Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Здравствуйте, Виталий!
Вот уже 8 лет после развода сижу, как девица в темнице.
Скажите, пожалуйста, у меня есть ещё возможность выйти замуж?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LjQtdCyfDIzNnwzLjB8NTAuNDUwMTAwMHwzMC­41MjM0MDAwfDE5fDQ1fDd8...=
Заранее безмерно благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер Виталий! Не могли бы вы посмотреть и мою карту. Я с марта 2017 встречаюсь с мужчиной. Познакомилась с ним в июле 2015, тогда он был женат. Сейчас разведен. Сделает он мне предложение или лучше не зацикливаться на нем?
Спасибо.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQuXwxMjEzMnw1LjB8NTEuNDczMTU4M3w1OC­40NTUyMDEyfDF8MTV8M3wxMHwxOTc3fCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMC­VCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTYxNz­MxfENoSUozX0JneGdMZ2YwRVJFc3RnNWxITjM4VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbm­J1cmd8MQ==
Какое место рождения (город область)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Виталий!
Вот уже 8 лет после развода сижу, как девица в темнице.
Скажите, пожалуйста, у меня есть ещё возможность выйти замуж?
Напишите такое:
месяц год когда познакомились с первым мужем или если были другие встречи, после которых были продолжительные отношения. Родились вовремя (9 месяцев)?
Если есть дети, то напишете пол и дату рождения.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер Виталий! Не могли бы вы посмотреть и мою карту. Я с марта 2017 встречаюсь с мужчиной. Познакомилась с ним в июле 2015, тогда он был женат. Сейчас разведен. Сделает он мне предложение или лучше не зацикливаться на нем?
Спасибо.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQuXwxMjEzMnw1LjB8NTEuNDczMTU4M3w1OC­40NTUyMDEyfDF8MTV8M3wxMHwxOTc3fCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMC­VCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTYxNz­MxfENoSUozX0JneGdMZ2YwRVJFc3RnNWxITjM4VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbm­J1cmd8MQ==
Какое место рождения (город область)?
Город Гай, Оренбургская область.
Родилась я восьмимесячной.
Двое детей.
09.01.2005 дочь
23.05.2011 дочь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер Виталий! Не могли бы вы посмотреть и мою карту. Я с марта 2017 встречаюсь с мужчиной. Познакомилась с ним в июле 2015, тогда он был женат. Сейчас разведен. Сделает он мне предложение или лучше не зацикливаться на нем?
Спасибо.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQuXwxMjEzMnw1LjB8NTEuNDczMTU4M3w1OC­40NTUyMDEyfDF8MTV8M3wxMHwxOTc3fCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMC­VCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTYxNz­MxfENoSUozX0JneGdMZ2YwRVJFc3RnNWxITjM4VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbm­J1cmd8MQ==
Какое место рождения (город область)?
Город Гай, Оренбургская область.
Родилась я восьмимесячной.
Двое детей.
09.01.2005 дочь
23.05.2011 дочь
Познакомились с ним в год, который предполагает встречу с мужчиной для продолжительных отношений.
В карте я бы сказал, есть некоторые показания на неофициальный брак. Оно то перекрывается слиянием, но все же.
Он в следующем году хочет жить общим домом. А вот сделает ли предложение?
Я больше склоняюсь что предложение руки это 2019, 2020, 2021.
Можно еще сказать что в 2019 году должна быть встреча с хорошим мужчиной (имеется ввиду, что год более благоприятен для встречи удачного мужчины, чем 2015, но и 2015 хороший).
Изменено: Vitaliy11 - 12.10.2017 20:12:17
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Виталий!
Вот уже 8 лет после развода сижу, как девица в темнице.
Скажите, пожалуйста, у меня есть ещё возможность выйти замуж?
Напишите такое:
месяц год когда познакомились с первым мужем или если были другие встречи, после которых были продолжительные отношения. Родились вовремя (9 месяцев)?
Если есть дети, то напишете пол и дату рождения.
Знакомство с первым мужем 01.04.1994 г.
Родилась немного раньше.
Дочку родила 30.04.1995 г.
Безмерно Вам благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksi написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Виталий!
Вот уже 8 лет после развода сижу, как девица в темнице.
Скажите, пожалуйста, у меня есть ещё возможность выйти замуж?
Напишите такое:
месяц год когда познакомились с первым мужем или если были другие встречи, после которых были продолжительные отношения. Родились вовремя (9 месяцев)?
Если есть дети, то напишете пол и дату рождения.
Знакомство с первым мужем 01.04.1994 г.
Родилась немного раньше.
Дочку родила 30.04.1995 г.
Безмерно Вам благодарна!
Текущая 10летка 2014-2024 не очень хорошая для встреч - это общий ее фон.
Но вот декабрь 2017 и 2018 год показывает на встречу с мужчиной (продолжительные отношения).
У Вас может быть как второй брак, так и продолжительные отношения (неофициальный брак - есть показания в карте. Плюс еще эта 10летка показывает на ссоры с мужем - не все конечно годы в ней, но общий ее фон. Может поэтому неофициальный брак и лучше будет. Но решать конечно же Вам).
Также хороший период для встречи с мужчиной декабрь 2019 и 2020 год
Предложение руки может быть: 2019-2021.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11
Познакомились с ним в год, который предполагает встречу с мужчиной для продолжительных отношений.
В карте я бы сказал, есть некоторые показания на неофициальный брак. Оно то перекрывается слиянием, но все же.
Он в следующем году хочет жить общим домом. А вот сделает ли предложение?
Я больше склоняюсь что предложение руки это 2019, 2020, 2021.
Можно еще сказать что в 2019 году должна быть встреча с хорошим мужчиной (имеется ввиду, что год более благоприятен для встречи удачного мужчины, чем 2015, но и 2015 хороший).[/QUOTE]

Благодарю вас Виталий!
Спасибо вам огромное!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0L7QvdC00LDRgNC10LLQvnw0NTcxNXw4LjB8NT­IuOTQyODA1OHw5MC41MDI2NDA3fDR8MHw2fDIxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bm­RlZmluZWR8Mnw1NzI2OTB8Q2hJSl9YTFZEc3R1TFYwUnRzR1o3NTBiU2hFfE­FzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Добрый день! Очень интересует женитьба скоро ли и детки...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день !
Волнует вопрос брака http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...= Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
Волнует вопрос брака
Родились вовремя (9 месяцев)?
Напишите месяц год когда были встречи с мужчинами, после которых были продолжительные отношения.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте. Меня тоже интересует вопрос замужества.
Могли бы Вы мне помочь с этим вопросом?
Моя карта http://www.mingli.ru/card/161815
У меня был период жизни, когда вокруг меня было достаточно внимания мужчин, но, в основном, это были мужчины ниже меня по статусу, положению и образованию (в общем - мне совсем не интересно с ними), либо если выше - то внимание от таких мужчин было только одного характера.......

Я 14 лет назад встретила мужчину, с которым мне было интересно, хорошо, надежно, он стал моим мужем... Его давно уже нет, и долго вокруг меня не было вообще никого после этого...
А сейчас опять повторяется то, что было раньше... много внимания, предлагают отношения... но это все какие-то несерьезные варианты...
Скажите, у меня есть возможность еще раз выйти замуж (ну или может завести какие-то серьезные отношения) и когда это может случиться? Может быть есть какие-то условия или что нужно мне поменять... Какие есть сложности с точки зрения ба-цзы?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миряна написал:
Здравствуйте. Меня тоже интересует вопрос замужества.
Могли бы Вы мне помочь с этим вопросом?
Моя карта http://www.mingli.ru/card/161815
У меня был период жизни, когда вокруг меня было достаточно внимания мужчин, но, в основном, это были мужчины ниже меня по статусу, положению и образованию (в общем - мне совсем не интересно с ними), либо если выше - то внимание от таких мужчин было только одного характера.......

Я 14 лет назад встретила мужчину, с которым мне было интересно, хорошо, надежно, он стал моим мужем... Его давно уже нет, и долго вокруг меня не было вообще никого после этого...
А сейчас опять повторяется то, что было раньше... много внимания, предлагают отношения... но это все какие-то несерьезные варианты...
Скажите, у меня есть возможность еще раз выйти замуж (ну или может завести какие-то серьезные отношения) и когда это может случиться? Может быть есть какие-то условия или что нужно мне поменять... Какие есть сложности с точки зрения ба-цзы?
Спасибо.
У Вас в карте 2 брака (может и больше).
Напишите месяц год в котором познакомились с мужем. Был развод или с ним что-то случилось?
Родились вовремя (9 месяцев)? Час рождения точный (по бирке или со слов)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Миряна написал:
Здравствуйте. Меня тоже интересует вопрос замужества.
Могли бы Вы мне помочь с этим вопросом?
Моя карта http://www.mingli.ru/card/161815
У меня был период жизни, когда вокруг меня было достаточно внимания мужчин, но, в основном, это были мужчины ниже меня по статусу, положению и образованию (в общем - мне совсем не интересно с ними), либо если выше - то внимание от таких мужчин было только одного характера.......

Я 14 лет назад встретила мужчину, с которым мне было интересно, хорошо, надежно, он стал моим мужем... Его давно уже нет, и долго вокруг меня не было вообще никого после этого...
А сейчас опять повторяется то, что было раньше... много внимания, предлагают отношения... но это все какие-то несерьезные варианты...
Скажите, у меня есть возможность еще раз выйти замуж (ну или может завести какие-то серьезные отношения) и когда это может случиться? Может быть есть какие-то условия или что нужно мне поменять... Какие есть сложности с точки зрения ба-цзы?
Спасибо.
У Вас в карте 2 брака (может и больше).
Напишите месяц год в котором познакомились с мужем. Был развод или с ним что-то случилось?
Родились вовремя (9 месяцев)? Час рождения точный (по бирке или со слов)?
Благодарю Вас за быстрый ответ.
Познакомилась с мужем летом 2003 года. (по-моему в июле), отношения с ним начались в октябре 2003. Он умер в 2009 году. Родилась вовремя. По времени рождения - мама сказала, и потом ещё мне делали проверку по событиям жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миряна написал:
Благодарю Вас за быстрый ответ.
Познакомилась с мужем летом 2003 года. (по-моему в июле), отношения с ним начались в октябре 2003. Он умер в 2009 году. Родилась вовремя. По времени рождения - мама сказала, и потом ещё мне делали проверку по событиям жизни.
2017 год показывает на знакомство с мужчинами. Но он также не сильно благоприятен для общения с мужчинами. В ноябре возможна встреча с подходящим мужчиной. А также благоприятен для этого 2019 год. 2019 год показывает на предложение руки.
Также у Вас в карте есть ситуация которую можно трактовать как неудача с мужем. Но нельзя сказать, что это в обязательном порядке.
2009 год и для Вас был не очень благоприятным.
Как Вы относитесь к полету на самолетах (боитесь или нет)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Миряна написал:
Благодарю Вас за быстрый ответ.
Познакомилась с мужем летом 2003 года. (по-моему в июле), отношения с ним начались в октябре 2003. Он умер в 2009 году. Родилась вовремя. По времени рождения - мама сказала, и потом ещё мне делали проверку по событиям жизни.
2017 год показывает на знакомство с мужчинами. Но он также не сильно благоприятен для общения с мужчинами. В ноябре возможна встреча с подходящим мужчиной. А также благоприятен для этого 2019 год. 2019 год показывает на предложение руки.
Также у Вас в карте есть ситуация которую можно трактовать как неудача с мужем. Но нельзя сказать, что это в обязательном порядке.
2009 год и для Вас был не очень благоприятным.
Как Вы относитесь к полету на самолетах (боитесь или нет)?
Этот год действительно был богат на разные знакомства, но они были пустые.... 2009 год действительно был очень трудный: и психологически, и, видимо, как следствие - физически. На самолетах спокойно летаю. А что значит неудача с мужем? Что-то может опять повториться похожее на то, что было или неудача в том, что трудно выйти замуж, или замужем неблагоприятно? Что-то можно сделать, как-то смягчить? или с такой картой лучше вообще замуж не выходить.....?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миряна написал:
Этот год действительно был богат на разные знакомства, но они были пустые.... 2009 год действительно был очень трудный: и психологически, и, видимо, как следствие - физически. На самолетах спокойно летаю. А что значит неудача с мужем? Что-то может опять повториться похожее на то, что было или неудача в том, что трудно выйти замуж, или замужем неблагоприятно? Что-то можно сделать, как-то смягчить? или с такой картой лучше вообще замуж не выходить.....?
Указывает на неудачу с мужем (которая не зависит от Вас), возможно просто не подходящий муж или какие-то неприятности с ним. Что замужем неблагоприятно или трудно выйти замуж, то нет такого.
Нельзя с полной уверенностью говорить, что такое может повториться. Это должны совпасть обстоятельства, да и еще нужно видеть карту мужчины. Тогда можно сказать, что например в такие-то годы нужно быть осторожнее.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Миряна написал:
Этот год действительно был богат на разные знакомства, но они были пустые.... 2009 год действительно был очень трудный: и психологически, и, видимо, как следствие - физически. На самолетах спокойно летаю. А что значит неудача с мужем? Что-то может опять повториться похожее на то, что было или неудача в том, что трудно выйти замуж, или замужем неблагоприятно? Что-то можно сделать, как-то смягчить? или с такой картой лучше вообще замуж не выходить.....?
Указывает на неудачу с мужем (которая не зависит от Вас), возможно просто не подходящий муж или какие-то неприятности с ним. Что замужем неблагоприятно или трудно выйти замуж, то нет такого.
Нельзя с полной уверенностью говорить, что такое может повториться. Это должны совпасть обстоятельства, да и еще нужно видеть карту мужчины. Тогда можно сказать, что например в такие-то годы нужно быть осторожнее.
Я благодарю Вас, Виталий. Я правильно Вас поняла, что возможность выйти замуж у меня откроется через год и что если муж подходящий мне, то с ним неприятности будут? Т.е. чтоб с мужем не было неприятностей мне нужно не по любви замуж выходить? Или, может вообще не выходить (т.е. официально не регистрироваться???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Миряна написал:
Я благодарю Вас, Виталий. Я правильно Вас поняла, что возможность выйти замуж у меня откроется через год и что если муж подходящий мне, то с ним неприятности будут? Т.е. чтоб с мужем не было неприятностей мне нужно не по любви замуж выходить? Или, может вообще не выходить (т.е. официально не регистрироваться???
Да, по карте показывает предложение руки в 2019.
По поводу "неприятности с ним" я написал выше. Тогда еще 10летка давала один конфликт и это также могло повлиять. А также много зависит от карты самого мужчины.
По любви или не по любви - это не зависит. Я вот только не пойму по Вашей карте знакомство с первым мужем по указанному году. Обычно знакомства происходят в благоприятный год, а у Вас вышло в конфликтный - обычно такого не происходит. Вот этот благоприятный для знакомств и у Вас много их.
Возможно будет лучше неофициальный брак.
Что можете сказать о 2015 годе? Было нервное напряжение, плохой сон, контроль эмоций?
Получается/любите что-то делать руками (рисовать, вышивать, игра на музыкальных инструментах)?
Больше присутствует быстрота или медлительность? Умеете быстро находить выход из трудных ситуаций или наоборот?
Дети есть? Если да, то напишите пол и дату рождения. (Хочу посмотреть правильный ли час рождения).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Миряна написал:
Я благодарю Вас, Виталий. Я правильно Вас поняла, что возможность выйти замуж у меня откроется через год и что если муж подходящий мне, то с ним неприятности будут? Т.е. чтоб с мужем не было неприятностей мне нужно не по любви замуж выходить? Или, может вообще не выходить (т.е. официально не регистрироваться???
Да, по карте показывает предложение руки в 2019.
По поводу "неприятности с ним" я написал выше. Тогда еще 10летка давала один конфликт и это также могло повлиять. А также много зависит от карты самого мужчины.
По любви или не по любви - это не зависит. Я вот только не пойму по Вашей карте знакомство с первым мужем по указанному году. Обычно знакомства происходят в благоприятный год, а у Вас вышло в конфликтный - обычно такого не происходит. Вот этот благоприятный для знакомств и у Вас много их.
Возможно будет лучше неофициальный брак.
Что можете сказать о 2015 годе? Было нервное напряжение, плохой сон, контроль эмоций?
Получается/любите что-то делать руками (рисовать, вышивать, игра на музыкальных инструментах)?
Больше присутствует быстрота или медлительность? Умеете быстро находить выход из трудных ситуаций или наоборот?
Дети есть? Если да, то напишите пол и дату рождения. (Хочу посмотреть правильный ли час рождения).
Добрый день, Виталий. 2015 год - был насыщенный: было много приятных поездок, хороших эмоций. Но в конце сентября - я узнала о смертельном диагнозе папы, он умер в январе 2016. В это же время было знакомство с интересным мужчиной, которое, правда, ни во что не переросло...
Руками действительно умею шить, рисовать, готовить, вязать, играть на гитаре.
Быстрота и медлительность - связаны вместе: в экстремальных ситуациях или на вдохновении - думаю и делаю стремительно, легко, могу несколько дел одновременно держать. Если ситуация перестает быть интересной или есть режим обыденности, растянутости, если не вижу результата - то могу замедляться, "тянуть кота за хвост". Иногда медлительность превращается в зависание, в котором я аккумулирую энергию до какого-то случая - и потом опять все делаю быстро. Вообще мне легче понять суть задачи, быстро сформулировать основную идею, образ составить, какой-то основной ход - и передать кому-то для исполнения... то есть я быстро и объемно мыслю, но не долгий промежуток времени. Если на первых эмоциях удается завершить дело, то делаю без остановки быстро (иногда бывает даже без сна), но если в процессе работы приходится много вносить изменений, корректировок и работа растягивается во времени - это очень сильно напрягает и надоедает.... тогда могу тянуть очень долго....
В трудных ситуациях я обычно не теряюсь, а наоборот собираюсь, появляются какие-то ресурсы, идеи.
Дочка есть, 13.01.2005 г.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума