Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Любопытная написал:
Здравствуйте!

Что можно сказать по карте этого мужчины, какой он в плане семейных отношений и когда у него вероятен второй брак?
http://www.mingli.ru/card/151290

Мы с ним встречаемся месяц, он меня уже познакомил с родителями.

Он сейчас в процессе развода (инициатором является его жена), женились в декабре 1999 года. У них трое детей, надо их делить, дом, разъезжаться, так что быстро там ничего не будет.

На отношения он настроен вроде бы серьезно и сам весь положительный, работает бухгалтером, мне он очень нравится и устраивает прямо по всем критериям.

Но меня все равно мучают сомнения из-за его предстоящего развода.

Спасибо.
Здравствуйте, Любопытная! А развод по какой причине произошел? Не в связи с его изменой? В этом году он действительно настроен на серьезные отношения, хотя впоследствии может и передумать. Брак наиболее вероятен году в 2022. В жене видит вторую половину, она должна быть неординарной личностью, он готов передать бразды правления женщине. В вашем случае не стоит возлагать на него больших надежд. У него начинается новый жизненный этап, когда ему придется поработать над собой, чтобы пережить развод. Жена вроде бы в прошлом, но она держит ситуацию под контролем. А он, в свою очередь, пытается контролировать вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Julia Hartung, нет, не в связи с его изменой. Жена загуляла, хочет независимости, чтоб от нее никто ничего не ждал, связалась с какими-то "духовными наставниками", с которыми практикует тантрический секс и все в таком роде. Вот она "неординарная" ему как раз и попалась, я куда более приземленная и практичная. Жена под контролем ничего не держит, она больше в неадеквате, сама не зарабатывает, на собственных ногах не стоит, о детях нормально не заботится, закрывается в спальне и там медитирует, дети предоставлены себе, а младшей всего 7 лет. Он ходил как-то к одному из ее любовников, но это ничего не поменяло. Я была у них дома и видела картинки, которыми обвешаны стены спальни жены, скажу только, что я бы таких картинок не повесила в доме, в котором есть дети.
Нет, меня он совсем не пытается контролировать. Мы с ним на равных и во многом похожи. Ему нравится, что я независимая и ответственная, и не витаю в облаках, а когда у нас мнения в чем-то разходятся, мы обсуждаем, и принимаеем то, что наши мнения могут быть разными, ни он меня не пытается перебедуть в своей правоте, ни я его.
Спасибо, приму к сведению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Julia Hartung, нет, не в связи с его изменой. Жена загуляла, хочет независимости, чтоб от нее никто ничего не ждал, связалась с какими-то "духовными наставниками", с которыми практикует тантрический секс и все в таком роде. Вот она "неординарная" ему как раз и попалась, я куда более приземленная и практичная. Жена под контролем ничего не держит, она больше в неадеквате, сама не зарабатывает, на собственных ногах не стоит, о детях нормально не заботится, закрывается в спальне и там медитирует, дети предоставлены себе, а младшей всего 7 лет. Он ходил как-то к одному из ее любовников, но это ничего не поменяло. Я была у них дома и видела картинки, которыми обвешаны стены спальни жены, скажу только, что я бы таких картинок не повесила в доме, в котором есть дети.
Нет, меня он совсем не пытается контролировать. Мы с ним на равных и во многом похожи. Ему нравится, что я независимая и ответственная, и не витаю в облаках, а когда у нас мнения в чем-то разходятся, мы обсуждаем, и принимаеем то, что наши мнения могут быть разными, ни он меня не пытается перебедуть в своей правоте, ни я его.
Спасибо, приму к сведению.
Любопытная, говоря, что жена держит ситуацию под контролем, я имела ввиду, что она все еще сильно влияет на этого мужчину, и этого не стоит недооценивать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Понятное дело, а как ей не влиять, если они столько лет прожили вместе, общие дети, дом, быт, и он очень злится на нее.

Почему Вы пишете "У него начинается новый жизненный этап, когда ему придется поработать над собой, чтобы пережить развод."? У него 10-летний столп сменится только в 2021 году. И сейчас у него там Металл Ян, тот же, что и в скрытом столпе дня, спрятанный в Обезьяне его дома брака. А я как раз такой же Металл Ян.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная написал:
Понятное дело, а как ей не влиять, если они столько лет прожили вместе, общие дети, дом, быт, и он очень злится на нее.

Почему Вы пишете "У него начинается новый жизненный этап, когда ему придется поработать над собой, чтобы пережить развод."? У него 10-летний столп сменится только в 2021 году. И сейчас у него там Металл Ян, тот же, что и в скрытом столпе дня, спрятанный в Обезьяне его дома брака. А я как раз такой же Металл Ян.
Когда человек разводится, это тоже новый жизненный этап. Я смотрела не только карту, но и Цимень, поэтому не все, что я написала, следует искать в карте и сводить к элементам.

Kогда мужчина злится на свою бывшую, это и говорит о том, что она им управляет. Есть опасность, что он будет поступать в первую очередь с целью досадить ей. Не уверена, что это благоприятный момент для создания отношений с ним.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Любопытная написал:
Здравствуйте!

Что можно сказать по карте этого мужчины, какой он в плане семейных отношений и когда у него вероятен второй брак?
http://www.mingli.ru/card/151290

Мы с ним встречаемся месяц, он меня уже познакомил с родителями.

Он сейчас в процессе развода (инициатором является его жена), женились в декабре 1999 года. У них трое детей, надо их делить, дом, разъезжаться, так что быстро там ничего не будет.

На отношения он настроен вроде бы серьезно и сам весь положительный, работает бухгалтером, мне он очень нравится и устраивает прямо по всем критериям.

Но меня все равно мучают сомнения из-за его предстоящего развода.

Спасибо.
Любопытная, я прочитала ваши комментарии по поводу мужчины.
Можно, сначала чисто психологический аспект. Мужчина разводится не по своей воле. Жена подала на развод. У него сильный стресс, он очень нуждается в браке. Это его опора по жизни. Ваши отношения могут быть только отдушиной или психологической помощью в такой ситуации. Он всеми силами будет стремиться сохранить семью. Все, что он говорит, делите на 10. Вы знакомы только месяц. Почти о нем ничего не знаете. У вас пришли энергии мужчины в 10 летнем столпе и в этом году. Вам отчаянно хочется создать семью. Это понятно. Но раненый разводом мужчина не лучший вариант. Вы довольно жесткая и прямолинейная женщина, требующая выполнения определенных правил. И когда ваш мужчина или муж будет ходить к бывшей жене встречаться с детьми, то будете ревновать, потом скандалить. Он не выдержит вашего напора. Ему нужен мир и покой. Жена-мама.
Подумайте. В следующем году вас ждут волнения в личной жизни .
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, спасибо за комментарий. Брак - опора по жизни у него тк в доме брака стоит элемент ресурса? У меня та же ситуация, но я сама подала на развод, потому что брак меня не устраивал. Как бы мне ни была необходима опора, но в неказистом браке я оставаться не стану. Брак - опора, когда с подходящим человеком.

Мужчина, с которым я начала встречаться, пытался сохранить брак в течение несколькох лет, и мне об этом рассказал. Несколько месяцев назад ситуация поменялась и он осознал, что это конец, ну и когда жена пустилась во все тяжкие, не цепями же ее приковать к батарее. Сейчас он не сохранить брак пытается, а развестись с наименьшим дискомфортом для детей. Он со мной предельно откровенен о своей ситуации и мне нет необходимости сомневаться в его словах, даже несмотря на то, что мы знакомы недавно. Потом со своими родителями и с семьей брата бы он меня вряд ли знакомил, и в дом бы к себе не приглашал, если бы я нужна была для утешения.

Ну и так как я сама прошла через развод, то мне понятны его мотивы и поведение. И я в курсе также, что развод дело длительное и может занять несколько месяцев, а то и год, и пока все не определится и не устаканится с его стороны, мы будем просто встречаться, а жить каждый сам у себя.

До прихода элемента мужа в 10-летнем столпе я так же хотела найти человека для семьи, как и сейчас хочу, и не могу сказать, что прям после 14 года меня вдруг переклинило на брак. Мне не хочется "отчаянно создать семью", как Вы пишете, отчаянно я б уже могла сто раз выйти замуж и предложения были. Но я ищу именно созвучного мне человека.

Я прямолинейная, но не жесткая. И не ревнивица, ревнующая к детям. К детям у меня вобще особое отношение, хоть к своим, хоть к чужим, они для меня центр всего, потому я не могу себе представить ситуации, которую Вы описали. Удивительно, что этого Вы не увидели по моей карте. А в отношениях я как раз и веду себя как жена-мама, опекаю, забочусь, так же вела себя в своем первом браке, бывший муж был всем доволен и разводу противился до последнего.

Спасибо, я думаю. Я в курсе, что будут в 2018 году какие-то изменения тк оба мои дракона и в доме брака, и годовом столпе образуют столкновение с собакой, а кролик в месяце сливается с собакой в огонь. Поглядим, что это будет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная,

В карте 2 или несколько браков.Встретили этого мужчину в свой самый подходящий год для встречи своего избранного.
Следующий год очень удачный для замужества (а также финансов и поездок).
У Вас могут быть еще дети. Следующий год благоприятен для рождения девочки. Но я бы сказал что рождение ребенка более вероятна в 2019 году (для рождения мальчика более благоприятно, а девочки меньше).

Он также встретил Вас в его самый лучший год для встречи.
Там я еще немного посмотрел что Вы спрашивали о поиске работы для Вашего знакомого.
Этот год принес ему как развод, так и проблемы с официальной работой (а также проблемы со взаимодействием с разными официальными структурами, в том числе и суды). До конца этого года (до декабря) вряд ли что изменится с поиском работы. Пускай на это время обратит внимание на неофициальную работу или удаленную. С декабря будет все хорошо.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Vitaliy11, спасибо за оптимистичный комментарий.
Сколько людей, столько и мнений!
Будy смотреть по обстоятельствам, как будет все развиваться.

Мужчина, с которым у меня отношения сейчас, вот этот http://www.mingli.ru/card/151290 (но часа его рождения я не знаю)
И моя карта http://www.mingli.ru/card/119478

Раньше я задавала вопрос о работе другого мужчины, моего давнего друга, это чтобы не было путаницы с картами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная,
Пожалуйста. Карту смотрел правильную. По возможности (и желанию :) ) отписывайтесь о правильности прогноза.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная написал:
Vitaliy11, спасибо за оптимистичный комментарий.
Сколько людей, столько и мнений!
Будy смотреть по обстоятельствам, как будет все развиваться.

Мужчина, с которым у меня отношения сейчас, вот этот http://www.mingli.ru/card/151290 (но часа его рождения я не знаю)
И моя карта http://www.mingli.ru/card/119478

Раньше я задавала вопрос о работе другого мужчины, моего давнего друга, это чтобы не было путаницы с картами.
Любопытная, если позволите, поделюсь своими наблюдениями относительно вашей карты. У вас сейчас отличное время, чтобы встретить подходящего мужчину и создать семью - начиная с 2014 года, особенно в этом и следующем году. Вы чрезвычайно привлекательны для противоположного пола. Тем не менее, совметимость с указанным мужчиной у вас довольно средняя, даже если не брать в расчет его нынешнюю ситуацию. Не закрывайте глаза на другие возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо, Julia.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!!! Уважаемые специалисты, посмотрите мою карту, пожалуйста. Суждено ли мне встретить своего мужчину, выйти замуж или не судьба? Устала от одиночества, знать бы, что не судьба, так хоть бы сосредоточилась полностью на работе и финансах, которые *поют романсы*. Я коммуникабельная, с общением нет проблем, в окружении много мужчин, но много женатых, а я очень резко *отшиваю* и сразу, мне не нужен любовник, мне нужен единственный и неповторимый любимый и любящий меня. Годы проходят, я еще привлекательная и обаятельная, но времени остается все меньше и меньше. Может мне не суждено в этой жизни выйти замуж, подскажите мне. Благодарю http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0YPQtNC20LDQvdC0fDQyMjB8Ni4wfDQwLjI2Nz­UxNTV8NjkuNjQ1Mjg3N3w1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Добрый день!!! Уважаемые специалисты, посмотрите мою карту, пожалуйста. Суждено ли мне встретить своего мужчину, выйти замуж или не судьба? Устала от одиночества, знать бы, что не судьба, так хоть бы сосредоточилась полностью на работе и финансах, которые *поют романсы*. Я коммуникабельная, с общением нет проблем, в окружении много мужчин, но много женатых, а я очень резко *отшиваю* и сразу, мне не нужен любовник, мне нужен единственный и неповторимый любимый и любящий меня. Годы проходят, я еще привлекательная и обаятельная, но времени остается все меньше и меньше. Может мне не суждено в этой жизни выйти замуж, подскажите мне. Благодарю http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0YPQtNC20LDQvdC0fDQyMjB8Ni4wfDQwLjI2Nz­UxNTV8NjkuNjQ1Mjg3N3w1...
Почему нет, откуда такие сомнения)) ?
Следующий год обещает быть для вас ух! прям каким:) Знаете как говорят: затишье всегда перед бурей. Сейчас у вас есть время уделить время себе любимой и это супер! Потому что в следующем году вас может закрутить вихрь любовных перепетий)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые мастера-консультанты. У меня появилось еще несколько вопросов по моей карте.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCY0YDRiNCw0LLQsHx8fHx8Nnw1fDN8MjR8MTk4MH­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5l...=
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=24&birth_date_month=3&birth_date_y­ear=1980&birt...=

1. Я очень хочу детей и в голове кружится мысли если до определенного срока у меня не получиться встретить своего человека, то родить ребенка вне брака. Возможен ли такой вариант
2. Я с друзьями решила развивать собственное дело, связанное с предоставлением услуг, продажи, медицина, туризм. Учитывая, что моя карта не бизнесмена, будет ли удачный данный проект. Стартуем в этом году.
3. Подала заявку на участие в бизнес мероприятии за рубежом. Есть ли шанс получить приглашение. Мероприятие в Индии в октябре?
Буду благодарна за ответы.
Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Odri,
Прогноз пишу на указанное Вами время рождения. Вы уверены в его точности (если родились на 10 минут раньше, то и карта будет другая).
у Вас месяц зачатия попадает на границу. Вы родились вовремя (9 месяцев)?
Можете указать года, когда встретили мужчину и с ним были продолжительные отношения (или встреча других людей, которые были в Вашей жизни продолжительное время)? Например года 2002, 2004, 2014, 2016

Кто Вам сказал, что нельзя заниматься бизнесом? У Вас в карте наоборот к этому есть хорошие предпосылки, правда с некоторыми ограничениями. Вам можно быть во главе компании и принимать решения, но вот генерирование идей и исполнение лучше поручить другим. (Как у Вас с генерацией идей, планированием? При выполнении начинаете сомневаться?)

По финансам так вообще все дальше будет просто отлично.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Odri ,
Прогноз пишу на указанное Вами время рождения. Вы уверены в его точности (если родились на 10 минут раньше, то и карта будет другая).

Указанное время рождения - это то, что помнит мама.100% уверенности нет

у Вас месяц зачатия попадает на границу. Вы родились вовремя (9 месяцев)?
Родилась в срок.

Можете указать года, когда встретили мужчину и с ним были продолжительные отношения (или встреча других людей, которые были в Вашей жизни продолжительное время)? Например года 2002, 2004, 2014, 2016

У меня не было продолжительных отношений с мужчинами. В указанные Вам годы были знакомства, общение, встречи, но я бы не называла это отношениями.

Кто Вам сказал, что нельзя заниматься бизнесом? - несколько людей, которые смотрели карту
У Вас в карте наоборот к этому есть хорошие предпосылки, правда с некоторыми ограничениями. Вам можно быть во главе компании и принимать решения, но вот генерирование идей и исполнение лучше поручить другим. (Как у Вас с генерацией идей, планированием? При выполнении начинаете сомневаться?) - Генерация идей и их исполнения - у меня иногда возникают идеи, но для их исполнения мне нужна поддержка.

По финансам так вообще все дальше будет просто отлично.

Но я не получила ни одного ответа на поставленные вопросы :)
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Odri,
Если бы ответил, то зачем бы я тогда задавал вопросы. У Вас что час рождения, что месяц зачатия под вопросом. А без них нет смысла гадать (если говорить по данной дате, то никаких конфликтов по встрече мужчины и браку нет, а наоборот - значить с часом и месяцем зачатия есть вопросы).
Бизнесом можно заниматься.
По ба цзы можно сказать будет ли удачная поездка или нет, а не будет ли приглашение или нет.
В октябре удачная поездка (у Вас в карте изначально удачная предрасположенность к поездкам).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Odri ,
Если бы ответил, то зачем бы я тогда задавал вопросы. У Вас что час рождения, что месяц зачатия под вопросом. А без них нет смысла гадать (если говорить по данной дате, то никаких конфликтов по встрече мужчины и браку нет, а наоборот - значить с часом и месяцем зачатия есть вопросы).
Бизнесом можно заниматься.
По ба цзы можно сказать будет ли удачная поездка или нет, а не будет ли приглашение или нет.
В октябре удачная поездка (у Вас в карте изначально удачная предрасположенность к поездкам).
Почему у Вас возникли сомнения в правильности указанной даты и время рождения? Исходя из первого вопроса, так как есть трудности с противоположным полом? Ну месяц зачатия мне и мама не скажет,. Все высчитывается по формуле у гинеколога :) беременность физиологическая, без отклонений, родилась в срок. Большая вероятность 9 месяцев. Относительно времени - может посмотреть по моим значимым датам в жизни - 1994-1997 училище, 1997-2003 университет, 2003 переезд в другой город, где сейчас и живу, 2009 новая работа, управленческая должность, 2011 декабрь, та же работа, повышение по должности. С 2009 по сегодняшний день работаю в одной и той же компании

Благоприятный ли этот год для старта нового дела

Можно задать тогда вопрос так - будет ли поездка в октябре в другую дальнюю страну?

Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Odri,
для открытия нового дела благоприятный этот год (август, сентябрь), ноябрь - неблагоприятный.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ