Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Viola написал:
IlyaMurom , посмотрите внимательно в вашу новую ссылку. Теперь там стоит город Керчь, а раньше был город Санкт-Петербург. Напишите пожалуйста здесь в посте когда, во сколько и где родилась девушка.
Ситуация неоднозначная, я выяснил все. родилась девушка изначально в роддоме Керчи (Крым) 15 мая 1994 года в 8:15 утра (они были на отдыхе и у матери произошли роды в Керченском роддоме, но живет она в Питере)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
IlyaMurom, местом рождения девушки в данном случае является город Керчь. Там она родилась фактически, и этот момент фиксируется как время рождения по местному времени. При расчете карты ба-цзы всегда используется время и место где человек родился - сделал свой первый вдох, а в дальнейшем он может жить где угодно.
Вот ее карта http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5NC0wNS0xNSAwODoxNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7...
В Керчи действительно получается час Воды на Драконе.
Но остается загадкой как вы получали этот час, вводя Санкт-Петербург :).
В следующий раз внимательно стройте карту и обязательно выбирайте город из списка в калькуляторе, а не просто вводите в ручную.
А сейчас лучше повторите свой вопрос еще раз с новыми ссылками, а то он уже затерялся.
Надеюсь консультанты вам ответят. Удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Yana написал:
время это с бирки тоже, зрение с Рождения плохое близорукость и астигматизм, в этом году сделала операцию на глазах и сейчас зрение отличное) ну и зубы это проблема по жизни, постоянно лечу их.
Яна, можете немного о себе рассказать? У вас работа связана с продажами, властными структурами? Вы руководитель или имеет свой бизнес?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Yana написал:
время это с бирки тоже, зрение с Рождения плохое близорукость и астигматизм, в этом году сделала операцию на глазах и сейчас зрение отличное) ну и зубы это проблема по жизни, постоянно лечу их.
Яна, можете немного о себе рассказать? У вас работа связана с продажами, властными структурами? Вы руководитель или имеет свой бизнес?
спасибо за внимание к моему вопросу! Работала все время в продажах это мое, также директором компании, поднимали с собственником бизнесс с нуля. Сецчас сфера работы другая, переводчик, по моей инициативе сменила, надоели продажи)) с властными структурами не связана, там не работала. Своего бизнеса нет и не было, но мысли есть)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yana написал:
спасибо за внимание к моему вопросу! Работала все время в продажах это мое, также директором компании, поднимали с собственником бизнесс с нуля. Сецчас сфера работы другая, переводчик, по моей инициативе сменила, надоели продажи)) с властными структурами не связана, там не работала. Своего бизнеса нет и не было, но мысли есть)
Замуж и родить вы можете в 2019 и 2020.
Чтобы близорукость не вернулась, нужно следить за печенью. Удача человека - это одно, а здоровье - другое. Поэтому следите.
Обычно у таких карт бывают проблемы с почками/мочевым пузырем, зубами, зрением, жкт.
Работа переводчика вам тоже подходит. Свой бизнес не противопоказан.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Yana написал:
спасибо за внимание к моему вопросу! Работала все время в продажах это мое, также директором компании, поднимали с собственником бизнесс с нуля. Сецчас сфера работы другая, переводчик, по моей инициативе сменила, надоели продажи)) с властными структурами не связана, там не работала. Своего бизнеса нет и не было, но мысли есть)
Замуж и родить вы можете в 2019 и 2020.
Чтобы близорукость не вернулась, нужно следить за печенью. Удача человека - это одно, а здоровье - другое. Поэтому следите.
Обычно у таких карт бывают проблемы с почками/мочевым пузырем, зубами, зрением, жкт.
Работа переводчика вам тоже подходит. Свой бизнес не противопоказан.
Елена, спасибо за ответ и внимание к моей карте) Вы не подскажите где мужчину своего могу встретить, а то я и там и сям ищу, а толку ноль. Работаю в чисто женском коллективе, поэтому работа пока отпадает. По поводу здоровья в точку зрение и зубы. Все остальное пока в норме. Заранее спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Мне уже 37 лет
Выйду ли я когда нибудь замуж и буду ли иметь детей.
Мужчины появляются - а потом исчезают без объяснения причин.
Помогите - прошу!
Татьяна 11.08.1980 Киев
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день!
Мне уже 37 лет
Выйду ли я когда нибудь замуж и буду ли иметь детей.
Мужчины появляются - а потом исчезают без объяснения причин.
Помогите - прошу!
Татьяна 11.08.1980 Киев
Благодарю!
Чтобы анализировать карту еще нужен точный час рождения.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, какие у меня шансы на счастливое партнерство, замужество и детей? Замужем не была, детей нет, все предыдущие отношения были опустошающими для меня.Какие у меня есть шансы на счастливые, здоровые отношения?
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCg0Y/Qt9Cw0L3RjHwyMDkzfDMuMHw1NC42MDk1ND­E4fDM5LjcxMjU4NTd8MTd8...=

Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты, здравствуйте. Взгляните, пожалуйста,на мою карту, выйду ли я замуж в 2018г? http://www.mingli.ru/card/158258 И если можно в двух словах, что ждать в Новом году? Спасибо)
Изменено: Ёлочка - 15.12.2017 17:41:33
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Извините - время рождения 11.08.1980 Киев в 12.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день!
Мне уже 37 лет
Выйду ли я когда нибудь замуж и буду ли иметь детей.
Мужчины появляются - а потом исчезают без объяснения причин.
Помогите - прошу!
Татьяна 11.08.1980 Киев
Благодарю!
Чтобы анализировать карту еще нужен точный час рождения.
время рождения 12.45 11 .08 1980 Киев
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день!
Мне уже 37 лет
Выйду ли я когда нибудь замуж и буду ли иметь детей.
Мужчины появляются - а потом исчезают без объяснения причин.
Помогите - прошу!
Татьяна 11.08.1980 Киев
Благодарю!
[email protected], Ваша карта показывает, что Вам лучше не выходить замуж слишком поспешно. Чем позже будет заключён брак, тем он будет счастливее. Дети обязательно будут, скорее всего, девочки.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
[email protected] написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день!
Мне уже 37 лет
Выйду ли я когда нибудь замуж и буду ли иметь детей.
Мужчины появляются - а потом исчезают без объяснения причин.
Помогите - прошу!
Татьяна 11.08.1980 Киев
Благодарю!
Чтобы анализировать карту еще нужен точный час рождения.
время рождения 12.45 11 .08 1980 Киев
Родились вовремя (9 месяцев)?
10летка 2009-2019 (общий ее фон) должна быть хороша в плане работы (правильно или нет?)
А как вообще было с работой до этой 10летки? Не было ощущения какой-то неудачи?
С отцом нормально общаетесь (развода у родителей не было)?
Напишите когда были встречи с мужчиной, после которой были более-менее продолжительные отношения.
Текущая 10летка дает Вам больше притягательности и привлекательности, желание заботиться о партнере.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Добрый вечер.
А что у меня 02.09.1972 в 4 утра Конотоп УССР? Лариса Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
[email protected] написал:
Добрый день!
Мне уже 37 лет
Выйду ли я когда нибудь замуж и буду ли иметь детей.
Мужчины появляются - а потом исчезают без объяснения причин.
Помогите - прошу!
Татьяна 11.08.1980 Киев
Благодарю!
[email protected] , Ваша карта показывает, что Вам лучше не выходить замуж слишком поспешно. Чем позже будет заключён брак, тем он будет счастливее. Дети обязательно будут, скорее всего, девочки.

Я очень сильно Вас благодарю!!!!!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на мою карту. Есть ли у меня надежда выйти замуж и завести детей? В 2003 завязались длительные отношения, через некоторое время они продолжались большей частью на расстоянии, к свадьбе не привели. Судя по тактам мой «лучший период для замужества» подошёл к концу? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDRhdC+0LTQutCwfDk4MHwxMC4wfDQyLjgyMj­I3NTN8MTMyLjg4MzQwMzl8MjF8MzB8M3wyM3wxOTgyfHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDF8MjAxOTUyOHxDaElKYmJKVmFUeGRzVjhSNU9YMk02QjVPa2N8QX­NpYS9WbGFkaXZvc3Rva3wxfDE=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
panda написал:
В 2003 завязались длительные отношения, через некоторое время они продолжались большей частью на расстоянии, к свадьбе не привели.
В каком месяце начались? Познакомились в этот же год?
Были еще продолжительные отношения? Если, да, то напишите даты.
Час точный указан? Родились вовремя?
По финансам и работе с 2011 есть не благоприятность?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
ЗVitaliy11 написал:
Цитата
panda написал:
В 2003 завязались длительные отношения, через некоторое время они продолжались большей частью на расстоянии, к свадьбе не привели.
В каком месяце начались? Познакомились в этот же год?
Были еще продолжительные отношения? Если, да, то напишите даты.
Час точный указан? Родились вовремя?
По финансам и работе с 2011 есть не благоприятность?
познакомились в сентябре 2003, стали встречаться в октябре-ноябре. До лета 2004 плотно встречались, потом он получил работу в другом дороге. С тех пор отношения были на расстоянии, встречи несколько раз в год в праздники и отпуск. В мае 2009 были другие не очень длительные отношения. После этого опять сошлась с парнем из 2003-го. Час вроде точный. Роды у мамы были вызваны на несколько дней раньше срока. Точно не помню по финансам, но, то что я купила машину в 2011 г, говорит, что с деньгами стало лучше. Мне металл не полезен 100%. В этом году убедилась на 100%.
Изменено: panda - 18.12.2017 06:57:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Добрый вечер.
А что у меня 02.09.1972 в 4 утра Конотоп УССР? Лариса Спасибо
Лариса, Вам не стоит спешить с оформлением официальных отношений, особенно в 2018 году. Присматривайтесь к новым знакомым внимательно. Ищите будущего супруга в академической среде.
Изменено: Курс на успех! - 18.12.2017 09:01:51
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 227 228 229 230 231 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума