Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Цитата
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Fancy написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня когда-нибудь семья? Родиласьь 26 03 86 в Киеве, Украина, в 14:00. время бирочное. Спасибо за помощь!
Родились вовремя (9 месяцев)? Да, вовремя, но посредством кесарева сечения
Дата определения месяца зачатия приходится на границу.
Если были встречи с мужчинами (что продолжались определенное время), то в какие года их встречали (возможно месяц помните). 2012, осень или зима , уже не помню точно( До этого длительных встреч не было, мимолетные и проходящие знакомства
С работой сопутствует удача (коллектив, поиск работы)?Нет, трудности, в основном финансовые. Работа не нравится (меняла сферы, не очень удачно), не знаю, чем хочу заниматься, призвание так и не нашла А вот с коллекивами всегда везло.
Как со здоровьем (область живота: поджелудочная, почки, поясничный отдел позвоночника, 12-перстная), жизненная энергия, усталость? Поликистоз, усталость есть часно, но скорее от нереализованности. Соли в шейном отделе позвоночника.
Изменено: Fancy - 17.07.2017 11:09:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fancy,
Карта запутанная конечно.
Встреча возможна в этом в году в августе, сентябре и 2018 хороший.
С финансами хуже стало с 2015 года?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Fancy ,
Карта запутанная конечно.
Встреча возможна в этом в году в августе, сентябре и 2018 хороший.
С финансами хуже стало с 2015 года?
Vitaliy11, Спасибо Вам большое за помощь!Надежду дали, потому как никакого движения в личной жизни уже давно, возраст , переживаю сильно. Очень неудачно с финансами было всегда, но тяжелое положение именно с 2015-и никак не могу наладить. По работе обещания не оправдываются. Сменила 2 фирмы-ситуация повторяется-обещают одни условия, по факту платят другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fancy,
К финансам есть конфликт как в карте, так и в новой 10летке. Но там есть и слияния, что должны компенсировать, хотя предполагают действий с Вашей стороны.
Какая у Вас профессия? Просто у Вас столько преобразований к знаку профессии, что неудивительно что не знаете чем хотите заниматься.
У Вас нет возможности работать не официально или фриланс - это больше подходит?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Fancy ,
К финансам есть конфликт как в карте, так и в новой 10летке. Но там есть и слияния, что должны компенсировать, хотя предполагают действий с Вашей стороны.
Какая у Вас профессия? Просто у Вас столько преобразований к знаку профессии, что неудивительно что не знаете чем хотите заниматься.
У Вас нет возможности работать не официально или фриланс - это больше подходит?
Я по образованию экономист, работала в госструктуре, потом в частных фирмах. Была секретарем, помощником бухгалтера. Сейчас экономистом работаю в общепите. Больше года работаю неофициально, но зарплата минимальная, хотя при приеме на работу озвучивалась другая перспектива. Нынешняя работа не нравится. считаю ее скучной. Люблю английский язык, хорошая речь, хорошо пишу. Но опыта в таких сферах нет. Сказать, что являюсь профессионалом в какой-либо сфере, не могу-занималась всем по-немногу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Fancy,
В этой 10летке подходит работа: бухгалтер, секретарь, переводчик (для работы с людьми, воплощение чьих-то идей), тур-агент, представительская деятельность.
Областей деятельности 2: 1. сфера экономики, государства, законов, недвижимости, страхование.
2. финансовые риски, пищевая промышленность, ресторан, реклама, импорт-экспорт, логистика.
Этот год хороший для получения новый знаний и навыков - это то что поможет преодолеть финансовые трудности, а также удачные идеи и помощь женщин.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность встретить достойного спутника и создать прочный гармоничный союз?
Предполагаемая дата брака?
Заранее благодарю за помощь:)
Мои данные: 07.08.1996, время 17.45 (бирочное), г. Херсон
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd8NDV8OHw3fDE5OTZ8JUQwJTkwJUQwJUJEJUQwJU­IwJUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUIwJUQxJTgxJUQwJUI4JUQxJThGfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw3MDY0NDh8Q2hJSlpfbWJYYUlheEVBUl9pRXhqb3hIcG­ZNfEV1cm9wZS9LaWV2fDEhttps://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте)Подскажите,пожалуйста,какова вероятность выйти замуж и стать самостоятельной по жизни,то есть оторваться от родителей? И нет ли вероятности родить больного ребёночка?Заранее большое спасибо) мои данные:03.05.1993,время 14:15,город Москва
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsCB8MjU2MXwzLjB8NDYuNjM1ND­E3MHwzMi42MTY4NjcwfDE...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Fancy ,
В этой 10летке подходит работа: бухгалтер, секретарь, переводчик (для работы с людьми, воплощение чьих-то идей), тур-агент, представительская деятельность.
Областей деятельности 2: 1. сфера экономики, государства, законов, недвижимости, страхование.
2. финансовые риски, пищевая промышленность, ресторан, реклама, импорт-экспорт, логистика.
Этот год хороший для получения новый знаний и навыков - это то что поможет преодолеть финансовые трудности, а также удачные идеи и помощь женщин.
Vitaliy11, спасибо Вам огромное за ответы и помощь! Буду пытаться реализовываться во второй сфере, она очень нравится надеюсь, что все получится!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность встретить достойного спутника и создать прочный гармоничный союз?
Предполагаемая дата брака?
Заранее благодарю за помощь:)
Мои данные: 07.08.1996, время 17.45 (бирочное), г. Херсон
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd8NDV8OHw3fDE5OTZ8JUQwJTkwJUQwJUJEJUQwJU­IwJUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUIwJUQxJTgxJUQwJUI4JUQxJThGfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw3MDY0NDh8Q2hJSlpfbWJYYUlheEVBUl9pRXhqb3hIcG­ZNfEV1cm9wZS9LaWV2fDE https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd... =
Если указанная дата верная и не было аномалий в вынашивании (примерно 9 месяцев), встреча "достойного спутника" с декабря 2018 по ноябрь (включительно) 2019. А так встречи возможны в месяцы: ноябрь, январь.
По свадьбе так четко время не определяется, а для выхода замуж выбирается удачное время, главное чтобы не было конфликтное. Вам лучше не выходить замуж в 2019 году (неудачный год для замужества).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте)Подскажите,пожалуйста,какова вероятность выйти замуж и стать самостоятельной по жизни,то есть оторваться от родителей? И нет ли вероятности родить больного ребёночка?Заранее большое спасибо) мои данные:03.05.1993,время 14:15,город Москва
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsCB8MjU2MXwzLjB8NDYuNjM1ND­E3MHwzMi42MTY4NjcwfDE...
Здравствуйте, Зоя! У вас хорошая вероятность выйти замуж. Мужа можете встретить уже в этом году (особенно в октябре - начале ноября); также в 2020-2021, 2025 и особенно в 2022. Рождение ребенка наиболее вероятно году в 2021 и 2033, в остальные годы это может быть непросто.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность встретить достойного спутника и создать прочный гармоничный союз?
Предполагаемая дата брака?
Заранее благодарю за помощь:)
Мои данные: 07.08.1996, время 17.45 (бирочное), г. Херсон
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd8NDV8OHw3fDE5OTZ8JUQwJTkwJUQwJUJEJUQwJU­IwJUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUIwJUQxJTgxJUQwJUI4JUQxJThGfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw3MDY0NDh8Q2hJSlpfbWJYYUlheEVBUl9pRXhqb3hIcG­ZNfEV1cm9wZS9LaWV2fDE https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd... =
Очень оптимистично выглядит 2022 год, но это год именно узаконивания отношений, а до того времени вы можете познакомиться и встречаться. У вас сейчас кто то есть, или вы спрашиваете о перспективе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте)
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность встретить достойного спутника и создать прочный гармоничный союз?
Предполагаемая дата брака?
Заранее благодарю за помощь:)
Мои данные: 07.08.1996, время 17.45 (бирочное), г. Херсон
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd8NDV8OHw3fDE5OTZ8JUQwJTkwJUQwJUJEJUQwJU­IwJUQxJTgxJUQxJTgyJUQwJUIwJUQxJTgxJUQwJUI4JUQxJThGfHx8fHx8fH­x1bmRlZmluZWR8Mnw3MDY0NDh8Q2hJSlpfbWJYYUlheEVBUl9pRXhqb3hIcG­ZNfEV1cm9wZS9LaWV2fDE https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LXRgNGB0L7QvXwyNTYxfDMuMHw0Ni42MzU0MT­cwfDMyLjYxNjg2NzB8MTd... =
Очень оптимистично выглядит 2022 год, но это год именно узаконивания отношений, а до того времени вы можете познакомиться и встречаться. У вас сейчас кто то есть, или вы спрашиваете о перспективе?
На данный момент никого нет, и не то чтобы нахожусь в активном поиске ( почти всё время уделяю работе, можно сказать, что живу ею), но длительное пребывание в одиночестве, заставляет задумываться о таком даже в столь юном возрасте...
Работа хоть у меня и специфическая ( явно не для девушки, отнимает очень много сил и энергии), и большую часть моего окружения составляют мужчины , но как-то всё не так. Симпатии возникают изредка, но день-два и я об этом забываю)
Даже не знаю, как задать правильно вопрос: возможно стоит больше обращать внимания на мужчин, обладающими конкретными чертами характерами? не схожими с моими?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
Зоя написал:
Здравствуйте)Подскажите,пожалуйста,какова вероятность выйти замуж и стать самостоятельной по жизни,то есть оторваться от родителей? И нет ли вероятности родить больного ребёночка?Заранее большое спасибо) мои данные:03.05.1993,время 14:15,город Москва
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsCB8MjU2MXwzLjB8NDYuNjM1ND­E3MHwzMi42MTY4NjcwfDE...
Здравствуйте, Зоя! У вас хорошая вероятность выйти замуж. Мужа можете встретить уже в этом году (особенно в октябре - начале ноября); также в 2020-2021, 2025 и особенно в 2022. Рождение ребенка наиболее вероятно году в 2021 и 2033, в остальные годы это может быть непросто.
Цитата
Большое спасибо)) очень благодарна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
возможно стоит больше обращать внимания на мужчин, обладающими конкретными чертами характерами? не схожими с моими?
А вам интересно будет с тем с кем нет общего языка?
Анастасия, вы девушка с не простым характером, и если вы будете считать себя центром вселенной, то ваш брак будет очень сложным. Вам нужно очень сильно задуматься над своими чертами характера и манерой поведения в отношениях, иначе вы станете завсегдатаем этого форума с вечным вопросом: будет ли у меня нормальный брак?
Изменено: Татьяна Лебедева - 20.07.2017 15:32:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
настасия написал:
На данный момент никого нет, и не то чтобы нахожусь в активном поиске ( почти всё время уделяю работе, можно сказать, что живу ею), но длительное пребывание в одиночестве, заставляет задумываться о таком даже в столь юном возрасте...
Работа хоть у меня и специфическая ( явно не для девушки, отнимает очень много сил и энергии), и большую часть моего окружения составляют мужчины , но как-то всё не так. Симпатии возникают изредка, но день-два и я об этом забываю)
Даже не знаю, как задать правильно вопрос: возможно стоит больше обращать внимания на мужчин, обладающими конкретными чертами характерами? не схожими с моими?
Анастасия, у вас сейчас отличный период, чтобы найти спутника жизни и выйти замуж - на протяжении 10-ти лет - до 2026 года включительно, да и еще 10 лет после 2026-го - тоже неплохие шансы. Старайтесь использовать это время. Мужа вы встретите скорее всего в кругу своих друзей или родственников, возможно, соседей - не на работе. И да, вам следует научиться подчиняться мужу, не бороться с ним за пальму первенства.

Есть неплохие шансы встретить мужчину в этом году, a также в годы 2019-2020, 2022-2023, 2026, особенно в ноябре-декабре. Муж будет весьма привлекателен внешне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Анастасия написал:
возможно стоит больше обращать внимания на мужчин, обладающими конкретными чертами характерами? не схожими с моими?
А вам интересно будет с тем с кем нет общего языка?
Анастасия, вы девушка с не простым характером, и если вы будете считать себя центром вселенной, то ваш брак будет очень сложным. Вам нужно очень сильно задуматься над своими чертами характера и манерой поведения в отношениях, иначе вы станете завсегдатаем этого форума с вечным вопросом: будет ли у меня нормальный брак?
Спасибо за ответ:) приму к сведению)
тот факт, что характер непростой, не отрицаю... но для этого и нужны "вторые половинки", чтобы привести в состояние баланса. любые отношения - это компромисс: более активный двигает пассивного, спокойный учит уравновешенности холерика и т.д.
А характер...характер вырабатывается в связи с жизненными обстоятельствами, которые никак не дадут расслабиться и жить налегке
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Цитата
настасия написал:
На данный момент никого нет, и не то чтобы нахожусь в активном поиске ( почти всё время уделяю работе, можно сказать, что живу ею), но длительное пребывание в одиночестве, заставляет задумываться о таком даже в столь юном возрасте...
Работа хоть у меня и специфическая ( явно не для девушки, отнимает очень много сил и энергии), и большую часть моего окружения составляют мужчины , но как-то всё не так. Симпатии возникают изредка, но день-два и я об этом забываю)
Даже не знаю, как задать правильно вопрос: возможно стоит больше обращать внимания на мужчин, обладающими конкретными чертами характерами? не схожими с моими?
Анастасия, у вас сейчас отличный период, чтобы найти спутника жизни и выйти замуж - на протяжении 10-ти лет - до 2026 года включительно, да и еще 10 лет после 2026-го - тоже неплохие шансы. Старайтесь использовать это время. Мужа вы встретите скорее всего в кругу своих друзей или родственников, возможно, соседей - не на работе. И да, вам следует научиться подчиняться мужу, не бороться с ним за пальму первенства.

Есть неплохие шансы встретить мужчину в этом году, a также в годы 2019-2020, 2022-2023, 2026, особенно в ноябре-декабре. Муж будет весьма привлекателен внешне.
Благодарю)
Ну не на работе, так не на работе:)) дело осталось за малым, выкроить время не для работы ;)
ещё раз спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
но для этого и нужны "вторые половинки", чтобы привести в состояние баланса.
Не существует на свете мужчин которым было бы интересно приводить в состояние баланса женщину. Ох, Настя, ждут вас американские горки в браке:) Но с другой стороны пока не попробуешь-не поймешь, хотя лучше проходить учения "на берегу"))

Анастасия, скажите, ваши родители стараются быть в курсе ваших отношений, дают вам советы с кем нужно встречаться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!

Что можно сказать по карте этого мужчины, какой он в плане семейных отношений и когда у него вероятен второй брак?
http://www.mingli.ru/card/151290

Мы с ним встречаемся месяц, он меня уже познакомил с родителями.

Он сейчас в процессе развода (инициатором является его жена), женились в декабре 1999 года. У них трое детей, надо их делить, дом, разъезжаться, так что быстро там ничего не будет.

На отношения он настроен вроде бы серьезно и сам весь положительный, работает бухгалтером, мне он очень нравится и устраивает прямо по всем критериям.

Но меня все равно мучают сомнения из-за его предстоящего развода.

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ