Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
У вас должна родиться девочка.
Татьяна, спасибо Вам за ответ и добрые пожелания. Моя девочка это второй ребенок от этого мужчины, в 2008 году при родах умер мальчик. или есть предпосылки на еще одного ребенка??
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Екатерина написал:
В ваших отношения он скорее более счастлив, чем вы.
Екатерина, Спасибо Вам за ответ! вы очень хорошо и четко подметили наше отношение к финансам и жизни в целом. В очередной раз убедилась - как же ему повезло со мной!!!! Подскажите как выйти из сложившейся ситуации - муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LXQt9C60LDQt9Cz0LDQvXwzMjY1fDYuMHw0Ny­43OTYzNjU2fDY3LjcwMjAw...= хочет машину, а все семейные финансы у меня, я боюсь идти на такую покупку, т.к. не уверена в его водительском опыте. На эту тему часто ссоримся и подолгу не разговариваем. стоит ли мне уступить и отпустить эту ситуацию или мои опасения не напрасны.(Он очень вспыльчив, а за рулем не должно быть много эмоций)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
юлия написал:

Екатерина, Спасибо Вам за ответ! вы очень хорошо и четко подметили наше отношение к финансам и жизни в целом. В очередной раз убедилась - как же ему повезло со мной!!!! Подскажите как выйти из сложившейся ситуации - муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCW0LXQt9C60LDQt9Cz0LDQvXwzMjY1fDYuMHw0Ny­43OTYzNjU2fDY3LjcwMjAw... = хочет машину, а все семейные финансы у меня, я боюсь идти на такую покупку, т.к. не уверена в его водительском опыте. На эту тему часто ссоримся и подолгу не разговариваем. стоит ли мне уступить и отпустить эту ситуацию или мои опасения не напрасны.(Он очень вспыльчив, а за рулем не должно быть много эмоций)
Не вижу в карте ничего особенного, что мешало бы мужу водить машину. Опыт дело наживное, а вспыльчивость не имеет никакого отношения к вождению. Отпустите ситуацию, не старайтесь контролировать все на свете. Купите машину, ездите и получайте удовольствие!
По вашей карте с точки зрения финансов покупку лучше совершить в этом году, не дожидаясь следующего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые мастера!
У меня тот же банальный вопрос)))Дочери пора замуж,а что то никак пока.Посмотрите,пожалуйста,по карте!Буду очень благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHwx...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ragana написал:
Добрый день,уважаемые мастера!
У меня тот же банальный вопрос)))Дочери пора замуж,а что то никак пока.Посмотрите,пожалуйста,по карте!Буду очень благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHwx... =
Выйдет ваша дочь замуж, если захочет в 2018г есть все шансы.
Ей нужно пересмотреть запросы на счет мужа, ищет идеального :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ragana написал:
Добрый день,уважаемые мастера!
У меня тот же банальный вопрос)))Дочери пора замуж,а что то никак пока.Посмотрите,пожалуйста,по карте!Буду очень благодарна.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8Ni4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHwx... =
Скажите пожалуйста, у нее были серьезные отношения и как долго?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна,да,были конечно.Но не так,чтобы вместе жить.Скорее гостевые отношения.Но это еще связано с ее работой.Она работает вахтой в сложной стране.Там мужчин полно,но или женатые или хорошие друзья.Сейчас у нее уже довольно долго отношения с парнем моложе ее.И он вроде как с вахт ее ждет.Живут они рядом и ее подруги-соседки имеют возможность наблюдать за его поведением)))) :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще хотела добавить.Ее женское окружение-много незамужних девушек-женщин,занимающихся карьерой и знающих себе цену.У дочери у самой 3 высших.Внешность очень даже норм :D.Получается,тяжеловато умным девчонкам найти себе мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ragana написал:
Еще хотела добавить.Ее женское окружение-много незамужних девушек-женщин,занимающихся карьерой и знающих себе цену.У дочери у самой 3 высших.Внешность очень даже норм .Получается,тяжеловато умным девчонкам найти себе мужа.
ragana, скажите, как прошло детство вашей дочки? Что с папой девочки? Вы переезжали?
И кем дочка работает?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
ragana, скажите, как прошло детство вашей дочки? Что с папой девочки? Вы переезжали?
И кем дочка работает?
Елена, добрый день!
Детство нормальное,обычное.Отдавали во всевозможные секции-кружки-просто для общего развития.
Муж ее любил-баловал.Хотя и попадало ей от него иногда.
Когда дочери было лет 17,папа уехал в Сибирь и там мягко говоря,стал асоциальным типом.Сейчас ничего о нем не знаем.
В 19 лет дочь уехала из дома в Москву,а затем в ОАЭ.А так мы жили в Ташкенте.Сейчас уже переехали в Краснодар.
У дочери 3 высших образования,включая Британское MBA.Работает в нефтяной компании.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Odri , , бедный он не будет. Вам нужно уехать за границу и там вы найдете своего мужчину. Вы же хотите уехать? В Германию?
Татьяна. Я рассматриваю возможность поехать заграницу на какое-то время, но не в Германию. И что касается уехать - то эти мысли у меня уже очень давно, с десятки лет, но никак не получалось сделать это. Такое ощущение, что меня что-то держит здесь...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Odri написал:
не в Германию
скажите, куда вы хотите уехать? это важно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Odri написал:
Добрый день Татьяна. У меня вопрос по замужеству. В чем моя проблема, что я делаю не так? На что мне обратить внимание, что упростить? Когда будет благоприятное время для замужества? Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YDRiNCw0LLQsHx8fHx8Nnw1fDN8MjR8MTk4MH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l ... (URL: http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YDRiNCw0LLQsHx8fHx8Nnw1fDN8MjR8MTk4MH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfHx8fA= )=
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=24&birth_date_month=3&birth_date_y­ear=1980&birt. .. (URL: http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=24&birth_date_month=3&birth_date_y­ear=1980&birth_hour=6&birth_min=5&gender=0&birth_place=%D0%9­8%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B0%2C+%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%­D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1­%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%2C+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D­0%B8%D0%BD%D0%B0&lat=48.311780900&lng=23.041894000&timeoffset )
Odri , у вас 10 лет было брачной удачи. неужели не было ни одного варианта замужества?
Для привлечения мужчин вам надо добавить сексуальности во взгляд и образ. Вы слишком зациклены на работе и зарабатывании денег, вполне возможно, даже трудоголик.
Елена, добрый день.
Вариантов замужества не было, так как особо отношений не было. Есть ли у меня какая-либо зацикленность - возможно. Было время, когда я работала на 4-х работах, чтоб жить, все свои мысли и время уделяла родственникам - папе, брату, бабушке и ...их болезням, решением их вопросов и т.д...А вот сейчас пришло время задать вопрос по себе и найти решение :)))) Очень надеюсь на положительный исход :) Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Odri написал:
Елена, добрый день.
Вариантов замужества не было, так как особо отношений не было. Есть ли у меня какая-либо зацикленность - возможно. Было время, когда я работала на 4-х работах, чтоб жить, все свои мысли и время уделяла родственникам - папе, брату, бабушке и ...их болезням, решением их вопросов и т.д...А вот сейчас пришло время задать вопрос по себе и найти решение ))) Очень надеюсь на положительный исход Спасибо!
Odri , вы вошли в 10-ти летний период, когда брак возможен в любой момент. 2018 может дать брак и беременность.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ragana написал:
Елена, добрый день!
Детство нормальное,обычное.Отдавали во всевозможные секции-кружки-просто для общего развития.
Муж ее любил-баловал.Хотя и попадало ей от него иногда.
Когда дочери было лет 17,папа уехал в Сибирь и там мягко говоря,стал асоциальным типом.Сейчас ничего о нем не знаем.
В 19 лет дочь уехала из дома в Москву,а затем в ОАЭ.А так мы жили в Ташкенте.Сейчас уже переехали в Краснодар.
У дочери 3 высших образования,включая Британское MBA.Работает в нефтяной компании.
ragana, очень вероятно, что брак у дочки будет поздний. Ей вообще не нужно выходить официально замуж. В 2014 был шанс выйти замуж. Не знаете, что у нее было в личной жизни?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Цитата
ragana, очень вероятно, что брак у дочки будет поздний. Ей вообще не нужно выходить официально замуж. В 2014 был шанс выйти замуж. Не знаете, что у нее было в личной жизни?
Таак..В 2014 у нее, как вспоминаю, был перерыв между одними отношениями и нынешними.Т е похоже как раз она находилась в периоде разочарования.
Официально замуж можно было бы ей не выходить..живи она в другой стране.Но не в арабской..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста карту моей младшей сестры, она вышла замуж 2015 году в августе, в этом году к сожалению разводиться :( я за неё переживаю очень, посмотрите когда она сможет выйти замуж во второй раз и каким будет её второй брак, более удачным чем первый?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx...=
Изменено: Мери - 21.06.2017 21:30:30
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Odri написал:
не в Германию
скажите, куда вы хотите уехать? это важно
Рассматриваю штаты
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь-совет! Ищу ответы везде, может тут я пойму, что происходит в моей жизни. Мне 35 лет http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHw1LjB8NTcuMD­QwOTQ0Mnw1My45NzY5MzAz...= замужем не была, был в молодости парень и все. Вот, наконец появляется мужчина https://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHwyMzg4MHwwfHx8LTF8LTF8NHwyMHwxOTc5fHx8fH­x8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ...=, совместимость во всем была хорошая в течение 2 лет, до зачатия начал сильно ревновать, но я всегда была ему верна и поводов не давала. Переехала к нему из Ташкента в Подмосковье, сам он тоже из Ташкента-переехал недавно. Наступила беременность и ревность приняла обороты неконтролируемые. Сказал, что любит, но простить измен не может. Знаю, что мучается от этого. Пришлось вернуться в Ташкент. Материально помогает. Скоро родится малыш. Я его люблю, прощаю, жду, что этот период пройдет и до сих пор надеюсь на примирение и создание семьи. Может не стоит надеяться? Заранее спасибо!
Изменено: Елена - 23.06.2017 03:14:26
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Odri написал:
Рассматриваю штаты
Я увидела штаты, но подумала что это слишком далеко, да и "пейзаж" очень похож на европейский... надо было внимательнее все же рассмотреть именно штаты... вот когда включаешь голову все идет наперекосяк...
Штаты очень даже здорово, переезжайте если тяга все еще сильная, там ваша судьба и ваш мужчина.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ