Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться, подруге вот уже 30 лет будет, с личной жизнью совсем не получается, уже давно нет отношений, до этого были, но все короткие и ни к чему не вели. В последние годы так совсем отчаялась. так же за что не возьмется ничего не получается, например пошла на права сдавать/учиться, не может сдать, многого не понимает. В работе так же нет перспектив. Но больше всего ее волнует вопрос замужества и семьи, будет ли у нее муж, дети и что стоит изменить, чтобы они появились?
Ее карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
01.01.1988 Новосибирск 14 дня.
Она уверена в указанном часе рождения? Что-то оно не сильно соответствует описанным ситуациям.
Со слов мамы знает час рождения, более точно не может сказать к сожалению.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться, подруге вот уже 30 лет будет, с личной жизнью совсем не получается, уже давно нет отношений, до этого были, но все короткие и ни к чему не вели. В последние годы так совсем отчаялась. так же за что не возьмется ничего не получается, например пошла на права сдавать/учиться, не может сдать, многого не понимает. В работе так же нет перспектив. Но больше всего ее волнует вопрос замужества и семьи, будет ли у нее муж, дети и что стоит изменить, чтобы они появились?
Ее карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
01.01.1988 Новосибирск 14 дня.
Татьяна, подруга может выйти замуж в 18, 19, 20 годах. После 19 года в новом такте жизнь ее значительно улучшится. Ребенок тоже может родиться после 19 года, и не один.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте! Помогите разобраться, подруге вот уже 30 лет будет, с личной жизнью совсем не получается, уже давно нет отношений, до этого были, но все короткие и ни к чему не вели. В последние годы так совсем отчаялась. так же за что не возьмется ничего не получается, например пошла на права сдавать/учиться, не может сдать, многого не понимает. В работе так же нет перспектив. Но больше всего ее волнует вопрос замужества и семьи, будет ли у нее муж, дети и что стоит изменить, чтобы они появились?
Ее карта: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0YHQuNCx0LjRgNGB0Lp8MjYyMHw3Lj­B8NTUuMDA4MzUyNnw4Mi4... =
01.01.1988 Новосибирск 14 дня.
Татьяна, подруга может выйти замуж в 18, 19, 20 годах. После 19 года в новом такте жизнь ее значительно улучшится. Ребенок тоже может родиться после 19 года, и не один.
Дело в том, что она не знает, что изменить в жизни, что бы наладилось у нее. Каждый день как день сурка работа-дом-работа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Дело в том, что она не знает, что изменить в жизни, что бы наладилось у нее. Каждый день как день сурка работа-дом-работа.
Ну вы же сами написали, что день сурка. Надо изменить. Ходить куда-то, знакомиться. Но все это станет проще с 18 года.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Большое спасибо за ответ, Татьяна Рябенко! Извините, но я хотела бы получить консультацию и советы от Ольги Бойко. Меня привлекли в ее ответах не только знание Ба-цзы, но и чувство эмпатии, Я, как мама, волнуюсь за сына и хотела бы знать, что я могу предпринять уже сейчас для налаживания его личной жизни. Надеюсь на понимание
Здравствуйте
Большое спасибо за отзыв, очень неожиданно и приятно, спасибо.
Ваше волнение понятно и, как мать, я Вас понимаю. Но этот вопрос должен задавать сын, если он его беспокоит. Но обычно мужчины могут вытеснять одну проблему, заменяя её другой.
Вам я поясню что я вижу, но давить на него однозначно не надо, может быть сможете скорректировать, но он всё-таки уже взрослый поддастся ли он вашим советам?
Он у вас быстро схватывает новое, загорается какой-то идеей, но быстро к ней остывает. Поэтому ему больше нравятся те, кто поддерживает его самовыражение, но им быстро надоедает. Ему больше подойдёт девушка-друг, с которой у него будет общая тема для разговора, или будет считать его особенным, и будет разделять его интересы. Но по своей карте ему сложно её найти, так как он как творческий человек ищет себе идеал. И как любой творец будет одинок среди людей, непонятый. Вообще у него сильное стремление к независимости наряду с всепринятием и всепрощением. поэтому и пишу, что не надо наседать на него.
Ну если очень хочется, что-то сделать ну посмотрите нет ли в секторе цветка романтики (352,5 град - 7,5 град) тяжёлых шкафов, громоздких вещей. Поставьте туда красивый цветок растущий, желательно, чтобы он ему нравился, синие фиалки, например. или крыску синию посадите туда в сектор. (а вообще, этот сектор есть в квартире?)
Хотя мои коллеги уже Вам сказали, что в год крысы 2020 возможности жениться у него будут... И вообще он находится в благоприятном для него периоде, поэтому терпения Вам, он ищет идеал и я не уверена, что надо ему мешать. Возраст ещё хороший для поиска.
Это всё что может Вас успокоить. А каждый человек проходит свой путь сам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Большое спасибо за ответ, Татьяна Рябенко! Извините, но я хотела бы получить консультацию и советы от Ольги Бойко. Меня привлекли в ее ответах не только знание Ба-цзы, но и чувство эмпатии, Я, как мама, волнуюсь за сына и хотела бы знать, что я могу предпринять уже сейчас для налаживания его личной жизни. Надеюсь на понимание
Ольга, во-первых, странно желание совершать какие-либо действия для "устраивания" личной жизни другого человека =)))) Тем более взрослого сына. Во-вторых, если человеку не интересна тема женитьбы и его голова занята иными заботами - зачем причинять добро своими "устраиваниями ему личной жизни", думаете это будет благим делом? В-третьих, его требования к избраннице, с которой ему жить вместе, делить радости и заботы, растить деток и строить свою жизнь - это его критерии, а не ваши. =)) Если вы печётесь о его благе - надо просто поговорить о том, чем он живёт, что его интересует или заботит и какие у него планы на эту жизнь. Такое участие - интерес - лучшее для взрослых детей. Странно это не понимать. =) Впрочем Ольга права, каждый проходит свой путь самостоятельно. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Благодарю вас, Ольга! Ваша информация верна. Обещаю вам,что я не буду давить на сына. Стараюсь быть ему больше другом, чем мамой. Он уже взрослый, да и я хорошо знаю, как тяжело ребенку с авторитарной мамой. Сектор Крысы С-2 в нашей квартире находится в ванной.Что можно предпринять в данной ситуации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Благодарю вас, Ольга! Ваша информация верна. Обещаю вам,что я не буду давить на сына. Стараюсь быть ему больше другом, чем мамой. Он уже взрослый, да и я хорошо знаю, как тяжело ребенку с авторитарной мамой. Сектор Крысы С-2 в нашей квартире находится в ванной.Что можно предпринять в данной ситуации?

Ну тогда остается его комната, где он спит. Можно там этот сектор активировать. Брелок крыски?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Ольга написал:
Благодарю вас, Ольга! Ваша информация верна. Обещаю вам,что я не буду давить на сына. Стараюсь быть ему больше другом, чем мамой. Он уже взрослый, да и я хорошо знаю, как тяжело ребенку с авторитарной мамой. Сектор Крысы С-2 в нашей квартире находится в ванной.Что можно предпринять в данной ситуации?
Ну тогда остается его комната, где он спит. Можно там этот сектор активировать. Брелок крыски?
Я как мать плохо понимаю, как можете отправить его в поход или клуб, где будут девушки с его интересами. Это можно наверно только посоветовать, чтобы он искал их там.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не пойму, с чего вы взяли, что я его буду куда-то отправлять? Я пытаюсь проконсультироваться у тех, кто знает Ба-Цзы лучше меня, по своему вопросу, и только. Имея педагогическое высшее образование, длительную практику и хорошо развитую интуицию, я пытаюсь проанализировать ситуацию. Если поможете- буду всем признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Не пойму, с чего вы взяли, что я его буду куда-то отправлять? Я пытаюсь проконсультироваться у тех, кто знает Ба-Цзы лучше меня, по своему вопросу, и только. Имея педагогическое высшее образование, длительную практику и хорошо развитую интуицию, я пытаюсь проанализировать ситуацию. Если поможете- буду всем признательна.
Ольга, я и помогаю. У него сильна страсть выбирать не тех.об этом говорит Дом супружества. Но скрытые элементы говорят, что у него есть задатки выбора правильного родного человека.
Поэтому и написала о местах где он должен их искать. Так как вопрос задан Вами, мне сложно понять насколько это нужно ему. Если он готов принять Вашу помощь, то ему надо искать себе человека близкого по духу.
но проблема в том, что он может мимо проходить такого человека, быть тысячу лет знаком, но не понимать, что это настоящее. При выборе из 2 девушек, он сперва выберет, более заводную, у которой обустройство материальных благ на 1 месте. Но такой человек ему не полезен.
Полезны те кто разделяет его интересы, а это совместное занятие чем-то. С таким человеком ему будет комфортно всю жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Уважаемые консультанты,
ранее по своей карте я получила ответ о возможности брака с февраля 2018 по февраль 2019 и большую вероятность рождения ребенка с февраля 2019 по февраль 2019, но читая эту ветку в ответе другому интересующемуся на самой первой странице увидела такую фразу "в ваших столпах судьбы есть вероятность второго замужества. Причем, по огромной любви...". Так же в моей карте консультант по ба цзы увидел первый брак (2000) без поддержки со стороны супруга и с денежными интересами, но не по любви. Мне не очень понятен с чьей стороны там мог быть денежный интерес, мой интерес был в создании своей семьи и ухода от родителей в самостоятельную жизнь.
Проконсультируйте, пожалуйста, кто может по следующему возможному браку. Видно ли создание на основе чувств или опять денежные интересы, прокомментируйте эту возможность в 2018? И еще - 2020 год, он тоже ведь несет что-то, что связано с отношениями? может лучше дождаться 2020)?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты,
ранее по своей карте я получила ответ о возможности брака с февраля 2018 по февраль 2019 и большую вероятность рождения ребенка с февраля 2019 по февраль 2019, но читая эту ветку в ответе другому интересующемуся на самой первой странице увидела такую фразу "в ваших столпах судьбы есть вероятность второго замужества. Причем, по огромной любви...". Так же в моей карте консультант по ба цзы увидел первый брак (2000) без поддержки со стороны супруга и с денежными интересами, но не по любви. Мне не очень понятен с чьей стороны там мог быть денежный интерес, мой интерес был в создании своей семьи и ухода от родителей в самостоятельную жизнь.
Проконсультируйте, пожалуйста, кто может по следующему возможному браку. Видно ли создание на основе чувств или опять денежные интересы, прокомментируйте эту возможность в 2018? И еще - 2020 год, он тоже ведь несет что-то, что связано с отношениями? может лучше дождаться 2020)?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
У Вас в карте несколько браков (можно сказать что один официальный, а другие могут быть просто продолжительные отношения).
По карте Вам лучше неофициальный брак.
Родились вовремя (9 месяцев)? Вспомните когда встретили мужа или других мужчин с которыми были продолжительные отношения (месяц год).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Очень благодарна вам за ответы, Ольга! Вы мне помогли. Когда у молодого человека в 25 лет нет вообще отношений с девушками, только работа и дом,ситуация несколько необычная, согласитесь. И выбор партнера лучше делать имея хоть какой-то опыт в таких делах. А такого опыта у него нет. Вы бы не интересовались, почему так? Мне понравились ваши консультации, подробные, на языке, понятном для всех. Успехов вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Марина написал:
Добрый день!
Уважаемые консультанты,
ранее по своей карте я получила ответ о возможности брака с февраля 2018 по февраль 2019 и большую вероятность рождения ребенка с февраля 2019 по февраль 2019, но читая эту ветку в ответе другому интересующемуся на самой первой странице увидела такую фразу "в ваших столпах судьбы есть вероятность второго замужества. Причем, по огромной любви...". Так же в моей карте консультант по ба цзы увидел первый брак (2000) без поддержки со стороны супруга и с денежными интересами, но не по любви. Мне не очень понятен с чьей стороны там мог быть денежный интерес, мой интерес был в создании своей семьи и ухода от родителей в самостоятельную жизнь.
Проконсультируйте, пожалуйста, кто может по следующему возможному браку. Видно ли создание на основе чувств или опять денежные интересы, прокомментируйте эту возможность в 2018? И еще - 2020 год, он тоже ведь несет что-то, что связано с отношениями? может лучше дождаться 2020)?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
У Вас в карте несколько браков (можно сказать что один официальный, а другие могут быть просто продолжительные отношения).
По карте Вам лучше неофициальный брак.
Родились вовремя (9 месяцев)? Вспомните когда встретили мужа или других мужчин с которыми были продолжительные отношения (месяц год).
Да,родилась во время. Встретила мужа в январе 2000, замуж ноябрь 2000. Кризис отношений в конце 2008 пережили, я хотела уйти к другому человеку, как казалось очень любимому, но брак оказался важнее. Развод в 2015 (январь-в конце мая переехала с детьми в другую квартиру).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Марина написал:
Да,родилась во время. Встретила мужа в январе 2000, замуж ноябрь 2000. Кризис отношений в конце 2008 пережили, я хотела уйти к другому человеку, как казалось очень любимому, но брак оказался важнее. Развод в 2015 (январь-в конце мая переехала с детьми в другую квартиру).
А в 2016 году никакого мужчину не встретили?
И не могли ли встретить своего мужа немного раньше, до декабря 1999 года?
Изменено: Vitaliy11 - 15.09.2017 08:41:10
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте!
В 2015 году познакомилась с мужчиной, для меня он казался тем самым моим долгожданным. Но с течением времени я поняла, что я ему безразлична, хоть и заботиться. Он четко прощупал меня и был тем, каким я хотела его видеть. Месяц назад я разошлась с ним. Сильно не убивалась, так как поняла, что встречу еще своего мужчину, а на этого свою энергию тратить больше нет смысла. Теперь мой бывший высказывает страдания по мне, я чувствую, что это ложь. Он как паразит, вцепился в меня и мне от этого не легко. Посмотрите, пожалуйста, мою карту, хочу точно быть уверенной, что этот человек только мешает мне жить дальше. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mary написал:
Здравствуйте!
В 2015 году познакомилась с мужчиной, для меня он казался тем самым моим долгожданным. Но с течением времени я поняла, что я ему безразлична, хоть и заботиться. Он четко прощупал меня и был тем, каким я хотела его видеть. Месяц назад я разошлась с ним. Сильно не убивалась, так как поняла, что встречу еще своего мужчину, а на этого свою энергию тратить больше нет смысла. Теперь мой бывший высказывает страдания по мне, я чувствую, что это ложь. Он как паразит, вцепился в меня и мне от этого не легко. Посмотрите, пожалуйста, мою карту, хочу точно быть уверенной, что этот человек только мешает мне жить дальше. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw... =
Познакомились в 2015 году до декабря или в декабре? Укажите еще год и месяц в котором встречали мужчин, после которых были продолжительные отношения (если было).
Родились вовремя или немного не доношены?
До 2017 года было все хорошо с работой, а в 2017 изменилось. В этом году с финансами тоже хуже, чем было?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Mary написал:
Здравствуйте!
В 2015 году познакомилась с мужчиной, для меня он казался тем самым моим долгожданным. Но с течением времени я поняла, что я ему безразлична, хоть и заботиться. Он четко прощупал меня и был тем, каким я хотела его видеть. Месяц назад я разошлась с ним. Сильно не убивалась, так как поняла, что встречу еще своего мужчину, а на этого свою энергию тратить больше нет смысла. Теперь мой бывший высказывает страдания по мне, я чувствую, что это ложь. Он как паразит, вцепился в меня и мне от этого не легко. Посмотрите, пожалуйста, мою карту, хочу точно быть уверенной, что этот человек только мешает мне жить дальше. Спасибо!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0YvQutGC0YvQstC60LDRgHwyOTU1fDMuMHw2MS­42NDc4NTA4fDUwLjgzMzkw... =
Познакомились в 2015 году до декабря или в декабре? Укажите еще год и месяц в котором встречали мужчин, после которых были продолжительные отношения (если было).
Родились вовремя или немного не доношены?
До 2017 года было все хорошо с работой, а в 2017 изменилось. В этом году с финансами тоже хуже, чем было?
Познакомились в апреле 2015. Продолжительных отношений не было. Родилась вовремя. По поводу работы всё верно написали. На данный момент постоянной работы нет. Работаю над воплощением своей идеи в реальность, которая в дальнейшем будет приносить доход. Так, что можете сказать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Mary написал:
Познакомились в апреле 2015. Продолжительных отношений не было. Родилась вовремя. По поводу работы всё верно написали. На данный момент постоянной работы нет. Работаю над воплощением своей идеи в реальность, которая в дальнейшем будет приносить доход. Так, что можете сказать?
Если все указанные данные правильные, то можно сказать что познакомились в хороший месяц. Но месяц - это слабовато. Хороше если знакомство происходит в удачный год. Подобные знакомства у Вас могут быть в марте месяце. А чтобы удачный год, то это в 2023 году.
В этом году у Вас началась 10летка мягко говоря неудачная для официальной работы/бизнеса. Если есть возможность, то на этот период лучше не официальная работа, удаленная работа.
По финансам тоже не очень, но здесь есть смягчение, и это Ваши идеи, деятельность.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума