Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
и активации мне наверное бесполезно покупать....вряд ли я до конца жизни кого-нибудь встречу((9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО,

в г. Светлый Оренбургской обл. 21 июня 1962 год разница между фактическим временем и временем по Солнцу составляла примерно 47 минут. Это значит, что вы родились в день Чоу (Бык).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО,

у меня к вам два вопроса:

1. В 2015 году у вас с мужем были конфликты, выходящие за рамки обычных?
2. Есть ли у вас избыточный вес?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
АРГО ,

у меня к вам два вопроса:

1. В 2015 году у вас с мужем были конфликты, выходящие за рамки обычных?
2. Есть ли у вас избыточный вес?
в январе 2015 он тоже ушёл в загул....нету 48кг вешу(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
АРГО,

посмотрел историю сообщений, мы с вами уже говорили на эту тему в декабре прошлого года. На этот момент вы развелись или все еще в раздумьях?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
АРГО ,

посмотрел историю сообщений, мы с вами уже говорили на эту тему в декабре прошлого года. На этот момент вы развелись или все еще в раздумьях?
нет не развелись...февраль..март..апрель сидел дома...с 17 апреля опять загул..до сих пор(((но так как мне посоветовали терпеть....(как я понимаю..из-за того что человека для души мне больше не найти до конца жизни)вот пока терплю(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
но так как мне посоветовали терпеть....(как я понимаю..из-за того что человека для души мне больше не найти до конца жизни)вот пока терплю(((

я не советовал вам терпеть.

Цитата
Даокид написал:
Я не использую слова "лучше" и "хуже", так как всё относительно, но ваш муж примерно 3-4 года назад вошел в специфичный 10-ти летний период, требующий существенных причин, чтобы оставаться в семейных отношениях.

А вообще, ничто не вечно, и любые семейные отношения имеют свой жизненный цикл. Когда приходит время, всё заканчивается, давая шанс новому.

Цитата
Даокид написал:
зачем что-то терпеть, если можно не терпеть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
АРГО написал:
но так как мне посоветовали терпеть....(как я понимаю..из-за того что человека для души мне больше не найти до конца жизни)вот пока терплю(((
я не советовал вам терпеть.
Цитата
Даокид написал:
Я не использую слова "лучше" и "хуже", так как всё относительно, но ваш муж примерно 3-4 года назад вошел в специфичный 10-ти летний период, требующий существенных причин, чтобы оставаться в семейных отношениях.

А вообще, ничто не вечно, и любые семейные отношения имеют свой жизненный цикл. Когда приходит время, всё заканчивается, давая шанс новому.
Цитата
Даокид написал:
зачем что-то терпеть, если можно не терпеть?
а у меня есть возможность встретить мужчину в ближайшую десятилетку?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
а у меня есть возможность встретить мужчину в ближайшую десятилетку?
Я вас вспомнила тоже.
Если честно, в вашей карте я не увидела необходимости в муже. Скорее всего, это пережитки воспитания и общественного мнения, что женщина без мужчины ущербна.
Вы очень самодостаточны и самостоятельны. Найдите мужчину для души и тела, не выходя замуж. Сейчас с этим нет проблем.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
АРГО написал:
а у меня есть возможность встретить мужчину в ближайшую десятилетку?
Я вас вспомнила тоже.
Если честно, в вашей карте я не увидела необходимости в муже. Скорее всего, это пережитки воспитания и общественного мнения, что женщина без мужчины ущербна.
Вы очень самодостаточны и самостоятельны. Найдите мужчину для души и тела, не выходя замуж. Сейчас с этим нет проблем.
а найти смогу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если честно..то на официальный брак я и не расчитываю...но вообще то в каком году может появиться такой вариант?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Цитата
АРГО написал:
но так как мне посоветовали терпеть....(как я понимаю..из-за того что человека для души мне больше не найти до конца жизни)вот пока терплю(((
я не советовал вам терпеть.
Цитата
Даокид написал:
Я не использую слова "лучше" и "хуже", так как всё относительно, но ваш муж примерно 3-4 года назад вошел в специфичный 10-ти летний период, требующий существенных причин, чтобы оставаться в семейных отношениях.

А вообще, ничто не вечно, и любые семейные отношения имеют свой жизненный цикл. Когда приходит время, всё заканчивается, давая шанс новому.
Цитата
Даокид написал:
зачем что-то терпеть, если можно не терпеть?
вы оказались правы..попалась статья про правильную печать и именно с днём быка карта работает...терпеть немогу врунов и воров...ну и эти качества в людях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
а найти смогу?
Конечно. Особенно, если будете демонстрировать финансовую независимость и вообще состоятельность. Но не в плане содержать мужчину. Просто должны выглядеть соответствующим образом.
И скажите, что у вас с печенью и поджелудочной? все ок?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
АРГО написал:
а найти смогу?
Конечно. Особенно, если будете демонстрировать финансовую независимость и вообще состоятельность. Но не в плане содержать мужчину. Просто должны выглядеть соответствующим образом.
И скажите, что у вас с печенью и поджелудочной? все ок?
пока вроде ничего..стоит проверить?хотя с этими обидами..вполне нужно проверить поджелудочную...а активации про вталкивание женихов мне можно проводить?вообще то я даже не представляю..как в моём возрасте можно найти мужчину...и самое главное где?по молодости встречала своих избранников на вечеринках...а сейчас?
Изменено: АРГО - 24.04.2017 11:26:34 (добавление)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
пока вроде ничего..стоит проверить?хотя с этими обидами..вполне нужно проверить поджелудочную...а активации про вталкивание женихов мне можно проводить?вообще то я даже не представляю..как в моём возрасте можно найти мужчину...и самое главное где?по молодости встречала своих избранников на вечеринках...а сейчас?
сейчас есть интернет.
проверьте печень/желчный на предмет камней.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
АРГО написал:
пока вроде ничего..стоит проверить?хотя с этими обидами..вполне нужно проверить поджелудочную...а активации про вталкивание женихов мне можно проводить?вообще то я даже не представляю..как в моём возрасте можно найти мужчину...и самое главное где?по молодости встречала своих избранников на вечеринках...а сейчас?
сейчас есть интернет.
проверьте печень/желчный на предмет камней.
в интернете????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мери написал:
у меня появляется мужчина который настроен решительно что бы жениться, так было в 2009 и 2014 годах
2009 год не был годом цветка персика, тут вы что то напутали

В вашей карте нет проблем выйти замуж и с мужем у вас будет прям любовь-любовь. Это может случиться даже в этом году, и в следующем, и в 2019 на почти каждый год. Не торопите события, ваш мужчина сам вас найдет)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Встречаются женатые, по много лет одна, детей нет, уже 34. С единственным неженатым всё как-то вроде намечалось, но потом стало непонятно, сложно.. ведёт, как собака на сене.. посмотрите, подходит он мне или нет? может, не стоит тратить время на него..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGD0YHQuNC90YHQunwzOTI4fDguMHw1My­42OTc4MjExfDkxLjY5NjMx...=

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8My4wfDY3LjQ5Nj­g5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwy...=

Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
2009 год не был годом цветка персика, тут вы что то напутали
Проверила, действительно в 2009 году не было цветка персика, напутала что то) это моя невнимательность)) но всё же мужчина тогда был.
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
В вашей карте нет проблем выйти замуж и с мужем у вас будет прям любовь-любовь. Это может случиться даже в этом году, и в следующем, и в 2019 на почти каждый год. Не торопите события, ваш мужчина сам вас найдет)

Ой как здорово :) я поэтому наверное и не замужем, потому что никогда особо то и не влюблялась) всегда могла легкой уйти.
Ну значит буду ждать и не торопиться.
Спасибо за дозу позитива, тепла вам и удачи во всём ;)
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angelos написал:
Здравствуйте. Встречаются женатые, по много лет одна, детей нет, уже 34. С единственным неженатым всё как-то вроде намечалось, но потом стало непонятно, сложно.. ведёт, как собака на сене.. посмотрите, подходит он мне или нет? может, не стоит тратить время на него..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LjQvdGD0YHQuNC90YHQunwzOTI4fDguMHw1My­42OTc4MjExfDkxLjY5NjMx... =

http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCS0L7RgNC60YPRgtCwfDE0NjB8My4wfDY3LjQ5Nj­g5Njd8NjQuMDYwMjE3NXwy... =

Спасибо!
Между вами безусловно есть притяжение, оно заложено в картах. С одной стороны, энергии наступившего у Вас в этом году такта больше всего его к Вам и привлекают. С другой - Ваш такт представляет самонаказание с его домом брака, отсюда и сложности. В его тактах пришел элемент, представляющий для Вас мужа, и в целом он Вам видится подходящим кандидатом. Я бы не делала на него больших ставок - все будет сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума