор за вами.
если одно другое исключает, конечно я выбираю семью и личную жизнь
какой род занятий в таком случае мне подходит? дизайн и художества подойдут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
если одно другое исключает, конечно я выбираю семью и личную жизнь
какой род занятий в таком случае мне подходит? дизайн и художества подойдут?

то, что я вам рассказал выше, исключительно для того, чтобы вы обратили внимание на одну из причин, нарушающих плавность потока Ци в семейных отношениях. То, что вы осознаете приоритет семьи, хорошо. Дизайн, художество возможны. Даже предпринимательство, если у вас все продумано в части маркетинга, есть финансовые ресурсы и поддержка людей, возможно в ближайшие 2-3 года. Но потом начнется другой период, и придется менять тактику.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
道子 написал:
Цитата
Анна написал:
если одно другое исключает, конечно я выбираю семью и личную жизнь
какой род занятий в таком случае мне подходит? дизайн и художества подойдут?
то, что я вам рассказал выше, исключительно для того, чтобы вы обратили внимание на одну из причин, нарушающих плавность потока Ци в семейных отношениях. То, что вы осознаете приоритет семьи, хорошо. Дизайн, художество возможны. Даже предпринимательство, если у вас все продумано в части маркетинга, есть финансовые ресурсы и поддержка людей, возможно в ближайшие 2-3 года. Но потом начнется другой период, и придется менять тактику.
Спасибо, большое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
нати , у меня в группе проходит марафон "Цветка Персика" присоединяйтесь, будем его активировать и приближать это событие, у девочек очень хорошие результаты, поработаем и с вами:)


http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHx8fHx8MnwwfDV8MTl8MTk3Mnx8fHx8fHx8fHVuZG­VmaW5lZHwyfHx8fA= =

Вы действительно вошли в такт персика, но он нам в данном случае не помощник, он находится в наказании нелюбви с вашим родным цветком.
Вы сейчас с кем то встречаетесь?
Татьяна,добрый день!На данный момент,ни с кем не встречаюсь.Уже забыла,как это делается!Я думаю,неудовлетворенность в работе отражается на неудачах в личном счастье.
В доме брака есть земля(ресурсы) полезный элемент,то есть будет помощь,поддержка и деньги через "мужа"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
Я думаю,неудовлетворенность в работе отражается на неудачах в личном счастье.
Наоборот:) Личная жизнь рождает неудовлетворенность на работе, вот девушки умеют поставить все с ног на голову))

Цитата
нати написал:
В доме брака есть земля(ресурсы) полезный элемент,то есть будет помощь,поддержка и деньги через "мужа"?
Нет в вашей такого. Ваша карта говорит о том, что в вашей жизни деньги будут всегда, чуть больше, чуть меньше, но вам не нужно искать их в муже, вы сами можете их заработать. Есть карты безденежные и проблемные, ваша не такая, деньги водиться у вас будут всегда.
Цитата
нати написал:
В доме брака есть земля(ресурсы) полезный элемент
Абсолютно верно. Брак будет очень хорошим но при одном условии и наверное самом важном условии: вы должны вести себя очень правильно в отношениях. От этого будет зависеть и качество этих отношений и продолжительность. Вы сложный по характеру человек. Вы сначала приманите, а потом раз! и откусите голову)) С вами сложно, очень сложно. И если вам кажется что вы ангел во плоти, то на самом деле это не так. Попробуйте посмотреть на себя критичным взглядом, хотя для вашей доминанты это не возможно, но все же. Не знаю как это объяснить... вы энергетически заряжены так, что мужчины просто обходят вас стороной... ну и объяснила...)) Стучитесь в чат, расскажу на нормальном языке где ваша карта спотыкается в отношении мужчин, а то мы тут испишем кучу страниц.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Хотела спросить есть ли шанс удачно выйти замуж в этом году год рождение 1988 1 июня 19 40 в Ташкенте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Isdina написал:
Хотела спросить есть ли шанс удачно выйти замуж в этом году год рождение 1988 1 июня 19 40 в Ташкенте
Вам ответила Екатерина в соседней ветке и она очень права говоря что вам нужно не только правильно выбрать год для свадьбы, но и очень правильно вести себя в отношениях, иначе есть ряд очень не приятных указаний.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, Стучитесь в чат, расскажу на нормальном языке где ваша карта спотыкается в отношении мужчин, а то мы тут испишем кучу страниц.
Татьяна,здравствуйте!А куда лучше "стучаться" - в VK или на ваш сайт (эл.почта)?Или есть другой вариант общения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
нати написал:
куда лучше "стучаться"
https://vk.com/tat_lebedeva
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые форумчане :) хотела бы спросить выйду ли я замуж в этом году? и когда вообще ожидать это событие?
Родилась 2 марта 1992 года в 02:35 Саратов.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мери написал:
Здравствуйте уважаемые форумчане хотела бы спросить выйду ли я замуж в этом году? и когда вообще ожидать это событие?
Родилась 2 марта 1992 года в 02:35 Саратов.
вероятность замужества у вас в 2018г
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума