Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Миряна,
Если честно, то как-то оно все не сильно вяжется с указанным часом рождения.
Точно родились ночью? Можете еще уточнить у мамы?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда будет замужество и дети! Может быть, подскажете, в чем я не так себя веду, что не складывается личная жизнь?...
Родилась кес.сеч. в 38 недель.
Отношения были с 2013 по 2017
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1ND­c3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnw5...
Большое спасибо заранее :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Миряна ,
Если честно, то как-то оно все не сильно вяжется с указанным часом рождения.
Точно родились ночью? Можете еще уточнить у мамы?
Точно!!! и мама рассказывала, и отец подчеркивал, что упертая бываю. Я как-то давно (еще задолго до того, как узнала такие названия, как бы цзы) нашла информацию, что ночью - это час быка - папа говорил, что это точно про меня)))) Папа тоже говорил, что я ночью родилась.

Сейчас уже не смогу спросить: папа умер, а у мамы - проблемы с памятью после операции на мозг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эми написал:
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда будет замужество и дети! Может быть, подскажете, в чем я не так себя веду, что не складывается личная жизнь?...
Родилась кес.сеч. в 38 недель.
Отношения были с 2013 по 2017
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNC90LDRg9C7fDI3MTh8Ny4wfDUzLjM1ND­c3OTJ8ODMuNzY5NzgzMnw5...
Большое спасибо заранее
Текущий год хороший для знакомства (в ноябре еще есть возможность). Но текущая 10летка (до октября 2019) не сильно благоприятна для общения с мужчинами (недопонимания, ссоры ...).
А вот следующая наоборот хорошая. В 2019 большая вероятность встретить подходящего мужчину.
Предложения руки в большой мере вероятно в 2019-2021.
Некоторая вероятность рождения девочки есть и в 2018 году, но все же думаю что больше все же со следующей 10летки (2019-2029).
Она хорошо поддерживает рождение как мальчика так и девочки (даже есть предпосылки и к двойне).
2019 хорошо поддерживает рождение как мальчика, так и девочки.
2020 - девочка.
2021 - и мальчика и девочки.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 4
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту на на предмет замужества и просто отношений. Как-то не очень ладится с этим. Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит. Но есть ли какие-то указания в карте на отношения до этого года? Один раз я выходила замуж в 2009 году в другой стране, но брак не продлился долго.
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=6&birth_date_month=2&birth_date_ye­ar=1982&birth...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Миряна написал:
Я благодарю Вас, Виталий. Я правильно Вас поняла, что возможность выйти замуж у меня откроется через год и что если муж подходящий мне, то с ним неприятности будут? Т.е. чтоб с мужем не было неприятностей мне нужно не по любви замуж выходить? Или, может вообще не выходить (т.е. официально не регистрироваться???
Да, по карте показывает предложение руки в 2019.
По поводу "неприятности с ним" я написал выше. Тогда еще 10летка давала один конфликт и это также могло повлиять. А также много зависит от карты самого мужчины.
По любви или не по любви - это не зависит. Я вот только не пойму по Вашей карте знакомство с первым мужем по указанному году. Обычно знакомства происходят в благоприятный год, а у Вас вышло в конфликтный - обычно такого не происходит. Вот этот благоприятный для знакомств и у Вас много их.
Возможно будет лучше неофициальный брак.
Что можете сказать о 2015 годе? Было нервное напряжение, плохой сон, контроль эмоций?
Получается/любите что-то делать руками (рисовать, вышивать, игра на музыкальных инструментах)?
Больше присутствует быстрота или медлительность? Умеете быстро находить выход из трудных ситуаций или наоборот?
Дети есть? Если да, то напишите пол и дату рождения. (Хочу посмотреть правильный ли час рождения).
Виталий! По поводу того, что знакомство с мужем произошло в конфликтный год: он был женат, когда мы познакомились! Это что-то объясняет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит.

Почему?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту на на предмет замужества и просто отношений. Как-то не очень ладится с этим. Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит. Но есть ли какие-то указания в карте на отношения до этого года? Один раз я выходила замуж в 2009 году в другой стране, но брак не продлился долго.
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=6&birth_date_month=2&birth_date_ye­ar=1982&birth... =
Вы ошибаетесь. В следующем году, например, апрель, май замечательно подходят. Дерзайте!
Только не бросайтесь никогда в отношения сломя голову, на сильных эмоциях. Выдерживайте период ухаживаний, будьте консервативнее.
Изменено: Евгения - 19.10.2017 12:21:52
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Анна написал:
Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит.
Почему?
Ну потому что огонь есть только в столпе, который начинается в 2023 году. У меня в 2016 и 2017 годах проходил огонь, в 2016 были короткие отношения, которые плавно сошли на нет, в этом году тоже есть общение, но очень вялотекущее((. И раз уже в эти огненные годы не складывается как-то, то в последующих годах я не вижу ни огня ни других указаний на отношения. Поэтому я и пришла к такому выводу.
Цитата

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Анна написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту на на предмет замужества и просто отношений. Как-то не очень ладится с этим. Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит. Но есть ли какие-то указания в карте на отношения до этого года? Один раз я выходила замуж в 2009 году в другой стране, но брак не продлился долго.
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=6&birth_date_month=2&birth_date_ye­ar=1982&birth... =
Вы ошибаетесь. В следующем году, например, апрель, май замечательно подходят. Дерзайте!
Только не бросайтесь никогда в отношения сломя голову, на сильных эмоциях. Выдерживайте период ухаживаний, будьте консервативнее.
Анна, еще хочу добавить к выше сказанному
для вас очень важны романтические отношения. Но не все партнеры на это способны, так что смотрите на качества человека. Причем Вам лучше искать партнера-друга. С которым у вас общие хобби, интересы, коллеги по работе.
А вот на брак Вы возлагает большие требования. И не всегда они оправданы. Поэтому прорабатывать надо еще и свои амбиции. И конкретно прописать, на что готовы закрыть глаза, а на что нет. Через какое-то время пересмотрите этот список. Представьте что самые страшные качества будут у партнера и еще раз подумайте, так ли это страшно. Может просто накручиваете себя.
А общая картина хорошая для брака
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Даокид написал:
Анна написал:
Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит.
Почему?
Ну потому что огонь есть только в столпе, который начинается в 2023 году. У меня в 2016 и 2017 годах проходил огонь, в 2016 были короткие отношения, которые плавно сошли на нет, в этом году тоже есть общение, но очень вялотекущее((. И раз уже в эти огненные годы не складывается как-то, то в последующих годах я не вижу ни огня ни других указаний на отношения. Поэтому я и пришла к такому выводу.
Цитата

Анна, бацзы показывает возможности, вероятности. 2016-2017 возможности были и отношения, как Вы пишете были. То есть возможность партнерства реализовалась, а вот как она реализовалась и как развивалась - это зависит от человека. У Вас в принципе высокие возможности для партнерства по рождению. Другое дело, что приходящие партнеры Вас могут не устраивать, или отношения развиваются неверно. Поэтому я Вам написала, что бросаться в любовь как в омут головой Вам нельзя. На эмоциях Вы имеете тенденцию выбирать не тех людей и делать глупости. Однако сейчас в целом такт удачный и следующий год будет удачный. Нужно сделать лишь небольшое усилие, чтобы упорядочить собственные запросы, и удерживаться от безрассудства. Особенно аккуратно в мае.
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
ЦитатаЕвгения написал:
Цитата Анна написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту на на предмет замужества и просто отношений. Как-то не очень ладится с этим. Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит. Но есть ли какие-то указания в карте на отношения до этого года? Один раз я выходила замуж в 2009 году в другой стране, но брак не продлился долго.
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=6&birth_date_month=2&birth_date_ye­ar=1982&birth.... =Вы ошибаетесь. В следующем году, например, апрель, май замечательно подходят. Дерзайте!
Только не бросайтесь никогда в отношения сломя голову, на сильных эмоциях. Выдерживайте период ухаживаний, будьте консервативнее.Анна, еще хочу добавить к выше сказанному
для вас очень важны романтические отношения. Но не все партнеры на это способны, так что смотрите на качества человека. Причем Вам лучше искать партнера-друга. С которым у вас общие хобби, интересы, коллеги по работе.
А вот на брак Вы возлагает большие требования. И не всегда они оправданы. Поэтому прорабатывать надо еще и свои амбиции. И конкретно прописать, на что готовы закрыть глаза, а на что нет. Через какое-то время пересмотрите этот список. Представьте что самые страшные качества будут у партнера и еще раз подумайте, так ли это страшно. Может просто накручиваете себя.
Здравствуйте, Евгения и Ольга. Большое спасибо вам за ваши ответы и уделение времени моей ситуации. Я правда очень сильно ищу романтику и романтическую любовь. Просто у меня всегда были проблемы в отношениях, потому что либо никто не нравится, либо я влюбляюсь очень сильно и надолго, причем в почти незнакомого человека. И если знакомые мужчины, с которыми сводила судьба, вдруг не того не с сего говорили, а что давай встречаться, у меня всегда был шок), что все вот так приземленно и практично что ли. Если честно образ идеализированной любви меня отпустил только в этом году, после большой работы над собой и огромного количества слез, из-за понимания того, что то, что я хочу, похоже вообще нет. Посмотрев на свою карту, я если честно сначала решила, что причина в том, что мне не попадаются подходящие мужчины, потому что у меня элемент супруга, только в скрытых стволах и в столпах удачи его нет до 2023 года. Но я так понимаю проблема во мне. Можно у вас спросить, почему вы думаете, что у меня хорошая карта для партнерских отношений, у меня ведь есть столкновение в доме брака, или оно никак не влияет?
Изменено: Анна - 20.10.2017 10:22:28
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Цитата
Ольга Бойко написал:
ЦитатаЕвгения написал:
Цитата Анна написал:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою карту на на предмет замужества и просто отношений. Как-то не очень ладится с этим. Насколько я понимаю, что чего-то сильно до 2023 года ожидать не стоит. Но есть ли какие-то указания в карте на отношения до этого года? Один раз я выходила замуж в 2009 году в другой стране, но брак не продлился долго.
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=6&birth_date_month=2&birth_date_ye­ar=1982&birth... . =Вы ошибаетесь. В следующем году, например, апрель, май замечательно подходят. Дерзайте!
Только не бросайтесь никогда в отношения сломя голову, на сильных эмоциях. Выдерживайте период ухаживаний, будьте консервативнее.Анна, еще хочу добавить к выше сказанному
для вас очень важны романтические отношения. Но не все партнеры на это способны, так что смотрите на качества человека. Причем Вам лучше искать партнера-друга. С которым у вас общие хобби, интересы, коллеги по работе.
А вот на брак Вы возлагает большие требования. И не всегда они оправданы. Поэтому прорабатывать надо еще и свои амбиции. И конкретно прописать, на что готовы закрыть глаза, а на что нет. Через какое-то время пересмотрите этот список. Представьте что самые страшные качества будут у партнера и еще раз подумайте, так ли это страшно. Может просто накручиваете себя.
Здравствуйте, Евгения и Ольга. Большое спасибо вам за ваши ответы и уделение времени моей ситуации. Я правда очень сильно ищу романтику и романтическую любовь. Просто у меня всегда были проблемы в отношениях, потому что либо никто не нравится, либо я влюбляюсь очень сильно и надолго, причем в почти незнакомого человека. И если знакомые мужчины, с которыми сводила судьба, вдруг не того не с сего говорили, а что давай встречаться, у меня всегда был шок), что все вот так приземленно и практично что ли. Если честно образ идеализированной любви меня отпустил только в этом году, после большой работы над собой и огромного количества слез, из-за понимания того, что то, что я хочу, похоже вообще нет. Посмотрев на свою карту, я если честно сначала решила, что причина в том, что мне не попадаются подходящие мужчины, потому что у меня элемент супруга, только в скрытых стволах и в столпах удачи его нет до 2023 года. Но я так понимаю проблема во мне. Можно у вас спросить, почему вы думаете, что у меня хорошая карта для партнерских отношений, у меня ведь есть столкновение в доме брака, или оно никак не влияет?
здравствуйте. Дело в том, что данное столкновение касается Вас косвенно. Если вообще оно активизируется. Это столкновение может означать, что его семья не будет вас принимать. Но это всё легко устраняется (чем дальше родственники, тем они ближе). Может означать что Вы разрываетесь между домом и работой. И это тоже легко. Решите уже сразу какие границы у работы и у семьи. Опять работа над собой.
я смотрела по Ци Мень вашу карту. Ваша жизнь с медленным течение. Она как река, которая подходит к озеру. Спокойная и расслабленная. Что-то менять сложно, надо сперва раскачать.
В браке быть всегда сложно. Если подобрать правильную совместимость, то можно сгладить какие-то углы, если работать над собой то и другие углы будут сглажены. Не забывайте, Вы женщина-воин, поэтому боевой дух Вам присуще.
водяная собака это семейная, благородная собака, в ней заложена скрытая внутренняя сила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Здравствуйте, Евгения и Ольга. Большое спасибо вам за ваши ответы и уделение времени моей ситуации. Я правда очень сильно ищу романтику и романтическую любовь. Просто у меня всегда были проблемы в отношениях, потому что либо никто не нравится, либо я влюбляюсь очень сильно и надолго, причем в почти незнакомого человека. И если знакомые мужчины, с которыми сводила судьба, вдруг не того не с сего говорили, а что давай встречаться, у меня всегда был шок), что все вот так приземленно и практично что ли. Если честно образ идеализированной любви меня отпустил только в этом году, после большой работы над собой и огромного количества слез, из-за понимания того, что то, что я хочу, похоже вообще нет. Посмотрев на свою карту, я если честно сначала решила, что причина в том, что мне не попадаются подходящие мужчины, потому что у меня элемент супруга, только в скрытых стволах и в столпах удачи его нет до 2023 года. Но я так понимаю проблема во мне. Можно у вас спросить, почему вы думаете, что у меня хорошая карта для партнерских отношений, у меня ведь есть столкновение в доме брака, или оно никак не влияет?
Столкновение в доме брака в Вашем случае, скорей, может означать сложности в отношениях, неудовлетворенность, подсознательное желание перемен, но оно точно не означает невнимание мужчин. У вас часть тройки огня и часть тройки огненного наказания. Это очень сильный огонь, но непостоянный, а вспыхивающий во времени, а также имеющий тенденцию быть проблемным. Приходит лошадь - образуется тройка огня, приходит змея - огненное наказание. Огонь для Вас - это партнеры в том числе, поэтому партнеры есть, но в отношениях с ними ошибки из-за чрезмерной эмоциональности и искажений в мышлении. Продолжайте исправлять эти искажения, это очень благодарная, хотя и болезненная работа! У вас все получится. В итоге встретите именно того, кто действительно способен сделать счастливой именно Вас.
Изменено: Евгения - 20.10.2017 17:54:18
Если у Вас возникло желание выразить признательность, воспользуйтесь кнопкой "Поблагодарить".
Если Вам интересно быть в потоке практики каждый день, присоединяйтесь к сообществу на т-канале Китайские практики https://t.me/chi_practices
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Ольга и Евгения, спасибо за ваши ответы)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Надежда написал:
Волнует вопрос брака
Родились вовремя (9 месяцев)?
Напишите месяц год когда были встречи с мужчинами, после которых были продолжительные отношения.
Добрый день!
Спасибо за ответ, к сожалению не могла ответить вовремя .
Родилась вовремя . Единственные продолжительные отношения идут сейчас с женатым мужчиной. В 2013 устроилась на новую работу и в 2015 у нас начались отношения , которые длятся до сих пор . Хотя мы часто пытаемся их закончить .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Надежда написал:
Добрый день!
Спасибо за ответ, к сожалению не могла ответить вовремя .
Родилась вовремя . Единственные продолжительные отношения идут сейчас с женатым мужчиной. В 2013 устроилась на новую работу и в 2015 у нас начались отношения , которые длятся до сих пор . Хотя мы часто пытаемся их закончить .
У Вас в карте больше вероятности продолжительных отношений, чем брак. Но это не говорит, что брака не может быть. Противопоказаний к официальному браку нет.
По карте показывает благоприятность получения предложения руки в 2017, 2019.
С декабря 2017 и 2018 год показывает на встречу с мужчиной.
2017 год хороший как с финансовой стороны, так и работы (повышения не было?). Правильно или нет?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Надежда написал:
Добрый день!
Спасибо за ответ, к сожалению не могла ответить вовремя .
Родилась вовремя . Единственные продолжительные отношения идут сейчас с женатым мужчиной. В 2013 устроилась на новую работу и в 2015 у нас начались отношения , которые длятся до сих пор . Хотя мы часто пытаемся их закончить .
У Вас в карте больше вероятности продолжительных отношений, чем брак. Но это не говорит, что брака не может быть. Противопоказаний к официальному браку нет.
По карте показывает благоприятность получения предложения руки в 2017, 2019.
С декабря 2017 и 2018 год показывает на встречу с мужчиной.
2017 год хороший как с финансовой стороны, так и работы (повышения не было?). Правильно или нет?
По поводу работы и финансов все немного странно )) Я купила дачу весной в кредит. Вложили туда много своих средних доходов. В какие то моменты с деньгами было напряженно. В июле предложили уволиться , тк работы для меня осталось мало. Но я поспорила и осталась. Отношения с начальством напряженные . Меня направляют на разные работы , не скажу что это повышение , хотя что то и меняется . Была возможность и заработать и получить повышение . но она сдулась в какой то момент. В общем этот год тяжелый для меня и с непонятными перспективами. не спокойный
Я знаю что сейчас дом брака подвижен у меня . Осталось вроде три года . Следующий год приходит земля , не благоприятная для меня . Не понимаю что ожидать. К тому же там вроде срабатывает земное наказание .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Познакомился с девушкой. Хотел бы услышать от вас совет. Есть ли у нас гармоничные отношения в будующем?
Это моя ссылка http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8NS4wfDQxLj­I5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDcz...=
Это девушки http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDE1MTI1Njl8NS4wfDQxLj­I5OTQ5NTh8NjkuMjQwMDcz...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Надежда написал:
По поводу работы и финансов все немного странно )) Я купила дачу весной в кредит. Вложили туда много своих средних доходов. В какие то моменты с деньгами было напряженно. В июле предложили уволиться , тк работы для меня осталось мало. Но я поспорила и осталась. Отношения с начальством напряженные . Меня направляют на разные работы , не скажу что это повышение , хотя что то и меняется . Была возможность и заработать и получить повышение . но она сдулась в какой то момент. В общем этот год тяжелый для меня и с непонятными перспективами. не спокойный
Я знаю что сейчас дом брака подвижен у меня . Осталось вроде три года . Следующий год приходит земля , не благоприятная для меня . Не понимаю что ожидать. К тому же там вроде срабатывает земное наказание .
Тогда сработала недвижимость, а не работа (они смотрятся по одной области карты).
Эта 10летка 2016-2026 у Вас должна быть нормальная по финансам (да и предыдущая также должна была быть не плохая).
По работе - скоре можно трактовать как преодоление трудностей (особенно в 2019 и 2022).
В апреле был конфликт к финансам и еще возможно июнь. Не попадает?
Неспокойный, потому что в 2017 (до декабря) конфликт к нервной системе, контролю эмоций, сну, возможно переживание из-за детей, к планированию. В 2018 году наоборот в этой области должны быть улучшения.
2018 год - нормальный. Нет там никакого наказания. Хороший для получения новых знаний и навыков. Будете получать внимание. Можно также трактовать как усиление привлекательности и притягательности, желание быть хорошей женой (партнером), заботиться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: Пред. 1 ... 217 218 219 220 221 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума