Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои перспективы выйти замуж. 07.07.1990 г, 16.00, г.Челябинск. В августе 2016 переехала в Казань, много общаюсь, гуляю , свидания есть, но как то все без продолжения..
Вы для кого спрашиваете? Что-то у Вас в цепочке сообщений какая-то несостыковка.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, мою карту. 11.02.79, 4-5 утра, г. Павлодар.
Я недавно задела другую машину, затем потеряла кошелек с документами и деньгами ((
Не замужем, но все же мечтаю и верю, что встречу суженного)) подскажите пожалуйста как быть. Или я что то не так совершаю.
С уважением и благодарностью , Алия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Здравствуйте! Посмотрите , пожалуйста, мою карту. 11.02.79, 4-5 утра, г. Павлодар.
Я недавно задела другую машину, затем потеряла кошелек с документами и деньгами ((
Не замужем, но все же мечтаю и верю, что встречу суженного)) подскажите пожалуйста как быть. Или я что то не так совершаю.
С уважением и благодарностью , Алия.
Напишите даты данных событий.
Можете указать месяц год когда были встречи с мужчинами, после которых были более-менее продолжительные отношения? Родились вовремя (9 месяцев)?
Какие отношения с родителями? С мамой, где-то с 2008 года, лучше? С отцом напряженные? (хочу выяснить какой час рождения)
Как Вы опишите 2015 год? Нервное напряжение было, проблемы со сном, контроль эмоций?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои перспективы выйти замуж. 07.07.1990 г, 16.00, г.Челябинск. В августе 2016 переехала в Казань, много общаюсь, гуляю , свидания есть, но как то все без продолжения..
Вы для кого спрашиваете? Что-то у Вас в цепочке сообщений какая-то несостыковка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ой,неправильно нажала. Это моя дочь, просто с моей странички написала)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Собираюсь выйти замуж в 2018 году (предложение есть), посмотрите, пожалуйста, в каком месяце лучше. Я родилась 13.10.69 в 7-40 в Тамбове. Заранее спасибо.
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Елена написал:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мои перспективы выйти замуж. 07.07.1990 г, 16.00, г.Челябинск. В августе 2016 переехала в Казань, много общаюсь, гуляю , свидания есть, но как то все без продолжения..

Должна быть встреча с продолжительными отношениями:
1. С декабря 2017 по декабрь 2018
2. С декабря 2019 по декабрь 2020 (этот лучше).
Большая вероятность предложения руки - 2020, 2021. Есть конечно показания что и в этом году может быть предложение руки, но годы для встречи не сильно подходят.
Час рождения точно знаете?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
да, время рождения точное ( по бирочке). Спасибо! Переживаю очень за нее, годы идут, ещё родить надо вовремя..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Собираюсь выйти замуж в 2018 году (предложение есть), посмотрите, пожалуйста, в каком месяце лучше. Я родилась 13.10.69 в 7-40 в Тамбове. Заранее спасибо.
Я Вам отвечал, не знаю видели ли. Добавил бы уточнение к тому что писал, для Вас март месяц также не сильно подходит.
А так, указанные даты удачные.
https://forum.feng-shui.ru/community/section10/topic2449/message119926/#message119926
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
а ещё,если можно посмотрите есть ли у неё в этом году или в следующем возможность купить квартиру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
да, время рождения точное ( по бирочке). Спасибо! Переживаю очень за нее, годы идут, ещё родить надо вовремя..
С рождением детей тоже должно быть хорошо. Ближайшие годы поддерживают рождение.

Цитата
Елена написал:
а ещё,если можно посмотрите есть ли у неё в этом году или в следующем возможность купить квартиру.
Этот год для этого очень хороший. 2018 также поддерживает, но может немного меньше чем 2017.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Спасибо вам огромное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Виталий, благодарю и за прежний ответ, и за этот. Дело в том, что февраль никак не получается (есть свои нюансы). Рассматриваем время начиная с июня, а в частности 15 и 23 июня. А также для венчания 11 сентября. Прошу прощения за поздние комментарии, посмотрите, пожалуйста еще нас.
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Виталий, благодарю и за прежний ответ, и за этот. Дело в том, что февраль никак не получается (есть свои нюансы). Рассматриваем время начиная с июня, а в частности 15 и 23 июня. А также для венчания 11 сентября. Прошу прощения за поздние комментарии, посмотрите, пожалуйста еще нас.
15 и 23 июня 2018 - нормально подходят (не конфликтные, 15 немного лучше, чем 23), для него хорошие, для Вас немного хуже, но не критичные. Но я бы для Вас порекомендовал в июле.
Венчание - нормально.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Vitaliy, добрый день! Отвечу на вопросы по пунктам:
1.О5.10.17 задела машину; 09.10.17 когда бегала и оформляли страховку потеряла кошелек с документами и деньгами
2. Знакомства - июль 2007 и август 2014
3. 9 мес
4. Теплые отношения
5. Мама - очень привязана и контроль
6. Папа - иногда спорю, но в целом хорошие
7. 15 год - сложный. Выяснение отношений , переживания и ссора, расставание.
в этом году весной устроилась на работу. Это моя отдушина. Но одна..
Спасибо Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Татьяна написал:
Виталий, благодарю и за прежний ответ, и за этот. Дело в том, что февраль никак не получается (есть свои нюансы). Рассматриваем время начиная с июня, а в частности 15 и 23 июня. А также для венчания 11 сентября. Прошу прощения за поздние комментарии, посмотрите, пожалуйста еще нас.
15 и 23 июня 2018 - нормально подходят (не конфликтные, 15 немного лучше, чем 23), для него хорошие, для Вас немного хуже, но не критичные. Но я бы для Вас порекомендовал в июле.
Венчание - нормально.
Отлично! Благодарю сердечно и успехов Вам на "китайском" поприще.
TATY
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Vitaliy, добрый день! Отвечу на вопросы по пунктам:
1.О5.10.17 задела машину; 09.10.17 когда бегала и оформляли страховку потеряла кошелек с документами и деньгами
2. Знакомства - июль 2007 и август 2014
3. 9 мес
4. Теплые отношения
5. Мама - очень привязана и контроль
6. Папа - иногда спорю, но в целом хорошие
7. 15 год - сложный. Выяснение отношений , переживания и ссора, расставание.
в этом году весной устроилась на работу. Это моя отдушина. Но одна..
Спасибо Вам.
Эта 10летка добавляет Вам немного невнимательности. Новая 10летка с февраля 2018.
Я бы сказал, что встреча должна быть в 2018 году.
Новая 10летка хорошо поддерживает рождение детей.
Место работы Вам подходит. С общением должно все наладиться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Благодарю Вас Vitaliy! Могу я у вас спросить о собственном приобретение жилья. Смогу ли я осилить ипотеку ? Хотелось бы жить отдельно.
Заранее спасибо вам.
С уважением Алия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алия написал:
Благодарю Вас Vitaliy! Могу я у вас спросить о собственном приобретение жилья. Смогу ли я осилить ипотеку ? Хотелось бы жить отдельно.
Заранее спасибо вам.
С уважением Алия.
Эта 10летка благоприятна для недвижимости, следующая не очень (это общий фон, года в 10летке тоже нужно учитывать). Это же относится и к официальной работе. Но по работе, если по годам, то ближайшие 3 должны быть нормальные.
По финансам 10летка должна быть нормальная, но здесь нужны действия с Вашей стороны - правильные идеи, активность, скорее всего получите поддержку от женщин.
Это год также можно трактовать как переезд (возможно будете снимать квартиру).
По ипотеке это Вы уже сами должны принять решение.
Если решаться то время до Вашего дня рождения (возможно до конца 2018, но там уже другая 10летка будет).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый вечер Виталий! Не могли бы вы посмотреть и мою карту. Я с марта 2017 встречаюсь с мужчиной. Познакомилась с ним в июле 2015, тогда он был женат. Сейчас разведен. Сделает он мне предложение или лучше не зацикливаться на нем?
Спасибо.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQuXwxMjEzMnw1LjB8NTEuNDczMTU4M3w1OC­40NTUyMDEyfDF8MTV8M3wxMHwxOTc3fCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMC­VCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTYxNz­MxfENoSUozX0JneGdMZ2YwRVJFc3RnNWxITjM4VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbm­J1cmd8MQ==
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ