Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Алина написал:
выйду ли я замуж или будет ли у меня официальный брак?
Соглашусь с тем, что написала Вам Ляззат.

Еще хотел добавить, что вокруг Вас много мужчин и Вы популярны. Неудивительно что он ревнует.
Могу сказать, что Вам лучше быть в гражданском браке, а не официальном.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия написал:
с работой нет никаких проблем, если я подаю наработу в среднем 5 компаний, которые готовы предложить лучше условия. Недостаток огня чувствуется когда очень тянет на острое или любые острые блюда
До 2024 года сложности во встрече нужного мужчины (конфликт встречи в этой 10летке).До этого года наиболее хорошие года для встречи это 2017, 2018, 2020, 2021, 2023.
Хороший год чтобы выйти замуж - 2019.
Что значит "И последний вопрос как нейтрализировать самовыражение, когда прет по полной? "
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Алина написал:
выйду ли я замуж или будет ли у меня официальный брак?
Соглашусь с тем, что написала Вам Ляззат .

Еще хотел добавить, что вокруг Вас много мужчин и Вы популярны. Неудивительно что он ревнует.
Могу сказать, что Вам лучше быть в гражданском браке, а не официальном.
Спасибо Вам Виталий, что не прошли мимо!!! По карте мужчин много, а по жизни нет, видимо что-то другое спряталось в знаках под видом мужчин)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Спасибо Вам Виталий, что не прошли мимо!!! По карте мужчин много, а по жизни нет, видимо что-то другое спряталось в знаках под видом мужчин)))
Братья старшие и младшие есть, сын?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Алина написал:
Спасибо Вам Виталий, что не прошли мимо!!! По карте мужчин много, а по жизни нет, видимо что-то другое спряталось в знаках под видом мужчин)))
Братья старшие и младшие есть, сын?
Братишка только есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Братишка только есть.
Старший или младший?
Вы родились вовремя - 9 месяцев?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Алина написал:
Братишка только есть.
Старший или младший?
Вы родились вовремя - 9 месяцев?
младше на 2 года, да, я родилась вовремя, не раньше и не позже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Алина написал:
Братишка только есть.
Старший или младший?
Вы родились вовремя - 9 месяцев?
младше на 2 года, да, я родилась вовремя, не раньше и не позже.
а вот мужчина, с которым отношения, родился раньше и не один, с сестрой двойняшкой)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже как-то задавала вопрос о своей личной жизни, но, почему-то все ответы обычно ограничиваются - все сложно, все не так просто, но может что-то и будет. И ни разу никто мне не ответил так подробно, как отвечают остальным. :oops:

Вот меня и терзают смутные сомненья - с моей картой в плане личной жизни все так плохо, что и озвучивать не хочется? или просто слишком запутано и непонятно, что фиг разберешься?

Может куда-то переехать? что-то изменить? ну что сделать, чтобы сдвинуть как-то с места свою личную жизнь?

Карта Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatka77, Вы родились вовремя - 9 месяцев или немного переношены (неделя, две)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Tatka77 написал:
Я уже как-то задавала вопрос о своей личной жизни, но, почему-то все ответы обычно ограничиваются - все сложно, все не так просто, но может что-то и будет. И ни разу никто мне не ответил так подробно, как отвечают остальным.

Вот меня и терзают смутные сомненья - с моей картой в плане личной жизни все так плохо, что и озвучивать не хочется? или просто слишком запутано и непонятно, что фиг разберешься?

Может куда-то переехать? что-то изменить? ну что сделать, чтобы сдвинуть как-то с места свою личную жизнь?

Карта Бацзы
сложность в том, что вы ищете мужчину для семьи,который будет интеллектуально и духовно развит, философ, видеть мир с разных точек зрения, может даже обладать нетрадиционными каким-либо способностями, и при этом поддерживать морально-материально. текущий 10-летний такт 2015-2024 вроде и принёс возможность выйти замуж, но одновременно энергии влияют так, что это сделать сложно в силу ваших неверных способов мышления и поведения, как следствие. Как в поговорке - и хочется и колется: Огонь такта и года усилил действие Одинокого феникса, который добавляет смуты в голове - с одной стороны вам комфортно одной, с другой небо толкает в брак. Поэтому надо просто с собой поговорить и понять, а сама я чего хочу свободы или опыта замужества? Брак в карте есть, правда поздний, возможность знакомства принесли такт и год. определяйтесь. Ничего критичного в вашей карте нет в этом плане, чистая психология личности. =))
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Vitaliy11, насколько мама помнит, то родила меня вовремя. Если было отступление от плановой даты, то буквально 2-3 дня, т.е. о неделях речь точно не шла.

Татьяна Рябенко, спасибо вам за подробное разъяснение. Я как раз, что называется, начала "разгребать голову" (начала работу с психологом), осознаю, что есть в моей голове вещи, которые мне же и мешают. И да, я для себя определилась, что я однозначно хочу отношений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Продублирую свой вопрос
Цитата
Мери написал:
Здравствуйте)
Посмотрите пожалуйста карту моей младшей сестры, она вышла замуж 2015 году в августе, в этом году к сожалению разводиться я за неё переживаю очень, посмотрите когда она сможет выйти замуж во второй раз и каким будет её второй брак, более удачным чем первый?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDU
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мери, карта не открывается
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Мери , карта не открывается
Вот карта :)

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3wx...=
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
У меня вопрос, а я замуж выйду когда-нибудь?
И, если да,то где лучше познакомиться?
А то я даже не могу представить где.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
У меня вопрос, а я замуж выйду когда-нибудь?
И, если да,то где лучше познакомиться?
А то я даже не могу представить где.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8... =
Ольга, 2 предшествующих такта (20 лет) были очень благоприятны для замужества, текущий 2014-2023 тоже даёт такую возможность, год 2017-й принёс возможность. Вы совсем никогда не были в отношениях? Или что-то было, всё же?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Olga написал:
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
У меня вопрос, а я замуж выйду когда-нибудь?
И, если да,то где лучше познакомиться?
А то я даже не могу представить где.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8... =
Olga, скажите, ваши мужчины были женаты? Вас не предавали, не обманывали в отношениях? Что было в 2012 и 2013 годах?
Изменено: Елена Файер - 04.07.2017 12:00:56
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Olga написал:
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
У меня вопрос, а я замуж выйду когда-нибудь?
И, если да,то где лучше познакомиться?
А то я даже не могу представить где.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8... =
Ольга, 2 предшествующих такта (20 лет) были очень благоприятны для замужества, текущий 2014-2023 тоже даёт такую возможность, год 2017-й принёс возможность. Вы совсем никогда не были в отношениях? Или что-то было, всё же?
Я была в отношениях, но никогда более месяца-2-х не жила вместе с мужчиной. Все время расставались. Они не благородные были. Сейчас тоже есть предложение, но мужчина не благородный. Хочу благородного мужчину. Не мужика, или эстетствующего альфонса, а адекватного. Сейчас есть предложение от того, кого не переношу на дух. От соседа по площадки. Я никуда не выхожу сейчас. Работаю дома. Не хочу знакомиться в барах. В интернете ничего подходящего не выловила. Знать бы хоть где искать. Не пойду же я одна по выставкам, театрам, и тп. Возраст уже не тот. У меня было несколько мужчин, но жизнь с ними не сложилась. Из-за не не сходства виденья мира.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Olga написал:
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста.
У меня вопрос, а я замуж выйду когда-нибудь?
И, если да,то где лучше познакомиться?
А то я даже не могу представить где.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE2fDB8... =
Olga, скажите, ваши мужчины были женаты? Вас не предавали, не обманывали в отношениях? Что было в 2012 и 2013 годах?
Ни один из моих мужчин не был женат. Для меня это табу.
Нет, именно в этих годах у меня не было мужчины, и я занималась активным поиском. Попадались те, кто мне не нравится, и я второй раз с ними уже не встречалась. Попадались вруны на пустом месте, и пьяницы.
И ещё подруга периодически поставляла богатых женатиков. Всеми правдами и нет, пытылась меня уговорить с ними встречаться за деньги. Потом мы с ней порвали.
Изменено: Olga - 04.07.2017 12:36:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 199 200 201 202 203 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума