Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

Татьяна! Я столько лет жду! Что еще подожду! Спасибо спасибо Вам за прогноз! Рожать в 40 или даже чуть более побаиваюсь, но с хорошим мужем думаю все получится!
Изменено: Наталья - 13.07.2017 22:33:52
Была ли полезна информация?

Татьяна Лебедева, Я столько лет жду! Что еще подожду! Спасибо спасибо Вам за прогноз! Рожать в 40 или даже чуть более побаиваюсь, но с хорошим мужем думаю все получится!

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, светит ли мне в этом году встретить своего мужчину?
Возможен ли брак? и когда?
Благодарю за возможность обратиться с вопросом.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OTMyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Здравствуйте Виктория!
Цитата
В этом году не идеальные условия для романтических отношений, или мужчина не будет готов для серьезных отношений. Однако при активном социальном общении есть шансы познакомиться. С привлечением мужчин не должно быть проблем.
Cертифицированный консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона». http://bazimastery.ru

Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Мои данные: 09.05.1976, время 23.07 (ректифицированно астрологом), г. Цюрупинск (ныне - Алёшки)
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0LvRkdGI0LrQuHwxNzM0MnwzLjB8NDYuNjE5OTMyMXwzMi43MDcyNjc1fDIz...
Для знакомств такт просто замечательный, а вот так чтобы прям замуж, то это скорее 2021 год самый перспективный из всех ближайших. И если вы встретите его именно в этом году, то он будет умный, дружелюбный, любитель поговорить по душам, человек -душа компании и большой трудоголик, а еще он будет довольно утонченный и с хорошим вкусом:)

Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Виктория!
Цитата
В этом году не идеальные условия для романтических отношений, или мужчина не будет готов для серьезных отношений. Однако при активном социальном общении есть шансы познакомиться. С привлечением мужчин не должно быть проблем.
С привлечением мужчин у меня никогда проблем не бывает) они сами привлекаются без моих на то усилий...проблема в том, что все не ТО(( поэтому и вопрос прозвучал не, в принципе, познакомиться, а встретить Своего мужчину... благодарю за ответ)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Для знакомств такт просто замечательный, а вот так чтобы прям замуж, то это скорее 2021 год самый перспективный из всех ближайших. И если вы встретите его именно в этом году, то он будет умный, дружелюбный, любитель поговорить по душам, человек -душа компании и большой трудоголик, а еще он будет довольно утонченный и с хорошим вкусом:)
Благодарю Вас, Татьяна)
Выйти замуж не напасть - как говорится) я особо не тороплюсь) была уже там)
А вот встретить своего человека, родного очень бы хотелось...буду надеяться)
Спасибо)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Цитата
иктория написал:
С привлечением мужчин у меня никогда проблем не бывает) они сами привлекаются без моих на то усилий...проблема в том, что все не ТО(( поэтому и вопрос прозвучал не, в принципе, познакомиться, а встретить Своего мужчину... благодарю за ответ)
Виктория, вы можете встретить в этом году своего мужчину, но скорее всего не сразу его разглядите. Мужчина должен быть похож на вас, близкого социального круга. Присмотритесь к своим знакомым, соседям. Брак наиболее вероятен на мой взгляд году в 2023.

Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
иктория написал:
Виктория, вы можете встретить в этом году своего мужчину, но скорее всего не сразу его разглядите. Мужчина должен быть похож на вас, близкого социального круга. Присмотритесь к своим знакомым, соседям. Брак наиболее вероятен на мой взгляд году в 2023.
Благодарю Вас, Julia )
Вот именно такой и нужен - похожий на меня...чтобы мы дышали в унисон и смотрели на жизнь одним взглядом)
Который не станет ломать меня под себя и пытаться менять или использовать...
Буду надеяться, что я его разгляжу)
Спасибо)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Цитата
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Татьяна, хотела бы уточнить)
Ваши слова " И если вы встретите его именно в этом году" - речь о 2021 или этом - 2017 году?
И, если речь о 2021, то сейчас не стоит и пытаться строить с кем-то отношений?
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Виктория,
мужа с подругами не знакомьте, риск что уведут есть :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
Яна Губина
https://bin333.ru

Цитата
Яна Губина написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Виктория,
мужа с подругами не знакомьте, риск что уведут есть :-)
Мне это не грозит по двум причинам)
1. Чтобы было кого уводить, нужно замуж выйти для начала.
2. У меня нет подруг) Как-то с женщинами не складывается(может интуиция?) в моем окружении преимущественно мужчины-друзья)
Благодарю за совет, Яна)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
Ваши слова " И если вы встретите его именно в этом году" - речь о 2021 или этом - 2017 году?
это описание мужчины которого вы встретите в 2021 и за которого выйдете замуж. Но в жизни бывает всякое)) встретить свою половинку вы можете и раньше, но замуж выйдете все равно в 2021, просто принц будет другой, не похожий под это описание
Изменено: Татьяна Лебедева - 16.07.2017 10:22:37

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь семья? Родиласьь 26 03 86 в Киеве, Украина, в 14:00. время бирочное. Спасибо за помощь!

Цитата
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Цитата
Виктория написал:
Добрый день.
это описание мужчины которого вы встретите в 2021 и за которого выйдете замуж. Но в жизни бывает всякое)) встретить свою половинку вы можете и раньше, но замуж выйдете все равно в 2021, просто принц будет другой, не похожий под это описание
Благодарю за пояснения, Татьяна)
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Виктория,
Прогноз на указанную Вами дату и время рождения, а также если беременность 9 месяцев.
С 2005 по 2015 должно было быть много встреч.
Сейчас 10летка не такая благоприятная.
В 2020 году встретите мужчину, который принесет удачу (именно Ваш мужчина).
В этом году возможна встреча в августе и декабре. Следующий год не сильно благоприятный, но встречи также возможны в июне, августе, декабре.
По карте Вам больше подходит гражданский брак, а не официальный.

Цитата
Vitaliy11 написал:
Виктория ,
Прогноз на указанную Вами дату и время рождения, а также если беременность 9 месяцев.
С 2005 по 2015 должно было быть много встреч.
Сейчас 10летка не такая благоприятная.
В 2020 году встретите мужчину, который принесет удачу (именно Ваш мужчина).
В этом году возможна встреча в августе и декабре. Следующий год не сильно благоприятный, но встречи также возможны в июне, августе, декабре.
По карте Вам больше подходит гражданский брак, а не официальный.
С 1996 по 2013 - была в официальном браке (соответственно в 2005 знакомств не было), с 2013 по 2016 - гражданские отношения ( в знакомствах не было необходимости)
Вопрос задала потому что интуитивно чувствую, что ОН где-то рядом...знакомств происходит много...общаюсь...но все не ТО...отсюда разочарование...и уже даже знакомиться не хочется...
Гражданский брак или официальный для меня не принципиально) но я точно знаю, что, если это будет ОН, он сам будет стремиться к официальному браку)
Благодарю Вас, Vitaliy11 )
Per aspera ad astra
In hoc signo vinces.
Primus inter pares

Цитата
Fancy написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь семья? Родиласьь 26 03 86 в Киеве, Украина, в 14:00. время бирочное. Спасибо за помощь!
Родились вовремя (9 месяцев)?
Дата определения месяца зачатия приходится на границу.
Если были встречи с мужчинами (что продолжались определенное время), то в какие года их встречали (возможно месяц помните).
С работой сопутствует удача (коллектив, поиск работы)?
Как со здоровьем (область живота: поджелудочная, почки, поясничный отдел позвоночника, 12-перстная), жизненная энергия, усталость?

Цитата
Цитата
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Fancy написал:
Родились вовремя (9 месяцев)? Да, вовремя, но посредством кесарева сечения
Дата определения месяца зачатия приходится на границу.
Если были встречи с мужчинами (что продолжались определенное время), то в какие года их встречали (возможно месяц помните). 2012, осень или зима , уже не помню точно( До этого длительных встреч не было, мимолетные и проходящие знакомства
С работой сопутствует удача (коллектив, поиск работы)?Нет, трудности, в основном финансовые. Работа не нравится (меняла сферы, не очень удачно), не знаю, чем хочу заниматься, призвание так и не нашла А вот с коллекивами всегда везло.
Как со здоровьем (область живота: поджелудочная, почки, поясничный отдел позвоночника, 12-перстная), жизненная энергия, усталость? Поликистоз, усталость есть часно, но скорее от нереализованности. Соли в шейном отделе позвоночника.
Изменено: Fancy - 17.07.2017 11:09:04

Fancy,
Карта запутанная конечно.
Встреча возможна в этом в году в августе, сентябре и 2018 хороший.
С финансами хуже стало с 2015 года?
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 След.
Читают тему
Популярные товары
387.00 руб.
29 449.00 руб.
1 500.00 руб.
280.00 руб.
Популярные публикации

Хороший фэн-шуй в офисе обеспечивает деловой успех! Движение ...

Хороший фэн-шуй для богатства начинается с выбора удачного ме...

Август (период с 07 августа по 07 сентября 2017 года) — месяц Земляной Обезьяны.Август – первый месяц осени по солнечному китайскому календарю, начало сезона Металла. Для многих из нас этот период станет довольно значимым,...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума