Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Добрый день. После развода были 2 возможности выйти замуж снова. Но в итоге не получается. Сейчас планирую выйти замуж в 2018 году. В этот раз получится? 8 февраля 1988, 6-00, Екатеринбург.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Добрый день. После развода были 2 возможности выйти замуж снова. Но в итоге не получается. Сейчас планирую выйти замуж в 2018 году. В этот раз получится? 8 февраля 1988, 6-00, Екатеринбург.
Напишите когда были эти 2 возможности выйти замуж. Почему не получалось выйти?
Когда познакомились с этим человеком (месяц год)?
Как Вы можете оценить общий фон 10летки 2007-2017 с финансовой стороны? По работе должна была быть хорошей.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Дарья написал:
Добрый день. После развода были 2 возможности выйти замуж снова. Но в итоге не получается. Сейчас планирую выйти замуж в 2018 году. В этот раз получится? 8 февраля 1988, 6-00, Екатеринбург.
Напишите когда были эти 2 возможности выйти замуж. Почему не получалось выйти?
Когда познакомились с этим человеком (месяц год)?
Как Вы можете оценить общий фон 10летки 2007-2017 с финансовой стороны? По работе должна была быть хорошей.
Первая попытка после развода- года 2 назад, этот мужчина умер. Вторая- в августе этого года, забрали заявление по инициативе мужчины, из-за финансовых проблем. Перенесли на весну 2018 года. Познакомились мы с ним в августе 2016 года. С финансовой стороны все не очень хорошо с 2007 года.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Первая попытка после развода- года 2 назад, этот мужчина умер. Вторая- в августе этого года, забрали заявление по инициативе мужчины, из-за финансовых проблем. Перенесли на весну 2018 года. Познакомились мы с ним в августе 2016 года. С финансовой стороны все не очень хорошо с 2007 года.
Час рождения точно знаете? Родились не раньше срока?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Дарья написал:
Первая попытка после развода- года 2 назад, этот мужчина умер. Вторая- в августе этого года, забрали заявление по инициативе мужчины, из-за финансовых проблем. Перенесли на весну 2018 года. Познакомились мы с ним в августе 2016 года. С финансовой стороны все не очень хорошо с 2007 года.
Час рождения точно знаете? Родились не раньше срока?
Мама говорит ровно в 6 утра, еще гимн по радио играл:) не раньше срока родилась
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Дарья написал:
Первая попытка после развода- года 2 назад, этот мужчина умер. Вторая- в августе этого года, забрали заявление по инициативе мужчины, из-за финансовых проблем. Перенесли на весну 2018 года. Познакомились мы с ним в августе 2016 года. С финансовой стороны все не очень хорошо с 2007 года.
Час рождения точно знаете? Родились не раньше срока?
Мама говорит ровно в 6 утра, еще гимн по радио играл:) не раньше срока родилась
Я бы сказал, что 2018 год не сильно благоприятный для замужества. Если в 2018, то я бы посоветовал в июне.
Напишите еще данные рождения мужчины.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Аноли 1 написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Аноли 1 написал:
Добрый день. У меня на работе есть сотрудница, хороший человечек, но не ладится личная жизнь. С мужем давно развелась, дочь подросла, моделью стала, сейчас уехала поработать в Италию. Сотрудница, назовьем ее, Алена, большой трудоголик, много на ней держиться, все время на работе. Ее вопрос: выйдет ли она еще раз зауж (будет ли любимый мужчина) и удут ли еще дети? Я не специалист, но вижу, что в 2018 у нее меняется 10-летний цикл, может какраз и произойдут какие изменения?
Вот ссылка на ее карту:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8... =
Заранее благодарна за оратную связь
Час рождение точно знает? Какая дата рождения дочери?
Месяц год когда познакомилась с первым мужем.
В этом году ни с кем не познакомилась?
Виталий, спасибо что откликнулись. Час родения свой, Алена подтвердила: 1.00 ночи. С мужем познакомилась в 13 лет, вроде весной. Мужа дата рождения: 7.05.1978, Киев. Дата рождения дочери: 11.01.1999, 16.45, Киев.
Да у нее сейчас хороший период, чтобы встретить мужчину для продолжительных отношений - 2017-2019. Я бы сказал, что 2019 очень хороший.
Предложение руки может быть в 2020 году. У нее в карте есть некоторая неудача к официальным отношениям, но я бы не сказал, что это противопоказания к замужеству.
Я не знаю когда они поженились и развелись, но 10летка 1999-2009 была так сказать полностью посвящена разводу.
О рождении детей можно сказать, что 2019 хороший.
С часом ее рождения я конечно не на все 100% согласен, но если она так говорит, то будет так.
ей нужно занять более активную позицию, или наоборот все в любом случае прийдет само собой и активничать нет смысла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Аноли 1 написал:
ей нужно занять более активную позицию, или наоборот все в любом случае прийдет само собой и активничать нет смысла?
Ба цзы показывает путь, возможности, но этот путь человек должен сам пройти (по крайней мере должно быть желание). Если человек, например, не хочет с кем-то встречаться, выходить замуж, то хоть 10 лет подряд будут хорошими для встречи.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Дарья написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Дарья написал:
Первая попытка после развода- года 2 назад, этот мужчина умер. Вторая- в августе этого года, забрали заявление по инициативе мужчины, из-за финансовых проблем. Перенесли на весну 2018 года. Познакомились мы с ним в августе 2016 года. С финансовой стороны все не очень хорошо с 2007 года.
Час рождения точно знаете? Родились не раньше срока?
Мама говорит ровно в 6 утра, еще гимн по радио играл:) не раньше срока родилась
Я бы сказал, что 2018 год не сильно благоприятный для замужества. Если в 2018, то я бы посоветовал в июне.
Напишите еще данные рождения мужчины.
Данные рождения мужчины- 24 января 1983, Екатеринбург. Время он не знает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дарья написал:
Данные рождения мужчины- 24 января 1983, Екатеринбург. Время он не знает.
Явного конфликта в 2018 году для женитьбы нет.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Извините, не поняла) Дата рождения сына: 27.02 1993г в 19.20. Что касается меня , то были сомнения ...Анализировали жизнь, выяснили, что Кролик. Многие факты на это указывают. Спасибо)
В самой карте есть некоторое невезение с мужчинами (как встречи, так и муж).
Текущая 10летка 2015-2025 хорошо поддерживает встречи с мужчинами (это хорошо, она задает общий фон).
Хотя ближайшие годы не сильно поддерживают встречу. Но можно сказать, что если вся 10летка благоприятная для этого, то думаю может и хороший месяц этому помочь. Например в 2018 году - февраль.
Старайтесь не конфликтовать с мужчинами.
vitaliy11, добрый вечер)) возникли сомнения по поводу часа. Вы можете мне помочь?. Время от 1 ч ночи до 11 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Tatka написал:
Здравствуйте!
Есть ли у меня по ба дзы шанс встретить спутника жизни? После развода в 1996 так и не вышла замуж.
Дата рождения 11.10.1966 в 11-30 г. Калуш Ивано-Франковской обл.
Заранее благодарю за ответ.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwxODU4fDMuMHw1Ni45NDk2NDg3fDI0LjEwNTE4Nj­R8MTF8MzB8MTB8MTF8MTk2... =

Ближайший год для серьезных отношений 2020, но с одним огромным Но... Прежде чем нырять с головой в них, присмотритесь внимательнее к своему избраннику... очень может быть что он не оправдает ваши надежды...
Огромное спасибо, Татьяна! Буду иметь это ввиду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Извините, не поняла) Дата рождения сына: 27.02 1993г в 19.20. Что касается меня , то были сомнения ...Анализировали жизнь, выяснили, что Кролик. Многие факты на это указывают. Спасибо)
В самой карте есть некоторое невезение с мужчинами (как встречи, так и муж).
Текущая 10летка 2015-2025 хорошо поддерживает встречи с мужчинами (это хорошо, она задает общий фон).
Хотя ближайшие годы не сильно поддерживают встречу. Но можно сказать, что если вся 10летка благоприятная для этого, то думаю может и хороший месяц этому помочь. Например в 2018 году - февраль.
Старайтесь не конфликтовать с мужчинами.
vitaliy11, добрый вечер)) возникли сомнения по поводу часа. Вы можете мне помочь?. Время от 1 ч ночи до 11 утра
Восстановление часа - это сложное задание и не думаю что это формат форума. Нужно задать много вопросов и многие события проанализировать чтобы восстановить час.

Хотя, если смотреть, что Вы писали что в 2016 году заболели гепатитом, то час 8 должен подходить.
Изменено: Vitaliy11 - 22.11.2017 18:44:37
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 3
 
Здравствуйте! Скажите , пожалуйста, каким будет мой будущий супруг? Какая у него внешность и характер указаны в моей карте? Родилась 16.02. 1990. Москва в 10-30 Спасибо)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

Я родилась 6.05.1986 года в городе Пенза в 12:15, очень хочу знать есть ли у меня возможность выйти замуж когда-нибудь?

Я так буду признательна Вам за ответ!!! Благодарю очень заранее :idea:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
yliasofa написал:
Добрый день!

Я родилась 6.05.1986 года в городе Пенза в 12:15, очень хочу знать есть ли у меня возможность выйти замуж когда-нибудь?

Я так буду признательна Вам за ответ!!! Благодарю очень заранее
Опишите кратко в чем именно видите проблему?
Продолжительные отношения были? Напишите месяц год когда были встречи, после которых были более-менее продолжительные отношения.
Начиная с 2016 года не начались улучшения по работе и финансам?
Родились вовремя (9 месяцев)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
yliasofa написал:
Добрый день!

Я родилась 6.05.1986 года в городе Пенза в 12:15, очень хочу знать есть ли у меня возможность выйти замуж когда-нибудь?

Я так буду признательна Вам за ответ!!! Благодарю очень заранее
Опишите кратко в чем именно видите проблему?
Продолжительные отношения были? Напишите месяц год когда были встречи, после которых были более-менее продолжительные отношения.
Начиная с 2016 года не начались улучшения по работе и финансам?
Родились вовремя (9 месяцев)?
В настоящее время меня так интересует данный вопрос, т.к. в этом году,в июне, я повстречалась с молодым человеком , чему я очень рада и надеюсь на счастливое будущее с ним)) Думаю,что чувства взаимны)

Начиная с 2015 года меня перевели на иную должность-низкооплачиваемую, в связи с этим финансовая сторона жизни ухудшилась.Та же ситуация с финансами и работой продолжается по сей день)

В следующем 2018 году насколько я поняла придет год земляной собаки, я увидела,что у меня в карте как раз присутствует данный элемент во дворце брака (возможно я не так поняла), честно признаюсь надеюсь, что это означает наконец-то год моего брака) Как Вы думаете это возможно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
yliasofa написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
yliasofa написал:
Добрый день!

Я родилась 6.05.1986 года в городе Пенза в 12:15, очень хочу знать есть ли у меня возможность выйти замуж когда-нибудь?

Я так буду признательна Вам за ответ!!! Благодарю очень заранее
Опишите кратко в чем именно видите проблему?
Продолжительные отношения были? Напишите месяц год когда были встречи, после которых были более-менее продолжительные отношения.
Начиная с 2016 года не начались улучшения по работе и финансам?
Родились вовремя (9 месяцев)?
В настоящее время меня так интересует данный вопрос, т.к. в этом году,в июне, я повстречалась с молодым человеком , чему я очень рада и надеюсь на счастливое будущее с ним)) Думаю,что чувства взаимны)

Начиная с 2015 года меня перевели на иную должность-низкооплачиваемую, в связи с этим финансовая сторона жизни ухудшилась.Та же ситуация с финансами и работой продолжается по сей день)

В следующем 2018 году насколько я поняла придет год земляной собаки, я увидела,что у меня в карте как раз присутствует данный элемент во дворце брака (возможно я не так поняла), честно признаюсь надеюсь, что это означает наконец-то год моего брака) Как Вы думаете это возможно?
родилась я вовремя -9 месяцев)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
yliasofa написал:
В настоящее время меня так интересует данный вопрос, т.к. в этом году,в июне, я повстречалась с молодым человеком , чему я очень рада и надеюсь на счастливое будущее с ним)) Думаю,что чувства взаимны)

Начиная с 2015 года меня перевели на иную должность-низкооплачиваемую, в связи с этим финансовая сторона жизни ухудшилась.Та же ситуация с финансами и работой продолжается по сей день)

В следующем 2018 году насколько я поняла придет год земляной собаки, я увидела,что у меня в карте как раз присутствует данный элемент во дворце брака (возможно я не так поняла), честно признаюсь надеюсь, что это означает наконец-то год моего брака) Как Вы думаете это возможно?
Да, в карте есть определенные указания, что с декабря можно ожидать предложения руки.
По Вашей карте май и июль не выбирайте для свадьбы.
С работой и финансами уже должно начать улучшаться (2018, 2019).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 

Имя: Марина Осипова
Пол: женский
Дата: 03.06.1975
Время: 12:33
Город: Альметьевск
Регион: Татарстан
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



Синь
Металл Инь



И
Дерево Инь



Коза
Вэй
Земля Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дин
Огонь Инь



И
Дерево Инь



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Гуй
Вода Инь



Гэн
Металл Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Бин
Огонь Ян


Столпы Удачи
06.2066
06.2056
06.2046
06.2036
06.2026
06.2016
06.2006
06.1996
06.1986
06.1976



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 224 225 226 227 228 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума