Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Наталья написал:
Татьяна Лебедева, добрый день. Еще бы очень хотелось Ваше мнение услышать относительно моих перспектив в личной жизни. Родилась 22.12.1980 в 01.50 в ленинграде. Заранее спасибо
Наталья, дайте еще события из жизни, пока указанное вами время плохо ложится на карту
Татьяна, спасибо за внимание к моему вопросу.
Встречи с мужчинами, с которыми были продолжительные отношения 2002 (надеюсь не ошиблась), 2013.
Мужчин вокруг много, какие -то "полуотношения" происходят почти постоянно. Но никакие из них не ведут к браку или совместному проживанию. Чаще всего по инициативе мужчины.

Рождение дочери 2011. С ее отцом познакомилась в 2010 но отношения были совсем не долгими, 3 месяца. С нами не общается.

2008 год - год аварий и травм, несколько автомобильных аварий буквально одна за другой, одна из них с травмами и больницей.
В 2009 ушла с постоянной работы и открыла свой небольшой бизнес. Сейчас им же занимаюсь.

2014 год связан с дочерью скорей. 2 сильных травмы у нее в области головы, одна из которых по моей вине, не дала вовремя руку.
В 2015 покупка своего жилья. В ближайший месяц - два планирую долгожданный переезд в эту свою квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наталья, карта должна быть такой:
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCd0L7QstC+0LTQstC40L3RgdC6fDc2MzJ8My4wfD­Y0LjQyODU5NjR8NDAuODEz...=

Перспективы для замужества у вас замечательные причем на много-много лет вперед т одиночество вам не грозит.
очень симпатично выглядит 2019 год, да и 2021 тоже очень даже.

Карта говорит что в отношениях вам важно чувство уверенности в мужчине, ответственность и интересность, вам важно чтобы было о чем вместе и поговорить и помолчать. И все это очень правильно. Не снижайте планку, не соглашайтесь на любые отношения, и 2021 как раз тот самый год когда именно такой человек и предстанет перед вашими глазами:)
У вас будет спокойный и очень счастливый брак, в котором родится еще один ребенок.
Понимаю что 2021 еще очень далеко, но наверное имеет смысл подождать ради того чтобы потом быть бесконечно счастливой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна! Я столько лет жду! Что еще подожду! Спасибо спасибо Вам за прогноз! Рожать в 40 или даже чуть более побаиваюсь, но с хорошим мужем думаю все получится!
Изменено: Наталья - 13.07.2017 22:33:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Лебедева, Я столько лет жду! Что еще подожду! Спасибо спасибо Вам за прогноз! Рожать в 40 или даже чуть более побаиваюсь, но с хорошим мужем думаю все получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте Виктория!
Цитата
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
В этом году не идеальные условия для романтических отношений, или мужчина не будет готов для серьезных отношений. Однако при активном социальном общении есть шансы познакомиться. С привлечением мужчин не должно быть проблем.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Для знакомств такт просто замечательный, а вот так чтобы прям замуж, то это скорее 2021 год самый перспективный из всех ближайших. И если вы встретите его именно в этом году, то он будет умный, дружелюбный, любитель поговорить по душам, человек -душа компании и большой трудоголик, а еще он будет довольно утонченный и с хорошим вкусом:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Виктория!
Цитата
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
В этом году не идеальные условия для романтических отношений, или мужчина не будет готов для серьезных отношений. Однако при активном социальном общении есть шансы познакомиться. С привлечением мужчин не должно быть проблем.
С привлечением мужчин у меня никогда проблем не бывает) они сами привлекаются без моих на то усилий...проблема в том, что все не ТО(( поэтому и вопрос прозвучал не, в принципе, познакомиться, а встретить Своего мужчину... благодарю за ответ)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Для знакомств такт просто замечательный, а вот так чтобы прям замуж, то это скорее 2021 год самый перспективный из всех ближайших. И если вы встретите его именно в этом году, то он будет умный, дружелюбный, любитель поговорить по душам, человек -душа компании и большой трудоголик, а еще он будет довольно утонченный и с хорошим вкусом:)
Благодарю Вас, Татьяна)
Выйти замуж не напасть - как говорится) я особо не тороплюсь) была уже там)
А вот встретить своего человека, родного очень бы хотелось...буду надеяться)
Спасибо)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
иктория написал:
С привлечением мужчин у меня никогда проблем не бывает) они сами привлекаются без моих на то усилий...проблема в том, что все не ТО(( поэтому и вопрос прозвучал не, в принципе, познакомиться, а встретить Своего мужчину... благодарю за ответ)
Виктория, вы можете встретить в этом году своего мужчину, но скорее всего не сразу его разглядите. Мужчина должен быть похож на вас, близкого социального круга. Присмотритесь к своим знакомым, соседям. Брак наиболее вероятен на мой взгляд году в 2023.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
иктория написал:
С привлечением мужчин у меня никогда проблем не бывает) они сами привлекаются без моих на то усилий...проблема в том, что все не ТО(( поэтому и вопрос прозвучал не, в принципе, познакомиться, а встретить Своего мужчину... благодарю за ответ)
Виктория, вы можете встретить в этом году своего мужчину, но скорее всего не сразу его разглядите. Мужчина должен быть похож на вас, близкого социального круга. Присмотритесь к своим знакомым, соседям. Брак наиболее вероятен на мой взгляд году в 2023.
Благодарю Вас, Julia )
Вот именно такой и нужен - похожий на меня...чтобы мы дышали в унисон и смотрели на жизнь одним взглядом)
Который не станет ломать меня под себя и пытаться менять или использовать...
Буду надеяться, что я его разгляжу)
Спасибо)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Для знакомств такт просто замечательный, а вот так чтобы прям замуж, то это скорее 2021 год самый перспективный из всех ближайших. И если вы встретите его именно в этом году, то он будет умный, дружелюбный, любитель поговорить по душам, человек -душа компании и большой трудоголик, а еще он будет довольно утонченный и с хорошим вкусом:)
Татьяна, хотела бы уточнить)
Ваши слова " И если вы встретите его именно в этом году" - речь о 2021 или этом - 2017 году?
И, если речь о 2021, то сейчас не стоит и пытаться строить с кем-то отношений?
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Виктория,
мужа с подругами не знакомьте, риск что уведут есть :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Виктория,
мужа с подругами не знакомьте, риск что уведут есть :-)
Мне это не грозит по двум причинам)
1. Чтобы было кого уводить, нужно замуж выйти для начала.
2. У меня нет подруг) Как-то с женщинами не складывается(может интуиция?) в моем окружении преимущественно мужчины-друзья)
Благодарю за совет, Яна)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Для знакомств такт просто замечательный, а вот так чтобы прям замуж, то это скорее 2021 год самый перспективный из всех ближайших. И если вы встретите его именно в этом году, то он будет умный, дружелюбный, любитель поговорить по душам, человек -душа компании и большой трудоголик, а еще он будет довольно утонченный и с хорошим вкусом:)
Татьяна, хотела бы уточнить)
Ваши слова " И если вы встретите его именно в этом году" - речь о 2021 или этом - 2017 году?
И, если речь о 2021, то сейчас не стоит и пытаться строить с кем-то отношений?
это описание мужчины которого вы встретите в 2021 и за которого выйдете замуж. Но в жизни бывает всякое)) встретить свою половинку вы можете и раньше, но замуж выйдете все равно в 2021, просто принц будет другой, не похожий под это описание
Изменено: Татьяна Лебедева - 16.07.2017 10:22:37
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь семья? Родиласьь 26 03 86 в Киеве, Украина, в 14:00. время бирочное. Спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OT­MyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Для знакомств такт просто замечательный, а вот так чтобы прям замуж, то это скорее 2021 год самый перспективный из всех ближайших. И если вы встретите его именно в этом году, то он будет умный, дружелюбный, любитель поговорить по душам, человек -душа компании и большой трудоголик, а еще он будет довольно утонченный и с хорошим вкусом:)
Татьяна, хотела бы уточнить)
Ваши слова " И если вы встретите его именно в этом году" - речь о 2021 или этом - 2017 году?
И, если речь о 2021, то сейчас не стоит и пытаться строить с кем-то отношений?
это описание мужчины которого вы встретите в 2021 и за которого выйдете замуж. Но в жизни бывает всякое)) встретить свою половинку вы можете и раньше, но замуж выйдете все равно в 2021, просто принц будет другой, не похожий под это описание
Благодарю за пояснения, Татьяна)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Виктория,
Прогноз на указанную Вами дату и время рождения, а также если беременность 9 месяцев.
С 2005 по 2015 должно было быть много встреч.
Сейчас 10летка не такая благоприятная.
В 2020 году встретите мужчину, который принесет удачу (именно Ваш мужчина).
В этом году возможна встреча в августе и декабре. Следующий год не сильно благоприятный, но встречи также возможны в июне, августе, декабре.
По карте Вам больше подходит гражданский брак, а не официальный.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Виктория ,
Прогноз на указанную Вами дату и время рождения, а также если беременность 9 месяцев.
С 2005 по 2015 должно было быть много встреч.
Сейчас 10летка не такая благоприятная.
В 2020 году встретите мужчину, который принесет удачу (именно Ваш мужчина).
В этом году возможна встреча в августе и декабре. Следующий год не сильно благоприятный, но встречи также возможны в июне, августе, декабре.
По карте Вам больше подходит гражданский брак, а не официальный.
С 1996 по 2013 - была в официальном браке (соответственно в 2005 знакомств не было), с 2013 по 2016 - гражданские отношения ( в знакомствах не было необходимости)
Вопрос задала потому что интуитивно чувствую, что ОН где-то рядом...знакомств происходит много...общаюсь...но все не ТО...отсюда разочарование...и уже даже знакомиться не хочется...
Гражданский брак или официальный для меня не принципиально) но я точно знаю, что, если это будет ОН, он сам будет стремиться к официальному браку)
Благодарю Вас, Vitaliy11 )
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fancy написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь семья? Родиласьь 26 03 86 в Киеве, Украина, в 14:00. время бирочное. Спасибо за помощь!
Родились вовремя (9 месяцев)?
Дата определения месяца зачатия приходится на границу.
Если были встречи с мужчинами (что продолжались определенное время), то в какие года их встречали (возможно месяц помните).
С работой сопутствует удача (коллектив, поиск работы)?
Как со здоровьем (область живота: поджелудочная, почки, поясничный отдел позвоночника, 12-перстная), жизненная энергия, усталость?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ